Побыстрому выйду замуж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
saninc
26.08.2019 - 15:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 125
Виталина еблась без вазелина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
meduzza
26.08.2019 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2371
Цитата (NMNH @ 26.08.2019 - 15:19)
Цитата (stlnpnh @ 26.08.2019 - 13:43)
истину глаголишь, батенька. bravo.gif  вот когда бляди мужского рода перестанут совать куда не попадя, тогда и перестанут появляться подобные объявления, где бабы ищут отца не родившемуся ребенку rulez.gif

Либо в профиле в графе пол - полная брехня, либо ты шизофреник.
Не может мужик в здравом уме и полном сознании сказать такую херь.

тем паче, хинт, "совать куда нИ попадя" - это базовый инстинкт и об этом мужикам, как никому другому известно лучше всего. Да и бабам поумней тоже, чем они зачастую и пользуются.. А потом клеймят "совальщиков куда ни попадя" грязными животными, которые им испортили всю жизнь, да ))

Ну так и пожинайте плоды своего "базового инстинкта", особенно те, ко недалеко от макак в развитии ушел.
Ни одна баба ещё себе ребенка пальцем не сделала. И получается , обливая говном тех беременных, которые остались одни , параллельно и на себя льёте.
 
[^]
stlnpnh
26.08.2019 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1193
Цитата (астраном94 @ 26.08.2019 - 14:25)
Цитата (stlnpnh @ 26.08.2019 - 13:43)
стрелки переводить нехорошо. dont.gif уверен, большинство осуждающих данную мадам сами блядуны еще те и в темах с картинками голых баб пишут как бы они вдули и сколько раз.

У тебя даже мышление бабское, пытаешься мне за других какую-то дичь предъявить. Я в душе не ебу кто и где гуляет, и кто дрочит на картинки, мне этот вопрос не особо интересен dont.gif
На ты и дальше давай, разводи свою моралфагию gigi.gif

у тебя мышление вообще обиженного мужичонки, которому бабы не дают и он зол на весь женский пол cry.gif полистал твои сообщения, присутствуешь почти во всех темах про баб, особенно про разведенок. и везде ты рассказываешь про то какие рсп никчемные и никому не нужные bravo.gif
и еще раз предлагаю разобраться в терминах, а то у тебя кашка в голове: то ты как упрек преподносишь что баба беременна, а замужем не была, то пишешь что не "попробовав" бабу глупо жениться.. так кто такая шалава по-твоему? сколько "партнеров" (половых, не по бизнесу) у нее должно быть чтобы считаться шалавой?
зы а моралфагией занимаюсь не я, а двуличные блядуны
Цитата (NMNH @ 26.08.2019 - 15:19)

Либо в профиле в графе пол - полная брехня, либо ты шизофреник.
Не может мужик в здравом уме и полном сознании сказать такую херь.

тем паче, хинт, "совать куда нИ попадя" - это базовый инстинкт и об этом мужикам, как никому другому известно лучше всего. Да и бабам поумней тоже, чем они зачастую и пользуются.. А потом клеймят "совальщиков куда ни попадя" грязными животными, которые им испортили всю жизнь, да ))

а какую херь может сказать мужик? называть баб блядями, ведя самому блядскую жизнь? базовый инстинкт.. ты инстинктами живешь, прям как животное? настоящий мужик, ай молоца

Это сообщение отредактировал stlnpnh - 26.08.2019 - 15:57

Побыстрому выйду замуж
 
[^]
RM17
26.08.2019 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (tokkuri @ 26.08.2019 - 13:05)
Цитата (lxnaru @ 25.08.2019 - 14:10)
Цитата (Gruner @ 25.08.2019 - 14:09)
Девушка и к тому же беременная - это как так то?!

если ты не знал, то девушка это совсем не равно девственница

А девственницу ты к чему приплёл?
А вот беременная девушка - это оксюморон!

Ну, как бы тебе это объяснить... Девушка - незамужняя женщина. И в парадигме классической европейской морали обязана быть девственной. Потому что иначе она либо мужнина жена (женщина), либо блудница.

Пусть он хорош,
Пусть он пригож, -
Ты девушкой к нему войдешь,
Но девушкой не выйдешь.

Гёте, Фауст.

Girl, you"ll be a woman soon...
Neil Diamond

Это сейчас, благодаря окнам Овертона, пятидесятилетняя блядь может считаться девушкой.
 
[^]
Corelli
26.08.2019 - 16:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 951
Цитата (MM10 @ 25.08.2019 - 13:42)
Доплатить бы надо, Виталина. Забесплатно не прокатит. Приданное то есть какое-никакое? Квартира там, или дача в сочи?

Домик, садик, жарьте цыпочек...
 
[^]
ВесеннийСон
26.08.2019 - 16:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4307
Цитата (Ambente @ 25.08.2019 - 13:26)
Есть у меня один знакомый..ему нельзя детей иметь...жонился на такой, ну как жонился - живут вместе....дык душа в душа - как начинается "мужчина должен", то сразу пинком за дверь её...поскулит в подъезде пол часа и опять идиллия и в жопу дает

А как из-за двери обратно возвращается - так опять с приплодом, от брюнета с темными глазами)) Так и живут большой дружной семьей - он, она и пятеро детишек lol.gif

Кстати, бабы в похожих положениях, особенно если им регулярно на дверь указывают - очень мстительные и хитрожопые, да и память у них хорошая - чуть расслабит мужик булки или упустит какой момент - сам в одних трусах под дверью уже не его собственной квартиры скулить будет dont.gif Эти дамы "душа в душу" живут до первой возможности облапошить и оставить с голой жопой.

Это сообщение отредактировал ВесеннийСон - 26.08.2019 - 16:57
 
[^]
ВесеннийСон
26.08.2019 - 17:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4307
Цитата (huligan200 @ 26.08.2019 - 08:44)
Цитата (stlnpnh @ 25.08.2019 - 23:18)
Цитата (астраном94 @ 25.08.2019 - 21:03)
Цитата (meduzza @ 25.08.2019 - 20:59)
Мне другое интересно, разместила баба объявление, и сколько говна ввиде - шалава, чернильница, итд на нее льется. Хотя по сути никто не знает , что по сути случилось у нее.

а чего надо знать? что она не замужем, залетела, причем от смугленького, и щаз ищет папу для ребенка dont.gif
какие здесь можно сделать неоднозначные выводы? why.gif
тут даже додумывать ничего не надо, и так все ясно и очевидно.
но вы и дальше продолжайте искать вселенский заговор и черную кошку

Шта? А чтобы забеременеть бабе обязательно выходить замуж? На япе же куча тем есть, где объясняется что сожительство ничем не хуже зареганного брака, а то даже и лучше. Может она таким образом и забеременела, а отец ребенка например погиб в дтп. Или ей теперь крест на себе ставить и повеситься? А что делать разведенным мужикам, которых и на япе обитает дохрена, и у которых также прицеп, а то и не один? Вот кому он сдался с алиментами и прочими бонусами?
Зы А если эта баба действительно красивая, то вполне может быть и найдет богатого брюнета

Все на любителя. Думаю по теории вероятности она найдет одного желающего. Кого только не ебуть.....
У меня однокурснику 40 лет уже, а он женат ни разу не был. Вот он реально согласиться. Правда он немного своеобразен )))) Всего капельку rulez.gif

Да это ничего, что своеобразен, главное чтобы квартира у него была чтобы переписать ее на "будущую мать их ребенка",да заработок чтобы хороший был, Такой даме по сути все равно с кем жить, ей нужно обеспечить СЕБЯ и СВОЕГО ребенка от возможно вполне любимого ею мужика, в первую очередь и любыми способами. Если для этого попадется достойный лох - так отлично.
 
[^]
астраном94
26.08.2019 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (stlnpnh @ 26.08.2019 - 15:53)
у тебя мышление вообще обиженного мужичонки, которому бабы не дают и он зол на весь женский пол

стандартная бабская фраза, поэтому я, как и еще один оратор ранее, сомневаюсь уже в том что ты мужик lol.gif
Цитата
полистал твои сообщения, присутствуешь почти во всех темах про баб, особенно про разведенок. и везде ты рассказываешь про то какие рсп никчемные и никому не нужные

да, люблю, знаете ли, клеймить разведенок.
еще в совкосрачах люблю бывать, но ты, видимо, не дошел/дошла до тех каментов shum_lol.gif
Цитата
и еще раз предлагаю разобраться в терминах, а то у тебя кашка в голове: то ты как упрек преподносишь что баба беременна, а замужем не была, то пишешь что не "попробовав" бабу глупо жениться.. так кто такая шалава по-твоему? сколько "партнеров" (половых, не по бизнесу) у нее должно быть чтобы считаться шалавой?

каша в голове как раз таки у тебя:)) уже писал поэтому поводу, но по понедельникам, извини, по 2 раза не подаю. ищи в каментах вобщем gigi.gif
Цитата
зы а моралфагией занимаюсь не я, а двуличные блядуны

опять абстракции пишешь:)))
ну и по скринам - жаль, не выложил/выложила скрин, где я РСП назвал неликвидом:))) помню, камент, вызвал фурор и резонанс в массах shum_lol.gif

ПС
Цитата
а какую херь может сказать мужик? называть баб блядями, ведя самому блядскую жизнь? базовый инстинкт.. ты инстинктами живешь, прям как животное? настоящий мужик, ай молоца

не, точно баба rulez.gif

Это сообщение отредактировал астраном94 - 26.08.2019 - 17:39
 
[^]
астраном94
26.08.2019 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (meduzza @ 26.08.2019 - 15:41)
Ну так и пожинайте плоды своего "базового инстинкта", особенно те, ко недалеко от макак в развитии ушел.
Ни одна баба ещё себе ребенка пальцем не сделала. И получается , обливая говном тех беременных, которые остались одни , параллельно и на себя льёте.

bravo.gif
вот за что люблю бабскую логику, так за то что могут все с ног на голову перевернуть lol.gif
баба нагуляла не пойми от кого, но выноваты мужики gigi.gif
 
[^]
nut
26.08.2019 - 17:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 869
Цитата (Ambente @ 25.08.2019 - 16:26)
и в жопу дает

Всем?)))
 
[^]
Марракс
26.08.2019 - 17:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3161
Я уже вижу перспективы:

1 год брака - ты чудо, самый лучший мужчинка, обожаю тебя, наша опора, счастье что ты у нас есть!
2 год брака - я заметила ты стал меньше уделять нам внимания, кстати, мне еще нужно....(список покупок)
4 лет брака - а ты не хочешь устроиться на еще одну работу, это же наш ребенок, я не могу все одна тянуть.. да не работаю, но у меня столько дел...
6 лет брака - воспитание? А по какому праву? Ты ему/ей не отец, чтобы давать советы. Да и ты забыл когда в последний раз мы отдыхали на.....А вот Жанка съездила и ничего. Другие как то зарабатывают?!!!
8 лет брака - Да изменила и что теперь! Ты же никто! Боже, какая я была дура, что с тобой связалась! Всю жизнь мне испортил, столько времени потеряла! Все - ухожу к нему, вот он меня понимает. Развожусь. Жду алиментов.
8 лет и полчаса - Что значит не твой, не получится? Да, не записан и что?! Как не будешь? Как не отец? Ах так значит? Ну ты и урод, какое же ты мелочное и жадное существо! Не мужчина, а кусок говна! Сдохни тварь в корчах!

ПС: Вообще нет ничего зазорного, что женщина ищет мужика, даже будучи в положении, другое дело, в подаче себя и требования.
Увы, как правило именно тот тип женщин, который считает себя а-приори полубогинями, которым все должны, именно так и строчит подобные анкеты.
Встречались на пути - обеспечь, подари, реши. От меня...? А что еще нужно? Я с ребенком уже награда. Ни слова о будущей заботе о муже , семье и верности.
Еще на стадии первой переписки - только она и ребенок.
А те нормальные, кого бросают в положении все понимают и тянут эту лямку, увы одни, без претензий к обществу, с обидой на мужчин, но без попытки переложить часть ответственности. И такие как правило если и находят, то случайно, в быту, а не по дурацким анкетам.

ППС: Не сравнивайте РСП и "в положении". Совершенно разные вещи по сути.
Не зазорно оказаться в обоих, и увы, в этом наверное больше все-таки мужской.
Но не надо перекладывать вину и обиду одного конкретного козла, на всех остальных с пометкой "теперь без души, только как источник дохода".

Это сообщение отредактировал Марракс - 26.08.2019 - 17:52
 
[^]
meduzza
26.08.2019 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2371
Цитата (астраном94 @ 26.08.2019 - 17:24)
Цитата (meduzza @ 26.08.2019 - 15:41)
Ну так и пожинайте плоды своего "базового инстинкта", особенно те, ко недалеко от макак в развитии ушел.
Ни одна баба ещё себе ребенка пальцем не сделала. И получается , обливая говном тех беременных, которые остались одни , параллельно и на себя льёте.

bravo.gif
вот за что люблю бабскую логику, так за то что могут все с ног на голову перевернуть lol.gif
баба нагуляла не пойми от кого, но выноваты мужики gigi.gif

Всмысле непойми от кого?
От лося, медведя или инопланетянина?
От мужика и нагуляла. Не бросил - не искала бы.
 
[^]
астраном94
26.08.2019 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (meduzza @ 26.08.2019 - 18:55)
Всмысле непойми от кого?
От лося, медведя или инопланетянина?
От мужика и нагуляла.

мадам, вы щаз серьезно это пишете, или это троллинг такой?
Цитата
Не бросил - не искала бы.

откуда инфа, что ее бросили?
я вот склоняюсь к версии, что биологический отец даже и не в курсе дел, да и живет далеко gigi.gif
 
[^]
huligan200
26.08.2019 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8168
Цитата (астраном94 @ 26.08.2019 - 11:31)
Цитата (meduzza @ 26.08.2019 - 10:05)
Дофига детей живёт на свете и не знает, что отчимов надо ненавидеть .
Мне, например, родной отец нахрен не всрался,потому как когда начались первые трудности он бросил мою мать и уехал в закат. И это даже не она рассказывала, другие, вот так просто собрался типа к родителям в другой город, а сам сбежал с манатками. Я его не помню , естественно, мне год был.
Мать вышла замуж , когда мне исполнилось 4 . Через 4 года родилась моя сестра, и я не помню никаких отличий в отношении к нам от отчима, их и до сих пор нет. Я для него дочь, он папа. Родной папа. Долбоеб, сваливший и бросивший нас никогда не показывался больше и не интересует. Я даже никогда не переживала, что меня официально не удочерили. И поэтому, на своем личном примере я могу сказать , что да. Отец , кто не родил , а кто воспитал.
Мне уже 38, отцу 65. Как он может быть неродным?

Понятно, детская травма у тебя gigi.gif
А еще приколы в таких историях, когда выясняется, что отчим своих родных детей кинул и забыл, а родной отец потом так же заботился о чужом прицепе gigi.gif

По теории вероятности, вероятность мала. Но думаю, что такое может быть вполне.
Ну а в прочем как разведенные дальше живут? Так и есть. Находят других баб, в основном с детьми и заботятся о чужих детях.
 
[^]
freezer77
27.08.2019 - 03:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 2842
Цитата (Poligrafist @ 25.08.2019 - 13:26)
ну всё не так однозначно. смотреть надо. может она будет прекрасной женой и хорошей хозяйкой.

И продолжать дальше чернилить..
 
[^]
freezer77
27.08.2019 - 03:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 2842
Вечер в хату. Виталина, волею судеб и по злому оговору завистников нахожусь в ИТК 10 Магаданского округа по статьям 105 ч 3, 162 ч 3, 209 ч 2. Хвала всевышнему, скоро выйду. Сейчас лыс, но потом вырастут волосы. Какого они будут цвета - забыл, но по-моему чёрные, как душа шакала, который меня подставил. Пацана твоего воспитаю как своего: научу делать чётки из хлеба, заточку из бритвенного станка, научу, как подходить к ишаку, чтоб не лягнулся. Навеки твой, Ахмед Алексей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58126
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх