Секс в древнем Египте. Священный и не очень

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Раздумьe
18.04.2018 - 09:15
18
Статус: Offline


Лысый Камрад

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 5503
А теперь мы с вами перейдем к вишенке на торте нашего рассказа: замечательному эротическому Туринскому папирусу (XII—XI в. до н. э.). Именно про него сказал когда-то знаменитый египтолог Шампольон: «Образ чудовищной непристойности».
Созданный для развлечения знати, он рассказывает о приключениях плешивого мужичка с животиком и огромным фаллосом. Этот лысый мужик занимается сексом с прекрасными женщинами в самых разных и занимательных позициях: во время нанесения косметики, езды на колеснице, занятий гимнастикой.
Подробнее с этими фрагментами можете ознакомиться тут с вместе с прорисовкой картин. Только учитите, после просмотра вы можете вполне заработать комплекс неполноценности.
Не боитесь? Тогда валяйте, начиная с 132 экспоната

А вам о сексе в древнем Египте рассказывал сегодня Лысый Камрад (он же Раздумье)

Современное состояние Туринского эротического папируса

Секс в древнем Египте. Священный и не очень
 
[^]
GoodwinXX
18.04.2018 - 09:17
8
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Вдувальщики будут?
 
[^]
KZR
18.04.2018 - 09:17
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 3517
по поводу Осириса напомнило-
А у нашего Мирона,
На хую сидит ворона,
Как ворона заорёт-
У Мирона хуй встает
 
[^]
bobkill
18.04.2018 - 09:18
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 247
да все во веки века хотели почпокаться и покушать. не только египтяне , и индусы и китайцы , к стати не плохо у них таки получается это.

я смотрю то фараоны то ЯПовцами были, корни то какие.
 
[^]
ValentX
18.04.2018 - 09:18
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 962
В Древнем Египте секса не было gigi.gif
 
[^]
Lenin31666
18.04.2018 - 09:18
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 655
еблись в те времена
ебуца в эти времена
и будут ебаца в будущих временах ( если конечно на землю не йобнеца метеорит и все сдохнут)
 
[^]
Ваха
18.04.2018 - 09:19
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
А как вам такой ахтунг?

Ночью Сет почувствовал возбуждение и попытался изнасиловать Гора, но потерпел неудачу, потому что Гор схватил фаллос Сета рукой, и тот излил семя в нее. Гор пошел к Исиде, показал ей руку и ее содержимое; богиня схватила нож, отсекла оскверненную руку Гора и бросила ее в воду, после чего создала для него новую руку, ничем не отличавшуюся от прежней. Затем она достала сладко пахнущую мазь и смазала ею фаллос Гора. Она заставила его увеличиться, подставила сосуд, и Гор излил семя в него. Утром Исида взяла сперму Гора, пошла в сад Сета и спросила садовника, какое растение Сет обычно использует как афродизиак. Садовник ответил, что Сет ест единственную траву из
тех, за которыми он ухаживает, — аб-т , которую некоторые считают сортом салата.

Затем Исида полила спермой Гора эту траву, и Сет каждый день, когда хотел, приходил и ел ее. Далее в тексте содержится удивительное утверждение: Сет забеременел от семени Гора

здесь
 
[^]
GoodwinXX
18.04.2018 - 09:20
1
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Цитата (Lenin31666 @ 18.04.2018 - 09:18)
еблись в те времена
ебуца в эти времена
и будут ебаца в будущих временах ( если конечно на землю не йобнеца метеорит и все сдохнут)

Не метеорит а Трамп. Не йобнеца, а ебанеЦа .. впрочем уже ипанулся.
 
[^]
Velociraptor
18.04.2018 - 09:23
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 2028
Ты б еще 40+ написал, цензор, пля.
 
[^]
Раздумьe
18.04.2018 - 09:24
24
Статус: Offline


Лысый Камрад

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 5503
Вчера PgDn, тот самый, что яростно обличал меня как неуча, вруна-фантазера и категорически запрещал постить на тему Древнего Египта («не пиши про Древний Египет»), снова выдал обращение к моим читателям:
«Вы готовы воспринимать любую ложь просто потому, что вам кто то нравится? А вот другим читателям интересна истина а не амбиции ТСа и его мнимая репутация. Если бы ТС не хамил на пустом месте получился бы хороший диалог на древнеегипетскую тему, как например в темах Сенмута или Чекиста.
Удачи вам. Но продолжений по ДЕ от такого "специалиста" как ТС - лучше не надо , грубейшие ошибки и незнание истории режут глаз».

Пруф:
https://www.yaplakal.com/findpost/70309733/...pic1770556.html
Я много раз ловил PgDn на незнании и прямой лжи. Человек не знает, что такое первоисточники в принципе. В свою очередь, я приводил именно первоисточники сканы книг, цитаты самых уважаемых египтологов мира. Все по барабану, БЕСПОЛЕЗНО. Прав только он. Он по прежнему считает, что мне не стоит писать про древний Египет. Пять страниц срача и оскорблений только вот в этой теме. Любимая тема, что я «тупой копипастер» незнающий историю, потому мне нельзя писать здесь про до. Египет.
А теперь фото той самой золотой святыни Тутанхамона откуда взято первое фото. С каждой стороны картинки из листового золота.
http://www.glintofgold.org/palace/images/shrine/index.html



Секс в древнем Египте. Священный и не очень
 
[^]
Раздумьe
18.04.2018 - 09:25
9
Статус: Offline


Лысый Камрад

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 5503
одна из картинок на нем

Секс в древнем Египте. Священный и не очень
 
[^]
Волшебный
18.04.2018 - 09:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 623
обычные люди с обычными интересами. просто цензуры тогда не было
 
[^]
Раздумьe
18.04.2018 - 09:26
6
Статус: Offline


Лысый Камрад

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 5503
Цитата (Velociraptor @ 18.04.2018 - 09:23)
Ты б еще 40+ написал, цензор, пля.

ну хз-хз, отправили бы в Уголок и хрен бы кто увидел, я ведь сначала сценки из папируса хотел прям сюда выложить
 
[^]
Desperado123
18.04.2018 - 09:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Цитата
А вам о сексе в древнем Египте рассказывал сегодня Лысый Камрад (он же Раздумье).

Одни из самых интересных постов. Вот теперь и про древний секс)))
 
[^]
neon81
18.04.2018 - 09:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
И посмотрел Господь на дело рук своих. И сказал Он:-"Заебись!" И всё заеблось!
 
[^]
СволочРедкая
18.04.2018 - 09:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
Так вроде у них там все весело было.
Каждую весну прилюдно фараон дрочил на нил или в нил)) Типа к плодородию))
 
[^]
neon81
18.04.2018 - 09:32
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Цитата (Раздумьe @ 18.04.2018 - 09:24)
Вчера PgDn, тот самый, что яростно обличал меня как неуча, вруна-фантазера и категорически запрещал постить на тему Древнего Египта («не пиши про Древний Египет»), снова выдал обращение к моим читателям:
«Вы готовы воспринимать любую ложь просто потому, что вам кто то нравится? А вот другим читателям интересна истина а не амбиции ТСа и его мнимая репутация. Если бы ТС не хамил на пустом месте получился бы хороший диалог на древнеегипетскую тему, как например в темах Сенмута или Чекиста.
Удачи вам. Но продолжений по ДЕ от такого "специалиста" как ТС - лучше не надо , грубейшие ошибки и незнание истории режут глаз».

Пруф:
https://www.yaplakal.com/findpost/70309733/...pic1770556.html
Я много раз ловил PgDn на незнании и прямой лжи. Человек не знает, что такое первоисточники в принципе. В свою очередь, я приводил именно первоисточники сканы книг, цитаты самых уважаемых египтологов мира. Все по барабану, БЕСПОЛЕЗНО. Прав только он. Он по прежнему считает, что мне не стоит писать про древний Египет. Пять страниц срача и оскорблений только вот в этой теме. Любимая тема, что я «тупой копипастер» незнающий историю, потому мне нельзя писать здесь про до. Египет.
А теперь фото той самой золотой святыни Тутанхамона откуда взято первое фото. С каждой стороны картинки из листового золота.
http://www.glintofgold.org/palace/images/shrine/index.html

Раздумье, перестань разжигать. Остановитесь оба. Ты создавай свои, он пусть свои темы создаёт. А специалисты по Древнему Египту оценят. Здесь есть они.
 
[^]
GreatEmperor
18.04.2018 - 09:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Цитата
Дело в том, что глагол «стрелять» и «эякулировать» на древнеегипетском писалось, а, возможно, и звучало примерно одинаково, а потому стрельба из лука была эвфемизмом, означающим именно занятие сексом

Вспомнилась картинка про робокопа с комментом "Настрелять ему в рот" gigi.gif
 
[^]
Mumus
18.04.2018 - 09:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 46
Цитата (Раздумьe @ 18.04.2018 - 09:14)
Вам надо еще проще с обычными людьми? Прекрасно.

Тогда вот вам древнеегипетский набросок, сделанный в одном из скальных помещений недалеко от храма великой царицы Хатшеспут. Некоторые египтологи считают, что это секс вельможи Сенмута (фаворита царицы) и Хатшеспут. Может быть, но по мне так, это вполне могло значить и иное, например: «Да трахал я эту царицу со всеми ее храмами и строительством».

В наше время таких рисунков на заборах и в общественных сортирах пруд пруди. Люди не меняются.
 
[^]
Scrot
18.04.2018 - 09:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 2765
Люди всегда еблись и будут ебаться. Не удивительно.
 
[^]
Раздумьe
18.04.2018 - 09:36
10
Статус: Offline


Лысый Камрад

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 5503
Цитата (neon81 @ 18.04.2018 - 09:32)
Цитата (Раздумьe @ 18.04.2018 - 09:24)
Вчера PgDn, тот самый, что яростно обличал меня как неуча, вруна-фантазера и категорически запрещал постить на тему Древнего Египта («не пиши про Древний Египет»), снова выдал обращение к моим читателям:
«Вы готовы воспринимать любую ложь просто потому, что вам кто то нравится? А вот другим читателям интересна истина а не амбиции ТСа и его мнимая репутация. Если бы ТС не хамил на пустом месте получился бы хороший диалог на древнеегипетскую тему, как например в темах Сенмута или Чекиста.
Удачи вам. Но продолжений по ДЕ от такого "специалиста" как ТС - лучше не надо , грубейшие ошибки и незнание истории режут глаз».

Пруф:
https://www.yaplakal.com/findpost/70309733/...pic1770556.html
Я много раз ловил PgDn на незнании и прямой лжи. Человек не знает, что такое первоисточники в принципе. В свою очередь, я приводил именно первоисточники сканы книг, цитаты самых уважаемых египтологов мира. Все по барабану, БЕСПОЛЕЗНО. Прав только он. Он по прежнему считает, что мне не стоит писать про древний Египет. Пять страниц срача и оскорблений только вот в этой теме. Любимая тема, что я «тупой копипастер» незнающий историю, потому мне нельзя писать здесь про до. Египет.
А теперь фото той самой золотой святыни Тутанхамона откуда взято первое фото. С каждой стороны картинки из листового золота.
http://www.glintofgold.org/palace/images/shrine/index.html

Раздумье, перестань разжигать. Остановитесь оба. Ты создавай свои, он пусть свои темы создаёт. А специалисты по Древнему Египту оценят. Здесь есть они.

дык, он не создает их. просто срет и все.

и просвети меня, кто тут спец по древнему Египту? Сенмут? так он музыкант серьезно увлеченный темой. респект ему за это. но не специалист ни разу. здесь спецов по древнему египту нет.

Это сообщение отредактировал Раздумьe - 18.04.2018 - 09:38
 
[^]
neon81
18.04.2018 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Цитата (Scrot @ 18.04.2018 - 09:34)
Люди всегда еблись и будут ебаться. Не удивительно.

Если они остановятся, то людей не будет. Каково?
 
[^]
neon81
18.04.2018 - 09:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Цитата (Раздумьe @ 18.04.2018 - 09:36)
Цитата (neon81 @ 18.04.2018 - 09:32)
Цитата (Раздумьe @ 18.04.2018 - 09:24)
Вчера PgDn, тот самый, что яростно обличал меня как неуча, вруна-фантазера и категорически запрещал постить на тему Древнего Египта («не пиши про Древний Египет»), снова выдал обращение к моим читателям:
«Вы готовы воспринимать любую ложь просто потому, что вам кто то нравится? А вот другим читателям интересна истина а не амбиции ТСа и его мнимая репутация. Если бы ТС не хамил на пустом месте получился бы хороший диалог на древнеегипетскую тему, как например в темах Сенмута или Чекиста.
Удачи вам. Но продолжений по ДЕ от такого "специалиста" как ТС - лучше не надо , грубейшие ошибки и незнание истории режут глаз».

Пруф:
https://www.yaplakal.com/findpost/70309733/...pic1770556.html
Я много раз ловил PgDn на незнании и прямой лжи. Человек не знает, что такое первоисточники в принципе. В свою очередь, я приводил именно первоисточники сканы книг, цитаты самых уважаемых египтологов мира. Все по барабану, БЕСПОЛЕЗНО. Прав только он. Он по прежнему считает, что мне не стоит писать про древний Египет. Пять страниц срача и оскорблений только вот в этой теме. Любимая тема, что я «тупой копипастер» незнающий историю, потому мне нельзя писать здесь про до. Египет.
А теперь фото той самой золотой святыни Тутанхамона откуда взято первое фото. С каждой стороны картинки из листового золота.
http://www.glintofgold.org/palace/images/shrine/index.html

Раздумье, перестань разжигать. Остановитесь оба. Ты создавай свои, он пусть свои темы создаёт. А специалисты по Древнему Египту оценят. Здесь есть они.

дык, он не создает их. просто срет и все.

Ну и забей на него. Тупо не обращай внимания, как многие здесь делают.
Сенмут и не позиционирует себя как большой специалист. Везде пишет, что любитель древней истории. А Чекист тебе, кстати, чем не угодил? Он тебя же поправлял не раз. Поверь, здесь много умных людей, кто в теме Египта.

Не поспеваю за твоими правками.

Цитата
здесь спецов по древнему египту нет.


Ты это серьёзно? Ты часом нимб над собой не ощущаешь?

И если на то дело пошло. В посте текст у тебя написан более-менее грамотно. А в комментах полный треш. Безграмотность так и прёт. Я не говорю об абзацах и заглавной букве.Это мелочь ,по сравнению с остальным. От этого картина общего восприятия материала сильно портится и подрывается авторитет специалиста. Кажется, что это пишут два разных человека. Один Раздумье, а другой ЛысыйКамрад.

Надеюсь не обидел.

Это сообщение отредактировал neon81 - 18.04.2018 - 09:59
 
[^]
автандил
18.04.2018 - 09:38
-1
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
Строили они норм,а вот в ебле они не очень)) fucking.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
sepryn
18.04.2018 - 09:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 1496
Отлично пишешь! Спасибо! Пиши ещё и почаще.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56353
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх