Незаменимых нет, уйдет этот Путин - найдете другого

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cOnT3ST
9.02.2018 - 10:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
Цитата (artmaniac @ 9.02.2018 - 10:23)
Цитата (cOnT3ST @ 9.02.2018 - 09:29)
Цитата (Pomeranec @ 8.02.2018 - 18:41)
За кого бы ты не проголосовал все равно проголосуешь за Путина. Такова наша действительность.

Одним своим приходом на избирательный участок ты уже легализируешь новый президентский срок Путина.

Неверно.
Легализуешь ты его заполнением бланка! А придя, и проверив, что за тебя никто не проголосовал, а потом подождав до закрытия участка, ты сделаешь пользу нашему народу.
Ничего не помешает им после закрытия исправить все, как нужно для 146%, но так хотя бы совесть будет чиста.

Зачем приходить?
Боишься, что за тебя проголосуют? А тебе не похер ли?
Они и с тобой и без тебя придумают, как приписать твой голос за кого им надо.
Сам факт прихода твоего легализует правящую верхушку. Реально, им похер кто будет: Путин, Хуютин или Залупутин.

Нахера раскручивать эти темы типа "голосуй или проиграешь"? Не наелись ещё?

Воистину, важнейшим из искусств для народа стал цирк.
И лошадки тебе цирковые, и медведи, и клоуны типа Жирика, и фокусники типа Грудинина или Зюганова.

Ты, блеать, читать не умеешь?
 
[^]
hutoryanin
9.02.2018 - 10:26
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 638
Может Порошенко с Коломойским выберем?Или пригласим Саакашвили?Был же у нас уже правитель из "братской" Грузии.Дадим права Швондерам и Шариковым-они быстро управятся-и отнимут и разделят,только не скажут как правильно надо делить а всё в свою пользу,как Попандопуло или Паниковский.
Хохлы уже выбрали и ждёт их пиздец.Умоются они ещё кровью и не маленькой.Может и нам ещё раз попробовать?Утворим опять какую-нибудь "революцию"? и исчезнем с мировой карты.
 
[^]
Klara81
9.02.2018 - 10:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 61
"я всегда сам принимаю решения, мне никто не указ, просто кто если не путин? знаете, мне ведь тоже многое не нравится, но какие варианты?
смотрите, мне еще десять лет по ипотеке выплачивать, и мы кухню недавно купили с женой, долго выбирали, она хотела светло-серую, а я темно-серую, в итоге моя взяла...
дочери надо доучиться, хочет юристом стать - хорошая профессия. ну отношения у нас, конечно, не те, но, опять же, какой выбор?
я не могу сейчас все бросить, потом через двадцать лет, глядишь, уже пенсия, кому хочется одному на пенсии то быть, а так, есть кому помочь...
мне одна девушка сильно нравилась, но у неё родители были против, в общем, не срослось, зато Ирина хорошая хозяйка...
да, я понимаю, что жизнь одна, но, знаете, соседи у нас хорошие, потихоньку все налаживается...
в Бога то? ну не знаю, да, в общем, верю, так я же крещеный, какие варианты?
я понимаю, что пропаганда, но дыма без огня не бывает, в Венесуэле вообще сейчас показывают - кошмар, так что, разве у нас плохо?
я не смотрю телевизор, я, знаете, практически оппозиционер, придерживаюсь независимых взглядов, просто не хочется чтобы повторился тот кошмар, что сейчас в Украине творится, они ведь нашу певицу не пустили, а она - инвалид.
а насчет толерантности я так скажу, всему есть предел, дай им волю, тут повсюду будет педофилия и гомосексуализм, вот во Франции уже президент живет со старухой, так что не надо, у меня дед всю войну прошел.
лучше? конечно становится! у нас вон остановку покрасили, бордюры, а в соседнем дворе площадка новая детская, на что жаловаться" ©
Олег Андреев

Это сообщение отредактировал Klara81 - 9.02.2018 - 10:27
 
[^]
Klara81
9.02.2018 - 10:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 61
"я еще раз говорю, смотрите, в девяностые, когда путина не было, у меня был нокиа 3110 и пейджер, а теперь два шестидюймовых смартфона, пятнадцать лет назад я не ездил за границу, а теперь ездию, теперь даже мама моя ездиет и брат мой, алкоголик, тоже турцию посещает регулярно, благодаря чему - путину!
стали жить лучше, это очевидно, хотя и постарели немного, но вот сейчас можно квартиру взять в рассрочку, а раньше разве можно было - нет!
у нас в поликлинике стены покрасили и танки новые да много чего. или вот внешняя политика - успехи в сирии, мы освободили сирию, например, от террористов, а если бы остальные не мешали еще раньше бы освободили, потихоньку все налаживается, взрывать метро стали не так часто, горячая вода почти у всех, но главное - появилась уверенность в завтрашнем дне, теперь всегда знаешь, что президентом будет путин и на душе становится как-то спокойнее, никаких сюрпизов, поглядите на америку или европу, там то негр, то гомосексуалист, а у нас постоянно одни и те же, приятно.
у нас в семье уже третье поколение растет при кобзоне и алле пугачевой, включишь телевизор, а там все то же, уже и дедушка умер и брат сестры, двое одноклассников спилось, а клуб веселых и находчивых и поле чудес по-прежнему глаз радует.
я выбираю стабильность, постепенное движение вперед, многое ведь изменилось, мать недавно мультиварку купила, теперь готовить одно удовольствие, порезал туда картошку и она сама по себе ее варит, а когда владимира владимировича не было приходилось в кастрюле все делать" ©
Олег Андреев
 
[^]
номертри
9.02.2018 - 10:47
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 555
Лучше Путин в руке, чем не Путин в небе!
 
[^]
номертри
9.02.2018 - 10:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 555
Чем бы избиратель не тешился, лишь бы Путин не плакал
 
[^]
блабла364
9.02.2018 - 10:51
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 484
Цитата

Цитата (блабла364 @ 9.02.2018 - 01:02)
Не, конечно, можно и заменить Вована. А чё ? Вон за Горбатого , помню, топили изо всех сил, всё хотели ширее, глыбже и глубее...Потом решили его на Ельцина заменить. Тоже хорошо получилось. Просто охуительно, можно сказать. А тут Путин 17 лет сидит ( Диму Медведева не считаем )...Ну сколько можно ? Бля, не жизнь, а болото. Работа есть, зарплата есть, в отпуск то в Египет, то в Таиланд, теперь и Крым пририсовали, пенсии платят, на дитей то пособия, то маткаптал... Доколе ?! Где треш и угар ?! Где старики по помойкам ? Где беспризорные дети ? Где бандюки со стволами на улицах ? Меняем на хер его и вернем святые 90-е !
Или кто то думает, что эти " святые" уже никогда не вернутся ? Да на раз ! Только затей передел собственности - и получите, распишитесь. Покиргизят так, что мало не покажется, устроят вам Ливию в полный рост. А я, как то , в Ливию не хочу. Мне насрать на миллионы Сечина-Миллера и иже с ними. Раз им платят такое бабло - значит они его стоят, и ко мне это не имеет отношения.
Мне главное, что бы дети и внуки мои жили в мирной, спокойной стране, что бы могли учиться, работать, что бы я спокойно доживал свои оставшиеся годы, в стране без гражданской войны, без смуты. Чужое богатство меня не ебет от слова " совсем" , я имею то, что Я смог заработать и заслужить. И дети - хватит ума, станут богаче, нет - так будут жить так, как им положено.
Вот поэтому, да, проголосую за Путина, а не за прошмандовок типа Собчак и аферистов грудининых.

Где бандюки, говоришь? )))
в депутаты подались!

Да. Некоторые и в депутатах, и в " авторитетных" бизнесменах. Ну и хуй с ними. Главное, что ПО УЛИЦАМ со стволами не бегают, не шмаляют во все, что движется, вон у меня есть знакомые, у кого магазинчик небольшой, у кого агенство по продаже авиабилетов, СТО, шиномонтажка - и никто к ним не припрется паяльник в жопу тыкать, что б магапзинчик-шиномонтажку отнять. Вот мне что главное. А кто там в депутатах - да мне насрать.
 
[^]
Скандалист
9.02.2018 - 11:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 48
Цитата
"Семья" в своё время ещё больше нагадила. И ничего. Живут. И никто про них не вспоминает

Имеется ввиду Лужков-Батурина? Так они из одного курятника,и как утверждают злые языки лужок сам берега попутал,хозяину себя ровней посчитал
 
[^]
Скандалист
9.02.2018 - 11:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 48
Цитата
Да. Некоторые и в депутатах, и в " авторитетных" бизнесменах. Ну и хуй с ними. Главное, что ПО УЛИЦАМ со стволами не бегают, не шмаляют во все, что движется, вон у меня есть знакомые, у кого магазинчик небольшой, у кого агенство по продаже авиабилетов, СТО, шиномонтажка - и никто к ним не припрется паяльник в жопу тыкать, что б магапзинчик-шиномонтажку отнять. Вот мне что главное. А кто там в депутатах - да мне насрать.

Ну не скажи.... бвл такой майор Евсюков,так бегал с пистолетиком по магазину....Когда с паяльником придут поздно будет верещать.
 
[^]
rsvega
9.02.2018 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 3195
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь....

Незаменимых нет, уйдет этот Путин - найдете другого
 
[^]
KeySee
9.02.2018 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 1669
Цитата (блабла364 @ 9.02.2018 - 10:51)
Вот мне что главное. А кто там в депутатах - да мне насрать.

А им, в свою очередь, насрать на вас. И все счастливы.
 
[^]
volkaibnura
9.02.2018 - 11:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 717
Цитата (Коляда @ 8.02.2018 - 19:43)
а давай всем ЯПом за жирика! ачто? а вдруг!

Делаем ставки. Будет Грудинин допущен до выборов?

Незаменимых нет, уйдет этот Путин - найдете другого
 
[^]
volkaibnura
9.02.2018 - 11:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 717
Потихоньку расслабляемся

Незаменимых нет, уйдет этот Путин - найдете другого
 
[^]
Padonakk
9.02.2018 - 11:36
6
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (Хватитврать @ 9.02.2018 - 08:19)
Цитата (блабла364 @ 9.02.2018 - 01:02)
Не, конечно, можно и заменить Вована. А чё ? Вон за Горбатого , помню, топили изо всех сил, всё хотели ширее, глыбже и глубее...Потом решили его на Ельцина заменить. Тоже хорошо получилось. Просто охуительно, можно сказать. А тут Путин 17 лет сидит (  Диму Медведева не считаем )...Ну сколько можно ? Бля, не жизнь, а болото. Работа есть, зарплата есть, в отпуск то в Египет, то в Таиланд, теперь и Крым пририсовали, пенсии платят, на дитей то пособия, то маткаптал... Доколе ?! Где треш и угар ?!  Где старики по помойкам ? Где  беспризорные дети ? Где бандюки со стволами на улицах ? Меняем на хер его и вернем святые 90-е !
   Или кто то думает, что эти " святые"  уже никогда не вернутся ? Да на раз ! Только затей передел собственности - и получите, распишитесь. Покиргизят так, что мало не покажется, устроят вам Ливию в полный рост. А я, как то , в Ливию не хочу. Мне насрать на миллионы Сечина-Миллера и иже с ними. Раз им платят такое бабло - значит они его стоят, и ко мне это не имеет отношения.
   Мне главное, что бы дети и внуки мои жили в мирной, спокойной стране, что бы могли учиться, работать, что бы я спокойно доживал свои оставшиеся годы, в стране без гражданской войны, без смуты. Чужое богатство меня не ебет от слова " совсем" , я имею то, что Я смог заработать и заслужить. И дети - хватит ума, станут богаче, нет - так будут жить так, как  им положено.
   Вот поэтому, да, проголосую за Путина, а не за прошмандовок типа Собчак и аферистов грудининых.

Братан, тут для большинства комментаторов 90-ые было самое счастливое время.

Утром мамка в садик отвела, поиграл, покушал, вечером домой, смотреть "Утиные истории" или "Джунгли зовут".
А про СССР бабушка рассказывала, как там было заебись и всё бесплатно.

Ничего ты им не докажешь.

а чем в "девяностые" которые вы вспоминаете с ужасом и считаете что все прям детишками были, так вот - чем занимался в 90-е путин? кто его поставил на трон вообще? не ельцин? не? а ксюша собчак не его крестная? не? а ельцин центр , как поклонение той части эпохи не он освятил присутствием ? не? он та же мразь из 90-х, ничем не лучше, и да - патриоты шах и мат вам lol.gif как агент моссада и госдепа сообщаю вам - хозяева пути в Ерусалиме rulez.gif

Это сообщение отредактировал Padonakk - 9.02.2018 - 11:38

Незаменимых нет, уйдет этот Путин - найдете другого
 
[^]
comanche71
9.02.2018 - 11:42
4
Статус: Offline


злой либераст

Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 4519
Цитата (Хватитврать @ 9.02.2018 - 13:19)

Братан, тут для большинства комментаторов 90-ые было самое счастливое время.

Ничего ты им не докажешь.

90e



Незаменимых нет, уйдет этот Путин - найдете другого
 
[^]
VLAVO
9.02.2018 - 11:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 1194
Цитата (блабла364 @ 9.02.2018 - 01:02)
Не, конечно, можно и заменить Вована. А чё ? Вон за Горбатого , помню, топили изо всех сил, всё хотели ширее, глыбже и глубее...Потом решили его на Ельцина заменить. Тоже хорошо получилось. Просто охуительно, можно сказать. А тут Путин 17 лет сидит ( Диму Медведева не считаем )...Ну сколько можно ? Бля, не жизнь, а болото. Работа есть, зарплата есть, в отпуск то в Египет, то в Таиланд, теперь и Крым пририсовали, пенсии платят, на дитей то пособия, то маткаптал... Доколе ?! Где треш и угар ?! Где старики по помойкам ? Где беспризорные дети ? Где бандюки со стволами на улицах ? Меняем на хер его и вернем святые 90-е !
Или кто то думает, что эти " святые" уже никогда не вернутся ? Да на раз ! Только затей передел собственности - и получите, распишитесь. Покиргизят так, что мало не покажется, устроят вам Ливию в полный рост. А я, как то , в Ливию не хочу. Мне насрать на миллионы Сечина-Миллера и иже с ними. Раз им платят такое бабло - значит они его стоят, и ко мне это не имеет отношения.
Мне главное, что бы дети и внуки мои жили в мирной, спокойной стране, что бы могли учиться, работать, что бы я спокойно доживал свои оставшиеся годы, в стране без гражданской войны, без смуты. Чужое богатство меня не ебет от слова " совсем" , я имею то, что Я смог заработать и заслужить. И дети - хватит ума, станут богаче, нет - так будут жить так, как им положено.
Вот поэтому, да, проголосую за Путина, а не за прошмандовок типа Собчак и аферистов грудининых.

Как Вы боитесь новой власти, что Ваше осиное гнездо распотрошат и выведут на чистую воду!!!
 
[^]
VLAVO
9.02.2018 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 1194
Цитата (Klara81 @ 9.02.2018 - 10:28)
"я еще раз говорю, смотрите, в девяностые, когда путина не было, у меня был нокиа 3110 и пейджер, а теперь два шестидюймовых смартфона, пятнадцать лет назад я не ездил за границу, а теперь ездию, теперь даже мама моя ездиет и брат мой, алкоголик, тоже турцию посещает регулярно, благодаря чему - путину!
стали жить лучше, это очевидно, хотя и постарели немного, но вот сейчас можно квартиру взять в рассрочку, а раньше разве можно было - нет!
у нас в поликлинике стены покрасили и танки новые да много чего. или вот внешняя политика - успехи в сирии, мы освободили сирию, например, от террористов, а если бы остальные не мешали еще раньше бы освободили, потихоньку все налаживается, взрывать метро стали не так часто, горячая вода почти у всех, но главное - появилась уверенность в завтрашнем дне, теперь всегда знаешь, что президентом будет путин и на душе становится как-то спокойнее, никаких сюрпизов, поглядите на америку или европу, там то негр, то гомосексуалист, а у нас постоянно одни и те же, приятно.
у нас в семье уже третье поколение растет при кобзоне и алле пугачевой, включишь телевизор, а там все то же, уже и дедушка умер и брат сестры, двое одноклассников спилось, а клуб веселых и находчивых и поле чудес по-прежнему глаз радует.
я выбираю стабильность, постепенное движение вперед, многое ведь изменилось, мать недавно мультиварку купила, теперь готовить одно удовольствие, порезал туда картошку и она сама по себе ее варит, а когда владимира владимировича не было приходилось в кастрюле все делать" ©
Олег Андреев

Что у них в голове??? Настоящие зомбированные люди!!!
 
[^]
FENIX35
9.02.2018 - 11:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Цитата (Скандалист @ 9.02.2018 - 11:04)
Цитата
"Семья" в своё время ещё больше нагадила. И ничего. Живут. И никто про них не вспоминает

Имеется ввиду Лужков-Батурина? Так они из одного курятника,и как утверждают злые языки лужок сам берега попутал,хозяину себя ровней посчитал

нет. Имеется ввиду Таня с Наиной
 
[^]
Padonakk
9.02.2018 - 12:00
0
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (comanche71 @ 9.02.2018 - 10:42)
Цитата (Хватитврать @ 9.02.2018 - 13:19)

Братан, тут для большинства комментаторов 90-ые было самое счастливое время.

Ничего ты им не докажешь.

90e

они мимо ушей пропустят, или глазки закроют, нормальные лабораторные мыши не думают
 
[^]
Padonakk
9.02.2018 - 12:04
2
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (Klara81 @ 9.02.2018 - 09:28)
"я еще раз говорю, смотрите, в девяностые, когда путина не было, у меня был нокиа 3110 и пейджер, а теперь два шестидюймовых смартфона, пятнадцать лет назад я не ездил за границу, а теперь ездию, теперь даже мама моя ездиет и брат мой, алкоголик, тоже турцию посещает регулярно, благодаря чему - путину!
стали жить лучше, это очевидно, хотя и постарели немного, но вот сейчас можно квартиру взять в рассрочку, а раньше разве можно было - нет!
у нас в поликлинике стены покрасили и танки новые да много чего. или вот внешняя политика - успехи в сирии, мы освободили сирию, например, от террористов, а если бы остальные не мешали еще раньше бы освободили, потихоньку все налаживается, взрывать метро стали не так часто, горячая вода почти у всех, но главное - появилась уверенность в завтрашнем дне, теперь всегда знаешь, что президентом будет путин и на душе становится как-то спокойнее, никаких сюрпизов, поглядите на америку или европу, там то негр, то гомосексуалист, а у нас постоянно одни и те же, приятно.
у нас в семье уже третье поколение растет при кобзоне и алле пугачевой, включишь телевизор, а там все то же, уже и дедушка умер и брат сестры, двое одноклассников спилось, а клуб веселых и находчивых и поле чудес по-прежнему глаз радует.
я выбираю стабильность, постепенное движение вперед, многое ведь изменилось, мать недавно мультиварку купила, теперь готовить одно удовольствие, порезал туда картошку и она сама по себе ее варит, а когда владимира владимировича не было приходилось в кастрюле все делать" ©
Олег Андреев

я открою тебе страаааааашную тайну о дебил lol.gif в девяностые шестидюймовых смартфонов не было даже у бога lol.gif во всем мире были пейджеры и нокии. это прогресс дебил(дважды) это не путин, во всем мире ВСЕ можно взять в рассрочку сейчас, 15 лет назад ВО ВСЕМ МИРЕ БЫЛО МОЖНО но Россия немного отстала, вам можно только сейчас, это не путин - это будущее пришло к вам с опозданием faceoff.gif олег андреев монстр rulez.gif

Это сообщение отредактировал Padonakk - 9.02.2018 - 12:05
 
[^]
talur
9.02.2018 - 12:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
Цитата (hutoryanin @ 9.02.2018 - 10:12)
Цитата (talur @ 9.02.2018 - 10:27)
Если честно, то хочется уже чего-то нового. Заебал этот путь вникуда.
За те 20 лет, что он у власти, можно было бы реально поднять экономику и независеть от нефти.

Можно было и быстрее.Надо было распознать твою гениальность вовремя и на трон тебя-как Явлинский -за 500 дней всё бы сотворил.
Сколько же на ЯПе придурков гениальных.

Вопрос: сколько стало аллигархов, когда путин пришел к влпсти? Раз в 10 их увеличилось? И почему они каким-то образом связаны с ним: одноклассники, сослуживцы, сокурсники, родственники? До него о них никто и не слышал.
Почему у нас производств столько же, как было в 1991 году? У нас же стабильный рост. Почему как нефть упала, у нас каждый месяц придумывают новый способ отжима бабок? Посему у нас, в нефтедобывающей стране самый дорогой бензин в мире? Почему в такой богатой стране пенсионеры нищие?
А, ты, диванный тролль? Ну, пиздани еще что-нибудь.
 
[^]
talur
9.02.2018 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
Цитата (Klara81 @ 9.02.2018 - 10:28)
"я еще раз говорю, смотрите, в девяностые, когда путина не было, у меня был нокиа 3110 и пейджер, а теперь два шестидюймовых смартфона, пятнадцать лет назад я не ездил за границу, а теперь ездию, теперь даже мама моя ездиет и брат мой, алкоголик, тоже турцию посещает регулярно, благодаря чему - путину!
стали жить лучше, это очевидно, хотя и постарели немного, но вот сейчас можно квартиру взять в рассрочку, а раньше разве можно было - нет!
у нас в поликлинике стены покрасили и танки новые да много чего. или вот внешняя политика - успехи в сирии, мы освободили сирию, например, от террористов, а если бы остальные не мешали еще раньше бы освободили, потихоньку все налаживается, взрывать метро стали не так часто, горячая вода почти у всех, но главное - появилась уверенность в завтрашнем дне, теперь всегда знаешь, что президентом будет путин и на душе становится как-то спокойнее, никаких сюрпизов, поглядите на америку или европу, там то негр, то гомосексуалист, а у нас постоянно одни и те же, приятно.
у нас в семье уже третье поколение растет при кобзоне и алле пугачевой, включишь телевизор, а там все то же, уже и дедушка умер и брат сестры, двое одноклассников спилось, а клуб веселых и находчивых и поле чудес по-прежнему глаз радует.
я выбираю стабильность, постепенное движение вперед, многое ведь изменилось, мать недавно мультиварку купила, теперь готовить одно удовольствие, порезал туда картошку и она сама по себе ее варит, а когда владимира владимировича не было приходилось в кастрюле все делать" ©
Олег Андреев

Ты дебил? Нокия появилась в 2000х
Квартиру в рассрочку можно было купить и в 80х, только это никому не надо бвло, т.к все были обеспечены соц жильем
За бугор не ездили, т.к был железный занавес, а сейчас большинство за бугор ездит в кредит. По банковской статистике 2017 года, на первом месте кредиты на отдых. Т.е отдых в кредит - это неибаться какое достижение!
Горячая вода и газ у всех? Ты явно часто смотришь телевизор. Даже в старых р-нах Питера, в центре города, нет горячей воды. У всех стоят водонагреватели. В половине деревень нет газа. А газпром у нас на первом месте.

ЗЫ ну, если мультиварка - это достижение в третьем поколении, то удачи вашей семье за столом с мультивпркой под кривое зеркало bravo.gif

Блять, как меня эти 146% активно минусят

Это сообщение отредактировал talur - 9.02.2018 - 12:19
 
[^]
Santo062
9.02.2018 - 12:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13257
Народ, вы че, не видите что статья с сарказмом написана? lol.gif
 
[^]
ТулКу
9.02.2018 - 12:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 912
Не смотри на часы,
Время еще не пришло.
В этой стране
видно только его.
Христианский фашизм
Имеет плешивый вид.
Без сострадания правит
Убогий жид.
 
[^]
R21N
9.02.2018 - 12:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 513
Цитата (Рамзай @ 8.02.2018 - 18:42)
Представляете - херакс и Путин умер. До выборов.

Треск от разрывов шаблонов пронесётся по всей России.

За кого будете голосовать в этом случае?

есть куча двойников, не переживай)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45518
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх