Спец-экскурсия для чиновников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GrayLion
25.04.2010 - 23:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 812
Цитата
расстрелять десяток показательно, и взятничество прекратится

Сначала, а позже, станет всё дороже....
 
[^]
ochag7
26.04.2010 - 00:04
0
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
Эта история имела продолжение в минувший четверг.

Генеральная прокуратура Беларуси проводит плановую экскурсию в СИЗО (следственный изолятор) N1 в Минске для сотрудников системы министерства промышленности, сообщили в четверг в Генпрокуратуре. "Сегодня в СИЗО N1 Минска повели сотрудников системы Минпрома. Среди чиновников, которые пойдут на экскурсию - заместители директоров крупных промышленных предприятий Беларуси".

Это не первая экскурсия в исправительное учреждение, организованная для чиновников в целях профилактики коррупции.

"Я полагаю, что руководителей отраслей, которые лидируют по количеству коррупционных преступлений, нужно водить на экскурсии в следственные изоляторы и исправительные колонии", - заявил генпрокурор РБ.
"Мы (правоохранительные органы) постоянно отмечаем одни и те же преступления в одних и тех же отраслях - энергетической, в сфере торговли, в Минпроме. Я не знаю, до или после назначения руководителей в этих отраслях, но их нужно в профилактических целях водить в исправительные учреждения, чтобы заставить задуматься о том, что мера ответственности может быть и такой".

Кроме этого, генпрокурор считает, что для того, чтобы сократить число коррупционных преступлений в стране, чиновников нужно проверять на детекторе лжи.

"Мы (Генпрокуратура) внесли уже в некоторые министерства такое предложение. Минтранс откликнулся и предложил соответствующие кандидатуры, которые бы прошли проверку на полиграфе".

Это сообщение отредактировал ochag7 - 26.04.2010 - 00:05
 
[^]
Бульбаш
26.04.2010 - 03:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 945
хех, помню в 10м классе на экскурсию на малолетку тоже водили))
 
[^]
Adequat
26.04.2010 - 08:01
0
Статус: Offline


Архиадекватен!

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 1245
Там видать народ то попугливее будет, может чего и отложится в головах, а у нас это не праканает ибо вседозволенность и безнаказанность творят свои делишки rulez.gif
 
[^]
mrsunny
26.04.2010 - 13:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 71
Беларуси - уважуха! Был год назад, оч.понравилось. Чисто и культурно. Недорого. Только что прилетел из Праги. Оч.понравилось. Чисто и культурно. Недорого. Я вот думаю - чем это российские граждане заслужили такое к себе отношение? В Москве грязновато (по сравнению с Европой). И дорого. И некачественно. И все время ждешь чего-нибудь непредсказуемого от власти, милиции, соседа и т.д. Такая вот правда жизни.
 
[^]
Чпокер
26.04.2010 - 13:52
0
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
Цитата (ochag7 @ 25.04.2010 - 21:04)
Кроме этого, генпрокурор считает, что для того, чтобы сократить число коррупционных преступлений в стране, чиновников нужно проверять на детекторе лжи.

Следующим шагом будет узаконенная камера пыток
 
[^]
thelig88
27.04.2010 - 19:10
0
Статус: Offline


Informant

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 468
БАтька бы сам лучше посидел, а то типа чистенький, но мы то знаем!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10984
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх