228 и дебильные понты, Что за мода такая, блядь, пошла?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
simpleQU
9.01.2012 - 11:52
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 767
Редкостные идиоты!

Специально для них подкидываю "креатив"!
Уголовный кодекс РСФСР 1960 года

Статья 121. Мужеложство
Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство), совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, или с использованием зависимого положения либо беспомощного состояния потерпевшего, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет.

А были еще статьи за скотоложество. Так что дерзайте идиоты!

228 и дебильные понты
 
[^]
Lemberg
9.01.2012 - 11:54
3
Статус: Offline


Злой Бендер

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 2084
Кому-то 228, кому 282! fight.gif © "Только для своих" Ант
 
[^]
Дениска66
9.01.2012 - 11:56
162
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 7322
Прошу прощения за рожи

228 и дебильные понты
 
[^]
baronet
9.01.2012 - 11:57
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.09
Сообщений: 529
Что вы разорались?) Радоватся надо) издалека видно, что человек - дебил)
 
[^]
CTenyxa
9.01.2012 - 11:57
34
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 144
ой развели срач... себя вспомните в эти годы - половина ходила как металлюги в банданах, куртках разрисованных всякими черепами, мертвецами, цепями увешанными, знаками сатаники. Про вас взрослые так же говорили. Так что ничего удивительного.
 
[^]
qvazar
9.01.2012 - 11:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 89
Пусть палятся! Мусора быстрее примут и мозги вставят! Этих в шапочках 228 теперь шмонать будут постоянно smile.gif
 
[^]
Leragorbunov
9.01.2012 - 11:58
0
Статус: Offline


педоразд

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 161
Цитата (Heavylift @ 9.01.2012 - 11:50)
Цитата
вот вот и при чем тут пудришь носик????

Кокаин\Героин, и прочая мутня, (извини, не разбираюсь), обычно в виде белого порошка, аки пудра.
А употребляют же нюхая, => типа пудря нос. © КО.

сабж: За лето докуя пенделей выписал девочкам-в-обосранчиках. rulez.gif

Читай статью, приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка, про употребление ни слова, а припудрить, то есть использовать по назначению!
 
[^]
Rocko
9.01.2012 - 12:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
а чо так мало долбаебов? По моему тут нужна подборка из пару тысяч фоток! Пусть страна знает своих героев!
 
[^]
Leragorbunov
9.01.2012 - 12:01
1
Статус: Offline


педоразд

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 161
Цитата (qvazar @ 9.01.2012 - 11:57)
Пусть палятся! Мусора быстрее примут и мозги вставят! Этих в шапочках 228 теперь шмонать будут постоянно smile.gif

Бред dont.gif никто никого шмонать не будет!
 
[^]
PADONAKfromKZ
9.01.2012 - 12:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 0
Да лана вам, молодо зелено... подрастут еще

Ps: В Казахстане тогда ходили бы все с цифрами 229
 
[^]
Antari
9.01.2012 - 12:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 0
Дайте мне дробовик и шапку с номером 105... Хотя, тут, скорее, 245 светит...
 
[^]
Rocko
9.01.2012 - 12:05
149
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
« Я тут недавно заметил, что среди молодёжи стало популярным носить футболки "228" и какие-то нелепые фразы типо "пудрить носик бла бла бла". Чем вы его пудрить собрались, школотень?
Один грамм кокаина в среднем 6 000 рублей стоит. Для непонятливых - ваши папки с мамками должны в день зарабатывать по новенькому айфону, чтобы прокормить ваши аппетиты.
Да и вообще, как можно здравому человеку восхищаться наркоманской статьёй? Это что ещё такое? А количеством отс*санных чл*нов на трассе у нас ещё не кичаться? Или я что-то пропустил?
Ут*рков, которые это распространяют, не только наркоту, ну и моду на неё, их не нужно сажать или перевоспитывать - деактивация и точка.
Вот ты придурок, или дура, одеваешь эту майку 228, ты хоть бл*ть понимаешь о чём речь? Наркоман - уже не человек.
А знаешь что за мимолётный кайф, расплачиваться приходится очень дорого. Да и хуй бы с тобой, сдохло бы ты - закопали. Так ты п*дла за*бёшь родителей, всю родню, будешь у девок мобилки отжимать с молотком, чтобы заработать на дозняк. Вы хоть раз общались с нариками в живую или в курсе этого, чтобы катировать 228?
Расскажу из собственного примера.

В тюрьме я поведал очень много наркоманов, поскольку там их львиная доля, фактически в каждой хате есть по нескольку торчков. Но встречались конченные экземпляры.
Помню приехал с этапа, а на тюрьме был карантин по гриппу, и нас погнали к врачами. С нами было несколько у*бков, которые заехали буквально вчера, и мед.комиссию проходят впервые.
Так вот, смотрю один пассажир лет 40 на вид, на деле оказалось что ему около 30, снимает штаны и.... одна нога у него фактически сгнила. Реально вонючая сгнившай нога, с которой капает на пол гной. Тело всё в кровоточащих ранах, как при оспе. Я *хуел! После мед.комисии нас отвели в бокс-распределитель. Я ждал когда меня отведут в мою хату, он ждал своего распределения. Я говорю, что за хуйня с твоей ногой? Интересно всё же, может на воле чума какая свирепствует, а я нихера не знаю.
Он рассказал историю, недолгую, которая впринципе знакома всем нарикам. Работал он психиатром, денег хватало, подсел на героин. Для справки - одна доза героина в среднем стоит тысячу рублей. В день обычно делают от 3-х заходов. Кололся он так кололся, и докололся - за про*бы выгнали с работы. Затем начал про*бывать все деньги, которые были дома. Ушла жена. Про*бал все деньги. Начал выносить всё из дома, пока не остался чуть ли ни один унитаз. На героин денег столько уже не хватало, и он подсел на "крокодил" - то, к чему приходят многие наркоманы. "Крокодил" - это такая смесь из кадеино-содержащих таблеток, которые мешают обычно с бензином, туалетным утёнком и прочими интересными вещами и колят в себя. Один замут такой дряни стоит 350-450 рубликов. Организм сгнивает на глазах, обычно "крокодильщики" не живут больше 3-4 лет. Вот и этот пид*р понимал, что тюрьма - его последнее пристанище. Когда я освобождался, он вроде ещё жив был, но щас надеюсь уже отъехал.

Это всё к тому, что н*хуй идти на поводу у всяких хип-хоп пид*ров и т.п. В этом нет ничего крутого. Вот если бы на майке было написано "Я отжимаюсь 100 раз" или "ЗОЖ" - вот это дело.
Вы не представляете чему подрожаете. Нах*й это всё, нах*й! » ©
 
[^]
Штирлиц
9.01.2012 - 12:09
-1
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Цитата (innochek @ 9.01.2012 - 14:08)
А что это такое? Что за число вообще?

Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Примечания. 1. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, добровольно сдавшее наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги и активно способствовавшее раскрытию или пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем, освобождается от уголовной ответственности за данное преступление. Не может признаваться добровольной сдачей наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов изъятие указанных средств, веществ или их аналогов при задержании лица, а также при производстве следственных действий по их обнаружению и изъятию.
2. Крупный и особо крупный размеры наркотических средств и психотропных веществ для целей настоящей статьи, а также статей 228.1 и 229 настоящего Кодекса утверждаются Правительством Российской Федерации.
3. Крупный и особо крупный размеры аналогов наркотических средств и психотропных веществ соответствуют крупному и особо крупному размерам наркотических средств и психотропных веществ, аналогами которых они являются.

umnik.gif
 
[^]
Darwentus
9.01.2012 - 12:12
31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 0
двести двадцать восемь
под дебилов косим
 
[^]
Heavylift
9.01.2012 - 12:12
2
Статус: Offline


Шашлоед-пивосос

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 262
Цитата (Leragorbunov @ 9.01.2012 - 16:58)
Цитата (Heavylift @ 9.01.2012 - 11:50)
Цитата
вот вот и при чем тут пудришь носик????

Кокаин\Героин, и прочая мутня, (извини, не разбираюсь), обычно в виде белого порошка, аки пудра.
А употребляют же нюхая, => типа пудря нос. © КО.

сабж: За лето докуя пенделей выписал девочкам-в-обосранчиках. rulez.gif

Читай статью, приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка, про употребление ни слова, а припудрить, то есть использовать по назначению!

ах, плин..
я, получается, не умнее этих самых дебилов с 228 cry.gif
пойду унюхаюсь мандаринками. cry.gif
 
[^]
rockin
9.01.2012 - 12:19
21
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Вроде и не старый я совсем - мне всего-то двадцать семь

...
хотел стих написать, не получилось gigi.gif

***
Короче. Я вот чо скажу - какие родители, такие и дети. Увидел бы я у своих племяшей такое - обосрал бы так, что они бы точно такое не надели и не писали всякую хуйню на стенах типа "ак-47 супер" (сегодняший крео на бетонном заборе)

Из сферической хуеты своего детства я помню только строчки "RAP - KAL" lol.gif
Но я ни одной не написал. Потому что знал, что надо писать типа The rap is a shit

Так что сравнение с нашим детством некорректно вообще. Мы были умнее. И играли в футбол с утра до ночи, занимались боевыми искусствами и просто ходили в спортсекции. Особо одарённые совмещали это с музыкой.
И теперь нам 25-30 и мы офигенные кабаны размером в 100-130 килограмм (из которых, конечно, килограмм 15-20 жирок-с). Упёртые башкой в работу и становление собственного Я, потому что раньше у нас ничего не было.

А че из этих получится - да дрищи и получатся.

Безусловно, среди нынешних подростков я вижу тех, которые заряжены также, как был заряжен в свое время я. У них щас даже больше возможностей, в городках по 15 тыщ населения спортцентры открываются - занимайся, не хочу. Всякие художественные школы
Да и просто есть чо покушать.

Но вот этих имбицилов среди них чета больше сильно, чем было среди нас.
 
[^]
AlFonso
9.01.2012 - 12:23
13
Статус: Offline


Gordon Shumway

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 715
Цитата (PADONAKfromKZ @ 9.01.2012 - 13:02)
Да лана вам, молодо зелено... подрастут еще

Конечно, все будет хорошо. Потом.

228 и дебильные понты
 
[^]
porficha
9.01.2012 - 12:29
1
Статус: Offline


внучатый племянник Петросяна

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 59
...ебанашки
 
[^]
GeraltSnow
9.01.2012 - 12:33
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 53
Бойся 228, если это твой вес. iq0.gif
 
[^]
Евгешко
9.01.2012 - 12:39
3
Статус: Offline


Я БЕНДЕРОВЕЦ Я ЕМ РУССКИХ ДЕТЕЙ

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 442
Цитата (DannyK @ 9.01.2012 - 10:10)
куда катиться этот мир.... слушайте Metallica, Deep Purple, LEd Zepelling, Sipknot,SOAD. Нахуя такое носить ??? Убил своего отпрыска за такое бля...

все эти товарищи сидели или gigi.gif сидят на спидах

Добавлено в 12:40
а у слипкнота ваще горе с басистом из за героина(
 
[^]
Корожар
9.01.2012 - 12:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 215
Цитата (DannyK @ 9.01.2012 - 11:10)
куда катиться этот мир.... слушайте Metallica, Deep Purple, LEd Zepelling, Sipknot,SOAD. Нахуя такое носить ??? Убил своего отпрыска за такое бля...

правильнее Led Zeppelin
да-да, слушайте рок и митол, не одевайте дискваред и прочую быдлохуету. Честно говоря выглядят уебищно
 
[^]
Анастезиолог
9.01.2012 - 12:49
32
Статус: Offline


Чевельсак

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 169
Евгешко
Ты не в теме. А Пол Грэй упоролся не героином а колёсами с алкоголем. Есть такое понятие, "качели" называется. Вот он ими ушатался и алкоголем протолкнул. И стал героем.

По сабжу:


Это сообщение отредактировал Анастезиолог - 9.01.2012 - 12:49
 
[^]
Cifra
9.01.2012 - 12:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 262
а у меня кабинет нашего класса в школе был 228.. про статью даже не знал и рад тому tongue.gif
 
[^]
NineOneOne
9.01.2012 - 12:52
10
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1064
Цитата (innochek @ 9.01.2012 - 12:13)
Здравствуйте, блять...
Малолетки бравируют номером статьи УК... Ну и как мне жить блять? Нахуя я тут жопу рву тогда, а? Дочь ращу здесь нахуя?

Где родители этих идиотов? Ягу пьют? puke.gif
Ну и денек...

agree.gif полностью поддерживаю.
+ЭТОТ ужасающий напиток faceoff.gif
а за майки и прочую хуету+с национальной,религиозной принадлежностью вообще статью надо давать-они (изготовители) сей продукции отупляют и без того не особо грамотную молодежь.
Данный экземпляр-вообще мегапиздец в кубе... faceoff.gif
по сабжу: даешь здоровый образ жизни и русский рок! super.gif

228 и дебильные понты
 
[^]
makshc
9.01.2012 - 12:59
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 140
Боже мой, какие тут все бойцы за нравственность))))обычная школотень, повзрослеет-поумнеет, себя вспомните, что не чудили всякой херни? да бросте))) эти шапки и футболки всего лишь дань не удачной моде, уж лучше пусть шапки (тапки) такие носят, чем клей нюхают в подворотне.

Это сообщение отредактировал makshc - 9.01.2012 - 13:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111102
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх