Откуда берутся дети, теперь мы знаем, откуда!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
психуятор
10.05.2008 - 10:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.07
Сообщений: 826
каменты к картинкам чуть в кому не загнали со смеху...
 
[^]
gra440
1.06.2008 - 18:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1
ППц! Иникто не заметил что дед-то это сам ОНОТОЛЕ!!!))) ААА!!!
 
[^]
Psiho
2.06.2008 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 1127
Пинцет... У меня тоже такая была, ыыыы mad.gif green.gif cranky.gif
 
[^]
Andreyxxx
7.06.2008 - 16:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 94
да...Котег лучший smile.gif
 
[^]
оДойл
7.06.2008 - 17:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 504
ПИЗДЕЦ, у меня такая же книжка есть shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
HeadShot
9.06.2008 - 15:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 339
Кот убивец! rulez.gif Каменты жгут! gigi.gif shum_lol.gif Я чють не подавился, когда кушал и читал это... lol.gif
 
[^]
Емельян
9.06.2008 - 18:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.08
Сообщений: 3
fucking.gif пусть всеивают дальше))) fuck.gif
rofl.gif
 
[^]
DaniLORD
10.06.2008 - 13:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 9
Бля.. нельзяже так жестко... я of echecm со смеху
 
[^]
GERLA
10.06.2008 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 1145
мне уже плохо от смеха.... shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
punkomat
10.06.2008 - 14:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 123
читал пол года назад
 
[^]
immortal
10.06.2008 - 18:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.07
Сообщений: 616
там де кот повесился - убило
 
[^]
МакSS
11.06.2008 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 1397
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, пля у мну такая книжка была.
каменты к картинкам вагнали в кому, сцуко, эта писдец.
З.Ы. кашака риальна жалка, в такую семейку угадить, этаж писдец
 
[^]
Kancher
11.06.2008 - 09:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 116
stol.gif
Бля, а я мелкий был, четал внемательно, хуле.
Потом лет 10 эту книжку искал потому что помнил что там жесткач и перечитать будет очень входяще. Правда не расчитывал, что наткнусь на неё, сидя на работе, делая перед отпуском отчот. Теперь, бля, отчот к хуям отправился, а если я буду также продолжать ржать в голос, то отпуск станет бессрочным...
 
[^]
Buk
12.06.2008 - 19:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.07
Сообщений: 253
Ржака пиздец!!!! Каменты убили!!!!!
 
[^]
5000
12.06.2008 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.05
Сообщений: 1718
биля!!! каменты ЖГУТ!!!!
так много и в голос я давно не смеялась!!! Shum СПАСИБО!!!!

ЗЫ у меня в детстве другая какая то книжечка была...
 
[^]
EvaSlovacki
12.06.2008 - 20:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.08
Сообщений: 48
Акренеть bravo.gif
Сижу на работе, вернее,..уже валяюсо lol.gif
Жесть! Спасибо! Супер! Всем друзьям разослала brake.gif
 
[^]
Puhlik
14.06.2008 - 05:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.08
Сообщений: 7
Цитата (Shum @ 6.10.2004 - 12:26)
user posted image

Дорогая, давай приступим к севу!

Это жестоко)))реальная жесть, неужели по такому действительно обучали людей)))?
Это просто детская книжка...помню мне её родители в детстве подложили к прочим книгам...
По-моему это одно из неплохих пособий для детского сада - это же лучше чем басни о капусте))
Я оч долго всё-таки считала, что дети происходят от поцелую...а лет в пять когда по телеку показывали богатые тоже плачут, я была в то время на украине и герой обвинял героиню в том, что она "вагитна"(беременная), я думала, что это что-то типа воровка и преступница...
Да, жесть. "Всеять звучит как сегодняшнее "вдуть"" С той лишь разницей, что в советское время этот глагол "всеять" работал на укрепление семьи (явно предполагает тяжелую работу), а новый глагол "вдуть" - на ее разрушение (гедонизм forever). всеять - скорее всего, используется в связи с тем, что большинство было из бывших крестьян. Хотя может и чисто по ассоциативным связям =)))

А я когда узнал в 8 лет, что моя тётя беременна второй раз, а спросил: "Как это получилось, они ведь только целовались с моим дядей?" Мне тогда было не догнать, что я бы этого действия никогда и не увидел бы!

Вот вам и получается, что девочки в 13 лет рожают...именно потому, что думали, что дети только от поцелуя бывают)
а книжка очень добрая...нам нравилась!))

Пацан уже подумывает о ВСЕИВАНИИ

Кто хочет заняться пахотными работами с последующим севом?))))

Парень походу так ничего и не догнал, еще бы. надо ж было назвать член краником а образования в матке подушечкой с кровью, Менструация тогда что? Лопнувшая подушечка?
Итак, товарищи, приступаем к традиционному весеннему посеву! Пятилетку в три года! Ура, товарищи!))

А потом что, делегация комбайнеров на сбор урожая что ли???
ппц...

Кот понимает, что значит прелюдия!)))))) Это когда перед непосредственном севом надо сначала поговорить о том как, куда и кому всеивать.)))))
бляяяя, люди-я на работе...я не могу ржать в полный голос..
приступить к СЕВУ..ааааааа...плачу
п.с. но если честно,ведь все оч грамотно расписано!!!!
Если следовать логике, мама не участвует в посевных работах..."папа должен приступить к севу"...

Как-то они с сантехники на колхоз перешли...Что будет дальше?

Во первых у мамы еще после предыдущего "посева" все раздраконенное!! Если так дальше пойдет = то папе со своим "краником", а точнее "разводным ключом" придется пойти "сеять" "налево"..
Я кстати понял почему кота так жоско кроет - он понимает что папа на нем еще "всеет"...))))

это просто иллюстрации к нацпроектам. аграрная реформа и материнский капитал в одном флаконе.тут и стимуляция сельского хозяйства и повышение демографической ситуации - современные пиарполиттехнологи нервно курят. книгу надо переиздать и название поменять - допустим , нацпроекты в картинках. будущее россии в твоих штанах. (те кто подумал что я жопе тоже недалеки от истины)

Теперь понятно, почему в советское время были на пике популярности профессия комбайнера и сантехника.

Если папа хочет приступить к севу ( да, кстати незабудьте краник!), то мама должна подготовить пашню.

user posted image

КАКОЙ КОШМАР!!!!!! неудивительно, откуда у нас демографический кризис... нельзя читать такие гадкие книжки... особенно детям... у них слабая психика...

а я читала....и ничего такого....совсем нормально воспринимается...это сейчас все такие умные и продвинутые....а тогда даже не возникало чувство стыда, пока с родителями эту книжку читали...

я вот тоже читала и нормально) зато сейчас очень картинка веселит))))))))

мужык хоть бы в туалет сходил....а то у него левый резервуар полон мочи))))кто ж так сексом занимается!!!
смотрите какие у них лица довольные))))почему автор не написал, что кранику это очень нравится?!))))

еще бы ГОСТ отверстия и краника написали=))))))))))))))))))))

мля, вы на мамашу-то посмотрите. кайфует. а про оргазм ни слова нет

Девушка, какой оргазм, вы что себе позволяете? В СССР СЕКСА НЕТ!!!))))

мда...а мне все глючилось что этот тоннель(судя по картинке) находится где-то на заднице....))))))))))))))))))))))))

Както на анал смахивает... явная пропаганда!

У меня книжка была другая, там сперматозоид был в шляпе-цилиндре и с букетом цветов)))) так что это ещё куда ни шло))))

Я сначала подумал, что на средней картинке муравейник

хаха! сперматазоид не решился "плыть по эластичной влажной трубе"...все-таки труба есть труба...тем более №2...а почему не нарисовали трубу №1?! и №3? а еще есть оральный секс))))))))))))))

а еще, посмотрите, сперматазоид сливается с яйцеклеткой на мягкой красной подушке...как романтично, ппц!

а мужик - извращенец...или он овладел теткой, пока она спит?! он ТАК смотрит на нее...что-то явно там не то!)))

А как все хорошо начиналось: "Мама, кому ты вяжешь эти носочки?" .... Такой невинный вопрос.
А что это они так светятся?))) всеить всеить мозги пудрят - надраил мамашу до блеску.
Отверстия это ваще жесть. толко на картинке какой то пузатый папа который наверно краник из пуза не видит и втыкает куда то в пупок.
А поза хоть и миссонерская но коленца мамаша оч эротично вскинула.. прям дух захватывает.
А кстати 1989 был годом демографического взрыва))) видать ее не тоько детишки читали.

Я никуя не понял, просто я не технарь по образованию. Тут тока слесарь поймёт в этих тоннелях и краниках.
Интересно, а почему краник-это краник? Влагалище, значит это типа детки сразу поймут? А, краник это типа сложно очень? Ну, да , сантехника! И ни че тут не добавить.

Конечно, это же Половые Органы Типовые, мейд ин СССР !

"чтобы достать матку, краник удлинняется"
ыыыыыыы, точно роботы! краник сначала делает замер грубины, потом удлиняеца и прицеливается ))))))))))))))))))

А медики ващето посевом (севом) называют проверку кала относительно всякой дряни,типа-дизинтирия и т.д.Чо папа сеять собрался...Жаль мне в детстве такую хрень не дали,я бы в парке из кустов не подглядывал под юбки. Ваще крутяк чтиво.ппц...Какой сон-всю ночь читал и плакал от ржачки

Добавлено в 05:39
Цитата

мда...а мне все глючилось что этот тоннель(судя по картинке) находится где-то на заднице....))))))))))))))))))))))))

А я чета не въехал-в этот тунель краник сперва сунуть надо,а потом он увеличица или наабарот.И ещо,чота я не видел краников ровных как палка-все загнуты(угол 90*) с вентилем сверху,как такой всунуть...
 
[^]
Puhlik
14.06.2008 - 06:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.08
Сообщений: 7
Цитата (Shum @ 6.10.2004 - 12:28)
user posted image

Что- то по девочке не похоже,что она из семени девочки... похожа на какого-то злостного трансвестита с косичками!...

А вы удивляетесь, почему в такой семье кот вешается???!!!

Судя по словам детей : есть семя мальчика, а есть семя девочки. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО - откуда у девочки - СЕМЯ?! Здесь про это ничего не написано. )))))))))))))

Прально семенеи у папы нет - он всеивает всем подряд - покончалось семя))

user posted image

всегда удивлялась этой картинке...думала, что в процессе разговора, она решила посмотреть свои трусы...сняла и разглядывает))

кошку тоже заинтересовало
неее...кошаку видно не оч нравятся труселя (по другому и не назовешь)))))а посему мама не сказала про прокладки!?))
тогда их не было,а у папы краник подмышкой-не им ли он сеит(сначала в тонель пихает,а потом...)))
Это папа в фартуке?)))
блин семейка олигофренов!
А маме видимо какой-то грузин "всеял",девочка-то не русская)))

Да, родители определённо славянской внешности...
Я тож думаю что девочка - грузинка. Кстати, может приёмная?

И ЭТО вы называете НЕМНОГО!?!?!?!?!!?

Папаша явно не зря встал рядом с настоящим краником. Видать помериться решил)))
Кот так смотрит, как будто это у него трусы отняли.
кот смотрит так потому что знает кому их стирать придется ....
млин! у меня этой страницы не было! видимо бабуля решила, что мне не надо знать про месики в аккуратненько вырезала ее!!!!! вот я лет до 14 и не понимал че там за фигня с "менструацией"....

а по-моему, ей ее мама свои дала, с менструацией уже, а девка смотрит и говорит - нее, нах,нах, не хочу я так же. Стоп, а откуда у матери менструация?Она же беременная!И вообще, на какой им третий ребенок? Пополнить семейку сеятелей???Дааа, книжка явно наводит на раздумья о смысле жизни....

Грозно так на труселя глядит: "Я бы не хотела..." А придется! Если, конечно не поймут эти сеятели, что это ваще-то ребенок стороннего сеятеля и ни разу ваще не женского полу))

кстати носы у всей семейки одинаковые.. но вот почему у этого ребенка БАкинбаРДы???
..и говорят прокладки тогда были редкостью..

а почему в умывальнике пельмени лежат?

-Я бы не хотела, чтобы мне всеивали ...
-так в природе задумано. хочешь ты или нет, все равно тебе ВСЕЮТ

"Она видна, заметна" - Девочка изъясняется-то через электронный переводчик!!! Какой прокол! Это однозначно нашествие инопланетян!

Девочка,не то что не русская...кажется это вообще мальчик - Миша Галустян!
Бхахаха! такое впечатление что подушки ражать каждый месяц надо!!)
А папа кииборг!!

красный краник - секс игрушка

ААААААААА!!!!!!
АХТУНГ ! Пацана ЗАМУРОВАЛИ - тока КРАНИК из стены торчит.
Пиздец! Мама моет посуду( кстати под краником). а дочка ей трусы суёт.
А где же обещанная мошонка за краником?

user posted image

Всеял? Классно!
Теперь буду говорить: "Сейчас я тебе всею!"

всеять)))))))как патриотично))))

Аффтар похоже рисовал свою семейку.
Дети полные дауны,не могут сопоставить элементарное:если их самих "всеяли" родители,то кто же "всеял папу и маму"?
Наверное мыши-рокеры с Марса.

А нас с Мамой всеял, Сынок, товарищ Сталин!
Секс с девственицей - кровавая жатва ))

всеял дед в бабку...

ИПА, давно так не угарал.
У них что там за посевная ? Колхоз племенной, чтоль, селекция ?
дети вероятно из поздних посевных культур были. Или просто озимые.
Бля, ВСЕЯЛ ! Бугага, ржунимагу.

Пока детки спрашивают кто кому всеял, их папаша крутит свой краник.

тогда их не было,а у папы краник подмышкой-не им ли он сеит(сначала в тонель пихает,а потом...)))
 
[^]
Puhlik
14.06.2008 - 21:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.08
Сообщений: 7
Цитата (Puhlik @ 14.06.2008 - 06:11)
Цитата (Shum @ 6.10.2004 - 12:28)
user posted image

Что- то по девочке не похоже,что она из семени девочки... похожа на какого-то злостного трансвестита с косичками!...

А вы удивляетесь, почему в такой семье кот вешается???!!!

Судя по словам детей : есть семя мальчика, а есть семя девочки. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО - откуда у девочки - СЕМЯ?! Здесь про это ничего не написано. )))))))))))))

Прально семенеи у папы нет - он всеивает всем подряд - покончалось семя))

user posted image

всегда удивлялась этой картинке...думала, что в процессе разговора, она решила посмотреть свои трусы...сняла и разглядывает))

кошку тоже заинтересовало
неее...кошаку видно не оч нравятся труселя (по другому и не назовешь)))))а посему мама не сказала про прокладки!?))
тогда их не было,а у папы краник подмышкой-не им ли он сеит(сначала в тонель пихает,а потом...)))
Это папа в фартуке?)))
блин семейка олигофренов!
А маме видимо какой-то грузин "всеял",девочка-то не русская)))

Да, родители определённо славянской внешности...
Я тож думаю что девочка - грузинка. Кстати, может приёмная?

И ЭТО вы называете НЕМНОГО!?!?!?!?!!?

Папаша явно не зря встал рядом с настоящим краником. Видать помериться решил)))
Кот так смотрит, как будто это у него трусы отняли.
кот смотрит так потому что знает кому их стирать придется ....
млин! у меня этой страницы не было! видимо бабуля решила, что мне не надо знать про месики в аккуратненько вырезала ее!!!!! вот я лет до 14 и не понимал че там за фигня с "менструацией"....

а по-моему, ей ее мама свои дала, с менструацией уже, а девка смотрит и говорит - нее, нах,нах, не хочу я так же. Стоп, а откуда у матери менструация?Она же беременная!И вообще, на какой им третий ребенок? Пополнить семейку сеятелей???Дааа, книжка явно наводит на раздумья о смысле жизни....

Грозно так на труселя глядит: "Я бы не хотела..." А придется! Если, конечно не поймут эти сеятели, что это ваще-то ребенок стороннего сеятеля и ни разу ваще не женского полу))

кстати носы у всей семейки одинаковые.. но вот почему у этого ребенка БАкинбаРДы???
..и говорят прокладки тогда были редкостью..

а почему в умывальнике пельмени лежат?
а пацаны тоже с касицами ходят и кто даст гарантию шо эта девка,если только сеятель-грузин.А в раковине не пельмени,а яички-которым места на подушке не хватила.
-Я бы не хотела, чтобы мне всеивали ...
-так в природе задумано. хочешь ты или нет, все равно тебе ВСЕЮТ

"Она видна, заметна" - Девочка изъясняется-то через электронный переводчик!!! Какой прокол! Это однозначно нашествие инопланетян!

Девочка,не то что не русская...кажется это вообще мальчик - Миша Галустян!
Бхахаха! такое впечатление что подушки ражать каждый месяц надо!!)
А папа кииборг!!

красный краник - секс игрушка

ААААААААА!!!!!!
АХТУНГ ! Пацана ЗАМУРОВАЛИ - тока КРАНИК из стены торчит.
Пиздец! Мама моет посуду( кстати под краником). а дочка ей трусы суёт.
А где же обещанная мошонка за краником?

user posted image

Всеял? Классно!
Теперь буду говорить: "Сейчас я тебе всею!"

всеять)))))))как патриотично))))

Аффтар похоже рисовал свою семейку.
Дети полные дауны,не могут сопоставить элементарное:если их самих "всеяли" родители,то кто же "всеял папу и маму"?
Наверное мыши-рокеры с Марса.

А нас с Мамой всеял, Сынок, товарищ Сталин!
Секс с девственицей - кровавая жатва ))

всеял дед в бабку...

ИПА, давно так не угарал.
У них что там за посевная ? Колхоз племенной, чтоль, селекция ?
дети вероятно из поздних посевных культур были. Или просто озимые.
Бля, ВСЕЯЛ ! Бугага, ржунимагу.

Пока детки спрашивают кто кому всеял, их папаша крутит свой краник.

тогда их не было,а у папы краник подмышкой-не им ли он сеит(сначала в тонель пихает,а потом...)))

А пацаны тоже с косицами ходят и кто даст гарантию шо эта девка,если только сеятель-грузин.А в раковине не пельмени,а яички-которым места на подушке не хватила.
 
[^]
Puhlik
14.06.2008 - 21:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.08
Сообщений: 7
Цитата (Puhlik @ 14.06.2008 - 05:12)
Цитата (Shum @ 6.10.2004 - 12:26)
user posted image

Дорогая, давай приступим к севу!

Это жестоко)))реальная жесть, неужели по такому действительно обучали людей)))?
Это просто детская книжка...помню мне её родители в детстве подложили к прочим книгам...
По-моему это одно из неплохих пособий для детского сада - это же лучше чем басни о капусте))
Я оч долго всё-таки считала, что дети происходят от поцелую...а лет в пять когда по телеку показывали богатые тоже плачут, я была в то время на украине и герой обвинял героиню в том, что она "вагитна"(беременная), я думала, что это что-то типа воровка и преступница...
Да, жесть. "Всеять звучит как сегодняшнее "вдуть"" С той лишь разницей, что в советское время этот глагол "всеять" работал на укрепление семьи (явно предполагает тяжелую работу), а новый глагол "вдуть" - на ее разрушение (гедонизм forever). всеять - скорее всего, используется в связи с тем, что большинство было из бывших крестьян. Хотя может и чисто по ассоциативным связям =)))

А я когда узнал в 8 лет, что моя тётя беременна второй раз, а спросил: "Как это получилось, они ведь только целовались с моим дядей?" Мне тогда было не догнать, что я бы этого действия никогда и не увидел бы!

Вот вам и получается, что девочки в 13 лет рожают...именно потому, что думали, что дети только от поцелуя бывают)
а книжка очень добрая...нам нравилась!))

Пацан уже подумывает о ВСЕИВАНИИ

Кто хочет заняться пахотными работами с последующим севом?))))

Парень походу так ничего и не догнал, еще бы. надо ж было назвать член краником а образования в матке подушечкой с кровью, Менструация тогда что? Лопнувшая подушечка?
Итак, товарищи, приступаем к традиционному весеннему посеву! Пятилетку в три года! Ура, товарищи!))

А потом что, делегация комбайнеров на сбор урожая что ли???
ппц...

Кот понимает, что значит прелюдия!)))))) Это когда перед непосредственном севом надо сначала поговорить о том как, куда и кому всеивать.)))))
бляяяя, люди-я на работе...я не могу ржать в полный голос..
приступить к СЕВУ..ааааааа...плачу
п.с. но если честно,ведь все оч грамотно расписано!!!!
Если следовать логике, мама не участвует в посевных работах..."папа должен приступить к севу"...

Как-то они с сантехники на колхоз перешли...Что будет дальше?

Во первых у мамы еще после предыдущего "посева" все раздраконенное!! Если так дальше пойдет = то папе со своим "краником", а точнее "разводным ключом" придется пойти "сеять" "налево"..
Я кстати понял почему кота так жоско кроет - он понимает что папа на нем еще "всеет"...))))

это просто иллюстрации к нацпроектам. аграрная реформа и материнский капитал в одном флаконе.тут и стимуляция сельского хозяйства и повышение демографической ситуации - современные пиарполиттехнологи нервно курят. книгу надо переиздать и название поменять - допустим , нацпроекты в картинках. будущее россии в твоих штанах. (те кто подумал что я жопе тоже недалеки от истины)

Теперь понятно, почему в советское время были на пике популярности профессия комбайнера и сантехника.

Если папа хочет приступить к севу ( да, кстати незабудьте краник!), то мама должна подготовить пашню.
А медики ващето севом называют проверку кала на всякую дрянь,типа дизинтирии и т. д.Чо папа сеять собрался...Сеятель блин...
user posted image

КАКОЙ КОШМАР!!!!!! неудивительно, откуда у нас демографический кризис... нельзя читать такие гадкие книжки... особенно детям... у них слабая психика...

а я читала....и ничего такого....совсем нормально воспринимается...это сейчас все такие умные и продвинутые....а тогда даже не возникало чувство стыда, пока с родителями эту книжку читали...

я вот тоже читала и нормально) зато сейчас очень картинка веселит))))))))

мужык хоть бы в туалет сходил....а то у него левый резервуар полон мочи))))кто ж так сексом занимается!!!
смотрите какие у них лица довольные))))почему автор не написал, что кранику это очень нравится?!))))

еще бы ГОСТ отверстия и краника написали=))))))))))))))))))))

мля, вы на мамашу-то посмотрите. кайфует. а про оргазм ни слова нет

Девушка, какой оргазм, вы что себе позволяете? В СССР СЕКСА НЕТ!!!))))

мда...а мне все глючилось что этот тоннель(судя по картинке) находится где-то на заднице....))))))))))))))))))))))))

Както на анал смахивает... явная пропаганда!

У меня книжка была другая, там сперматозоид был в шляпе-цилиндре и с букетом цветов)))) так что это ещё куда ни шло))))

Я сначала подумал, что на средней картинке муравейник

хаха! сперматазоид не решился "плыть по эластичной влажной трубе"...все-таки труба есть труба...тем более №2...а почему не нарисовали трубу №1?! и №3? а еще есть оральный секс))))))))))))))

а еще, посмотрите, сперматазоид сливается с яйцеклеткой на мягкой красной подушке...как романтично, ппц!

а мужик - извращенец...или он овладел теткой, пока она спит?! он ТАК смотрит на нее...что-то явно там не то!)))

А как все хорошо начиналось: "Мама, кому ты вяжешь эти носочки?" .... Такой невинный вопрос.
А что это они так светятся?))) всеить всеить мозги пудрят - надраил мамашу до блеску.
Отверстия это ваще жесть. толко на картинке какой то пузатый папа который наверно краник из пуза не видит и втыкает куда то в пупок.
А поза хоть и миссонерская но коленца мамаша оч эротично вскинула.. прям дух захватывает.
А кстати 1989 был годом демографического взрыва))) видать ее не тоько детишки читали.

Я никуя не понял, просто я не технарь по образованию. Тут тока слесарь поймёт в этих тоннелях и краниках.
Интересно, а почему краник-это краник? Влагалище, значит это типа детки сразу поймут? А, краник это типа сложно очень? Ну, да , сантехника! И ни че тут не добавить.

Конечно, это же Половые Органы Типовые, мейд ин СССР !

"чтобы достать матку, краник удлинняется"
ыыыыыыы, точно роботы! краник сначала делает замер грубины, потом удлиняеца и прицеливается ))))))))))))))))))

А медики ващето посевом (севом) называют проверку кала относительно всякой дряни,типа-дизинтирия и т.д.Чо папа сеять собрался...Жаль мне в детстве такую хрень не дали,я бы в парке из кустов не подглядывал под юбки. Ваще крутяк чтиво.ппц...Какой сон-всю ночь читал и плакал от ржачки

Добавлено в 05:39
Цитата

мда...а мне все глючилось что этот тоннель(судя по картинке) находится где-то на заднице....))))))))))))))))))))))))

А я чета не въехал-в этот тунель краник сперва сунуть надо,а потом он увеличица или наабарот.И ещо,чота я не видел краников ровных как палка-все загнуты(угол 90*) с вентилем сверху,как такой всунуть...

А медики ващето севом называют проверку кала на всякую дрянь,типа дизинтирии и т. д. Чо папа сеять собрался...Сеятель блин...
 
[^]
Puhlik
14.06.2008 - 21:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.08
Сообщений: 7
Цитата (Puhlik @ 14.06.2008 - 21:29)
Цитата (Puhlik @ 14.06.2008 - 05:12)
Цитата (Shum @ 6.10.2004 - 12:26)
user posted image

Дорогая, давай приступим к севу!

Это жестоко)))реальная жесть, неужели по такому действительно обучали людей)))?
Это просто детская книжка...помню мне её родители в детстве подложили к прочим книгам...
По-моему это одно из неплохих пособий для детского сада - это же лучше чем басни о капусте))
Я оч долго всё-таки считала, что дети происходят от поцелую...а лет в пять когда по телеку показывали богатые тоже плачут, я была в то время на украине и герой обвинял героиню в том, что она "вагитна"(беременная), я думала, что это что-то типа воровка и преступница...
Да, жесть. "Всеять звучит как сегодняшнее "вдуть"" С той лишь разницей, что в советское время этот глагол "всеять" работал на укрепление семьи (явно предполагает тяжелую работу), а новый глагол "вдуть" - на ее разрушение (гедонизм forever). всеять - скорее всего, используется в связи с тем, что большинство было из бывших крестьян. Хотя может и чисто по ассоциативным связям =)))

А я когда узнал в 8 лет, что моя тётя беременна второй раз, а спросил: "Как это получилось, они ведь только целовались с моим дядей?" Мне тогда было не догнать, что я бы этого действия никогда и не увидел бы!

Вот вам и получается, что девочки в 13 лет рожают...именно потому, что думали, что дети только от поцелуя бывают)
а книжка очень добрая...нам нравилась!))

Пацан уже подумывает о ВСЕИВАНИИ

Кто хочет заняться пахотными работами с последующим севом?))))

Парень походу так ничего и не догнал, еще бы. надо ж было назвать член краником а образования в матке подушечкой с кровью, Менструация тогда что? Лопнувшая подушечка?
Итак, товарищи, приступаем к традиционному весеннему посеву! Пятилетку в три года! Ура, товарищи!))

А потом что, делегация комбайнеров на сбор урожая что ли???
ппц...

Кот понимает, что значит прелюдия!)))))) Это когда перед непосредственном севом надо сначала поговорить о том как, куда и кому всеивать.)))))
бляяяя, люди-я на работе...я не могу ржать в полный голос..
приступить к СЕВУ..ааааааа...плачу
п.с. но если честно,ведь все оч грамотно расписано!!!!
Если следовать логике, мама не участвует в посевных работах..."папа должен приступить к севу"...

Как-то они с сантехники на колхоз перешли...Что будет дальше?

Во первых у мамы еще после предыдущего "посева" все раздраконенное!! Если так дальше пойдет = то папе со своим "краником", а точнее "разводным ключом" придется пойти "сеять" "налево"..
Я кстати понял почему кота так жоско кроет - он понимает что папа на нем еще "всеет"...))))

это просто иллюстрации к нацпроектам. аграрная реформа и материнский капитал в одном флаконе.тут и стимуляция сельского хозяйства и повышение демографической ситуации - современные пиарполиттехнологи нервно курят. книгу надо переиздать и название поменять - допустим , нацпроекты в картинках. будущее россии в твоих штанах. (те кто подумал что я жопе тоже недалеки от истины)

Теперь понятно, почему в советское время были на пике популярности профессия комбайнера и сантехника.

Если папа хочет приступить к севу ( да, кстати незабудьте краник!), то мама должна подготовить пашню.
А медики ващето севом называют проверку кала на всякую дрянь,типа дизинтирии и т. д.Чо папа сеять собрался...Сеятель блин...
user posted image

КАКОЙ КОШМАР!!!!!! неудивительно, откуда у нас демографический кризис... нельзя читать такие гадкие книжки... особенно детям... у них слабая психика...

а я читала....и ничего такого....совсем нормально воспринимается...это сейчас все такие умные и продвинутые....а тогда даже не возникало чувство стыда, пока с родителями эту книжку читали...

я вот тоже читала и нормально) зато сейчас очень картинка веселит))))))))

мужык хоть бы в туалет сходил....а то у него левый резервуар полон мочи))))кто ж так сексом занимается!!!
смотрите какие у них лица довольные))))почему автор не написал, что кранику это очень нравится?!))))

еще бы ГОСТ отверстия и краника написали=))))))))))))))))))))

мля, вы на мамашу-то посмотрите. кайфует. а про оргазм ни слова нет

Девушка, какой оргазм, вы что себе позволяете? В СССР СЕКСА НЕТ!!!))))

мда...а мне все глючилось что этот тоннель(судя по картинке) находится где-то на заднице....))))))))))))))))))))))))
А я чота не въехал-в этот тунель краник сперва сунуть надо,а потом он увеличица или наабарот.И ишо,чота я не видел краников ровных как палка-все загнуты(угол-90*) с вентилем сверху, как такой всунуть...
Както на анал смахивает... явная пропаганда!

У меня книжка была другая, там сперматозоид был в шляпе-цилиндре и с букетом цветов)))) так что это ещё куда ни шло))))

Я сначала подумал, что на средней картинке муравейник

хаха! сперматазоид не решился "плыть по эластичной влажной трубе"...все-таки труба есть труба...тем более №2...а почему не нарисовали трубу №1?! и №3? а еще есть оральный секс))))))))))))))

а еще, посмотрите, сперматазоид сливается с яйцеклеткой на мягкой красной подушке...как романтично, ппц!

а мужик - извращенец...или он овладел теткой, пока она спит?! он ТАК смотрит на нее...что-то явно там не то!)))

А как все хорошо начиналось: "Мама, кому ты вяжешь эти носочки?" .... Такой невинный вопрос.
А что это они так светятся?))) всеить всеить мозги пудрят - надраил мамашу до блеску.
Отверстия это ваще жесть. толко на картинке какой то пузатый папа который наверно краник из пуза не видит и втыкает куда то в пупок.
А поза хоть и миссонерская но коленца мамаша оч эротично вскинула.. прям дух захватывает.
А кстати 1989 был годом демографического взрыва))) видать ее не тоько детишки читали.

Я никуя не понял, просто я не технарь по образованию. Тут тока слесарь поймёт в этих тоннелях и краниках.
Интересно, а почему краник-это краник? Влагалище, значит это типа детки сразу поймут? А, краник это типа сложно очень? Ну, да , сантехника! И ни че тут не добавить.

Конечно, это же Половые Органы Типовые, мейд ин СССР !

"чтобы достать матку, краник удлинняется"
ыыыыыыы, точно роботы! краник сначала делает замер грубины, потом удлиняеца и прицеливается ))))))))))))))))))

А медики ващето посевом (севом) называют проверку кала относительно всякой дряни,типа-дизинтирия и т.д.Чо папа сеять собрался...Жаль мне в детстве такую хрень не дали,я бы в парке из кустов не подглядывал под юбки. Ваще крутяк чтиво.ппц...Какой сон-всю ночь читал и плакал от ржачки

Добавлено в 05:39
Цитата

мда...а мне все глючилось что этот тоннель(судя по картинке) находится где-то на заднице....))))))))))))))))))))))))

А я чета не въехал-в этот тунель краник сперва сунуть надо,а потом он увеличица или наабарот.И ещо,чота я не видел краников ровных как палка-все загнуты(угол 90*) с вентилем сверху,как такой всунуть...

А медики ващето севом называют проверку кала на всякую дрянь,типа дизинтирии и т. д. Чо папа сеять собрался...Сеятель блин...

А я чота не въехал-в этот тунель краник сперва сунуть надо,а потом он увеличица или наабарот.И ишо,чота я не видел краников ровных как палка-все загнуты(угол-90*) с вентилем сверху,как такой всунуть...
 
[^]
DSB
14.06.2008 - 22:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.08
Сообщений: 88
Кот походу продвинутый гетеро!!!!!Он в конце не валерьянку пил а всеял хозяйке!!!!
 
[^]
RuSjcd
15.06.2008 - 00:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 92
Девочко-то потярялося! Дево4ко - это Гадя Петрович, Хренова! Вот и неудивительно, что такая семейка - с такой-то фамилией.

трыздец, лучше чем крестовский обежать, до сих пор от ржача отдышаться не могу.

пошел сеять
 
[^]
checklog
15.06.2008 - 13:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.08
Сообщений: 159
янаизмене!!!!!
 
[^]
Здоровяк
17.06.2008 - 13:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 7
НУВАЩЕБЛИНПИПЕЦКАКОТОЁПТВАЮМАТЬТОБМЛЯТЬЯПЛАКАЛЬ!!!! cranky.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3658753
0 Пользователей:
Страницы: (37) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх