Экскурсия по дворцу... хм, по главному офису оптовой компании в Екатеринбурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Саид
19.04.2019 - 11:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1211
На первых фотках прям сразу видно, дорого и богато! А потом ниче так,яп там поработал )
 
[^]
изюмСвеслом
19.04.2019 - 11:57
109
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3237
совсем не реклама мутной конторы...
 
[^]
SetiHome
19.04.2019 - 11:57
111
Статус: Online


SetiHome

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 1038
Слышал, что они каждое утро на общем сборе корпоративный гимн поют хором cranky.gif
 
[^]
Eshelon777
19.04.2019 - 11:57
74
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 112
О чём пост?
Что-то рекламное, видимо.
Минусатору - наивность подлечи, в жизни пригодится.
Ни с того, ни с чего такая восторженность у работника не бывает, ещё и в сочетании с профессиональным рекламным текстом. Да, и фоточки подобраны товарищем, не чуждым составлению буклетиков, не говорю уже о качестве съёмки.

Это сообщение отредактировал Eshelon777 - 19.04.2019 - 12:25
 
[^]
romych35
19.04.2019 - 11:58
41
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 884
в поставщиках у нашей конторы..
но не думал, что у них так круто в офисе..
сколько ж стоит его содержать - пиздануться.
 
[^]
Таканохана
19.04.2019 - 11:58
110
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4960
Барокко - говно. Это конечно личное оценочное суждение и я его не навязываю. Но от лепнины с позолотой хочется блевать. Так что я в этой замечательной компании быстро угодил бы к терапевту.
 
[^]
avgxxl
19.04.2019 - 11:58
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1986
Цитата (Den318 @ 19.04.2019 - 13:55)
Чет чую какое-то наебалово...
ПОнимаю еще Яндекс или Гугл...А тут средняя компания, которая тупо покупает перепродает.

Может тупо бабки отмывают? А это хороший понт дороже денег.
 
[^]
Arhitanya
19.04.2019 - 11:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 559
Я тоже хочу туда. Пусть откроют филиал в Саратове,а то переезжать не охота.
 
[^]
Pretty123
19.04.2019 - 11:59
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.18
Сообщений: 131
Чет я о такой конторе и не слышал cool.gif

Это сообщение отредактировал Pretty123 - 19.04.2019 - 11:59
 
[^]
Неждалигады
19.04.2019 - 11:59
9
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 288
почти рай, но нет бара...
 
[^]
voolya
19.04.2019 - 11:59
108
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Это тот Сима-ленд, который дешевенький китайский ширпотреб перепродает? Игрушки, галантерею, бижутерию, в общем, все, что подвернётся?
Чет не верю... Обороты у них хорошие, конечно, но не заоблачные, откуда такие деньги? И что там за суперпроекты они изобретают? Не Майкрософт и не Гугл, а купипродайка обычные, хоть и с размахом.

Это сообщение отредактировал voolya - 19.04.2019 - 12:00
 
[^]
RecRec
19.04.2019 - 12:00
58
Статус: Offline


Бредколлегия

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 9837
А потом когда они отдохнут, наедятся и накатаются, расходятся по многолюдным домам, в поисках лоха, предлагая им пылесос за 300тыс., супер кастрюли и что то подобное в этом роде ))))))
 
[^]
pticeed
19.04.2019 - 12:00
165
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9215
Как-то был свидетелем, как на площади перед зданием Сима-Ленда выстроились по стойке смирно сотни работников в красных футболках и с ними несколько десятков китайцев в белых рубашках. Перед ними была трибуна. Оттуда нёсся голос, орущий какую-то пропаганду. Толпа скандировала. Хотел остановиться, чтобы рассмотреть внимательнее этот шабаш, но на меня сразу же набросился десяток охранников с дубинками. Пришлось уёбывать. Но ощущение, что Сима-Ленд - это тоталитарная секта, осталось навсегда.

Это сообщение отредактировал pticeed - 19.04.2019 - 12:07
 
[^]
AlKoyot
19.04.2019 - 12:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Мда, выглядит неплохо так.
Конечно главное это зарплата, интересные проекты и коллектив, но в таком бы офисе и я не отказался поработать.
Яндекс-то побледнее выглядеть будет.
 
[^]
LuckyEB
19.04.2019 - 12:00
108
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5736
Я даже представить боюсь как там ебут если что не так ...
 
[^]
pticeed
19.04.2019 - 12:01
59
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9215
Цитата (AlKoyot @ 19.04.2019 - 14:00)
Мда, выглядит неплохо так.
Конечно главное это зарплата, интересные проекты и коллектив, но в таком бы офисе и я не отказался поработать.
Яндекс-то побледнее выглядеть будет.

Это оргазм плебея. Всё пластиковое. А здание - большой гараж. Так же отделан их супермаркет. Колхоз "Большое дышло".

Это сообщение отредактировал pticeed - 19.04.2019 - 12:02
 
[^]
f983lda
19.04.2019 - 12:01
22
Статус: Offline


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5954
А еще наверное они там вьебывают, по 12 часов в день, да еще и перерабатывают, ну а хули вы хотели, офис отбить надо biggrin.gif
 
[^]
FiXXXX
19.04.2019 - 12:01
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 1286
У жены знакомая там работает, говорит, что так и есть
 
[^]
kstanton
19.04.2019 - 12:01
47
Статус: Offline


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1548
Помню, работал в крупной компании, тоже комнаты отдыха, столовая самообслуживания, ништяки, график гибкий, можно было даже на картах покататься! Народу куча, все улыбчивые, молодые, креативные, но потом наступил кризис 2008 и улыбки у народа сошли, персонал начали сокращать, картинг закрыли и ништяки посчитали излишеством...
Купи - продай - оно такое, да why.gif
 
[^]
GeniusG
19.04.2019 - 12:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 1587
Цитата (Den318 @ 19.04.2019 - 11:55)
Чет чую какое-то наебалово...
ПОнимаю еще Яндекс или Гугл...А тут средняя компания, которая тупо покупает перепродает.


Амазон, Озон, например, тоже купи-продай занимаются, тащемта.
А офис прикольный, и ЗП, наверное тоже. Можно б было там поработать.
 
[^]
kouzmin
19.04.2019 - 12:02
9
Статус: Offline


Дарогу Падонкам!

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 889
Огласите зарплату пожалуйста gigi.gif сдается мне они не особо выше чем на рынке труда shum_lol.gif
 
[^]
Antonvp
19.04.2019 - 12:04
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 2022
Этот материал размещен на правах рекламы?
 
[^]
sany77
19.04.2019 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 43
Да ну не могет такого быть !
 
[^]
Gudvin74
19.04.2019 - 12:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 4376
Интэрьэр. Дорохо-бохато.
 
[^]
barnaba
19.04.2019 - 12:06
156
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
Цитата
Или девять причин, почему я не хочу работать в другом месте.


Ну а теперь причины почему от туда увольняются dont.gif
25 июня

Ура, я получила диплом! Я специалист с высшим образование! На защите присутствовали HR-менеджеры фирм и после защиты одна подошла и предложила пойти работать к ним. Послезавтра уже иду на собеседование. Как же мне повезло, сразу пригласили в большую фирму!

28 июня

Почитала отзывы о фирме. В основном хорошие. Была пара негативных. Хотя кто пишет хорошее о своих бывших начальниках.

1 июля

Прошла 3 собеседования. Добираться правда далеко: На метро, потом на специальном автобусе за город. Но зато у нас небольшой, но дружный департамент. Есть комнаты психологической разгрузки с массажными креслами, аквариумами и попугаем. Мама моего парня говорит, что мне очень повезло: начинать карьеру в такой фирме.

4 июля

Я работаю во дворце. В моем департаменте всё сделано «дорохо и бохато». Золотая лепнина, арки, колонны, хрустальные люстры, роспись на стенах, вензеля хозяина, львы. А кресло у меня в виде трона.

7 июля

Сегодня стояли на обеде с коллективом, и я впервые увидела нашего босса. Почему-то коллеги все присели и постарались сделаться незаметными. Странные.

15 июля

По утрам все департаменты собирают в зале , нужно слушать гимн, руки по швам. Молча стоишь и только дышишь. Перед этим каждый департамент отдельно собирается в зале со сценой. Звучит музыка и нужно улыбаться и двигаться под музыку, плясать на столах. Выглядит забавно.

1 августа

Уволилась девочка-коллега. Потом на её компьютере обнаружили «шкалу терпения», где она каждый день делала отметку. В день когда «зашкалило», она уволилась.

6 сентября

Сегодня, в середине рабочего дня , нас всех собрали, потому что к нам приехал Дацюк. Он что-то рассказывал про НХЛ. Сразу предупредил, что фотографировать его нельзя и вообще нельзя говорить о том, что он здесь был. Наверное мне повезло. Хотя я не знала до этого, кто это такой. Хозяин говорил Дацюку: скажи им что-нибудь сделать и они сделают. Чувствую себя стадом.

9 октября

Почему-то косо смотрят если я ухожу вечером с работы в положенные 18.00. В противном случае не успеваю приготовить ужин.

17 ноября

Сегодня нас всех уволили. Зашел хозяин к нам в департамент. Начал кричать. Подходить к каждому и спрашивать, чем занимаешься. Когда начинаешь отвечать, он кричит, что надо говорить простым языком. Но я технический работник и без терминов не обойтись. В итоге он сказал, что наш кабинет теперь его и чтобы мы все шли на хер. Т.к. был конец рабочего дня, мы все в недоумении пошли домой.

Утром пришли на работу, нас переселили в другой кабинет, и мы продолжили работать.

26 марта

Мама моего парня говорит: надо продержаться хотя бы год. И что это хороший опыт.

3 апреля

Плохо сплю ночами. Стараюсь улыбаться и приплясывать. Мой парень говорит, что иногда во сне пою гимн.

28 апреля

Вчера хозяин был озадачен тем, что мы гимн слушаем не вдумываясь в слова. Теперь заставляет выборочно петь его сольно без музыки. Причём нужно его петь «от сердца, от души». Репетирую вечером в дУше.

7 мая

Инаугурация президента. Смотрим её в прямом эфире на большом экране. В обязательном порядке. Так же нас обязывают смотреть «Бесогон» Михалкова и телемосты с Путиным.



28 мая

Наверное, меня уволят. Я уже не могу по утрам плясать под музыку. А ещё могут вызвать любого на сцену к микрофону и заставить что-нибудь говорить. Глупые мысли высказывать нельзя – так сказал хозяин. Кто бы провел проверку моих мыслей на глупость, чтобы не влететь.

25 декабря

Вчера уволили девочку, которая плохо улыбалась. Босс лично утром фотографировал всех входящих. У меня начинают болеть мышцы лица от постоянной улыбки.

19 января

Подумываю сходить в комнату психологической разгрузки. Но приходится выбирать: или пообедать или поговорить с попугаем. Ужинать у меня и так не получается. Пожалуй, выберу обед.

5 марта

Сегодня к нам на работу приезжал Лепс. Нас опять собрали в середине рабочего дня. Мы пели ему песню «Самый лучший день». Для нас точно самый лучший. До этого мы в течении двух недель после работы репетировали эту песню. В итоге домой попадала к 12 часам ночи. Хоть сегодня попаду домой пораньше и успею до сна приготовить ужин. Ещё мучает мысль, а зачем приезжал Лепс. Неужели послушать нас?

8 июня

Приезжал Нагиев. Нас опять всех собрали в зале. Тесно и душно. Нагиев говорит, что не знает, зачем его сюда пригласили. Мы тоже не знаем. Фотографироваться с ним было нельзя.

28 июня

Сегодня официально вышел приказ, разрешающий делать селфи в туалете и других интерьерах фирмы. Главное, чтобы на фото случайно не попал хозяин. Страшилка: Говорят, одна девочка делала селфи и хозяину показалось, что он попал в кадр. У неё изъяли телефон и уничтожили все фото. Навряд ли теперь кому-то придет в голову делать селфи.

21 июля

Опять приезжал Лепс. Нас собрали, чтобы сделать с ним фото. Хорошо хоть петь не пришлось.

14 сентября

Приезжал министр культуры Мединский. Почему-то оправдывался перед нами за свою липовую диссертацию. Зачем это мне? Думала целый вечер. Если бы я знала о его липовой диссертации до этого, то обязательно задала бы вопрос на встрече. Хотя, наверное, меня бы уволили потом.

5 октября

В середине дня привезли коня. Железного, на колесах, в натуральную величину. Поставили в конце коридора. Пришел босс и заставлял девчонок фотографироваться на коне. Те, кто отказывался, получал свою порцию гневного крика и стиснув зубы, залезал на коня. Мне удалось сделаться незаметной. Босс стоял возле меня и приговаривал: «Хороший всё-таки конь». При моем небольшом росте, я профессионально овладела способностью сливаться с обстановкой.

25 ноября

С утра очередной гость. Роза Сябитова. Поговорила с нами, посидела на коне, сфоткалась. Она немного офигела, сказала, что странно это всё выглядит: гимн, конь (на которого её сам босс закинул). А мы привыкли.

26 ноября

На утреннюю движуху перед гимном пришел босс. Думала сейчас будем танцевать. Но было ещё интересней. Он сказал: «Все стоим молча. Общаемся только жестами и взглядами. Кто скажет слово, штраф 1000 рублей. Бездействовать нельзя.» Может наличка с утра нужна была срочно.)

29 ноября

А сегодня к нам приходил батюшка, с монашками. Полтора часа пели песни. Мы стояли слушали. Сидеть нельзя. Потом босс целовался с ними, а батюшка восхищался боссом.

3 декабря

Увольняюсь.




 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89556
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх