Я - Шарли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aLex66
9.01.2015 - 11:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
ну и что франки в ответ сделают? ничего. сопли прожуют и дальше будут жить в позе раком.
 
[^]
Юряба
9.01.2015 - 11:06
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 290
ДИГЕР69 прямо в точку .С момента захвата админ зданий в Киеве и нулевой реакции европейских "цивилизованных демократий" я понял , что такое "европейские ценности".
 
[^]
uzzzver
9.01.2015 - 11:06
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.08
Сообщений: 280
Я подумал не об Украине вчера, а вспомнил страшные теракты в Волгограде (взрывы на вокзале и в троллейбусе). Всему миру было нас...ть на это.

P.s. погибших жаль, вечная память.
 
[^]
THUNDRA
9.01.2015 - 11:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1144
Цитата
Повторюсь. В России кто нибудь переживает за африканцев? У них там постоянные гражданские войны и люди гибнут с голоду. Вам всем наплевать. Так вот французам так же наплевать на Донбасс

.Донбасс-это Россия?.спасибо,спасибо..и России не наплевать,и колоний Африканских у России не было..и да,Я не шарли!!!
 
[^]
dayton701
9.01.2015 - 11:11
0
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Цитата (Smirnov @ 9.01.2015 - 10:58)
Повторюсь. В России кто нибудь переживает за африканцев? У них там постоянные гражданские войны и люди гибнут с голоду. Вам всем наплевать. Так вот французам так же наплевать на Донбасс

Смотри Петька! Вот у меня хуй в жопе, и у тебя хуй в жопе.
Но есть один нюанс... dont.gif ©

Вы какбэ проводя такие аналогии хотя бы вспоминайте заради приличия главное - а за чей счёт банкет? Кто мутит там воду? Кому там выгодна там дестабилизация? Кто вооружает и науськивает друг на друга несчастных блеать африканцев. А потом уже обвиняйте нас в чёрствости и похуизме, лады?!
 
[^]
Катафалк
9.01.2015 - 11:12
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (alexpopov @ 9.01.2015 - 09:23)
Цитата (Motomoto @ 9.01.2015 - 09:13)
В очередной раз доказывает что Европейцам в принципе глубоко безразлична трагедия на украине:

Да и не только им.
ухо мацы тоже футболки с шарли напялили moderator.gif
не помню подобных футболок с надписью "дети донбаса:".
Суки лицемерные.

А ухо мацы, похоже, чуют, что их тоже дофига народа застрелить мечтает.
Или повесить.
Потому карикатуристам шибко сочувствует.
 
[^]
Reciter
9.01.2015 - 11:13
8
Статус: Offline


Статуз-qua

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 2296
Цитата (Smirnov @ 9.01.2015 - 10:58)
Повторюсь. В России кто нибудь переживает за африканцев? У них там постоянные гражданские войны и люди гибнут с голоду. Вам всем наплевать. Так вот французам так же наплевать на Донбасс

Африка не Европа, впрочем как раз в Африке постоянные войны - под подогревом и неусыпным контролем американских и европейских спецслужб, в т.ч. французских, так что неудивительно чего же им переживать.
А как шарлисты издевались над трагедиями других народов, (кроме 11 сентября и холокоста, это низзя, это "святое") за это им и ответка, и переживать не хер.
Да, "Я - НЕ ШАРЛИ" dont.gif
 
[^]
АндрейЧер
9.01.2015 - 11:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 613
Если это постанова, то кого же хоронить будут? Пустые гробы?Наверняка будет общефранцузская акция с Олландом по всем каналам.А с этими 12 человеками что делать -завалить по тихому? Уже ничего не понимаю.Ждём французского Сноудена.
 
[^]
vatanidze
9.01.2015 - 11:21 [ показать ]
-11
Smirnov
9.01.2015 - 11:21
0
Статус: Offline


Online

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 1734
Цитата (THUNDRA @ 9.01.2015 - 11:09)
Цитата
Повторюсь. В России кто нибудь переживает за африканцев? У них там постоянные гражданские войны и люди гибнут с голоду. Вам всем наплевать. Так вот французам так же наплевать на Донбасс

.Донбасс-это Россия?.спасибо,спасибо..и России не наплевать,и колоний Африканских у России не было..и да,Я не шарли!!!

А я такое говорил?
 
[^]
дигер69
9.01.2015 - 11:23
15
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Smirnov @ 9.01.2015 - 10:58)
Повторюсь. В России кто нибудь переживает за африканцев? У них там постоянные гражданские войны и люди гибнут с голоду. Вам всем наплевать. Так вот французам так же наплевать на Донбасс

еще раз для непонятливых...Росия не развязывает гражданские воны на всех континентах, и таки да-еворосоюз НАПРЯМУЮ ПРИЧАСТЕН К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ НА УРКАИНЕ..это их министры 21 февраля подписывали документ о создании коалиционного правительства на уркаине и гарантировали соблюдение этой договоренности, это евросоюз, ради своих интересов, втягивал уркаину в гейроинтеграцию всеми правдами и неправдами, это при поддержке членов евросоюза на уркаине финансировался проект анти-россия, это на их деньги готовились боевики правого сектора в польше и др. странах евросоюза и в израиле, это они собрались поставлять на уркаину летальным оружием, это они поддерживают пробандеровские и антироссийские власти уркаины во всех их мерзостях и беззакониях, И ТАКИ ДА-ЭТО ОНИ УХУДШАЮТ ЖИЗНЬ РОССИИ И РОССИЯН, ВВЕДЯ САНКЦИИ, ОГРАНИЧЕНИЯ , ЭТО ОНИ СОДЕЙСТВУЮТ ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ ОБСТАНОВКИ В РОССИИ....И Т.Д.
 
[^]
ДобрыйWolf
9.01.2015 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 1262
Всё правильно.
 
[^]
Tttd1sh
9.01.2015 - 11:24
6
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (vatanidze @ 9.01.2015 - 11:21)
а как собственно связан теракт с войной на Донбассе?

косвенно, так же как косвенно связан хохол и мозг
 
[^]
Kondrat30763
9.01.2015 - 11:25
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 112
Цитата (Avazz @ 9.01.2015 - 18:54)
"А вот так "цивилизованные" ублюдки из Charlie Hebdo ржали над разорванными телами москвичей при взрывах в метро..."

Зачем набрасываешь? Не их это карикатура. Южнокорейцы это публиковали: http://newsland.com/news/detail/id/485953/

Это сообщение отредактировал Kondrat30763 - 9.01.2015 - 11:25
 
[^]
Oneforgiven
9.01.2015 - 11:26
0
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Теперь мистрали всё-таки нам всучат, суки! shit.gif
 
[^]
Smirnov
9.01.2015 - 11:26
5
Статус: Offline


Online

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 1734
Цитата (dayton701 @ 9.01.2015 - 11:11)
Цитата (Smirnov @ 9.01.2015 - 10:58)
Повторюсь. В России кто нибудь переживает за африканцев? У них там постоянные гражданские войны и люди гибнут с голоду. Вам всем наплевать. Так вот французам так же наплевать на Донбасс

Смотри Петька! Вот у меня хуй в жопе, и у тебя хуй в жопе.
Но есть один нюанс... dont.gif ©

Вы какбэ проводя такие аналогии хотя бы вспоминайте заради приличия главное - а за чей счёт банкет? Кто мутит там воду? Кому там выгодна там дестабилизация? Кто вооружает и науськивает друг на друга несчастных блеать африканцев. А потом уже обвиняйте нас в чёрствости и похуизме, лады?!

Да причем тут это? Я говорю, ты переживаешь за африканцев? Нет. Почему ты требуешь, чтобы французы обратили внимание на Донбасс? Им так же пофиг, что там творится, как тебе в Африке.
 
[^]
Azzzy
9.01.2015 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.07
Сообщений: 1287
Правильно Аристотель ещё говорил, что демократия приводит к анархии. old.gif

Это сообщение отредактировал Azzzy - 9.01.2015 - 11:27
 
[^]
МихаилПравда
9.01.2015 - 11:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 3
Цитата (Dimidjio @ 9.01.2015 - 09:09)
все так и есть.....

А никому это не напомнило теракты 11 сентября и "Падение" Малазийского боинга над Донбассом???
Очень жалко Французских журналистов-карикатуристов людей действительно талантливых и не предвзятых ко всем, им было всё равно про кого писать и делать карикатуры. Люди просто профессионально делали свое дело.
Данные люди просто явились хорошим предлогом ВТЯНУТЬ ФРАНЦИЮ В ОЧЕРЕДНОЙ ДОЛЛАРОВЫЙ ПОХОД на восток moderator.gif moderator.gif moderator.gif ...
Когда страсти улягутся Америка начнет давить/зазывать Францию "Поквитаться" с ортодоксальными исламистами в Ираке-Сирии. Американцам нужно "пушечное мясо" и если какая либо страна сомневается... Её нужно ПОДТОЛКНУТЬ.
США повторяются, уже ни стесняясь халтурить и обмазывая кровью даже Европейские державы...
 
[^]
vatanidze
9.01.2015 - 11:27 [ показать ]
-17
youhappy
9.01.2015 - 11:27
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 63
ЭЭЭ шарл на сколько помню была очень скандальная пресса. Это такие тролли в сми. Над всем рисовали карикатуры. Странно, чего они ждали от своих работ. Мира и понимания? Ну да....
 
[^]
дигер69
9.01.2015 - 11:28
9
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Никто из общечеловеков гейропейцев не вышел с криками я Россия когда мою страну рвали на части позорные шакалы. Никто из этих человеколюбцев не ввшел с криками я Беслан когда убивали детей!!! Никто из этих уродов не высказал соболезнования по событиям в декабре в Грозном. И так же никто не кричит я Донбасс в связи с убийствами тысяч людей моего рода!! А все по томо что русские для них нелюдь и недостойны не только соседствовать с ними но и просто жить. А потому я лично плюю на могилы зарвавшихся от бнзнаказанности европейских уродов. Да это звучит плохо да я беру на душу грех. Но точто они творят с моей страной должно иметь последствия. Русские лояльны только к поверженному врагу в этом наша сила и одновременно слабость! Враг в лице лживой политики ЕС широко поддержаный вот такими сортирными газетенками пока еще не уничтожен. А потому и нечего минтальничать. Сеющий ветер пожинает бурю!
 
[^]
jomren
9.01.2015 - 11:29 [ показать ]
-11
дигер69
9.01.2015 - 11:29
6
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Цитата (vatanidze @ 9.01.2015 - 11:27)
остью обеспечивает "ополченцев" техникой, экипажи которой отнюдь не вчерашние шахтеры. В составе ополчения значительная доля граждан России ("добровольцев"). Россия еще как разжигает.

По какому праву господа с двумя-тремя гражданствами заставляют убивать друг друга украинцев, у кого и жизнь, и гражданство — только ОДНО?
Снова стали носить повестки по квартирам. В основном 30—40-летним семейным мужикам. А я на днях прочитал на популярном сайте письмо юного сторонника Майдана, студента киевского вуза. Того самого, в названии которого слово «могила». Молодой человек — всей душой за евроинтеграцию и прочие сказки. На Майдане стоял, революцию делал. Но в армию идти не хочет.
Пишет с циничной откровенностью: «Ми вступали до вишів, бо прагнемо соціальних ліфтів, а воювати повинні фахівці». И хотя студенты ПОКА имеют бронь, чувствуется, что парень наложил в штаны. Стал понимать, что на войне УБИВАЮТ. Даже на той, что войной не называется, а закамуфлирована под аббревиатуру АТО.

Так захотелось мне этому любителю социальных лифтов ответить: «Зачем же ты „революцию“ делал? Ее, по твоей логике, должны делать только ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ —»фахівці".

А ты что натворил? Страну разорвал надвое?"

По Конституции Украины, Вооруженные силы вообще не имеют права привлекать для антитеррористических операций. Это дело МВД и СБУ. Тогда против кого мобилизация? Официально Украина ни с кем не воюет. Следовательно, солдат и офицеров ВСУ посылают в зону АТО НЕЗАКОННО? А так и получается, насколько я разбираюсь в юридических вопросах. Адвокаты, с которыми я советовался, утверждают то же самое.

Для меня рабочий на Востоке Украины —брат. Зачем же я его буду убивать в угоду мальчику из «могильной» академии? Я сам рабочий — у меня нет никакого бизнеса. Только пара рук и литературный талант. Людоедам я свой талант не отдам. Пусть воюют добровольцы — те, кому хочется УБИВАТЬ. А я за мир. И чем больше людей в Киеве будет за мир, тем скорее эта война закончится. Пусть воюют олигархи, министры, депутаты, их любовницы и любовники. Им это быстро надоест. А для нас, простых людей, в этой войне нет интереса.

По какому праву господа с двумя и тремя гражданствами заставляют убивать друг друга тех украинцев, у кого и жизнь, и гражданство — только ОДНО? Мы им такого права не давали

Олесь Бузина
http://news2.ru/story/437395/
 
[^]
vatanidze
9.01.2015 - 11:30
-5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Tttd1sh @ 9.01.2015 - 11:24)
Цитата (vatanidze @ 9.01.2015 - 11:21)
а как собственно связан теракт с войной на Донбассе?

косвенно, так же как косвенно связан хохол и мозг

ну растолкуй. Поподробнее. С хера ли француз должен биться головой об стену от того что на другом конце Европы славяне убивают друг друга? Ну вот с хера ли?
 
[^]
Хитрожопик
9.01.2015 - 11:31
11
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (vatanidze @ 9.01.2015 - 11:27)

Россия полностью обеспечивает "ополченцев" техникой, экипажи которой отнюдь не вчерашние шахтеры. В составе ополчения значительная доля граждан России ("добровольцев"). Россия еще как разжигает.

Ты сегодня зарегался, чтобы нам тут истину с цензора нести в массы, свидетель секты свидомитов?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31039
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх