Минуc 45 кг за 6 месяцев! Путь жиробаса!, 5 картинок с превращением

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
censoredrus
28.09.2015 - 13:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 926
Цитата (ABL @ 28.09.2015 - 05:11)
Gradius
Кстати по поводу косяков в питании. Принципы просты и безыскусны:
1. Есть каждые 4 часа
2. Чувство голода испытывать НЕЛЬЗЯ
3. Один приём пищи позволяет усвоить не более 30 грамм белка (у меня получается 4 белковых обеда +кефир с отрубями, + перекус яблоком, фактически жру я постоянно)))
4. В сутки не более 30 грамм жиров и лучше - льняного масла
5. Один желток это 5-10 грамм жира, их тоже считаем
6. Угли только сложные, с низким гликемическим индексом (например у свеклы, моркови он высокий, их лучше исключить)
Как-то так на скорую руку вспомнилось))
Ну и да, расход энергии должен быть больше употребленной))

Чувство голода испытывали блокадники, например.
А урчание в животе - это аппетит.
 
[^]
aidarrich
28.09.2015 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1785
рациончик напиши
 
[^]
Колхозница
28.09.2015 - 13:35
0
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Цитата (martinyman @ 28.09.2015 - 11:03)
Цитата (kazakru @ 27.09.2015 - 13:39)
это все прекрасно.. греча, рис.. так же питался... но самая главная проблема как не нажираться? я готовил ту же гречу два месяца, одну гречу на простой воде!, но я не наедался и ел как говорят "от пуза"... и естественно я не худею...
так вот в этом и вопрос, как заставить себя не набивать живот???

Жри "силос". Салат из капусты и сельдерея, зелени, лука. Его можешь хоть таз впороть.

Кстати да, салат - прекрасная альтернатива тем, кто привык много есть. Его просто устаешь жевать, и думаешь, что наелся))) у меня прекрасно прокатывал салат: сырая белокочанная капуста, мелко нашинкованная, сырая тертая свекла и морковь, пучок зелени (любой), один соленый огурчик, побрызгать лимоным соком и оливковым маслом. Можно сделать в любом количестве и грызть перед компом или телеком) особенно кишечник от него в восторге.

Добавлено в 13:38
Цитата (molecule @ 28.09.2015 - 11:44)
Как ни крути,но эта тема будет больная всегда для многих людей, для меня тоже пока что
Липо 6 стоит ненаглядный
Смотрю на него,а там написано годен до сентября 2015 г ,существует ли запас хранения у жирожигателей? Капсул то ещё половина невыпитых
Я за полгода 15 скинула, считала калорий,немного бега,упражнений,каши я терпеть не могу питаться не знаю чем, сейчас снова приостановилось все, жду очередной пинок под зад,дайте а

Жиробасина))
Жиртресина))
Не обижайтесь))
Просто у нас северная страна, а вот жили бы вы например в Бразилии, где жарко и все на пляже тусуются в купальниках) там бы точно не поправлялись бы)
 
[^]
m0rte
28.09.2015 - 13:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.09
Сообщений: 20
Цитата (Колхозница @ 28.09.2015 - 13:20)
Цитата (Nefed @ 27.09.2015 - 22:46)
Ага только вот я такойже эндоморф как и ты)

Угомонишься ты, эндоморф?)))

Добавлено в 13:26
Цитата (Frenger @ 28.09.2015 - 01:42)
Я смотрю, рост 182 популярен smile.gif У меня при таком просе было две недели назад 112. Метод похудания выбрал "надо меньше жрать". И сказал жене давать мне только половину тех порций, которые она обычно накладывает. За две недели минус 2 кг. Пока не знаю, случайность (статистическая погрешность) или наметившийся процесс. Но, если окажется, что помогает, по 1 кг в неделю меня вполне устроит - напряга никакого.

Хорошо, конечно, но так можно свой метаболизм завалить. То есть через три года, эти урезанные порции придется также вполовину урезать...

Это каким образом метаболизм "завалиться"? На метаболизм мы не в силах повлиять.
 
[^]
folksgirl
28.09.2015 - 14:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 510
Вот это мотивация)
 
[^]
креветко
28.09.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 291
Все очень здорово получилось. Но еще больше бы всех смотивировали фото хотя бы в майке (алкоголичке), чтобы просмотреть рельефы. rolleyes.gif
Хотя мне представляется, что там все ок с этим. Но глазам всегда больше веришь.
И было бы прикольно еще стрижку посовременнее сделать. Типо той что на фото. Тем более шевелюра позволяет разгуляться.

А как с девушками то наладилось? biggrin.gif

Минуc 45 кг за 6 месяцев! Путь жиробаса!
 
[^]
Amphetamine
28.09.2015 - 15:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 937
ТС красава! Я примерно так же за 4 месяца убрал 10 лишних.. а сейчас удерживая вес добиваю остатки жира и набираю мыш.массу.
главный враг людей- лень! побей ее и добьешь всего, чего хочется!
Всем спорт, пацаны!)
 
[^]
3A3968M
28.09.2015 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Жаль что не написал примерный список продуктов которые съедал за день(
 
[^]
Зипыч
28.09.2015 - 21:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 182
Цитата (m0rte @ 28.09.2015 - 12:41)
В чем смысл не есть после 6-7 часов?

На самом деле, если вы голодны, нет ничего страшного в том, чтобы слегка утолить голод. Но начинающие снижать вес не слишком ориентируются в своих чувствах и могут, что называется, перебрать лишнего.
Цитата
Пищеварение и другие физиологические процессы в организме ночью замедляются, обменные процессы (метаболизм) протекают крайне медленно. Поэтому, попавшая в желудок еда перевариваться во время сна будет очень долго. Кроме того, в связи с замедленным процессом метаболизма, вырабатываемые калории не сжигаются. Они начинают откладываться про запас в виде жировых отложений. Поэтому еда перед сном — это верный путь к ожирению!
Лучше вообще отказаться от приема пищи как минимум за три часа до сна. Тогда ваша пищеварительная система сможет полноценно отдохнуть за ночь.




Это сообщение отредактировал Зипыч - 28.09.2015 - 21:42
 
[^]
goodbeetle
30.09.2015 - 08:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 31
не вижу смысла не есть после 6. главное углеводов меньше есть или вообще их исключить в это время. сам ем в это время мясо или рыбу или творог.


з.ы. вспомнил где ТС видел, он обзор на спортпит от pureprotein на ютьюбе выкладывал

Это сообщение отредактировал goodbeetle - 30.09.2015 - 08:55
 
[^]
Gradius
30.09.2015 - 10:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 309
Цитата (Nefed @ 28.09.2015 - 06:48)
1. Чо так мало, я жрал 12 раз в день и норм.
2. Если жрать раз в 12 в день это почти всегда.
3. Белка усвоится столько сколько нужно.
4. Если угли в дифиците, на ночь хоть сало жри. Рыбий жир и льяное это да.
5. Если не жрать по 12 яиц в день, желтки не оказывают никакого негативного эффекта.
6. С утра можно и сладкого децл схавать, особенно в дни тренировок, мышцам нужен гликоген. И да, если нету этого сахара в организме и съесть сладкого то мышцы будут запасать и сразу начнут пухнуть мышцы. Это норма, потомучто на кардио ты этот сахар за первые 20 минут и выжгешь. Иначе мышцы очень быстро уходят, а с ними и вес, конечно прикольно "худеть" на десяточку кг в месяц, но когда похудеешь на выходе будет дрыщ. Смысл похудения сжечь жир, а не мышцы и внутренние органы. Как обычно девочки любят делать, в качалку не пойду буду голодать и жрать 1 раз в день) faceoff.gif

1) Кол-во приёмов пищи не влияет на обмен веществ, либо влияет очень слабо. Важна по сути лишь калорийность общая за день, остальное - сильно вторично

2) Чувство голода в основном говорит о том, что обмен веществ ещё не сильно замедлился

3) Кол-во белка, усваивающегося за один приём пищи зависит от кучи факторов: индивидуальной возможности усвоить его, текущей потребности в нём, а так же от того, применяется ли фармокология или нет, ешь ты ферменты или нет и т.д.
Но больше 50г за раз я бы не ел

4) Смотрите не на кол-во жиров, а на общую калорийность

5) Я бы полностью исключил быстрые углеводы. Особенно посоветовал бы это сделать тем, кто "трудно" худеет

Добавлено в 10:41
Цитата (Bahekv @ 28.09.2015 - 07:57)
А протеин зачем? Неужели наесть из продуктов не можете 100-150г?
Меня удивляет, если честно, употребление протеина теми, кто хочет похудеть, а не массу набрать. Ладно еще билдеры 90+, но зачем прот 80кг человеку(рассчитывают же нутриенты именно на целевую массу)?

Протеин - вкусная и диетическая пища. На диете с ним легче, да и мышцы сохранить хорошим белком всегда приятно

Добавлено в 10:48
Цитата (martinyman @ 28.09.2015 - 10:03)
Жри "силос". Салат из капусты и сельдерея, зелени, лука. Его можешь хоть таз впороть.

Как показывает практика - тот, кто жрёт салаты тазами - не худеют dont.gif

Добавлено в 10:49
Цитата (Макаронный @ 28.09.2015 - 10:15)
45 за 6 месяцев ? теперь до конца жизни из спортзала не вылезай, вернутся при любом послаблении в двух кратном размере.

Откуда, из воздуха? gigi.gif
Я в зал не ходил около 8 месяцев за эти 2 года после похудания. Вес не вернулся даже за этот период. Просто я не жрал в 3 горла.

Добавлено в 10:51
Цитата (molecule @ 28.09.2015 - 10:44)
Липо 6 стоит ненаглядный
Смотрю на него,а там написано годен до сентября 2015 г ,существует ли запас хранения у жирожигателей? Капсул то ещё половина невыпитых
Я за полгода 15 скинула, считала калорий,немного бега,упражнений,каши я терпеть не могу питаться не знаю чем, сейчас снова приостановилось все, жду очередной пинок под зад,дайте а

Жиросжигатели служат ещё пол года после окончания срока годности. Вот твой пинок под зад! Успевай! cool.gif
 
[^]
Зипыч
30.09.2015 - 10:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 182
Цитата (goodbeetle @ 30.09.2015 - 08:49)
не вижу смысла не есть после 6. главное углеводов меньше есть или вообще их исключить в это время. сам ем в это время мясо или рыбу или творог.


з.ы. вспомнил где ТС видел, он обзор на спортпит от pureprotein на ютьюбе выкладывал

никто ж не заставляет. Вообще, если человек собрался сбросить вес и объем, это его выбор. Главное есть только тогда, когда ты голодный, а не по часам будильника. Как проверить голодный ты или нет? Говорят, что самые противные запахи у китайской кухни.Так вот, года два назад мой комрад с своей женой поехал в провинцию Сы-чуань, это южная провинция Китая, и едят там все что летает и ползает, кроме самолетов и танков.))) Вот, что он рассказал:
Мы с Ленкой с утра поехали на гору Цинчэншань, пробегали там по ступеням часа два, потом поехали в заповедник гигантских панд, это тоже недалеко от Чэнду, столичного города этой провинции. С утра договорились сделать разгрузку и взяли с собой только две полтора литровых бутылки с водой. К половине первого мы допивали уже вторую бутылку. Устали как сволочи, ноги гудели от утренней пробежки в монастырских горах и жрать хотелось неимоверно. Мы сели в автобус и поехали в гостиницу, которая находилась в самой столице провинции. По дороге автобус заглох, кто-то пересел на попутки, но мы то, не зная языка, дышим воздухом, ожидая пока водитель возится в двигателе. Спустя час за нами выслали другой автобус и наконец мы доехали, оказалось, что первый автобус сломался в 5ти километрах от города. Мы заскочили в гостиницу, отмыть пот и грязь и уже через полчаса пошли в кафешку при гостинице, обычно мы ели в мега маркетах, где можно было прочесть на английском, но тут выбора не было, перед нами лежали листочки с меню на китайском.
- Ленка- говорю - а давай по картинкам выберем.
- Давай - говорит и смеется - только смотри, чтобы там щупалец с присосками не было.
Я позвал официанта, показал ему на выбранную картинку и два пальца, по количеству порций. Тот кивнул и пропал навечно. Мы умираем с голода, Ленка психует. Я подхожу к пустой барной стойке и вижу, как этот же официант, готовит на кухне. Круто, думаю, повар-моторист, однако. Обращаю на себя внимание, постучав по стойке. Он выходит, снимает наушники и показывая указательный палец, говорит, - ONE MINUTES (минуту). Я вежливо киваю и стучу пальцем по своим часам. Повар моторист все понял и зашевелился еще шустрее. Через 10 минут он принес свое творение. Это были полные с горой тарелки с какой-то рыбой, тушенной со стрючковой фасолью и чай, бесплатно идущий к любому заказу. Когда мы принялись есть, "повар-моторист" принёс нам еще две тарелки с рисовой лапшой, как потом оказалось, этот гарнир входил в стоимость блюда. В это время в кафешку подтянулись посетители китайцы. Пока мы уплетали мясо, китайцы делали заказ, показывая на нас пальцем и что-то объясняя повару. Как мы потом догадались, они заказали то же, что и у нас. Со своей порцией мы справились за пять - десять минут. В желудке стало тепло и тяжко. Я разлил чай по пиалам и мы стали медленно, соблюдая традиции востока, смаковать благородный напиток. Прошло минут 15 и повар пройдя мимо нас, пронес две тарелки с той же рыбой и фасолью. Боже ж ты мой, в мой нос ударил такой вонючий запах, что меня чуть не вывернуло. Я наклонился к столу, где стояла моя опустошенная тарелка и опять тот же вонючий фан. Закрыв нос рукой, я подошел к барной стойке и вывернув карман бросил на стойку "повара-творца" десять юаней. Не дожидаясь сдачи я схватил Ленку за руку и мы оба выскочили на свежий воздух.
- Наелись, блять - говорю
Смотрю, а Ленка не отвечая ржет и фотографирует мою смурную рожу на смартфон.
- Скажи чииз...- говорит.
Мы вернулись из Китая, а я вспоминая эту историю, теперь понимаю принцип человеческой потребности в пище. Есть нужно только тогда, когда тебе нравиться запах пищи, это верный признак что ты голоден, а останавливаться нужно сразу же, после легкого утоления этого голода. Наш организм так устроен, что имея потребность в пище, мы сможем потреблять все что угодно, лишь бы утолить голод.

P.S. По совету Серёги, я тоже стал придерживаться его принципа. Ем только тогда, когда запах пищи "вызывает желудок на связь". Без дополнительных физических нагрузок и диет, всяких там таблиц соотношения массы и роста, я вижу, что изменяюсь, теряя объемы, да и комрады это тоже видят. Желаю всем в этой теме, найти свою формулу успеха. Это может быть, как метод автора темы, с физическими нагрузками, так и Серёгин метод, который я называю "желудок на связи" :)

Это сообщение отредактировал Зипыч - 30.09.2015 - 11:44
 
[^]
Gradius
30.09.2015 - 11:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 309
Цитата (креветко @ 28.09.2015 - 14:22)
было бы прикольно еще стрижку посовременнее сделать. Типо той что на фото. Тем более шевелюра позволяет разгуляться.

А как с девушками то наладилось? biggrin.gif

Я не оч люблю замарачиваться со своими волосами, ток причёсываюсь и всё. Стрижки модные это молодёжи оставим cool.gif

С девушками наладилось, да. Не наладилось только с хорошо воспитанными девушками, которых замуж взять не страшно gigi.gif
 
[^]
Arith
1.10.2015 - 22:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 982
Цитата (kazakru @ 27.09.2015 - 13:47)
Цитата (Gradius @ 27.09.2015 - 13:43)
Цитата (kazakru @ 27.09.2015 - 13:39)
это все прекрасно.. греча, рис.. так же питался... но самая главная проблема как не нажираться? я готовил ту же гречу два месяца, одну гречу на простой воде!, но я не наедался и ел как говорят "от пуза"... и естественно я не худею...
так вот в этом и вопрос, как заставить себя не набивать живот???

Обычно, когда резко меньше начинаешь есть, то самое сложное - первые 2-3 дня. Потом уже есть хочется гораздо меньше.

ну вот для меня нихрена не обычно... если блять в холодильнике есть еда, я жру.. жру и жру..
перестаю когда начинается отдышка, когда желудок уже давит на легкие...
вот поэтому и вопрос.. как утолить чувство голода... как блин??

эээ....батенька....да у Вас булимия...

Добавлено в 22:50
denpassat
Катын
Заминусили фанаты Кока-Колы...Я поняла, тут скрытая реклама этого говна чудесного живительного напитка, минусят неверных несогласных
 
[^]
Зипыч
3.10.2015 - 13:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 182
Цитата (Arith @ 1.10.2015 - 22:41)
фанаты Кока-Колы..

Неважно, фанаты чего они. Потребление сахара, желательно заменить фруктозой, лучше всего, природного происхождения, т.к. виноград или яблоки.
От шоколада , отказаться совсем. Сладкоежкам рекомендуется перейти на мед. Фокус в том, что небольшое кол-ва меда, утоляет голод по сладкому лучше, чем конфеты и другие сахарные изделия. Проверено. smile.gif
Интенсивнее мы худеем без всяких сладостей. (Если идти по этому пути, о мучном, даже и речи не может идти.).
Все же призываю не забывать, что мы люди и не сходить с диетами с ума.

Принципы без всякой диеты:
1.Не питаемся до тех пор, пока не почувствуем вкусный запах пищи, которую не очень то любили до этого.
2.Едим это блюдо медленно, контролируя планку легкого насыщения... и СТОП! Хватит.
3.Отвыкаем от смакования пищи, психологически настраивась на радость от свободы и легкости.
4.Не ДОЕДАЙТЕ из тарелки если насытились!
4.Пьем воду, только не во время приема пищи, лучше за 30 минут до/после еды (2,5 литра в день не насилуя себя!)
5.Предпочтение отдавайте мало обработанной пище. Вместо консервы- свежие яблоки, вместо "оливье" - "греческий салат" и т д.
 
[^]
MosheKogan
4.10.2015 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Интересный подход. Может пригодится и мне когда нибудь.
 
[^]
vital4y
4.10.2015 - 19:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 410
красава
 
[^]
RustikR
4.10.2015 - 19:07
-1
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (3A3968M @ 28.09.2015 - 19:45)
Жаль что не написал примерный список продуктов которые съедал за день(

Я ем всё мясное, всё мучное, всё сладкое, всё солёное, похуй когда и в каких пропорциях. Главное правило - жри что хочешь и когда захочешь, лично мне это никогда не грозило ожирением. Я скорей переживал с детства, что нужной массы не наберу. Потом пошла тяж. атлетика, и полезные вещества из пищи начали усваиваться, а не с гавном выходить , и до сих пор не придерживаюсь каких-то рационов, которые по сути являются рамками и обделением самого себя.

Это сообщение отредактировал RustikR - 4.10.2015 - 19:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95049
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх