Над депутатом законодательного собрания продолжают прикалываться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ElektrikSPb
24.05.2019 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4052
Цитата (Нарвидец @ 24.05.2019 - 08:39)
Ну дует и дует мужик. Велика беда.

Это повод снять депутатскую неприкосновенность с этого гондона, потому как, количество людей в Питере, которым он поднасрал, достаточно велико.

Директор строительной фирмы «Воин-В» Олег Глущенко призвал засудить депутата петербургского Закса Максима Резника за участие в коррупционных скандалах. Предприниматель подал иск против парламентария.

В мае текущего года Резник оказался в центре крупного скандала - депутата подозревают в употреблении наркотических веществ. Инцидент заставил журналистов «Невских новостей» обратить внимание и на вероятную причастность Резника к более серьезным нарушениям.

Оказалось, что предприниматель Глущенко подал иск против Резника, обвинив его в оскорбительных высказываниях в свой адрес. Гнев Резника вызвало наказание в виде лишения свободы для его соратника Вячеслава Нотяга – его посадили в тюрьму в 2016 году за крупную взятку. По данным следствия, Нотяг получил взятку за невмешательство в строительство многоэтажки на юге Петербурга.

Глущенко заявил, что Резник мог получать до 50% от этих взяток. Предприниматель отметил, что хотел бы привлечь Резника к ответственности, однако депутатская неприкосновенность защищает парламентария от обвинений. Глущенко объяснил свое желание не только причастностью Резника к коррупционным скандалам, но и недостойным поведением парламентария, который позволял себе оскорбительные высказывания в адрес руководства «Воин-В».

Также слова Глущенко о причастности Резника к скандалам подтвердил и депутат Виталий Милонов. Он напомнил, что в Петербурге планировали провести реновацию и заменить покосившиеся хрущевки новостройками.

По словам депутата, реновация была одним из самых ожидаемых проектов. Однако на определенном этапе застройщику стали «вставлять палки в колеса», рассказал Милонов. Как выяснилось позже, от компании, которая была в лидерах в плане реновации, стали требовать «определенных взносов на постоянной основе».

Милонов считает, что в ситуации с реновацией соратник Резника Нотяг «оказался крайним», а его некогда партнеры «кинули» его. Теперь бывший депутат сидит в тюрьме, а его коллеги остались безнаказанными.

«Это был «наезд» в хорошем бандитском смысле этого слова, этого бизнесмена обложили данью, как в 90-х. Он не стал платить, а они стали вставлять ему палки в колеса», — отметил Милонов в комментарии Nation News.

Как рассказал управляющий партнер юридической компании «Гудас, Кваша и партнеры» Алексей Гудас, привлечь Резника к ответственности можно лишь в случае лишения депутатского мандата. По словам Гудаса, даже самые скандальные парламентарии защищены депутатским иммунитетом. Лишить Резника неприкосновенности может только местный совет депутатов по решению петербургской прокуратуры или Следкома о снятии статуса парламентария.

Юрист подчеркнул, что в данном случае окончательное решение остается за депутатами. Однако Резник может быть привлечен к ответственности по истечению срока давности мандата.

Напомним, скандал вокруг Резника разгорелся в начале мая, когда депутата задержали на первомайском шествии в Петербурге. Парламентарий выкрикивал провокационные лозунги и призывал участников мирной акции к беспорядкам. В СМИ появилась информация о том, что Резник находился в состоянии наркотического опьянения.
Позже появилась видеозапись, на которой член петербургского Закса раскуривает самокрутку, вероятно, с запрещенными веществами. После инцидента коллеги Резника призвали его сдать анализы, однако тот отказался от освидетельствования и скрылся в Чехии.
 
[^]
mokume
24.05.2019 - 09:18
2
Статус: Offline


кот_ф_пальто

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 227
Цитата (Бредолог @ 24.05.2019 - 14:12)
Цитата (Нарвидец @ 24.05.2019 - 08:39)
Ну дует и дует мужик. Велика беда.

Как посмотреть, а то обколются своей марихуаной и потом давай законы штамповать.

а прокурорские ещё и в жопу ябутся gigi.gif
 
[^]
Шеогорат
24.05.2019 - 09:20
3
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Цитата
Имхо, уже перебор.

Где перебор?

Над депутатом законодательного собрания продолжают прикалываться
 
[^]
evlampy
24.05.2019 - 09:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.18
Сообщений: 144
Цитата (MazuriC @ 24.05.2019 - 07:57)
Депутат говоришь

Photoshop?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SHPanda
24.05.2019 - 09:26
1
Статус: Offline


Грустный Панда

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1886
Это называется не прикалывать, а травить, используя админ ресурс. Сбеглов плюгавенький вошь, тока так и может.
 
[^]
КрасныйБрод
24.05.2019 - 09:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 77
Перебор в том что Резник попер против врио губернатора Питера беглова.
Этот беглов, единорос, даже дискутировать с Резником боялся в городской думе. И теперь Резника валят по всем фронтам,пригожинские и прочие.

Вы бы разобрались в теме прежде чем комментировать. То что он против беглова высказывался, на выступлении в гордуме, я лично видел, а то что он накуривается это все со слов пригожинских и прочей независимой сми.
 
[^]
Petronix
24.05.2019 - 09:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 774
Да пусть курит, велика беда. За коррупцию во власти лучше бы так беспокоились.
 
[^]
elenelan
24.05.2019 - 09:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 930
Цитата (abeverde @ 24.05.2019 - 07:55)
где?

Передоз ))а не перебор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Maxim13
24.05.2019 - 09:40
2
Статус: Offline


Всегда

Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 7303
Ну вот я лично видел здесь пару видосов, как покуривает планчик лицо, похожее на обсуждаемого здесь депутата...
Причем покуривает достаточно выкупно, прилюдно практически.
Можно предположить даже что это подставные видосы, с актером, похожим на ...
Никоим образом не защищаю этого чела. Я в принципе даже не углублялся в суть движа вокруг него. Я говорю конкретно за видосы.
 
[^]
МихаилЬ
24.05.2019 - 09:41
1
Статус: Offline


Strangers in the Ку…

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 2275
Цитата (Aleksi125 @ 24.05.2019 - 08:01)
В Думу перейдет, там уже кокаин

Страшно предположить, что дальше!

Над депутатом законодательного собрания продолжают прикалываться
 
[^]
qaopspace
24.05.2019 - 09:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.19
Сообщений: 30
Да политики почти все употребляют, а шмаль безопаснее любой другой наркоты и даже алкашки. Помнится ещё по тв6 репортаж видел как в туалетах думы проводили тест на наркоту, так там такой букет разнообразий находили...
P.S. Его не выгораживаю и «за» трезвость на работе политиков.
P.P.S. Когда по ящику показывали пьяного президента гордящегося победой, желание было уволить по статье. Увы народ ничего не решает (

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NeMestnye
24.05.2019 - 09:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 362
Цитата (Нарвидец @ 24.05.2019 - 08:39)
Ну дует и дует мужик. Велика беда.

Т.е. Вы не против, если законы для народа принимаются под воздействием веществ, а не здравого смысла? Или это был все же сарказм?
 
[^]
mouse282
24.05.2019 - 09:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1193
Цитата (Нарвидец @ 24.05.2019 - 08:39)
Ну дует и дует мужик. Велика беда.

Если бы мужик был...
 
[^]
Cromwell
24.05.2019 - 09:49
-1
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7735
Цитата (NeMestnye @ 24.05.2019 - 09:45)
Цитата (Нарвидец @ 24.05.2019 - 08:39)
Ну дует и дует мужик. Велика беда.

Т.е. Вы не против, если законы для народа принимаются под воздействием веществ, а не здравого смысла? Или это был все же сарказм?

Во-первых, законы исходя из здравого смысла у нас давно не принимают, а во-вторых, если ты выпил в субботу, например, значит можно сказать что ты работаешь бухой и решения на работе бухим принимаешь?
 
[^]
Yggdrasill
24.05.2019 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Цитата (ElektrikSPb @ 24.05.2019 - 08:29)
Цитата (MaestroKZ @ 24.05.2019 - 08:23)
Цитата (феееб @ 24.05.2019 - 07:57)
а в чем переборъ то?

Ну поржали в интернете и ладно. Нафига на остановке вывешивать?
Ну и освидетельствование никто не проводил.

Да всё правильно делают. Мне лично похуй на освидетельствование - если человек говно, то не мытьём так катанием, но народ должен это знать это говно. А Резник - говно. Встретил бы - ебало раскроил.

Может Пригожину попробуешь раскроить, герой?

Это сообщение отредактировал Yggdrasill - 24.05.2019 - 10:01
 
[^]
ElektrikSPb
24.05.2019 - 10:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4052
Цитата (КрасныйБрод @ 24.05.2019 - 09:28)
Перебор в том что Резник попер против врио губернатора Питера беглова.
Этот беглов, единорос, даже дискутировать с Резником боялся в городской думе. И теперь Резника валят по всем фронтам,пригожинские и прочие.

Вы бы разобрались в теме прежде чем комментировать. То что он против беглова высказывался, на выступлении в гордуме, я лично видел, а то что он накуривается это все со слов пригожинских и прочей независимой сми.

Заебала уже ваша мантра про Беглова-Пригожина! Ты случаем не из тех долбоёбов, которые по указивке Резника и Вишневского ложились под колёса самосвалов и блокировали стройку в микрорайоне Дачное? Много он вам заплатил за срыв программы реновации? 10 лет эта сука методично разрушала проект. Даже спецом, видимо под это дело, протащили в ЗакС закон о высотном регламенте и притянули его за уши в спальный район на окраине города. И теперь там выше натыканых там хрущёвок больше строить нечего нельзя. И о какой реновации теперь можно говорить? За 10 лет, блядь! faceoff.gif 10 лет это говно загоняла людей обратно, в свои гнилые плеснивые хрущёбы, лишая права на достойное жильё.
И если это шоу организовал Глущенко, то аплодирую ему стоя. bravo.gif
Цитата
Первый на связь вышел я, потому что я искал компромисса. На тот момент у нас были приостановки строительства, кроме того, они забросали судебными исками. Они же не только организовывали митинги, у них есть какие-то свои опытные юристы, которые имеют очень большой опыт отстаивания интересов в суде. Они обратились именно в суд с просьбой приостановить строительные работы. И у них очень хорошо это получалось, нам даже нечего было им противопоставить, потому что у них есть такая излюбленная тема, поскольку в нашем городе находится больше 9000 памятников, то очень легко за это зацепиться. К примеру, они потребовали, чтобы мы приостановили строительство, потому что рядом с нашим кварталом находится парк Александрино, и он является памятником. Они сказали, что надо оценить влияние нашего строительства на парк. Мы сказали, что мы негативного влияния на парк не оказываем своим строительством. И тогда Резник за бюджетные деньги заказал визуализацию 3D в комитете по градостроительству, и там какие-то шарлатаны, на мой взгляд, сделали какую-то визуализацию, которую, знаете, я смотрел, и просто слезы из глаз капали. Получалось, что наш 9-этажный дом, который находится в 15 километрах от Исаакиевского собора, каким-то образом влияет на Исаакиевский собор. Вы можете себе представить, это ведь даже смешно! И вот за это было заплачено около полумиллиона бюджетных денег.
 
[^]
Липски
24.05.2019 - 10:41
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
Как посмотреть, а то обколются своей марихуаной и потом давай законы штамповать.


Очередь в магазин.
В конце очереди стоит панк, а за ним наркоман.
Подходит металлер и спрашивает:
-За чем стоим?
Панк:
-Ну блин..... За сыром....
Металл:
-А он тяжелее металла?
Наркоман:
-Не знаю, ещё не курил.....
 
[^]
ElektrikSPb
24.05.2019 - 10:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4052
Цитата (Yggdrasill @ 24.05.2019 - 10:01)
Цитата (ElektrikSPb @ 24.05.2019 - 08:29)
Цитата (MaestroKZ @ 24.05.2019 - 08:23)
Цитата (феееб @ 24.05.2019 - 07:57)
а в чем переборъ то?

Ну поржали в интернете и ладно. Нафига на остановке вывешивать?
Ну и освидетельствование никто не проводил.

Да всё правильно делают. Мне лично похуй на освидетельствование - если человек говно, то не мытьём так катанием, но народ должен это знать это говно. А Резник - говно. Встретил бы - ебало раскроил.

Может Пригожину попробуешь раскроить, герой?

Я знаю только одного Пригожина-Шрека и у меня нет к нему личных счётов. А вот от деятельности Резника пострадала моя семья и я знаю о чём говорю. Так что

Над депутатом законодательного собрания продолжают прикалываться
 
[^]
HAARP
24.05.2019 - 11:31
-1
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6334
Хоспадя!!! Да примите уже закон разрешающий дипутатам и чиновнегам делать все что угодно и всё... Как дети малые, ей богу....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5745
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх