Цена на дизтопливо и громкие слова о стратегии развития сельского хозяйства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MIXON1977
23.09.2019 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
Цитата (AAS @ 20.09.2019 - 17:50)
Деревня ты же неДимон, чтобы тебе дотации на сельское хозяйство давали, как Мираторгу! Пора уже понять холопам, что Вы тут явно никому не вперлись...


Я вот получил очередную мзду от великого кормчего:
За то что машину имею, 20 лет отроду - плати 10 тысяч.
За то что кусок земли под дом имею - плати еще 6 тысяч.
За то, что посмел дом поставить на этом куске - плати еще 12 тысяч.

P.S.
Причем кусок земли купил за 800 тысяч, а в кадастре с потолка 2 лимона вписано. И хоть кол на лбу им чеши, показывая все документы на покупку земли - нет Ваша земля стоит сколько МЫ захотели, а не сколько Вы за нее платили. Завтра скажут плати миллион, т.к. нам нужнее - и все... приехали - Вы должник налогов, все изъять - тебя в зиндан moderator.gif

При этом я вроде как "ВЛАДЕЛЕЦ" этого всего... а по факту, мне за денежку разрешили попользоваться...

Спасибо царю. Муууудрейший правитель.

а Вы за 800 тысяч землю когда покупали?

я не оправдываю нашу систему налогообложения, но сейчас кадастровая стоимость - это рыночная стоимость, а не та которую Вы в договор вписали

и если в кадастре прописана цена, которая явно отличается от рыночной - идите в суд, положительная практика есть и по земле и по квартирам


ЗЫ я участок брал (10 соток) 8 лет назад по 3 тысячи за сотку, да дёшево так как в 60 км от города и садоводство, но места красивые - садоводство прям в лесу

в конце 2018 года оформил в собственность - кадастровая стоимость стоит 98 000 рублей

ну так и продают сейчас в среднем на 10 000 рублей сотка

с квартирой так же, в кадастре стоит рыночная цена по нижней планке, реальная стоимость на лям дороже
 
[^]
xVal
5.01.2020 - 23:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 111
Действительно обидно!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53702
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы