Как beeline обворовывает нас. Проверьте!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
civicdark
10.12.2018 - 18:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 357
Бля, злоебучий Билайн моей супруге подключил что-то за 30р(!!!) в день! Дней 10 прошло, пока моя шляпа удивилась, а я ткнул пальцем! Суки оххреневшие!
 
[^]
Bryansk001
10.12.2018 - 19:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 88
Хоть бы кто то из Билайна отписался, пояснил бы доколе...
 
[^]
Katarios
10.12.2018 - 19:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 1237
Цитата (masterkkt @ 9.12.2018 - 19:21)
Цитата (ufo77 @ 9.12.2018 - 19:20)
мать на сайте шарится каждый день в 71 год ???
биллайн- ты мудак

то есть то,что при здоровых детях мать даже на связи экономит это типа норма?

Знаешь, нельзя полностью контролировать жизнь людей в 71 год. Должны быть самостоятельные действия и решения. Женщина не слабоумная, просто старая. Она способна вести быт и возможно, что контролирование элементарных аспектов ее жизни могло бы ее огорчить больше, чем наебок от оператора. В 71 год, воспитанная при СССР в стиле уважения и взимодоверия, она никак не могла ожидать настолько ебанутого отношения к себе от телефонистов.
Билайн и правда мудак, вернее скопище черножопых уебков, которых с каждым днем хочется все больше сжечь кхуям. Беспределят вовсю, причем подло и по мелочи, как навозные червяки.
У моей знакомой маман в свои 67 та еще заноза. Характер жесть, дочка все время неправа, предлагает не то, и вообще - умудренной мамаше куда лучше объясняют льстивые девочки в салоне мобильной связи , какой телефон лучше купить и какую симку с тарифом вставить. Через недельку-другую, когда мамаша понимает что пол-пенсии не хватит на связь, она не вопит, не жалуется, но грустит и чуть не плачет. Тогда мы с дочей ее прем в салун и ...меняем тариф кароч. Мамаша конечно могла бы запомнить с 1 раза, что не обманет ее только доча, а чужим девочкам и уж тем более билайну она старая нахер не нужна, но поправки на начинающийся склероз и веру в человечество, иногда побуждают ее купить впариваемое. Часто в салун не ходит, инциденты случаются раз в два-три года, ровно как дохнут телефоны.
ЗЫ: у меня с билайном договор от 2001 года на руках, ООО "Вымпелком". При покупке симки эти идиоты не ожидали, что этот сраный клок бумаги из ларька перехода сохранится. Это для суда если чо, я им при недоразумениях с их сторон каждый раз в ухо им тычу на досудебном этапе, когда они пытаются включить автоматом мне какие то там услуги, и в попытках поиметь с меня за что то там денег, про что в том договоре ни слова. Так прияяяяяяятно знаете ли ))))
У них копии договора нет, они ее давно проипали. Просят прислать, но знаете ...я не присылаю, а каждый раз отвечаю, что увидят они его в суде и ознакомятся если суд разрешит.
 
[^]
Dimas7206
10.12.2018 - 19:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 410
Цитата (Зомбер @ 9.12.2018 - 19:35)
Они делают все по закону, в средствах массовой информации, клиент предупрежден. Может хуями покрыть того кто придумал такой закон?

приходили смс вы подключены к какой то хуйне абонентская плата 30р в сутки если вам это не нужно откажитесь......я не всегда успевал отказываться. звонил к пчёлам что мне не надо ничего бестолку рассылки продолжились.ушёл от них на другого оператора ходил в офсе пчел проверили ни каких задолжностей нет ,но через два месяца опаньки я оказывается должен 250р иду в офис .....но ничего объяснить не смогли так же как и с левыми подключениями. вывод один пчелы пидорасы rulez.gif
 
[^]
zOn
10.12.2018 - 20:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
Dimmon666
Bryansk001
и иже с ними "заботливые дети"
хотите полезный совет (бесплатно)?
подключаете номера своих мам на свой лицевой счет и онлайн следите за всей ботвой, что происходит с ним: баланс, услуги, списания, подписки и т.д. и т.п.
мама вообще забудет что такое проблемы со связью - вот тогда вы молодцы, а выть в сети, что злые опсосы (я их не оправдываю) грабят стариков (у которых есть здоровые лбы-дети) и месяцами!!! с них списывают лишнее. вопрос: почему несколько месяцев не интересовались материальным благополучием мамы? где вы шлялись?
не надо уходить от ответственности словами:
Цитата
Идет речь об отношении Билайна к потребителю!


как пел В.Цой: "следи за собой - будь осторожен".
 
[^]
pochatok54
10.12.2018 - 20:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.18
Сообщений: 770
На МТС уже второй десяток лет. У них в этом плане тоже бардак, как и все они тоже своего ну упустят, но по крайней мере вроде последнее повышение стоимости лохматого моего тарифа уведомили по смс. Как бы понимаю, рынок, даже за +50 р гигабайт добавили, которого мне иногда не хватало. В общем сегодня за всем нужно следить, иначе обдерут. И за МТС так же надо следить усиленно, у них своих приколюх, только успевай отключать.
 
[^]
Fedor72
10.12.2018 - 20:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.18
Сообщений: 730
Было такое тоже и мтс подключает втихаря всякую шляпу.
 
[^]
Anatolevich
10.12.2018 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 1430
Цитата (HyHy @ 9.12.2018 - 19:29)
Насчет контент счета. В некоторых случаях, он подключается весьма условно. Временно.

Нет. Есть запрет подключения подписок, он временный. Контент счет навсегда.
 
[^]
Bryansk001
10.12.2018 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 88
Ну если газовые котлы( симки в них установленные) умудряются подписаться на гороскопы, то все это конечно жесть!
 
[^]
a5ja
11.12.2018 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 1566
Цитата (zOn @ 10.12.2018 - 22:02)
Dimmon666
Bryansk001
и иже с ними "заботливые дети"
хотите полезный совет (бесплатно)?
подключаете номера своих мам на свой лицевой счет и онлайн следите за всей ботвой, что происходит с ним: баланс, услуги, списания, подписки и т.д. и т.п.
мама вообще забудет что такое проблемы со связью - вот тогда вы молодцы, а выть в сети, что злые опсосы (я их не оправдываю) грабят стариков (у которых есть здоровые лбы-дети) и месяцами!!! с них списывают лишнее. вопрос: почему несколько месяцев не интересовались материальным благополучием мамы? где вы шлялись?
не надо уходить от ответственности словами:
Цитата
Идет речь об отношении Билайна к потребителю!


как пел В.Цой: "следи за собой - будь осторожен".

Сам понял что сказал? При подключении доп номера к своему, он переходит на тариф семейный и списывать с него прекращают. Я плачу по тарифу за два номера и недавно узнаю что на подключенном номере активировалась услуга с платным тв. Из давно лежащей там сотки остался червонец. Сука, человек был так рад телефону а теперь боится лишний раз в руки взять! Вдруг чего подключится!
Какая нахуй разница сколько номеров я оплачиваю если с них воруют деньги.
И нехуй нас жизни учить, или ты с билайна подтянулся? Рассказать нам как с мамой жить?
 
[^]
a5ja
11.12.2018 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 1566
Цитата (Bryansk001 @ 10.12.2018 - 21:01)
Хоть бы кто то из Билайна  отписался, пояснил бы доколе...

Ну отписался zOn, легче тебе стало? lol.gif

Это сообщение отредактировал a5ja - 11.12.2018 - 19:35
 
[^]
Feolon
11.12.2018 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 3645
Зашел в личный кабинет, там эта услуга "есть контакт" была подключена и написано 0 рублей. Но если прочитать все описание, то 1.5 рубля будет сниматься если у вас "архивный" тариф).
Но даже если у вас архивный тариф, то написано будет все равно 0.
 
[^]
dude29
11.12.2018 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7206
Загуглил. Такая фигня есть у всех, так выдавливают с архивных тарифов. На действующих услуга бесплатна, на архивных платная. Меня так на выключенной симке мегафон загнал в долг на -1000 за 5 месяцев
 
[^]
Nyamper
11.12.2018 - 21:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 89
ТС, вы слегка вводите в заблуждение. Данная услуга не была подключена вот совсем недавно. Она действовала давно, с того самого момента, как появилась вообще у оператора. Однако, оператор сделал эту услугу платной на старых тарифах.

У меня тоже была эта услуга, которая стала платной. Я даже помню, как её подключал давным давно, когда она была бесплатной. Несколько лет назад.

Да, я пользуюсь Билайном очень давно. С начала нулевых. С 2014-ого года номера родителей подключены к моему лицевому счёту, что позволило с лёгкостью контролировать их расходы. Это был просто всем тарифам тариф. С возможностью подключить до пяти дополнительных сим-карт на один тариф, за стоимость меньше 700 р. в месяц. С возможностью бесплатных разговоров внутри сети Билайн и одинаковым тарифом на всех остальных операторов по РФ, с большим количеством включённых минут и интернета. Это был пик. Дальше всё пошло под уклон.

Когда Билайн смекнул, что кризис начинает давить долларовыми кредитами, то стал закручивать гайки. В моём конкретном случае это обратилось в изменение условий тарифа (хронология может быть не такой, как ниже, но общая суть сохраняется)
Билайн постепенно сделал:
1. Разделил межгород и звонки внутри домашней зоны, оставив на межгород всего 50 минут. Увеличить даже платно этот пакет нельзя.
2. Снизил количество включённых в тариф минут. Причём как-то странно это было - в ЛК отображалось то старое число минут, то уменьшенное.
3. Ввёл абонентскую плату за каждый дополнительно подключённый номер.
4. Увеличил количество включённого интернета (а он и так почти не расходовался)
5. За звонки на Билайн стали тратиться, включённые в тариф, минуты. (после израсходования включённых в тариф минут, звонки на Билайн пока снова становятся бесплатными)
6. Ввёл абонентскую плату на услугу "Есть контакт".

При этом Билайн, нередко, присылает СМС вида "У нас новый крутой тариф, выгоднее старого", который оказывается дороже по расходам в месяц, чем даже такой урезанный, который есть сейчас.

Билайн сдаёт позиции. Факт. Так же как то, что никогда не было самовольных подключений к каким-либо услугам. В том числе телематика никогда не подписывалась на эротический гороскоп.

Опыт с Мегафоном показал, что в 2013-ом были неплохие тарифы на звонки в поездке по Европе. Затем оказалось, что тариф на интернет стал зверски дорогим за пределами домашней зоны, что привело к немыслимым тратам в 200 р. в день в пограничной зоне, где до границы было ещё 20 км. В итоге, номер ушёл в Йоту. Мегафон отпустил с лёгкостью, записав мне, через два месяца, в долг 11 копеек. Пришлось дойти до офиса и заплатить. : )
 
[^]
Bryansk001
11.12.2018 - 21:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 88
Господин Nyamper , который отписался сверху не может понять, что я проверял телефон матери,какие там услуги были , когда они были подключены я не проверял!Появились непонятные списания средств на счете , я проверил.Оказалось,что одна из услуг платная, мать не подключала ПЛАТНЫХ услуг! СМС оповещений об изменении стоимости подключенных услуг так же не было!

Это сообщение отредактировал Bryansk001 - 11.12.2018 - 21:47
 
[^]
DragonLord
12.12.2018 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (trsw @ 10.12.2018 - 10:14)
Вопрос к гомосекам лоббистам, кто пропихнул такие законы, по которым публикация на сайте является сообщением в сми. Этим давно уже их партнёры по ориентации пользуются

Тут не к лоббистам вопрос, а к тем, кто не может заявление в прокуратуру написать, что услугой не пользовались и подключать ее не просили
 
[^]
UM9i
13.12.2018 - 05:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 489
Цитата (mrPitkin @ 10.12.2018 - 07:43)
Цитата (muerto78 @ 10.12.2018 - 09:38)
Поставили вафляй модем МТС бабуле в деревне. Такая же херня. Периодически подключаются доп подписки, хотя стоит галочка - не подписываться. И это на модем! Уроды.

На модемных тарифах нет подписок принудительных.

я недавно обнаружил на модемном тарифе какую то "супермузыку" писал же
 
[^]
UM9i
13.12.2018 - 05:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 489
Цитата (zOn @ 10.12.2018 - 20:02)
Dimmon666
Bryansk001
и иже с ними "заботливые дети"
хотите полезный совет (бесплатно)?
подключаете номера своих мам на свой лицевой счет и онлайн следите за всей ботвой, что происходит с ним: баланс, услуги, списания, подписки и т.д. и т.п.
мама вообще забудет что такое проблемы со связью - вот тогда вы молодцы, а выть в сети, что злые опсосы (я их не оправдываю) грабят стариков (у которых есть здоровые лбы-дети) и месяцами!!! с них списывают лишнее. вопрос: почему несколько месяцев не интересовались материальным благополучием мамы? где вы шлялись?
не надо уходить от ответственности словами:
Цитата
Идет речь об отношении Билайна к потребителю!


как пел В.Цой: "следи за собой - будь осторожен".

у меня так было 4 года- это трешак еще тот. Считай ты устроился главбухом в контору у которой все КА распиздяи, а чтобы увидеть первичную документацию нужно пройти целый квест
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53551
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх