Что происходит на крымских курортах?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kazar
11.06.2014 - 16:27
33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 112
все у нас хорошо) отдыхающие приезжают потихоньку) может их будет меньше чем раньше, зато у нас мирное небо над головой..
 
[^]
Lark123sib
11.06.2014 - 16:28
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 465
Вот версия про туризм в Украине, не знаю, если честно насколько соответствует действительности, много букв:

Сегодня «ПСы» собрались еще раз отпраздновать массовое сожжение и зверские убийства одесситов. Естественно, украинские власти разрешили фашистское шествие. Факельщики двинутся от памятника Дюку, мимо Оперного театра по Дерибасовской до Соборной площади. Это самый центр города, историческая жемчужина. Легко представить впечатления туристов от «карнавала».

- Знаете, я понимаю, почему к нам уже не едут, - говорит седой билетер канатной дороги, соединяющей Французский бульвар и пляж «Отрада». - Чтобы весело отдыхать в городе, где так убивали людей, надо самому быть немножко убийцей.

В Одессе море прогрелось до чудесных + 22. Вода чистая, солнце сияет. 16-я станция Большого фонтана, пляж «Золотой берег». Год назад к морю тут было не протолкнуться, отдыхающие шли бесконечным потоком. Сейчас на пляже практически пусто. Такое впечатление, что зимой у воды больше народа! На участке с платными услугами бич-бой даже не раскрывают зонты над шезлонгами и не раскладывают матрасы на шатровых лежаках.

Вдруг оказалось, что основная масса отдыхающих Одессы - это россияне. Вернее, были россияне, которые легко платили за шезлонги, шатры, лежаки и прочую пляжную радость. Теперь на «Золотом береге» загорает группа курортников из Волыни:

- Шезлонг для нас дорого. Нам на песке краще!..
( Свернуть )

В гостиницах полно свободных номеров, владельцы снижают цены. «Мы сдаем несколько домов, но в этом году постоянные клиенты прислали отказы, — говорит отельер Юлия. - Приходится сдавать жилье посуточно, раньше мы до такого позора не доходили».

Затока – один из самых популярных климатических курортов. Удивительное место неподалеку от Одессы - песчаная коса, протяженностью более 20 километров, омываемая солеными водами Черного моря, пресноводным Днестровским и горько-соленым Шаболатскими лиманами.

Месяц назад в Затоке установили блокпост с пулемётами, БМП и головорезами «Правого сектора». Укрепление находится перед Затокой, на съезде с горы Каролино Бугаз. Курортников встречают пулеметные стволы. Боевики «шмонают» каждую машину.

Так же весело на курортах Азовского моря. Херсонщина приветствует гостей бронетехникой и зенитными установками «Шилка». Любопытно, что здешние цены на жилье и питание, по сравнению с прошлым годом, не поднялись ни на гривну.

- Несмотря на то, что Крым аннексирован, и мы по идее должны быть озадачены мыслью, где расселять огромное количество туристов, все с точностью до наоборот. Свободных мест у нас уйма. Люди приезжают отдыхать на выходные из соседнего Запорожья и Днепропетровска – вот и все, - рассказывают на одной из элитных баз отдыха в знаменитом азовском курорте Кирилловка.

- Обычно стоимость проживания у нас повышает с 15 июня. Но мы этого делать не будем, иначе вообще останемся без клиентов, - сокрушаются хозяева одной из турбаз в Бердянске.

Чтобы спасти ситуацию, пансионаты полуострова Бирючий пошли на хитрости - заманивают туристов через соцсети, организовав интернет-фотоконкурс красоток в купальниках. Победительницам обещают огромные скидки на жилье. Прочим клиентам объясняют, настолько круто «иметь на отдыхе таких соседок».

Азовские пляжи остались без туристов - никто не будет отдыхать под дулом автомата. После событий в Крыму владельцы азовских здравниц действительно готовились к наплыву отдыхающих, которым теперь закрыта дорога к черноморским пляжам. Однако едва начавшийся курортный сезон — уже сорван.

- Несмотря на жаркую погоду, людей вообще нет, - сетует хозяйка пансионата Ольга. - Отдыхающие, которые раньше к нам приезжали на машинах, боятся вооруженных типов на блокпостах. Вдобавок, неизвестно, как будут ходить автобусы. Многие постояльцы уже отказываются от брони на июнь-июль, объясняя тем, что сильно напуганы. Захотят ли они приехать в августе, неизвестно..

- Сейчас у нас из 50 номеров занято лишь пять, хотя за 200 гривен с человека уже можно снять апартаменты класса «люкс», — разводит руками Александра, менеджер пансионата в курортном поселке Мелекино. - Похоже в ближайшие недели нужно будет и дальше снижать цену. Придется работать себе в убыток, в лучшем случае, покрыть текущие расходы.
Провал сезона-2014 – уже свершившийся факт. Хотя еще весной была тенденция к тому, что Азовское море станет хорошей заменой Крыму.

Бердянск всегда позиционировал себя как ведущий курорт Азовского моря. Именитые лечебные санатории, детские лагеря отдыха, пансионаты на любой вкус и кошелек, неимоверное количество частного жилья. Бердянский аквапарк «Мыс доброй Надежды» - самый большой на Украине.

Но как можно отдыхать в городе, где открыто, прямо на улицах бесчинствуют «правосеки»? После расстрела в Мариуполе часть карательного батальона «Азов» разместилась на бердянской турбазе «Бриз». Горожане были потрясены, когда посреди дня на Пролетарском проспекте патруль ГАИ остановил микроавтобус без номерных знаков. Из машины выскочили боевики с автоматами. Поставили ментов на колени и так держали на глазах у прохожих и проезжавших мимо водителей: «Вы шо, не знаете, хто мы?!»

Нынешней весной украинская хунта заявили, что сделает Херсонскую область туристическим центром для летнего отдыха вместо Крыма. Также они были намерены развивать Николаевскую и Одесскую области.

- Весь бизнес готовится к курортному сезону. Люди построили новые мини-отели, разработали новые туристические маршруты. Тот потенциал, рекреационно-курортный, который имеют Херсонская, Николаевская и Одесская области в полной мере удовлетворят украинского туриста, - обещала глава Ассоциации туризма юга Украины Татьяна Волынец. По ее словам, Херсонщина может привлечь туристов курортами, расположенными на Арабатской стрелке, в Скадовске, в Железном порту, Большевике, селе Хорлы. На территории области находится около 600 туристических объектов, среди которых около сотни детских лагерей и 300 санаториев.

И вот приехали - в Херсонской области нацгвардия грабит постельное белье. Банды мародеров - «правосеков» разъезжают по санаториям и пансионатам, угоняют транспорт, забирают даже простыни и подушки. Обычный стиль таких визитов – очередь из АКМа по окнам. Все претензии снимаются сами собой.

Свой курорт устроила рота Житомирской бригады, стоявшая полевым лагерем в районе херсонского поселка Любимовка. Хлопцы очень весело охраняли Северо-Крымский канал. Как результат, больше двухсот солдат направлены на лечение в кожно-венерологический диспансер с диагнозом «гонорея».

В 2013 году Украину посетило на 7,4% больше туристов, чем в 2012 году, когда проводился чемпионат по футболу Евро-2012. Это привело в восторг украинские туркомпании, которые уже не надеялись, что Украина когда-нибудь станет туристической страной. Рост спроса тут же дал отклик в плане предложений. Появились пакетные туры в Закарпатье, во Львов, экскурсионные программы по Киеву. Оживились отельеры. Заработал рынок сувениров и сопутствующих услуг.

Но вот незадача. Оказалось, что туристической Меккой Украина стала... для российских туристов, Более половины посетивших в 2013 году Украину иностранцев приехали именно из соседней России - 10,28 млн.человек. Дальше идет Германия с 0,25 млн. и Турция 0,15 млн. Немцы и турки явно соблазнились красивыми и предельно доступными украинскими девушками. Русские приезжали сюда ради приятной атмосферы, хороших и недорогих (особенно по московским меркам) ресторанов и щадящего по цене шопинга.

Очевидно, что после революции Украина потеряла как минимум половину интуристов. Естественно, прежде всего, из-за утраты Крыма, где отдыхали 1,5-2 млн. интуристов, в основном россиян. Хотя не поедут зарубежные гости и на пляжи Азова, в Одессу и даже Николаев. По туристическому бизнесу Одессы и побережья Азовского моря нанесен сокрушительный удар. Какой дурак попрется - да еще с детьми - на морское мелководье Азовских курортов мимо блокпостов, под прицелом «Градов», гаубиц и штурмовиков всех мастей, засевших в лесополосах? В Одессе еще пахнет пожарищем в Доме профсоюзов. А в Николаев и Херсон не едут просто из-за боязни перемещения по дорогам.

Весь украинский юг сегодня контролируют частные мини-армии, очень похожие на бандитские шайки времен Гражданской войны. Оружия на руках просто море. Богатые бизнесмены и крупные фермеры набирают бойцов, вооружают автоматами, экипируют бронежилетами и пересаживают на джипы.

По районам создают мобильные бригады и придумывают позывные. Хотя при этом в Конституции Украины еще как бы имеется Статья 17 о запрете создания и функционирование каких-либо вооружённых формирований, не предусмотренных законом.

Источники в СБУ подтверждают, что только на Херсонщине действуют как минимум четыре отряда по 100 бойцов: «Среди предпринимателей стало модным называть свои отряды добровольными подразделениями. Однако мы не можем контролировать, для чего на самом деле создаются эти формирования — для помощи или для грабежа».

…Однако на дворе лето и очень хочется к морю. Значит, надо ехать туда, где все-таки спокойно. То есть, в Крым. Сейчас на пограничном пункте Чонгар украино-российской границы выстроились многокилометровые очереди. То же самое творится на Ангарском перешейке. Затор с украинской стороны стоит в среднем по девять часов - несмотря на то, что украинские и российские пограничники работают достаточно оперативно.

В очередях очень много туристов, следующих на отдых и лечение. Чтобы хоть как-то разгрузить крымский маршрут, рейсовые автобусы разворачивают от Чонгара до станции «Соленое озеро», где пассажиры смогут пересесть на электричку и таким путем добраться до Симферополя. Как прогнозируют пограничники, с разгаром курортного сезона крымская очередь будет только нарастать.

Под видом беженцев в Крым нередко приезжают экстремисты и просто граждане, желающие бесплатно отдохнуть на море. Об этом заявил журналистам глава республики Сергей Аксенов:

- Мне уже сообщали о таких эпизодах. Люди едут из различных регионов Украины, выдают себя за беженцев с целью провести лето в каком-нибудь лагере на берегу моря.

Но это понятно. Только руинам украины от этого не легче.
http://mikle1.livejournal.com/4368732.html
 
[^]
zoleg
11.06.2014 - 16:30
11
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (veldesigner @ 11.06.2014 - 17:21)
А чего вы ожидали? что все попрутся со всех сил и с огромной скоростью на полуостров паромом выстаивая в очередях??? Или же как в добрые времена по трассе М-18 через бендер и хунту???? полуостров хотел полуостров получил - итог очевиден, колбасить будет его еще годика три пока не наладят связь с Украиной или же пока мосты не построят) А огромную часть украинских отдыхающих Крым потерял навсегда что очень жаль...море то тут к политике не при чем!

А анализ по курортам украины материка не хотите посмотреть? Там то-же людей нет,а вы думали все ломится от отдыхающих бандер? Денег нет у свидомых отдыхать, а из России хер туда поедут теперь. И укры не очень то большой навар давали, свои картошки, сало и посуда.

Это сообщение отредактировал zoleg - 11.06.2014 - 16:31
 
[^]
frikton
11.06.2014 - 16:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
чудес не бывает , в Украине не до пляжа кризис (ЮВ на чемоданах)
Россияне ещё рано , да и не раскручен маршрут
Нужно время пока всё устаканица
 
[^]
sinquisitor
11.06.2014 - 16:32
4
Статус: Offline


НахПохНех

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 879
Цитата (Kazar @ 11.06.2014 - 16:27)
все у нас хорошо) отдыхающие приезжают потихоньку) может их будет меньше чем раньше, зато у нас мирное небо над головой..

И Бляшко со своими отморозками не шастает dont.gif
 
[^]
Своячок69
11.06.2014 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3465
Цитата (djspice @ 11.06.2014 - 17:14)
Ну у нас (Восточный Крым, Казантип) пока людей действительно меньше чем в прошлом году. Отсеялись туристы, которые с собой везли свое сало, картоху и огурцы, чтоб дешевле отдохнуть :) Доминируют отдыхающие на не хиленьких машинках.

Но сейчас только начало июня, в этот момент людей всегда было не много.

И я думаю выжидают. В первой волне быть наверное не просто,вот и сдвиг небольшой. Ну а потом наладится все. :) Мост сделают,будет там турЫст! cool.gif
 
[^]
BlackCube
11.06.2014 - 16:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Так как россиян в Крым то заманить? привыкли по турциям и египтам...Если уж сел на самолет....Надо с дорогой что-то срочно делать, автомобильный отдых в крыму должен рулить...
 
[^]
Sid300
11.06.2014 - 16:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 58
Давай больше фоток rulez.gif
 
[^]
veldesigner
11.06.2014 - 16:39
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 151
Цитата (Hedgehog @ 11.06.2014 - 15:25)
Из темы в тему материковые просто оргазмируют злорадствуя. "выколи мне глаз, только чтобы у соседа в два раза хуже было". Тьфу идиоты!

Крымчане, я думаю, улыбаются и машут! Июль-август покажет, у кого что провалилось.

Вот так вот и разжигаются межнациональные конфликты ))) А я вот живу на материке и что с этого? Ни капли не злорадствую, очень даже жаль мне крымчан... а что июль-август? больше людей с РФ которые туда ездили не станет, а вот с Украины поменьшает...намного. Выводы пусть делаем не мы, а они глядя в свои кошельки в конце сезона.(и это не злорадство а лишь вывод, ведь кто то принципиально не поедет туда отдыхать, кто то принципиально не поедет через Украину, а паром то не выдержит потока если он будет) А виновата все надуманная межнациональная неприязнь... но не мне же вам говорить кому это выгодно) Далеко не нашей новой власти и уж точно не вашему президенту!)
 
[^]
Путька
11.06.2014 - 16:40
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 988
Цитата (BlackCube @ 11.06.2014 - 20:35)
Так как россиян в Крым то заманить? привыкли по турциям и египтам...Если уж сел на самолет....

Ну самолеты не справятся. Сегодня уже писала. Что доступные билеты Новосибирск-Симферополь-Новосибирск в районе 30 тысяч. Дешевые были раскуплены мгновенно. Кстати еще бы правительство разобралось бы почему в марте было доступно в районе 18 тысяч (я уж не говорю про акционнные - это обычная цена), а сейчас нет.

ПС как раз в местных новостях сейчас показали первый прямой рейс взрослый - 31 тысяча, детский 24. Самолет полный. На июль август билетов нет. Планируют еще рейсы.

Это сообщение отредактировал Путька - 11.06.2014 - 16:43
 
[^]
gr2ve
11.06.2014 - 16:46
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 313
Цитата (veldesigner @ 11.06.2014 - 17:39)
очень даже жаль мне крымчан... а что июль-август? больше людей с РФ которые туда ездили не станет, а вот с Украины поменьшает...намного. Выводы пусть делаем не мы, а они глядя в свои кошельки в конце сезона.

Уважаемый человек с материка, открою вам страшную тайну: 95 % жителей полуострова Крым не имеют никакого отношения к туризму. И даже полное отсутствие туристов не скажется на наших финансах. Пострадать могут владельцы гостиниц, кафе, магазинов в курортных зонах, ну и бюджет полуострова.

Это сообщение отредактировал gr2ve - 11.06.2014 - 16:47
 
[^]
veldesigner
11.06.2014 - 16:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 151
Цитата (gr2ve @ 11.06.2014 - 15:46)
Цитата (veldesigner @ 11.06.2014 - 17:39)
очень даже жаль мне крымчан... а что июль-август? больше людей с РФ которые туда ездили не станет, а вот с Украины поменьшает...намного. Выводы пусть делаем не мы, а они глядя в свои кошельки в конце сезона.

Уважаемый человек с материка, открою вам страшную тайну: 95 % жителей полуострова Крым не имеют никакого отношения к туризму. И даже полное отсутствие туристов не скажется на наших финансах. Пострадать могут владельцы гостиниц, кафе, магазинов в курортных зонах, ну и бюджет полуострова.

Я Вам тоже расскажу тайну )) Люди которые приезжают не святым духом питаются и пьют не воздух... о чем это я ...а да... сезонного увеличения спроса на товары и продукты общего потребления ( даже не говорю о хлебе мясе и молоке... вино то Крымское кто пить будет????Коньяк?) не будет, а если и будет то незначительный. Так что нужно или ездить через Украину или мосты выстроить за две недели!
Кстати я то в Крым поеду в этом году с удовольствием как и делал раньше...правда вот проблема - где поменять гривны на рубли, поменяю на материке обозвут предателем и агентом)))
 
[^]
albatros48
11.06.2014 - 17:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (veldesigner @ 11.06.2014 - 17:21)
А чего вы ожидали? что все попрутся со всех сил и с огромной скоростью на полуостров паромом выстаивая в очередях??? Или же как в добрые времена по трассе М-18 через бендер и хунту???? полуостров хотел полуостров получил - итог очевиден, колбасить будет его еще годика три пока не наладят связь с Украиной или же пока мосты не построят) А огромную часть украинских отдыхающих Крым потерял навсегда что очень жаль...море то тут к политике не при чем!

Ну минусите, лучше б поехали на п-остров поддержали крымчан, пахлавы б у них поели, чем сидеть здесь и минусить мне за то что я бЕндеровец)

поехали и поели!
 
[^]
krendll
11.06.2014 - 17:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Hedgehog @ 11.06.2014 - 16:25)
Крымчане, я думаю, улыбаются и машут! Июль-август покажет, у кого что провалилось.

Ай не звизди. Если бы не эти шансы-мансы я бы уже пару раз в Крым мотнулся только в этом году. И я такой не один.
 
[^]
albatros48
11.06.2014 - 17:06
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (KrestniyП @ 11.06.2014 - 17:23)
щас укропы на говно от счасть изойдут))
а шо им показали?)) а показали им причал, где от хорошей жизни не купаются))
показали издалека пляж (два) где стало свободней (какой ужас) заборы то спилили мля и все хто толкся на одном пляже ( а на 9-ти соседних было по одному два рыла) смогли рассосаться по открывшимся пляжам, какой ужас!!! сколько свободного места на одного отдыхающего, кошмар, сезон сорван)) gigi.gif
показали маклеров , которые есть отдыхающие или нет , сидят весь день сдают квартиры?)) так работа у них такая))

Полотенца продают на входе на массандровский пляж (ялта , фотка с лапотенцами) так и обо шо это говорит, ну да я ж забыл, ну нет отдыхающих, выж видите, ни надном из висящих полотенец нет!))

в горах людей нет? какой ужас, а то шо пожароопасно и закрыто во избежание?)) да и в любое другое время отдыхающие далеко от жоповозок не отходят)) а тута дороги нету))

в окресностях Балаклавы один машина - хотите сфотаю , ни одной не будет)) нету никого cry.gif lol.gif

Цитата (Ла5 @ 11.06.2014 - 17:12)
А где туристы cool.gif ? (сарказм)

ога, особенно с разбитым причалом)) должно дико греть укропское самолюбие)) этож спасибо укропам причал такой)) и не ялтинский кстати gi.gif
Легче стало?)) ну нету отдыхающих - для ВАС, а нам хватит!))

только что приехали с Крыма, все супер!!!!
 
[^]
Lark123sib
11.06.2014 - 17:08
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 465
Цитата (veldesigner @ 11.06.2014 - 17:53)
Я Вам тоже расскажу тайну )) Люди которые приезжают не святым духом питаются и пьют не воздух... о чем это я ...а да... сезонного увеличения спроса на товары и продукты общего потребления ( даже не говорю о хлебе мясе и молоке... вино то Крымское кто пить будет????Коньяк?) не будет, а если и будет то незначительный. Так что нужно или ездить через Украину или мосты выстроить за две недели!
Кстати я то в Крым поеду в этом году с удовольствием как и делал раньше...правда вот проблема - где поменять гривны на рубли, поменяю на материке обозвут предателем и агентом)))

У нас, даже в нашей глуши-С, в Кемерово-С, начали появляться Крымские вина. Просто - в продаже. Если гора не идет к Магомеду, то её запросто привезут ЖД вагонами ©
 
[^]
syshell
11.06.2014 - 17:09
2
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (veldesigner @ 11.06.2014 - 17:39)
Вот так вот и разжигаются межнациональные конфликты ))) А я вот живу на материке и что с этого? Ни капли не злорадствую, очень даже жаль мне крымчан... а что июль-август? больше людей с РФ которые туда ездили не станет, а вот с Украины поменьшает...намного. Выводы пусть делаем не мы, а они глядя в свои кошельки в конце сезона.(и это не злорадство а лишь вывод, ведь кто то принципиально не поедет туда отдыхать, кто то принципиально не поедет через Украину, а паром то не выдержит потока если он будет) А виновата все надуманная межнациональная неприязнь... но не мне же вам говорить кому это выгодно) Далеко не нашей новой власти и уж точно не вашему президенту!)

Опять москали виноваты?
 
[^]
Путька
11.06.2014 - 17:10
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 988
Цитата (veldesigner @ 11.06.2014 - 20:53)
вино то Крымское кто пить будет????

А вино нам отправляйте:))) я впервые купила после референдума. Ну чтобы поддержать отечественного производителя :))) А оказалось, что красное сухое Инкерман намного лучше всяких испанских в той же ценовой категории. И видать не я одна попробовала. Исчезло куда-то.
Пока есть еще Старый Крым. Но Инкерман лучше. Это я все о красном сухом. Других марок в продаже не видела.
 
[^]
рекрут
11.06.2014 - 17:13
6
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (gr2ve @ 11.06.2014 - 16:46)
Цитата (veldesigner @ 11.06.2014 - 17:39)
очень даже жаль мне крымчан... а что июль-август? больше людей с РФ которые туда ездили не станет, а вот с Украины поменьшает...намного. Выводы пусть делаем не мы, а они глядя в свои кошельки в конце сезона.

Уважаемый человек с материка, открою вам страшную тайну: 95 % жителей полуострова Крым не имеют никакого отношения к туризму. И даже полное отсутствие туристов не скажется на наших финансах. Пострадать могут владельцы гостиниц, кафе, магазинов в курортных зонах, ну и бюджет полуострова.

глупости не говори. 27% заняты в туризме, и это только в белую. А если серые и черные доходы добавить, то окажется, что половина крымчан живут на доходы от туризма.

Объективно - просядет поток в этом году и не нужно принимать желаемое за действительное.
 
[^]
Metall64
11.06.2014 - 17:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Цыплят по осени считают. Так что давайте ну будем говорить про то что курортный сезон провален и укры радостно будут теребить мошонку.

Где он действительно будет провален так это в самой Украине, найдется мало желающих проехаться туда, пусть и по низким ценам, но как то не очень хочется ехать отдыхать там где вооруженные банды или затихли или свирепствуют.
 
[^]
veldesigner
11.06.2014 - 17:19
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 151
Мне жаль людей заангажированных своими же телеканалами где рассказывают что мы тут извините русскоязычное население страны кушаем на завтрак и Русским флагом подтираемся, а там на востоке люди борятся за свою свободу(люди там жить хотят, жить без войны и перестрелок со светом едой и не в подвалах... и не хотят они с оружием выходить против братьев,они никого не просили захватывать админ. здания и провозглашаться чем то там) это противно до ужаса! Сидят тут умные и рассуждают как в крыму хорошо и какие мы бендеровцы плохие! Это не у вас тут под окнами стреляют и военный транспорт не дает спать, и ты не знаешь проснешься завтра или нет! НЕ У ВАС! Так что милые господа, не упаси боже на вашем пороге встретить то что твориться сейчас у нас в стране!!!!
 
[^]
kolka
11.06.2014 - 17:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1185
Цитата (veldesigner @ 11.06.2014 - 17:21)
А чего вы ожидали? что все попрутся со всех сил и с огромной скоростью на полуостров паромом выстаивая в очередях??? Или же как в добрые времена по трассе М-18 через бендер и хунту???? полуостров хотел полуостров получил - итог очевиден, колбасить будет его еще годика три пока не наладят связь с Украиной или же пока мосты не построят) А огромную часть украинских отдыхающих Крым потерял навсегда что очень жаль...море то тут к политике не при чем!

Ну минусите, лучше б поехали на п-остров поддержали крымчан, пахлавы б у них поели, чем сидеть здесь и минусить мне за то что я бЕндеровец)

Я съездил на недельку, на своей машине, только вернулся. Жену с детьми и машиной оставил там на 2 месяца ее. Была б возможность - там бы и остался. В Крыму - здорово!
 
[^]
Kopvin
11.06.2014 - 17:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 110
У меня отпуск в конце июля и я всерьез собираюсь в Крым сгонять...жаль конечно, что на машине ни как... а так покат на самолет льготы довольно заманчиво получается)))
 
[^]
Yourbus
11.06.2014 - 17:25
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 101
Всей семьей летим в Крым в августе, всегда хотел, там побывать.
 
[^]
syshell
11.06.2014 - 17:27
19
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (veldesigner @ 11.06.2014 - 18:19)
Мне жаль людей заангажированных своими же телеканалами где рассказывают что мы тут извините русскоязычное население страны кушаем на завтрак и Русским флагом подтираемся, а там на востоке люди борятся за свою свободу(люди там жить хотят, жить без войны и перестрелок со светом едой и не в подвалах... и не хотят они с оружием выходить против братьев,они никого не просили захватывать админ. здания и провозглашаться чем то там) это противно до ужаса! Сидят тут умные и рассуждают как в крыму хорошо и какие мы бендеровцы плохие! Это не у вас тут под окнами стреляют и военный транспорт не дает спать, и ты не знаешь проснешься завтра или нет! НЕ У ВАС! Так что милые господа, не упаси боже на вашем пороге встретить то что твориться  сейчас у нас в стране!!!!

Хоть методичку бы сменили... У нас телеканалы смотрят, в основном, либо хронические домохозяйки, либо те, кому за 60.
Что и как вы делаете, як скачете и что говорите - спасибо, насмотрелись. Благо, всяких стримеров и тырнет-сми сейчас как собак нерезаных - на все вкусы. Мову многие из нас, кстати, понимают свободно, так что языкового барьера нет.
И страну майданами до такого состояния мы у себя не доводили. Вы пожинаете ровно то, что посеяли своим свидомитством и ни каплей больше.

Это сообщение отредактировал syshell - 11.06.2014 - 17:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 112340
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх