Жизнь как она есть 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (189) « Первая ... 187 188 [189]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
veresoleg
11.04.2018 - 20:36
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 659
visualigor
Замути болталку
 
[^]
visualigor
12.04.2018 - 20:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 2417
eddi71
Рад видеть. Спасибо что появился и рассказал. Как и говорил ранее, мы не в твоей шкуре, потому можем только советовать и ждать ответа. Далее не в упрек, но на всякий случай, тезисно:
Цитата
Просто забылось что я нетрудоспособный

Не забыли, просто не в курсе данной проблемы и последствий
Цитата
арестован Лешкин счет в сбере

Пидорасы
Цитата
хоть и за меня

Тут так-то не осталось людей, которые не за тебя
Цитата
ни одного реального предложения

Этот вопрос только предлагался, но не обсуждался. Если рассматриваешь вариант, можно обсудить конструктивно, по вариантам, а не с позиции "я никуда не поеду"
Цитата
И еще раз простите меня за мое поведение

Все всё понимают, потому и тут до сих пор
Цитата
я повел себя по скотски и по отношению к семье и по отношению к вам

Такого не было. Ты никого не послал, надеюсь так и будет.

По большому счёту, Эдуард, ещё раз повторю. Мы все всё понимаем. Каждый пытается помочь в меру своих сил. Как правильно тебе поступить - никто не знает, уверен, даже ты не знаешь иначе бы уже сделал. Поэтому только ждем действий от тебя. Если нужна помощь - вольёмся по мере сил и возможностей.
С работой да, сейчас беда, особенно в твоей ситуации. Я сам сейчас на гране фола. Работаю так, чтобы уволили выгодно. А куда идти - хз. Но это всё мелочи. Не могу осуждать за "хождение по лезвию" в плане зароботка, но просто предостерегу и попрошу быть аккуратнее. А при возможности перейти в полностью белую сферу.
Вроде озвучивали уже то, что ты охуенный отец в плане заботы, это так. Но Лёху приучай всё же к нахождению пропитания. Он в ВК спокойно сидит, ноут есть. Есть сфера для заработка. Будет что, предложу. Это единственный совет от меня.
Не теряйся. Даже если кто-то ругает тебя, это же не из-за ненависти. Это от ответственности за твою семью. Не чужие же люди. Ну понимаешь, что тебя отругают за нытьё, но поныть нужно - та поной, херли делать. Кому ещё, как сам говоришь.
Помни, у тебя нет права возвращаться к "краю того стола", на котором был.
 
[^]
visualigor
12.04.2018 - 20:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 2417
Болталку создал. http://www.yaplakal.com/forum14/topic1771624.html.
Все заходим в эту тему и там комментим, чтобы данное сообщение было последним.
Закрывать тему не буду пока, если этого не сделают сами админы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 290641
0 Пользователей:
Страницы: (189) « Первая ... 187 188 [189]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх