10 самых агрессивных пород собак, "от жизни собачей, собака бывает кусачей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shah1
13.06.2013 - 13:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 595
про чихуя-нихуя со второго фото все верно. раза три кусали за пятки, стоит только повируться спиной к ним. как же я их не люблю))) бегает такая судорога и гадит только.
 
[^]
elnago
13.06.2013 - 13:11
1
Статус: Offline


Frost shock!

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 2023
Цитата (snova @ 13.06.2013 - 16:20)
...я бы на месте ваших соседей ей все зубы повыбивала

Не думаю что соседям был чужд инстинкт самосохранения.
Ягдтерьер человека сожрать может только в путь: прыгает сразу в горло, а уж пара ягдтерьеров легко заваливает кабана. © Wiki
В любом случае нужно разбираться с хозяином, а не с собакой.
 
[^]
Inc0gniit0
13.06.2013 - 13:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 7
Чих - самый дурной )
Как раз недавно выкладывал видео.

http://yap.ru/forum3/st/0/topic595903.html?hl=#entry15334576



Это сообщение отредактировал Inc0gniit0 - 13.06.2013 - 13:18
 
[^]
menar
13.06.2013 - 13:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 652
Все зависит от воспитания. Серьезная собака, будь он трижды ротвейлер, не проявит агрессии, если она умная и воспитанная. (А пучеглазые крысообразные собачки идут лесом gigi.gif )

Наличие в списке ризеншнауцера удивило - чегойта я не видел агрессивных ризенов. Впрочем, автор, вероятно, британский ученый, считающий, что кошка находится в пищевой цепи собак:

Считается что эта собака может отличать друзей от врагов, но, тем не менее, мелкие животные (кошки и кролики) являются для них добычей, и об этом не следует забывать. gigi.gif

Теме зелень конечно)

Это сообщение отредактировал menar - 13.06.2013 - 13:14
 
[^]
Saddam007
13.06.2013 - 13:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
Цитата (GUNMANzp @ 12.06.2013 - 17:59)
Ризеншнауцер был...Великолепный пёс...Но как пожрёт faceoff.gif с бороды течёт(если супец какой наворачивал)-если сразу не поймал вытереть репу-ппц полам lalala.gif Агрессивности не замечал за ним...

И у меня был! Отличная рабочая собака. Но хитрая!)))) Лисы отдыхают на поляне, по сравнению с ним.
Жрал, как в прорву) Мог несколько раз подряд покушать, как за здрасте;)
Агрессивности не было, только холодный и жестокий расчёт и то строго по команде.

Не мой, просто фото классное.

10 самых агрессивных пород собак
 
[^]
aftopelot
13.06.2013 - 13:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 1574
Цитата (MarkoniYA @ 13.06.2013 - 12:46)
Доберманов, ротвейлеров и питбулей надо вообще запретить на территории РФ, что уже сделано во многих странах.

список стран в студию. ну хоть одну...
какую хуйню вы несёте faceoff.gif есть пара государств, в которых приняты ограничения (а не запрет) на разведение БОЙЦОВЫХ собак, в основном это касается питбулей стафордширов, некоторых мастифов и аргентинских догов. не знаю ни одной страны, где запрещались бы служебные собаки. иногда лучше жевать чем говорить писать...
 
[^]
menar
13.06.2013 - 13:18
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 652
Цитата (elnago @ 13.06.2013 - 14:11)
Цитата (snova @ 13.06.2013 - 16:20)
...я бы на месте ваших соседей ей все зубы повыбивала

Не думаю что соседям был чужд инстинкт самосохранения.
Ягдтерьер человека сожрать может только в путь: прыгает сразу в горло,

Да-да, а стальную рельсу перегрызает с одного укуса. lol.gif
 
[^]
Mironox
13.06.2013 - 13:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 64
Цитата (SNICKERSov @ 13.06.2013 - 13:02)
Мелких огрызков типа пинчеров и подобных горшочных на дух не переношу. Бесполезные существа, коты и то полезнее. (Да простят меня их хозяева).

Вот тут дружище, я с тобой не соглашусь.

Не так давно я был абсолютно такого же мнения, но с возрастом это прошло.

Просто пример: одинокая бабуля живёт на краю деревни, собака во дворе всегда нужна, как сигнализация, не полез ли кто кур воровать или ещё чего. Кого ей проще содержать? Алабая, которого кормить надо как слона или маленькую бздюльку, которая ночью своим лаем поднимет бабулю с постели. А что касается того что, большая собака может защитить хозяина, то в данном примере, за день-два до ограбления её просто отравят. Что часто происходит.

Или например двухкомнатная квартира в панельном доме. Я понимаю что очень хочется чего-то большого и тёплого, что бы зимой детей на санках катало. Но это глупо, в такой квартире держать больших собак, соседи уж точно не оценят.
А маленький пинчер, оказывается вполне прикольное существо, но повторюсь, всё зависит от хозяина, если он-она, тупорылое животное, ничего другого они завести и воспитать, не смогут, кроме пародии на самих себя.

Говорю опираясь на личный опыт, как хозяин, кота, добермана и цвергпинчера.
Кот нас покинул, добермана в прошлом году тоже убили, остался маленкий пинчер, и как я его не мог терпеть первые годы, передать не могу, а сейчас мне за это стыдно, души в нём не чаю и очень хочу что бы прожил он как много больше.
 
[^]
menar
13.06.2013 - 13:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 652
Цитата (Mironox @ 13.06.2013 - 14:20)
Цитата (SNICKERSov @ 13.06.2013 - 13:02)
Мелких огрызков типа пинчеров и подобных горшочных на дух не переношу. Бесполезные существа, коты и то полезнее. (Да простят меня их хозяева).

Вот тут дружище, я с тобой не соглашусь.

Не так давно я был абсолютно такого же мнения, но с возрастом это прошло.

Просто пример: одинокая бабуля живёт на краю деревни, собака во дворе всегда нужна, как сигнализация, не полез ли кто кур воровать или ещё чего. Кого ей проще содержать? Алабая, которого кормить надо как слона или маленькую бздюльку, которая ночью своим лаем поднимет бабулю с постели.

В этой ситуации нужен алабай. Маленькая, заливающаяся лаем собачка, устраняется грабителем на раз. И толку от того, что бабулю она подняла с постели? Бабуля Бэтмен, что ли?
 
[^]
SNICKERSov
13.06.2013 - 13:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 138
Кстати, вспомнил еще 1 интересный факт. У нас ротвейлер питался кашей: разносортные крупы проваренные на бульене из оленьих костей и добавлением шкурок от овощей (картофка, маркофка и т.д.) + сезонные подкормки витаминами.
Но при всем при этом если холодильник был приоткрыт, она тырила с боковой полки ОВОЩИ! ЛУК и СВЕКЛУ! - Это при том, что на нижней полке стояла ЦЕЛАЯ КУРИЦА :)
А про мощность челюстей ротвейлера ужаснулся - обычно ей давали разные кости оленьи, или рубленные части головы. Как то раз прикольнулись, положили перед ней ЦЕЛУЮ ОЛЕНЬЮ ГОЛОВУ!
через 3-4 мин по коридору лежали одни зубы (уточню - оленьи) :)

Mironox Я понимаю, но обычно бабули держат небольших "двортерьеров"
Но никак не лупоглазых.
Я не высказываюсь как некий недоумок про то, что какие то породы надо запрещать\убивать. Просто не люблю я их и все. Есть много небольших собачек любимых бабулями.

Это сообщение отредактировал SNICKERSov - 13.06.2013 - 13:29
 
[^]
Константиныч
13.06.2013 - 13:28
0
Статус: Offline


грязныйсвободный

Регистрация: 7.07.09
Сообщений: 520
А вот наш папильон. Только сосед криво глянет, так сразу пытается прыгнуть на него) Маленький, но агресивный сцука

10 самых агрессивных пород собак
 
[^]
menar
13.06.2013 - 13:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 652
Цитата (SNICKERSov @ 13.06.2013 - 14:25)
Но при всем при этом если холодильник был приоткрыт, она тырила с боковой полки ОВОЩИ! ЛУК и СВЕКЛУ! - Это при том, что на нижней полке стояла ЦЕЛАЯ КУРИЦА :)

Собаки умные. Ваша понимала, что за курицу ей влетит, скорее всего, а за овощи - нет. (Вы, наверное, еще и умилялись, глядя, как она таскает свеклу - а собака чувствует позитив и понимает, что это делать можно и нужно :)

У нас овчарка таким же способом морковку таскала. )) Потом, правда, когда мешок уменьшился, только с разрешения начала брать. "Ну что смотришь? Каша горячая, стынет. Не дам. Иди лучше морковку возьми на балконе пока" ))
 
[^]
Katish
13.06.2013 - 13:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 24
Цитата (Akonit @ 12.06.2013 - 20:58)
Цитата (alexboris @ 12.06.2013 - 19:38)

1. Доберманы: очень недальновидные и очень агрессивные, тяжело поддаются дрессировке.

Ерунда, они просчитывают ситуацию на десять шагов вперед и выбирают наихитрейший путь ее решения. Абсолютно неагрессивная порода при должном воспитании(хотя родительские гены так же играют важную роль, можно получить как полного флегматика, так и электровеника). Знаю, что говорю, у меня уже третий доберман.
Что касается дрессировки - это не овчарка, которую в случае непонимания можно пнуть и она быстро все сделает. За это их,кстати, дрессы и не любят. Будешь пинать добера - он замкнется в себе и откажется работать. С добером надо договариваться и объяснять, как человеку , тогда отдача будет 200% Но большинство дрессов торопятся выжать по-максимуму и выбирают пути наименьшего сопротивления, т.е. овчарку. Кстати, из породы сделали черти что. Придешь на выставку - бешеный лай и грызня будет именно с ринга овчарок. То же самое и на дрессировочных площадках. Ни одна мимо не пройдет, обязательно швырнется. А дрессы и хозяева этому безумно радуются - собака типо рабочая, так положено faceoff.gif

Прямо с языка сорвали. Унас электровеник, что правда-то правда. Но тупой агрессии (тьфу тьфу) не наблюдала ни разу. Уже 5й год ему wub.gif
 
[^]
Лаватера
13.06.2013 - 13:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 311
Цитата
добер как и ротор умные и воспитанные собаки если хозяева нормальные
но у нас их покупают в основном отморозки которые насмотрелись всякой дичи в кино вот и выходит что киношный образ собаки медленно но верно переползает на реальных псов
лет 10 назад такие хозяева во дворе дома отпускали по вечерам без поводка погулять ротера, длилось это недолго, эта дура напала на моего добера с которой всегда на поводке гуляли в итоге у ротера порвана бочина и лапа прокусана на моей не царапинки, дебилы сначала ржали что когда их собака на мою бросилась а потом права качать начали что мол я им собаку попортил))))

Что есть, то есть. У нас на районе завёлся было такой вот "крутэлик" с ротваком, очень любил своего травить на других собак. Сначала его построил кобель Русской Псовой - загонял, а потом "щипцами" за горло . Позже он решил натравить на довольно возрастного кобеля овчарки, гулявшего с хозяйкой-пенсионеркой. Вот только дебил не знал, что хозяйка с мужем переехали ДВ, где овчарик, пока не "списали", охранял границу. Ко всему прочему, уже здесь этого овчарика менты несколько раз брали "в аренду" поработать на задержание. Если коротко, то досталось и ротваку, и его дебилу-хозяину.
 
[^]
RaperokRAUL
13.06.2013 - 13:51
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 114
За ризенов всем поплюсовал, у самого уже второй ризеншнауцер. Кстати данная порода агрессивна только к тем кто представляет угрозу хозяину, для домашних это вернейший друг, для детей нянька!
 
[^]
Ubuntu
13.06.2013 - 13:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.09
Сообщений: 436
Моему таксу 10 лет, ни разу никого не укусил, даже когда кость грызёт, можно подойти и забрать - никого не тронет. Скалится научился у соседской собаки только к 5 годам, раньше не умел))
 
[^]
4Alex4
13.06.2013 - 13:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 270
на 8 и 2 фотках собаки? О_О
 
[^]
pugachev88
13.06.2013 - 14:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 157
у меня пикенес, это тихий ужас. ему похрену кто перед ним, овчарка или такса, у него напрочь отсутствуют инстинкты самосохранения. один раз кинулся на дворовую уличную собаку, которая была крупнее его раз в 5, повис на боку у неё и драл её пока я не отцепил.
Лает на собак, лает на людей, зато сучонок кошек за своих считает, горе, а н есобака. и уже не могу никак перевоспитать его.
 
[^]
pumochka
13.06.2013 - 14:14
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 30
Мои зайчики.

10 самых агрессивных пород собак
 
[^]
Katish
13.06.2013 - 14:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 24
Цитата (ghettogirl @ 13.06.2013 - 11:35)
А у нас ротвейлер была, очень хорошо и терпимо к детям относилась. Умница была и красавица. Потом завели овчарку суку-дуру, она нашу ротвейлершу загрызла cry.gif

Ого! я в шоке cry.gif
 
[^]
Saddam007
13.06.2013 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
Цитата (RaperokRAUL @ 13.06.2013 - 12:51)
За ризенов всем поплюсовал, у самого уже второй ризеншнауцер. Кстати данная порода агрессивна только к тем кто представляет угрозу хозяину, для домашних это вернейший друг, для детей нянька!

Если кормишь жидким, главное не провтыкать момент с вытиранием морды, ибо, когда начнёт "трусить лицом", пестда чистой кухне!))))
 
[^]
Skiffff
13.06.2013 - 14:18
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 59
Цитата (borzborz @ 13.06.2013 - 09:47)
а у меня бульдог, француз.
Добродушный, ласковый.
Играет только с большими собаками и с плосконосыми собратьями.
А вот всякие чихи, йорки, тои его на дух не переносят и постоянно бросаются на него, пока он мимо невозмутимо проходит.
Из людей ласков со всеми, но питает странную нелюбовь к гастарбайтерам.

подписался под каждым словом, у самого такой. ему 5 лет, а год назад узнал что он оказывается гавкать еще может (кроме как попердеть и похрапеть). Любит абсолютно всех и все!

10 самых агрессивных пород собак
 
[^]
elegaz
13.06.2013 - 14:21
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (menar @ 13.06.2013 - 13:31)

У нас овчарка таким же способом морковку таскала. )) Потом, правда, когда мешок уменьшился, только с разрешения начала брать. "Ну что смотришь? Каша горячая, стынет. Не дам. Иди лучше морковку возьми на балконе пока" ))

У нас такса, за морковку готова Родину продать. И за кочерыжку от капусты lol.gif
 
[^]
Skiffff
13.06.2013 - 14:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 59
Цитата (Marloshka @ 13.06.2013 - 12:01)
Идеальная собака для содержания в квартире :) Столько позитива дарит! И ниакой агрессии ни к кому - только любовь! Английский бульдог Боря :)

самец однако
 
[^]
masssa
13.06.2013 - 14:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1336
Всем участникам уважуха и Привет.
Тоже не нравятся гавкучие мелочи + не люблю пуделей, просто не нравятся на вид.
Живу с тёщей. Жена, сын 2 года, дочь 16 лет., кот урод 6 лет. и пёс ДРЭКуша - скоро 4 года будет.
Дрэк появился когда умерла любимица тёщи - лапоухая кучеряшка Ида породы американский коккер спаниель. Хорошая была собака. Из квартиры не выходила, жила с тёщей, на остальных полный игнор.
Тёща без собаки продержалась меньше 2 недель и принесла это чудо, помесь ротвеллера со стафордом(так сказал продавец на рынке) - кого больше до сих пор не определился сам для себя даже.
Тёщиным он не стал, т.к. мужик уважает того кто его кормит, а тем более того, кто его выгуливает. Я был против вообще завода собаки в квартире, а тем более такого размера. Собаку оставили, что уж делать.
Он реально чудо пёс, ничему особенному не учили, он сам прошаривает что можно, а за что может и по бокам получить :)
К посторонним людям на улице совершенно равнодушен, а если разрешишь чтоб погладил кто, то он сразу принимает за своего и запоминает. очень любит женский пол. Когда просто произносим с женой "А знаешь кто к нам прийдёт?" Он сразу в стойку и жалобно смотрит прям в глаза. Потом говоришь "Оля." И тут взрыв эмоций скуление, мотание хвостом и т.п. :)
Короче не любит только кобелей, от котов отучился - игнор полный, практически. Только к 3 годам завёл пару знакомых псов из тех что постоянно шныряют по дворам практически без хозяев. И даже 1 подружку, любимицу детей, которая раньше на него кидалась как остервенелая.
Про сыночка моего Дрэкушу писать можно много хорошего...
А вот он сам ДРЭКушенька:

10 самых агрессивных пород собак
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111867
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх