Первая чеченская Александра Немёнова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ErmakSibir
2.12.2017 - 15:52
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 712
Емельяненко я тебе привел в пример чтобы объяснить всю тупость нынешнего чеченского руководства, и за это чеченцы нам спасибо в жизни не скажут.
Я тоже считаю что Федор прав, но прав не из-за защиты, а что он высказал свое мнение как глава федерации. Какое бы оно ни было. Он имел все права сказать свое слово со всех "колоколен".
Ой, да кто из-за чечни будет 3-ю мировую будет развязывать? Не смеши. И как ты себе это представляешь? Отсоединяем чечню и они идут на Москву? Опять это будут банды, будут терракты, торговля людьми, блять извини меня но нахуя нам погранцы, техника, электронника, спутники? Нахуя мы вбухиваем бабло в армию которая не сможет сдержать 1,5 чечни и 3,5 дагестана (плюс мы же помним что население всего и боеспособное население не одно и то же). И мы еще заикаемся о паритете с 350 млн США, 1,5 млрд Китаем. Ты бабка либо крестик сними, или трусы надень.©
Вернемся к ЕГЭ и русскому на 100%. Т.е. мы там нихуя не контролируем. Нам просто рисуют цифры, А бастрыкин очкует ехать в самую "безопасную" республику, студентам молодым предлагает. 90-е не ушли, все также отправляем необстрелянных.
Мы не знаем чему там учат молодое поколение. Это не контроль. Это бомба, и рванет она по исчерпанию стаб фонда. Именно тогда когда опять солдатам не будут платить, не будет солярки для техники, и высшее командование решит подзаработать продавая вооружения и бросая 18-ти летних сопляков на передовую.
А сейчас, что пенсии на большую сумму индексируют? Работающим пенсам вообще не индексируют даже на сраные 200р. 45-60 млрд рублей это не малая сумма. Уж точно хватит чтобы границу обустроить с этими республиками.
Спадет ксенофобия. Я тебе пример с грузией привел. Я смотрю ты выдергиваешь фразы из контекста. Это хорошо. Значит у тебя нет контр аргументов, ну кроме: я хочу чтобы все было хорошо, сейчас не идеально, но может хуже, я за все хорошее и против всего плохого.
У меня другой подход, я тоже за все хорошее, против всего плохого, но сейчас не идеально, и могло бы быть лучше. Просто у власти тупые и бесхребетные консерваторы. Странно что мы еще не продолжаем сохой землю возделывать.

Это сообщение отредактировал ErmakSibir - 2.12.2017 - 15:52
 
[^]
domovoy78
2.12.2017 - 16:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10760
Цитата
Емельяненко я тебе привел в пример чтобы объяснить всю тупость нынешнего чеченского руководства, и за это чеченцы нам спасибо в жизни не скажут.

Пусть чеченцы сами судят о тупости своего руководства. А спасибо им и так есть за что сказать, поскольку одно то, что там где ты живешь не идет война, уже благо.
Цитата
Я тоже считаю что Федор прав, но прав не из-за защиты, а что он высказал свое мнение как глава федерации. Какое бы оно ни было. Он имел все права сказать свое слово со всех "колоколен".

У нас каждый имеет право сказать, что ему вздумается, так что если бы Федор, как глава федерации сказал бы, что можно и без защиты, он, по моему мнению был бы неправ, независимо от того, глава он федерации или нет. В этом и разница между нами. ты судишь по тому, кто говорит и делает, а я по тому что именно говорят и делают. Для меня Кадыров хорош или плох в зависимости от поступков, для тебя Кадыров однозначно плох вне зависимости от того, что он говорит и делает. Потому мы и видим разное, смотря на одно и то же.
Цитата
Ой, да кто из-за чечни будет 3-ю мировую будет развязывать? Не смеши. И как ты себе это представляешь? Отсоединяем чечню и они идут на Москву?

Зачем ходить на Москву, когда можно по сигналу тех кто заплатит взорвать пару домов, а потом с криками "Путин-убийца" поставить во главу страны нового президента? Развязывать третью мировую никто может и не будет, но в политическом плане можно извлечь кучу выгод, например исключить из ООН страну, совершившую вторжение в суверенное государство. И все это ради того, чтобы поднять пенсии на 200 р.?
Цитата
Опять это будут банды, будут терракты, торговля людьми, блять извини меня но нахуя нам погранцы, техника, электронника, спутники?

Ты думаешь все вышеперечисленное спасает от террактов? Тут больше пользы от агентурной работы. Но куда проще и дешевле поставить своего человека и выплачивать датации на развитие региона, а людей не понимающих, что так оно для всех лучше, просто игнорировать, вырастут, сами поймут, что к чему. А армия-это средство от войны, а не для нее.
Цитата
Вернемся к ЕГЭ и русскому на 100%. Т.е. мы там нихуя не контролируем. Нам просто рисуют цифры, А бастрыкин очкует ехать в самую "безопасную" республику, студентам молодым предлагает. 90-е не ушли, все также отправляем необстрелянных.

Откуда инфа и сколько гробов оттуда поступает?
Цитата
Мы не знаем чему там учат молодое поколение.

Если мы чего-то не знаем, это не значит, что об этом неизвестно тем, кому положено.
Цитата
А сейчас, что пенсии на большую сумму индексируют? Работающим пенсам вообще не индексируют даже на сраные 200р. 45-60 млрд рублей это не малая сумма. Уж точно хватит чтобы границу обустроить с этими республиками.

В зачем ее обустраивать? Зачем территориями разбрасыватся? Цель какая?
Цитата
Спадет ксенофобия. Я тебе пример с грузией привел. Я смотрю ты выдергиваешь фразы из контекста.

Ну и что, ксенофобия как таковая спала, когда о Грузии все забыли? Тебе трудно будет поверить, но ксенофобия никогда не спадет пока это кому-то будет выгодно. Обычно самые ярые ксенофобы заражаются ей посредством интернета.
Цитата
У меня другой подход, я тоже за все хорошее, против всего плохого, но сейчас не идеально, и могло бы быть лучше. Просто у власти тупые и бесхребетные консерваторы. Странно что мы еще не продолжаем сохой землю возделывать.

Вот в том и дело, что мало быть за все хорошее, нужно еще предлагать как этого хорошего достичь и при этом хотя-бы не делать хуже чем есть.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 2.12.2017 - 16:41
 
[^]
GenrichIV
2.12.2017 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1472
Цитата (otec453 @ 30.11.2017 - 22:04)
Цитата (кардиоверсия @ 30.11.2017 - 21:46)
Боря - пидарас!

Пидорас - не пидорас, но он ввел войска. А его преемник вводит бабло.
Мало того что не закончил начатое, так ещё и вся Россия, все русские платят дань этому региону, этим убийцам.
Напомнить куда более всего дотаций? Где самые высокие долги по ЖКХ? Где самые низкие в стране налоги?

Боря, конечно, пидорас, но и его смогли переплюнуть.

Когда у тебя будут свои дети, ты 200 раз подумаешь, хочешь ли видеть своих сыновей на таких фото. Тебе какая разница, за твои копейки чинуша себе машину купит, или на Кавказе ещё одну мечеть построят? Или ты хочешь сказать что у нас хуёвые дороги, медицина и много ещё чего потому что дань платим? Содержать 50 000 группировку на Кавказе дороже выйдет. И материально и морально.
Путина можно во многом упрекать, но в Чечне наши ребята не гибнут пачками.

З.ы. Отец 2 пацанов.
Брат - офицер. Принимал участие 2001-2005. Я не подошёл по возрасту. Мой сокурсник был в Грузии в 2008

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал GenrichIV - 2.12.2017 - 17:29
 
[^]
ErmakSibir
2.12.2017 - 17:49
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 712
Цитата
Емельяненко я тебе привел в пример чтобы объяснить всю тупость нынешнего чеченского руководства, и за это чеченцы нам спасибо в жизни не скажут.

Цитата
Пусть чеченцы сами судят о тупости своего руководства. А спасибо им и так есть за что сказать, поскольку одно то, что там где ты живешь не идет война, уже благо.

Перечитай еще раз. Кто кому обязан спасибо говорить? Т.е. за мир в России отвечают 1,5 чеченцев. faceoff.gif. Нахуй МВД, нахуй ФСБ, нахуй МинОбр, нахуй МИД, нахуй МинЮст - все дублируют работу чеченцев. Переплачиваем два раза.
И еще что значит пусть чеченцы решают? Кстати, а пусть решают. Не путин, а чеченцы, может кого потолковее выберут gigi.gif
А то сейчас мы за то бабло которые платим получаем не тот результат которого ждем.
Ты прекрасно знаешь что вопрос не в том что сказал Федор. А реакции кадырова на его слова. Это не была реакция ни политика, ни диплота, ни мужика. Хватит подменять понятия. Запомни, ни один политик, не имеет никакого права оскорблять граждан своей страны, ни в какой форме! До этой ситуации я думал что может еще с чечней наладится, и эта ситуация для меня стала поворотным моментом. Абсолютно разные культуры, представления, мировозрение.
Я вот как раз сужу по тому что говорят и что делают. И я вижу большие расхождения, а иной раз и противоречия и там такая пропасть.

Цитата
Зачем ходить на Москву, когда можно по сигналу тех кто заплатит взорвать пару домов, а потом с криками "Путин-убийца" поставить во главу страны нового президента?
shum_lol.gif а что сейчас мешает так сделать? Сейчас даже проще, это я как раз пытаюсь донести. 12 млн мигрантов, о которых мы почти ничего не знаем, ни их прошлого, ни образования, ни взглядов, + кавказ на котором мы ничего не контролируем. А когда ты выселишь их, и начнешь пропускать только проверенных и нужных вот тогда и некому будет взрывать дома. А у тебя логика - мы их будем пускать чтобы они не взрывали наши дома. Будем смотреть как они выбивают себе условия получше, подкупают ментов, подминают бизнес, но для народа так лучше. Бред.

Цитата

Но куда проще и дешевле поставить своего человека и выплачивать датации на развитие региона, а людей не понимающих, что так оно для всех лучше, просто игнорировать, вырастут, сами поймут, что к чему. А армия-это средство от войны, а не для нее.

Прикольно пусть люди мучаются, так для них лучше. Оскорбили российсского спортсмена, проглотим, убили парня, проглотим, отрезали уши охраннику, проглоти - так оно лучше. Скажем что мы великая страна с великой историей. Че за бред!
Игнорирование приводит к революции. Украина тебе в пример. Хохлы вышли не за бандеру, а потому достали их вот такие: "просто игнорировать"
Цитата

А бастрыкин очкует ехать в самую "безопасную" республику, студентам молодым предлагает. 90-е не ушли, все также отправляем необстрелянных.

Цитата
Откуда инфа и сколько гробов оттуда поступает?

Перечитай внимательнее. Тут иносказательно.
Цитата

В зачем ее обустраивать? Зачем территориями разбрасыватся? Цель какая?
Какой территорией, в которую главный прокурор боится ехать? Так она и так не твоя! А цель я уже написал чтобы оттуда всякое... не лезло в нашу страну.
Иногда заведомо убыточные проекты надо закрывать. И это мое предложение.

Это сообщение отредактировал ErmakSibir - 2.12.2017 - 17:57
 
[^]
domovoy78
2.12.2017 - 18:51
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10760
Цитата
Перечитай еще раз. Кто кому обязан спасибо говорить? Т.е. за мир в России отвечают 1,5 чеченцев. . Нахуй МВД, нахуй ФСБ, нахуй МинОбр, нахуй МИД, нахуй МинЮст - все дублируют работу чеченцев. Переплачиваем два раза.

Может сам перечитаешь и скажешь мне где я написал о том, что чеченцы отвечают за мир и ОБЯЗАНЫ говорить спасибо?
Цитата
И еще что значит пусть чеченцы решают?

Кадыров, глава их региона, потому им проще судить о умственных способностях Кадырова.
Цитата
А то сейчас мы за то бабло которые платим получаем не тот результат которого ждем.

Конкретно ты бабло никому не платишь.
Цитата
Ты прекрасно знаешь что вопрос не в том что сказал Федор. А реакции кадырова на его слова. Это не была реакция ни политика, ни диплота, ни мужика. Хватит подменять понятия. Запомни, ни один политик, не имеет никакого права оскорблять граждан своей страны, ни в какой форме! До этой ситуации я думал что может еще с чечней наладится, и эта ситуация для меня стала поворотным моментом. Абсолютно разные культуры, представления, мировозрение.

Я где-то писал, что Кадыров имеет право так высказываться в отношении кого либо впринцмпе? Покажи где.
Цитата
Я вот как раз сужу по тому что говорят и что делают. И я вижу большие расхождения, а иной раз и противоречия и там такая пропасть.

Нет ты называешь человека сделавшего для России ничуть не меньше чем Федор, тупым только потому, что он позволил себе хамское поведение в отношении Федора. Хамство никому не позволительно, но тупизна и хамство, вещи разные.
Цитата
а что сейчас мешает так сделать? Сейчас даже проще, это я как раз пытаюсь донести. 12 млн мигрантов, о которых мы почти ничего не знаем, ни их прошлого, ни образования, ни взглядов, + кавказ на котором мы ничего не контролируем.

Если мы ничего не знаем, откуда цифра 12 миллионов?
Цитата
А у тебя логика - мы их будем пускать чтобы они не взрывали наши дома. Будем смотреть как они выбивают себе условия получше, подкупают ментов, подминают бизнес, но для народа так лучше. Бред.

Тебе не кажется, что ты приписываешь мне то, чего я не говорил, а потом называешь это бредом. Естественно сказанное бред, но лично я такого не говорил.
Цитата
Прикольно пусть люди мучаются, так для них лучше. Оскорбили российсского спортсмена, проглотим, убили парня, проглотим, отрезали уши охраннику, проглоти - так оно лучше. Скажем что мы великая страна с великой историей. Че за бред!

Почему ты говоришь о Кадырове во множественном числе? Две публичные личности не сошлись во мнении, почему остальные должны проглатывать и тем более начать конфликтовать, что касается убийства, это дело правоохранительных органов, которые должны наказать убийц, а не размазывать убийство на всю нацию.
Цитата
Игнорирование приводит к революции. Украина тебе в пример. Хохлы вышли не за бандеру, а потому достали их вот такие: "просто игнорировать"

Украинцы вышли потому, что их вывели.
Цитата
Какой территорией, в которую главный прокурор боится ехать? Так она и так не твоя!

С чего ты взял, что он боится, он сам лично это сказал тебе? Что касается не моей территории, то она действительно не моя, она принадлежит конкретно РФ.
Цитата
Иногда заведомо убыточные проекты надо закрывать. И это мое предложени

Может нужно начать твой проект с отмены пенсий, представляешь какая экономия будет?
 
[^]
BabyBoy
2.12.2017 - 19:05
3
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (domovoy78 @ 2.12.2017 - 13:09)
Ну если бы звание героя давали за то, что лазили, то было бы несправедливо. А вот за то, что сейчас не нужно лазить, вполне себе можно дать. Потому что героев следует давать за выполненную задачу а не за попытки ее выполнить, что не так? Или жизни десятков, а может и сотен русских солдат не стоят того, чтобы дать звание героя- даже бывшему участнику банд формирований? Я так понимаю, делаешь полезное и нужное дело и доводишь его до логического завершения- получи награду. На чеченцев мне лично пофигу, но не ценить полезные услуги оказанные русскому народу- себя не уважать.

Милааай, полезное дело сделал Сталин, когда собрал всё это говно и выслал к хуям. Что полезного сделал Рамзан, на которого ты дрочишь не стесняясь? И что ты скажешь о жизнях русских солдат, погибших воюя с этими скотами, которые теперь внезапно стали героями с подачи таких как ты?
 
[^]
ErmakSibir
2.12.2017 - 19:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 712
Цитата (domovoy78)

Может сам перечитаешь и скажешь мне где я написал о том, что чеченцы отвечают за мир и ОБЯЗАНЫ говорить спасибо?
\
Конечно, вот:
Цитата (domovoy78)
Пусть чеченцы сами судят о тупости своего руководства. А спасибо им и так есть за что сказать, поскольку одно то, что там где ты живешь не идет война, уже благо.


Цитата (Ermaksibir)
И еще что значит пусть чеченцы решают?

Цитата (domovoy78)
Кадыров, глава их региона, потому им проще судить о умственных способностях Кадырова.


Решать, это значит иметь возможность менять что-либо. А попиздели на кухне и разошлись это не решать. Это так и называется.

Цитата (Ermaksibir)
А то сейчас мы за то бабло которые платим получаем не тот результат которого ждем.

Цитата (domovoy78)
Конкретно ты бабло никому не платишь.

А кто платит? Аллах? Траншами в контейнерах с небес бабло сбрасывает?
Чую переходим на персоналии, что лично каждый делает, дело близиться к концу. Я плачу налоги и отчисления в ПФР. Я налогоплательщик. И это мои деньги идут на оплату всего что составляет бюджет страны. И я жду определенных результатов.

Цитата (domovoy78)
Нет ты называешь человека сделавшего для России ничуть не меньше чем Федор, тупым только потому, что он позволил себе хамское поведение в отношении Федора. Хамство никому не позволительно, но тупизна и хамство, вещи разные.


Да ну, умный человек себе хамства не позволит на таком уровне. Если у него нет понимания таких вещей, то "шапка явно не по Сеньке".

Цитата (Ermaksibir)
а что сейчас мешает так сделать? Сейчас даже проще, это я как раз пытаюсь донести. 12 млн мигрантов, о которых мы почти ничего не знаем, ни их прошлого, ни образования, ни взглядов, + кавказ на котором мы ничего не контролируем.

Цитата (domovoy78)
Если мы ничего не знаем, откуда цифра 12 миллионов?

Подловил? :) Вообще власть говорит о 10млн мигрантов, я считаю что их не меньше 12. Это все что власть знает, как считаешь сильно полезная информация? Она могла помочь выявить того киргиза который взорвал метро в петербурге? А вот если бы мы их не пустили был бы взрыв?

Цитата (Ermaksibir)
А у тебя логика - мы их будем пускать чтобы они не взрывали наши дома. Будем смотреть как они выбивают себе условия получше, подкупают ментов, подминают бизнес, но для народа так лучше. Бред.

Цитата (domovoy78)
Тебе не кажется, что ты приписываешь мне то, чего я не говорил, а потом называешь это бредом. Естественно сказанное бред, но лично я такого не говорил.

Ну как же, это следует из следующего:
Цитата (domovoy78)
Зачем ходить на Москву, когда можно по сигналу тех кто заплатит взорвать пару домов, а потом с криками "Путин-убийца" поставить во главу страны нового президента?


Цитата (Ermaksibir)
Прикольно пусть люди мучаются, так для них лучше. Оскорбили российского спортсмена, проглотим, убили парня, проглотим, отрезали уши охраннику, проглоти - так оно лучше. Скажем что мы великая страна с великой историей. Че за бред!

Цитата (domovoy78)
Почему ты говоришь о Кадырове во множественном числе? Две публичные личности не сошлись во мнении, почему остальные должны проглатывать и тем более начать конфликтовать, что касается убийства, это дело правоохранительных органов, которые должны наказать убийц, а не размазывать убийство на всю нацию.


Это сообщение отредактировал ErmakSibir - 2.12.2017 - 19:56

Первая чеченская Александра Немёнова
 
[^]
ErmakSibir
2.12.2017 - 20:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 712
Цитата (Ermaksibir)
Игнорирование приводит к революции. Украина тебе в пример. Хохлы вышли не за бандеру, а потому достали их вот такие: "просто игнорировать"

Цитата (domovoy78)
Украинцы вышли потому, что их вывели.

Да ну? Ну допустим. Тогда почему остальные не вышли защищать? Это кстати было уже в истории в 1917 году, за царя почти никто не вышел, в 90-е все ругают горбача, москву которая продалась за жевачку. А вы где были?

Цитата (Ermaksibir)
Какой территорией, в которую главный прокурор боится ехать? Так она и так не твоя!

Цитата (domovoy78)

С чего ты взял, что он боится, он сам лично это сказал тебе? Что касается не моей территории, то она действительно не моя, она принадлежит конкретно РФ.


Ну а зачем еще такое предлагать?
А конкретно РФ кому принадлежит?

Цитата (Ermaksibir)
Иногда заведомо убыточные проекты надо закрывать. И это мое предложени

Цитата (domovoy78)
Может нужно начать твой проект с отмены пенсий, представляешь какая экономия будет?

Хитро! А вы не путайте вечных нахлебников с людьми которые работали и у которых государство забирало часть дохода обещая его вернуть в будущем. Это не проект. И кстати, учитывая, что уже почти 5 лет они не могут решить проблемы ПФР, может и стоит. Вернуть людям их начисления с компенсацией и все перечисления нынешних работников.
 
[^]
PaulBrot
2.12.2017 - 20:32
-1
Статус: Offline


коммуняка проклятый

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1339
Цитата (pavel68rus @ 2.12.2017 - 09:29)
Блин... Как вчера. Самашки, лето-осень 96. 84 СПМ...

номерок блока кинь
путеноид бля moderator.gif

Это сообщение отредактировал PaulBrot - 2.12.2017 - 20:35
 
[^]
domovoy78
2.12.2017 - 21:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10760
Цитата
Милааай, полезное дело сделал Сталин, когда собрал всё это говно и выслал к хуям. Что полезного сделал Рамзан, на которого ты дрочишь не стесняясь?

Поучаствовал в том, чтобы российские солдаты не гибли пачками в Чечне. Что касается того, что я дрочу, то это камень в огород твоих родителей не научивших тебя культуре общения.
Цитата
И что ты скажешь о жизнях русских солдат, погибших воюя с этими скотами, которые теперь внезапно стали героями с подачи таких как ты?

За жизни русских солдат должны отвечать те кто допустил их гибель развязав войну.
 
[^]
domovoy78
2.12.2017 - 22:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10760
Цитата

Цитата (domovoy78)

Может сам перечитаешь и скажешь мне где я написал о том, что чеченцы отвечают за мир и ОБЯЗАНЫ говорить спасибо?
\
Конечно, вот:
Цитата (domovoy78)
Пусть чеченцы сами судят о тупости своего руководства. А спасибо им и так есть за что сказать, поскольку одно то, что там где ты живешь не идет война, уже благо.

Повторю вопрос, где конкретно я писал о том, что чеченцы ОТВЕЧАЮТ ЗА МИР и ОБЯЗАНЫ говорить спосибо. Где в приведенной тобой цитате я это пишу?
Цитата
Решать, это значит иметь возможность менять что-либо. А попиздели на кухне и разошлись это не решать. Это так и называется.

Решать, это решать, в контексте моей фразы давать оценку умственным способностям своего лидера.
Цитата
А кто платит? Аллах? Траншами в контейнерах с небес бабло сбрасывает?

Платит равительство РФ, но никак не мы.
Цитата
Подловил? :) Вообще власть говорит о 10млн мигрантов, я считаю что их не меньше 12. Это все что власть знает, как считаешь сильно полезная информация? Она могла помочь выявить того киргиза который взорвал метро в петербурге? А вот если бы мы их не пустили был бы взрыв?

И не думал подлавливать, просто указал на взаимоисключающие факторы в суждениях. Так же непонятно на каком основании ты считаешь, что количество, "это все что знает правительство", оно перед тобой отчитывается? Что касается киргиза, думаю если бы правительство знало только число, взрывов было бы значительно больше. Про то, что бы было если бы мы не пустили мигрантов судить не могу, поскольку даже в теории не представляю каким образом можно непустить тех кто приехал нелегально, по сути их и так не должны пускать.
Цитата

Цитата (domovoy78)
Тебе не кажется, что ты приписываешь мне то, чего я не говорил, а потом называешь это бредом. Естественно сказанное бред, но лично я такого не говорил.

Ну как же, это следует из следующего:
Цитата (domovoy78)
Зачем ходить на Москву, когда можно по сигналу тех кто заплатит взорвать пару домов, а потом с криками "Путин-убийца" поставить во главу страны нового президента?


Цитата (Ermaksibir)
Прикольно пусть люди мучаются, так для них лучше. Оскорбили российского спортсмена, проглотим, убили парня, проглотим, отрезали уши охраннику, проглоти - так оно лучше. Скажем что мы великая страна с великой историей. Че за бред!

Цитата (domovoy78)
Почему ты говоришь о Кадырове во множественном числе? Две публичные личности не сошлись во мнении, почему остальные должны проглатывать и тем более начать конфликтовать, что касается убийства, это дело правоохранительных органов, которые должны наказать убийц, а не размазывать убийство на всю нацию.

В чем бред, хотя бы один пример приведи.
 
[^]
domovoy78
2.12.2017 - 22:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10760
Цитата
Да ну? Ну допустим. Тогда почему остальные не вышли защищать?

Потому что их никто не вывел, сами по себе люди не сорбируются даже если им месяцами зарплату не давать. Нужен организатор.
Цитата
Какой территорией, в которую главный прокурор боится ехать? Так она и так не твоя!

Цитата (domovoy78)

С чего ты взял, что он боится, он сам лично это сказал тебе? Что касается не моей территории, то она действительно не моя, она принадлежит конкретно РФ.


Ну а зачем еще такое предлагать?
А конкретно РФ кому принадлежит?

Как зачем? Там же ясно написано, для того чтобы реализовать свои идеи на практике. Где конкретно видно, что Бастрыкин боится я так и не увидел, критику было предложено "хоть завтра" перейти от слов к делу, только и всего.
Цитата
Хитро! А вы не путайте вечных нахлебников с людьми которые работали и у которых государство забирало часть дохода обещая его вернуть в будущем. Это не проект. И кстати, учитывая, что уже почти 5 лет они не могут решить проблемы ПФР, может и стоит. Вернуть людям их начисления с компенсацией и все перечисления нынешних работников.

Что касается пенсий впринципе, то пенсия- это социальная гарантия, которой должны быть обеспечены все нуждающиеся, чтобы не плодить социально опасных личностей. Все эти накопительные фонды изначально были разводиловом для тех, кто может себе позволить отложить на старость больше остальных потому на эту туфту повелись те, у кого с деньгими в порядке все. Так что возвращать ничего не надо, нужно призвать к ответу организаторов . Однако за подобные вещи у нас как показала практика максимум снимают с должности.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 2.12.2017 - 22:39
 
[^]
sulla1049
3.12.2017 - 00:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 323
всего ничего времени прошло после геноцида русских на кавказе, а теперь все забыто.. и теперь нас учат что русские и чеченцы братья, а украинцы враги...
как такое вообще может быть?!
 
[^]
DmitriyRB
3.12.2017 - 05:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (sulla1049 @ 3.12.2017 - 00:36)
всего ничего времени прошло после геноцида русских на кавказе, а теперь все забыто.. и теперь нас учат что русские и чеченцы братья, а украинцы враги...
как такое вообще может быть?!

Да пиздец, другого определения сходу и не подберешь.
 
[^]
domovoy78
3.12.2017 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10760
Цитата (sulla1049 @ 3.12.2017 - 00:36)
всего ничего времени прошло после геноцида русских на кавказе, а теперь все забыто.. и теперь нас учат что русские и чеченцы братья, а украинцы враги...
как такое вообще может быть?!

Кто вас учит, что чеченцы братья, а украинцы- враги? Я, например, не считаю ни чеченцев братьями, ни украинцев врагами. А то, что к власти на Украине, пришли люди развязавшие войну внутри страны, так такое и Россия проходила. Украинцы как были для меня братским народом, так и остались, а нацисты- которые гонят на убой своих граждан, своими для меня никогда не будут. Не стоит путать украинское правительство, делающее все чтобы натравить свой народ на русских и украинский народ.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 3.12.2017 - 09:05
 
[^]
ErmakSibir
3.12.2017 - 15:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 712
[QUOTE=domovoy78]
А спасибо им и так есть за что сказать, поскольку одно то, что там где ты живешь не идет война, уже благо.[/QUOTE]
[QUOTE =domovoy78]Повторю вопрос, где конкретно я писал о том, что чеченцы ОТВЕЧАЮТ ЗА МИР и ОБЯЗАНЫ говорить спосибо. Где в приведенной тобой цитате я это пишу?[/QUOTE]
Я уже выделил 2 раза для вас. Просто перечитайте первую вашу цитату.

[QUOTE=ErmakSibir]Решать, это значит иметь возможность менять что-либо. А попиздели на кухне и разошлись это не решать. Это так и называется.[/QUOTE]
[QUOTE=domovoy78]Решать, это решать, в контексте моей фразы давать оценку умственным способностям своего лидера.[/QUOTE]
Нет, уж. Если он делает что-то, что касается только чеченцев и не выходит за границы их мирка, то да им решать, но как только что-то выходит наружу и касается меня, и всего того что я могу назвать моим, тут уже я я имею полное право давать оценку.
[QUOTE=domovoy78]А кто платит? Аллах? Траншами в контейнерах с небес бабло сбрасывает?[/QUOTE]
[QUOTE=domovoy78]Платит правительство РФ, но никак не мы.[/QUOTE]
А кто платит правительству РФ? Я, помимо прочих. Еще раз, я налогоплательщик. Я плачу налоги чтобы государство создавало условия для моей жизни и развития. И сейчас, когда нефть упала, стало понятно что нихера правительство не сделало. Даже не так. Сделало либо не так много как могли-должны были, либо откровенно не то. Борьбы с коррупцией нет, так, показуха или грызня между казнокрадами. Кормушка уменьшилась. И везут сюда не пойми кого, глянь опросы левада центра, никогда не было меньше 50% тех кто против мигрантов, но володе пох. Так лучше для страны. Чем лучше, почему лучше, как долго лучше? Но главное что в европе мигранты, и они навязывают свои исламские порядки, у нас конечно такого нет.

[QUOTE=domovoy78]И не думал подлавливать, просто указал на взаимоисключающие факторы в суждениях. Так же непонятно на каком основании ты считаешь, что количество, "это все что знает правительство", оно перед тобой отчитывается? Что касается киргиза, думаю если бы правительство знало только число, взрывов было бы значительно больше. Про то, что бы было если бы мы не пустили мигрантов судить не могу, поскольку даже в теории не представляю каким образом можно непустить тех кто приехал нелегально, по сути их и так не должны пускать.[/QUOTE]

Ну хоть за что-то оно отчитывается:
Данные от МВД
Пункт: Количество фактов постановки на миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства.

Нелегалом он становится не только до и в момент пересечения, но и в момент когда не покидает страну в указанный период времени, когда работает не получив разрешения. Да и вообще вопрос не в нелегалах, а в количестве мигрантов.

Ощущение будто с Почтизнающий разговор.

Это сообщение отредактировал ErmakSibir - 3.12.2017 - 15:13
 
[^]
Barrel0726
3.12.2017 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (ErmakSibir @ 3.12.2017 - 15:11)
Ощущение будто с Почтизнающий разговор.

Кстати Почтизнающий довольно адекватный и грамотный человек.
 
[^]
pavel68rus
3.12.2017 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Цитата (PaulBrot @ 2.12.2017 - 20:32)
Цитата (pavel68rus @ 2.12.2017 - 09:29)
Блин... Как вчера. Самашки, лето-осень 96. 84 СПМ...

номерок блока кинь
путеноид бля moderator.gif

Ты что-то предъявляешь, тухлодырый?

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 3.12.2017 - 23:54
 
[^]
Sssteinnn
3.12.2017 - 23:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.17
Сообщений: 309
Кадырка до сих пор гордится, что в 16 лет убил первого русского?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
langepasman
4.12.2017 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1223
И нахера это всё надо было? Если через 15 лет, нам втирают что мы братушки, а ребята 20 летние уже не в курсе, кто нашим пацанам головы резал.
 
[^]
PaulBrot
4.12.2017 - 15:49
-1
Статус: Offline


коммуняка проклятый

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1339
Цитата (pavel68rus @ 3.12.2017 - 23:41)
Цитата (PaulBrot @ 2.12.2017 - 20:32)
Цитата (pavel68rus @ 2.12.2017 - 09:29)
Блин... Как вчера. Самашки, лето-осень 96. 84 СПМ...

номерок блока кинь
путеноид бля moderator.gif

Ты что-то предъявляешь, тухлодырый?

ты кяпиточком то не писай , ты номерок блок поста скинь , я вот на 14 служил , как раз в обозначенный тобой период .
ну а за путиноида и сам знаешь , читаю твои посты иногда , пахнет кремлеботиной . disgust.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98722
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх