Уж замуж невтерпеж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (88) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
babagana
30.05.2017 - 11:38
19
Статус: Offline


Not real

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 578
Ох сколько же этих примеров.
Есть один знакомый, который всю жизнь в поиске идеала был.
Батя его над ним постоянно глумился, мол заднеприводный и т.д.
А запросы у "мальчика" были еще те: молода, и образованна, и красива, и на кухне + в постели супербогиня, и с зарплатой хорошей, ну и самое главное, чтобы покорная была и чтобы он, при своей серости и обычности, живущий с родителями, дома хозяином.
Ну и на ком же он женился в свои 38? Да, да. Совсем далёкой от идеала.

Везде есть люди, которым сложно объективно оценивать себя и ситуацию.
 
[^]
Nutaweb
30.05.2017 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
А я считаю, что и поделом ей.
 
[^]
Fenya
30.05.2017 - 11:40
0
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Лене 30 стукнуло?
 
[^]
NuclearBlasT
30.05.2017 - 11:41
88
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Воот блять, 33, лучшая часть фильма уже прошла мимо, крошечная квартира и некрошечные заебы... а и тут сука, подавай обеспеченного! К себе, грит, не поведу... к тебе приду, значит?!?!?! Ты погляди, Колян, ни одна не напишет, мол, вот своя крошечная хатка есть блять, бобра, ищу мужика с хуем и добрыми глазами, с крошечной хаткой, чтобы их обе продать к хуям и купить хатку побольше, и доживать блять, остатки свои вместе, может дите еще даже соорудить получится... да и просто в некрошечной хатке и дышится легче и ебаться интереснее! Нет блять, Коля, хуй... свою хатку она оставит на случай внезапного отступления!!! А это значит что? Что хуй там плавал, и руками разводил...
Вот так, Колян, ебена мать...

Уж замуж невтерпеж
 
[^]
NuclearBlasT
30.05.2017 - 11:44
29
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата (Olga654 @ 30.05.2017 - 12:37)
Цитата (NuclearBlasT @ 30.05.2017 - 11:26)
Цитата (Damaris @ 30.05.2017 - 12:18)
Анал продолжает тащить с говносайтов темки про неадекватных 30-летних женщин.
Почему-то только про 30-летних. Видимо они его задевают особенно сильно. Не дают-с,  поганые 30 летние сцучки.

Ну вот не надо все сводить к банальному. Ценность этих вяленых, заскорузлых тридцатилетних варенников сильно преувеличена. Плавали - знаем! cry.gif lol.gif
Дарова, епта!!! rulez.gif

С либидо у вас - не очень. Зато жить, наверно, проще.

А вы гемморой по аватарке не лечите, случайно? lol.gif Или мне к своим 32 при виде куска пиздятины на стенку шкрябаться? И не проецируйте так явно, а то аж неудобно... gigi.gif
 
[^]
arhmage
30.05.2017 - 11:45
6
Статус: Offline


 

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1812
повылазило голодных баб, аж в глазах режет))
 
[^]
anutkaaktris
30.05.2017 - 11:45
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
мдаа, и почему меня не удивляет, что женщину, не желающую выходить замуж за меркантильного человека, которому нужно только ее жилье, здесь поливают грязью. Что тут неадекватного? Что неадекватного в том, что человек не хочет общаться с людьми не из своего социального слоя? Требования минимальные, тетки обычные

Это сообщение отредактировал anutkaaktris - 30.05.2017 - 11:45
 
[^]
lazyivolga
30.05.2017 - 11:51
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Воот блять, 33, лучшая часть фильма уже прошла мимо, крошечная квартира и некрошечные заебы...


Слушай, ну честно, к женщине претензии предъявлять, что у нее квартирка тесновата, не имея своей.

Ну это уже запредельное какое-то защеканство.

Я понимаю, может пронестись такая мысль, но вслух такое не произносят.
 
[^]
librat
30.05.2017 - 11:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
Цитата (anutkaaktris @ 30.05.2017 - 11:45)
мдаа, и почему меня не удивляет, что женщину, не желающую выходить замуж за меркантильного человека, которому нужно только ее жилье, здесь поливают грязью. Что тут неадекватного? Что неадекватного в том, что человек не хочет общаться с людьми не из своего социального слоя? Требования минимальные, тетки обычные

каким образом мужчина может забрать ее жилье?
 
[^]
Desperado123
30.05.2017 - 11:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Цитата (anutkaaktris @ 30.05.2017 - 11:45)
мдаа, и почему меня не удивляет, что женщину, не желающую выходить замуж за меркантильного человека, которому нужно только ее жилье, здесь поливают грязью. Что тут неадекватного? Что неадекватного в том, что человек не хочет общаться с людьми не из своего социального слоя? Требования минимальные, тетки обычные

Когда на рынке нет помидоров твоего соц слоя запроса, а их прям позарез надо, покупает из тех, что есть или не покупаешь. Я это к тому, что к 30ти помидоров свободных мужиков отвечающих ее требованиям сооовсем немного, так что варианта тут 2;)
 
[^]
anutkaaktris
30.05.2017 - 11:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Цитата (librat @ 30.05.2017 - 11:51)
Цитата (anutkaaktris @ 30.05.2017 - 11:45)
мдаа, и почему меня не удивляет, что женщину, не желающую выходить замуж за меркантильного  человека, которому нужно только ее жилье, здесь поливают грязью. Что тут неадекватного? Что неадекватного в том, что человек не хочет общаться с людьми не из своего социального слоя? Требования минимальные, тетки обычные

каким образом мужчина может забрать ее жилье?

причем забрать? А пользоваться? Вместо съема,экономя так по 15-20 тыс /ме.,а то и больше. Чем не меркантильность?
 
[^]
666
30.05.2017 - 11:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8912
Знаю некую Аллу Борисовну, она сильно после 30-ти удачно подобрала, можно сказать с пелёнок взрастила себе молодого мужа. Так что не всё потеряно.
 
[^]
anutkaaktris
30.05.2017 - 11:55
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Цитата (Desperado123 @ 30.05.2017 - 11:53)
Цитата (anutkaaktris @ 30.05.2017 - 11:45)
мдаа, и почему меня не удивляет, что женщину, не желающую выходить замуж за меркантильного  человека, которому нужно только ее жилье, здесь поливают грязью. Что тут неадекватного? Что неадекватного в том, что человек не хочет общаться с людьми не из своего социального слоя? Требования минимальные, тетки обычные

Когда на рынке нет помидоров твоего соц слоя запроса, а их прям позарез надо, покупает из тех, что есть или не покупаешь. Я это к тому, что к 30ти помидоров свободных мужиков отвечающих ее требованиям сооовсем немного, так что варианта тут 2;)

Вот она и предпочитает не покупать, не вижу причин, за что ее осуждать. Я вот гнилые или зеленые помидоры не стала бы покупать, понятия не имею что с ними делать, да и это не безопасно для здоровья

Это сообщение отредактировал anutkaaktris - 30.05.2017 - 11:57
 
[^]
бартон
30.05.2017 - 11:55
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1
Цитата (librat @ 30.05.2017 - 11:51)
Цитата (anutkaaktris @ 30.05.2017 - 11:45)
мдаа, и почему меня не удивляет, что женщину, не желающую выходить замуж за меркантильного  человека, которому нужно только ее жилье, здесь поливают грязью. Что тут неадекватного? Что неадекватного в том, что человек не хочет общаться с людьми не из своего социального слоя? Требования минимальные, тетки обычные

каким образом мужчина может забрать ее жилье?

А Вы с какой целью интересуетесь? lol.gif
 
[^]
lazyivolga
30.05.2017 - 11:56
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Desperado123 @ 30.05.2017 - 11:53)
Цитата (anutkaaktris @ 30.05.2017 - 11:45)
мдаа, и почему меня не удивляет, что женщину, не желающую выходить замуж за меркантильного  человека, которому нужно только ее жилье, здесь поливают грязью. Что тут неадекватного? Что неадекватного в том, что человек не хочет общаться с людьми не из своего социального слоя? Требования минимальные, тетки обычные

Когда на рынке нет помидоров твоего соц слоя запроса, а их прям позарез надо, покупает из тех, что есть или не покупаешь. Я это к тому, что к 30ти помидоров свободных мужиков отвечающих ее требованиям сооовсем немного, так что варианта тут 2;)

Господа, вы в каком-то средневековье живете, где женятся в 16 а в 30 глубокие развалюхи?

Это какой-то временной или цивилизационный провал.

Будто в 17 век в крепостную деревеньку интернет провели.
 
[^]
Damaris
30.05.2017 - 11:57
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата (NuclearBlasT @ 30.05.2017 - 11:26)
Цитата (Damaris @ 30.05.2017 - 12:18)
Анал продолжает тащить с говносайтов темки про неадекватных 30-летних женщин.
Почему-то только про 30-летних. Видимо они его задевают особенно сильно. Не дают-с,  поганые 30 летние сцучки.

Ну вот не надо все сводить к банальному. Ценность этих вяленых, заскорузлых тридцатилетних варенников сильно преувеличена. Плавали - знаем! cry.gif lol.gif
Дарова, епта!!! rulez.gif

Сам ты заскорузлый хинкали.
Прувет, букет rulez.gif
 
[^]
NuclearBlasT
30.05.2017 - 11:57
58
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
anutkaaktris
Все равно делать нехуй, поэтому давайте подискутируем.
Цитата
что женщину, не желающую выходить замуж за меркантильного человека, которому нужно только ее жилье,

Понимаете, как бы это по-русски, здесь не совсем уместно слово "меркантильный", ибо ее крошечная берлога все равно останется ее собственностью, ибо приобретена до брака, допустим. Работая на предприятии, со средней внешностью, средним достатком, и крошечной квартиркой нужно начать хотя бы с аналогичных запросов, на дефолтном уровне, на равном, по вашим словам, социальном слое. А не писать про обеспеченного, ибо пиздец. Ну и раз уж мы делим людей на социальные слои, то слой соискательньцы и так уже примерно на донышке, а оттуда требования об обеспеченности выглядят ебанутеньким кваканьем, той самой лягухи, что ждет царевича. Меркантильной тут выглядит как раз оная особа. И выглядит смешно. Ладно бы была подача, я мол,бой-баба, начальница, есть дом, машина, хата, дача и я пиздец какая резкая, ищу себе вот такого же мужика. Тут да, а так - нет. Но межушного ганглия не хватает, а и тот, что был, канал Россия съел, с вечными сказками про набеги одиноких олегархов на пригороды и села.
 
[^]
lazyivolga
30.05.2017 - 12:02
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Понимаете, как бы это по-русски, здесь не совсем уместно слово "меркантильный", ибо ее крошечная берлога все равно останется ее собственностью, ибо приобретена до брака, допустим.


Ну не хочет женщина пассажира. Так понятнее?
 
[^]
ragnarady666
30.05.2017 - 12:02
23
Статус: Offline


Изверг-сука

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2036
NuclearBlasT
Цитата
А не писать про обеспеченного, ибо пиздец.

там после обеспеченного двоеточие и собственно требование "главное чтобы не ленился и умел/хотел работать" - не такое уж и охуевшее пожелание к человеку.
 
[^]
meduzza
30.05.2017 - 12:03
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2371
Я хз, до сих пор поражаюсь, что в 30 лет одинокую женщину кто-то считает старой. Да и в 35 тоже.
Если за собой не следить, а рожать с 20ти и пахать потом работа/дом/дети 24/7, то да, и в 30 на лицо могут быть все 45.
Но по себе знаю, лет этак в 28 -30 , успев найти себе работу по душе, живя одной, времени на себя - вагон. К тому же, набрав нужный опыт, отношение к сексу меняется)
 
[^]
NuclearBlasT
30.05.2017 - 12:03
3
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата (lazyivolga @ 30.05.2017 - 12:51)
Цитата
Воот блять, 33, лучшая часть фильма уже прошла мимо, крошечная квартира и некрошечные заебы...


Слушай, ну честно, к женщине претензии предъявлять, что у нее квартирка тесновата, не имея своей.

Ну это уже запредельное какое-то защеканство.

Я понимаю, может пронестись такая мысль, но вслух такое не произносят.

Мы не берем конкретику, что у кого-то есть, а у кого-то нет. И не рассматриваем ее с позиции членоносца бесквартирного. lol.gif Мы берем текст, и его анализируем. Я прекрасно понимаю трясогузку о своих драгоценных квадратиках, но мы не берем частность, мы берем общий случай пиздеца!
 
[^]
пиЖамка
30.05.2017 - 12:04
5
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1906
Цитата
Впрочем, особы там забавные встречаются. В теме про депиляцию постоянно обретались несколько .... даже не знаю как их назвать... мужчин определённых пристрастий. Они постоянно вмешивались в женскую дискуссию с рассказами, как им нравятся волосатенькие женщины и с уговорами не удалять волосы с тела. Забрасывали всех участниц разговора обещаниями осчастливить в койке, при условии, если женщина будет довольно волосата.

Вот таких мужчин на вумен я видела.

да там троллей больше, чем женщин тяжелой судьбы, вы чего?) И именно в таких темах они и любят веселиццо. Как-то занесло меня в тему про усатых женщин (не спрашивайте как hz.gif какой шабаш они там устроили, ржала на всю квартиру lol.gif
 
[^]
librat
30.05.2017 - 12:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
Цитата (бартон @ 30.05.2017 - 11:55)
Цитата (librat @ 30.05.2017 - 11:51)
Цитата (anutkaaktris @ 30.05.2017 - 11:45)
мдаа, и почему меня не удивляет, что женщину, не желающую выходить замуж за меркантильного  человека, которому нужно только ее жилье, здесь поливают грязью. Что тут неадекватного? Что неадекватного в том, что человек не хочет общаться с людьми не из своего социального слоя? Требования минимальные, тетки обычные

каким образом мужчина может забрать ее жилье?

А Вы с какой целью интересуетесь? lol.gif

в Москву собираюсь lol.gif
 
[^]
Damaris
30.05.2017 - 12:07
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата (NuclearBlasT @ 30.05.2017 - 12:03)
Цитата (lazyivolga @ 30.05.2017 - 12:51)
Цитата
Воот блять, 33, лучшая часть фильма уже прошла мимо, крошечная квартира и некрошечные заебы...


Слушай, ну честно, к женщине претензии предъявлять, что у нее квартирка тесновата, не имея своей.

Ну это уже запредельное какое-то защеканство.

Я понимаю, может пронестись такая мысль, но вслух такое не произносят.

Мы не берем конкретику, что у кого-то есть, а у кого-то нет. И не рассматриваем ее с позиции членоносца бесквартирного. lol.gif Мы берем текст, и его анализируем. Я прекрасно понимаю трясогузку о своих драгоценных квадратиках, но мы не берем частность, мы берем общий случай пиздеца!

Зануда.

У меня дача есть. Пошли шашлыки жарить? И о гендере дискутировать?)
Заодно вишню спилишь, забор подправишь...тепличку подремонтируешь wub.gif
 
[^]
anutkaaktris
30.05.2017 - 12:07
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Цитата (NuclearBlasT @ 30.05.2017 - 11:57)
anutkaaktris
Все равно делать нехуй, поэтому давайте подискутируем.
Цитата
что женщину, не желающую выходить замуж за меркантильного человека, которому нужно только ее жилье,

Понимаете, как бы это по-русски, здесь не совсем уместно слово "меркантильный", ибо ее крошечная берлога все равно останется ее собственностью, ибо приобретена до брака, допустим. Работая на предприятии, со средней внешностью, средним достатком, и крошечной квартиркой нужно начать хотя бы с аналогичных запросов, на дефолтном уровне, на равном, по вашим словам, социальном слое. А не писать про обеспеченного, ибо пиздец. Ну и раз уж мы делим людей на социальные слои, то слой соискательньцы и так уже примерно на донышке, а оттуда требования об обеспеченности выглядят ебанутеньким кваканьем, той самой лягухи, что ждет царевича. Меркантильной тут выглядит как раз оная особа. И выглядит смешно. Ладно бы была подача, я мол,бой-баба, начальница, есть дом, машина, хата, дача и я пиздец какая резкая, ищу себе вот такого же мужика. Тут да, а так - нет. Но межушного ганглия не хватает, а и тот, что был, канал Россия съел, с вечными сказками про набеги одиноких олегархов на пригороды и села.

У нее адекватные запросы - она просит среднестатистического мужчину тоже с жильем, как у нее, никаких претензий на богатство у нее нет. Подтянутость и опрятность во внешности. Обеспеченность расшифровывается двоеточием- человек,у которого есть стремления и умение работать, и не ленивый. Где тут про богатство и олигархи? Нормальный средний класс,как и она сама - работает на предприятии.
А меркантильность не только в том, что он это жилье "отберет",а и в том,что он будет ежемесячно экономить на съеме квартиры, например. 15-20 тыс -это неплохие деньги,даже для среднего класса.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97300
0 Пользователей:
Страницы: (88) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх