Фотопроект: что чувствуют обычные литовские парни,, которых внезапно призвали в армию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
melarosa
5.06.2015 - 01:03
0
Статус: Offline


Столичный Шут

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 913
Цитата (GOSHA555 @ 3.06.2015 - 15:49)
как там геев у них называют?

"Хипстерами", бро, "хипстерами" moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
IgorLPV
5.06.2015 - 01:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 80
Меня зовут Игорь, в августе мне стукнет 25 лет. Родился в Литве, в городе Вильнюс. Являюсь гражданином страны. На данный момент живу в Англии уже как 3 года. Работаю на хорошей работе, зарабатываю приличные деньги. Взял кредит в банке на покупку дома, с девушкой планируем пожениться скоро и создать семью. И тут как то звонит подруга моей девушки и говорит, что я есть в списке призывников. Я конечно офигел, какого хрена я там? Я уже как 3 года выписался и не живу в Литве, и не планирую там жить. Где раньше была армия когда я ток закончил школу и не знал чего хотел от жизни и тупо шараёбился?! Получается теперь, я должен всё бросать, девушку оставить в другой стране и по зову нашей тупорылой президентши лететь и защищать от агрессивной России???!! Да ложил я большой и толстый болт! Допизделасть старая дева, я голову свою ложить не стану за такую страну. И неужели вы не видите, что фотки отфотошоплены? И не надо поливать гавном. Народ призывали с помощью какой то лотереи, ну просто пздц. Больше всего призвали людей 89-90х годов, мол типа во ещё успеют отслужить. Те кто живёт и работает в Литве получат какие то конпенсации. Работодатель должен будет держать место рабочему 9 месяцев пока тот служит. А вот люди которые работают за границей нихрена не получат и рабочие места уж точно никто держать не будет. Короче пздц, корабль дураков, а не страна.
 
[^]
pajegos
5.06.2015 - 03:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 202
Как я понял это только худ. проект. Заберут их всех, постригут и расформируют по частям только в июле.
Для молодых литовцев это шок, т.к. нежданно негаданно возобновили призыв после 4 лет. При чем учтите, что половине придется вернуться из за границ, чтобы отдать долг родине.
 
[^]
GeneralPain
5.06.2015 - 03:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 316
Цитата (maxxxak @ 3.06.2015 - 20:51)
Ха ха. А что с ними будет когда в окопе они схватяться в рукапашную с Русским солдатом?

как раз об этом они и плачут lol.gif
 
[^]
exoricst
6.06.2015 - 03:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Всю страну можно обойти пешком за 4 часа. Это тебе не Россия увезут хрен знает куда и никто не родственники ни знакомые тебя просто не видят.
 
[^]
norstt
8.06.2015 - 07:08
0
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
))) мне было бы даже чучуть стыдно на них нападать cool.gif
не ну серьезно)) они же такие все жить хотят .... милые что ли shum_lol.gif
 
[^]
vyazka
8.06.2015 - 07:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 2140
Не надо только переживать, вся эта хипстерско-педиковато-уебанская шелуха, отпадает с парней к окончанию курса молодого бойца и присяге. Уж поверьте на слово, кто не был в армии. Кто был, тот знает это на своей шкуре! Даже спорить с теми кто не был, но отстаивает свою позицию, я никогда не пытался. Потому что если ты настоящий МУЖИК с настоящими шурумбулами между ног, то должен сходить и испытать себя.
 
[^]
Савитар
8.06.2015 - 09:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 200
Цитата (sauron01 @ 3.06.2015 - 21:29)
Цитата (SHPILLERMAN @ 3.06.2015 - 21:08)
Это не бойцы - соплежуи, поэтому и падают перед фашиками за два дня. Там похоже войнов раз-два и обчелся.
Присутсвие где нибудь в ковровской дивизии  быстро поставит в строй кого надо а кого не надо повесит.

ну,перед фашиками много чего упало в начале войны,и европейская часть СССР в том числе...а вот Британия фашиков к себе не пустила. но ты же не считаешь,что британцы сильнее духом,чем советские воины?..

То есть Вы на полном серьёзе уверяете, что фашисты дошли ДО УРАЛА?!!
А то что британцы натравили Германию на СССР, только чтобы самим под раздачу не попасть, про это промолчим в тряпочку?!!
 
[^]
Конецсветы
8.06.2015 - 12:32
-1
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 460
Цитата (maxxxak @ 3.06.2015 - 15:51)
Ха ха. А что с ними будет когда в окопе они схватяться в рукапашную с Русским солдатом?

Увидев Русского Солдата они спустят штаны и подставят очко)))

Добавлено в 12:38
Цитата (КилькаМутант @ 4.06.2015 - 11:31)
А чего у них один китель на всех? Присмотритесь к пятнам камуфляжа. Это же один и тот же китель. Так что фейк и вброс.

У них просто одна форма на всю армию))) Носят по очереди)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83791
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх