Юрий Козловский лётчик, повторивший подвиг, подвиг Маресьева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NickL39
6.12.2015 - 00:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 117
Вот еще в тему
Эдуард Асадов, Баллада о ненависти и любви
http://www.stihi-rus.ru/love/181.htm
 
[^]
UdaFF5
6.12.2015 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 6.12.2015 - 00:20)
Да брат, вот читаю посты таких людей и понимаю, насколько мои "серьёзные и очень ужасные" проблемы на самом деле - мелкая, ничего не стоящая хуйня, по сравнению с такими ситуациями.

Здоровья и выдержки тебе и твоей семье. agree.gif

Я инвалидом себя не ощущаю. Такие посты читаю и думаю- что у меня все хуйня )))
В посте ошибся.. Сыну не 9 месяцев, а пол года исполнится 9го числа ))
 
[^]
311ПДСС
6.12.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 473
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 5.12.2015 - 21:20)
Цитата (UdaFF5 @ 5.12.2015 - 19:12)
Мне в 12 лет, отрезали левую ногу... (толкнули под поезд... летел под колеса головой.. ухватился за чтото и ногу занесло под колесо.)
Я был в ахуе (в тот момент я не знал такого слова...)
В 12 лет, думал.. как меня будут девочки то любить...
Попалась медсестра в больнице.. лет 18 ей было.. сказала, что у мужика главное что бы стояло.. пох на ногу..
Взбодрила меня..
Если бы не она - наверно бы упал с высокого здания...
Потом учился в училище- никто не знал, что у меня нет ноги.. кроме телочек, с которыми я спал.
Работаю.. тоже никто не знает, что нет ноги.. кроме тех которых.. еб.ал.
Счас есть сыночек. 9го числа 9мес. )))
Езжу на механике. Не люблю автомат.. автомат для лентяев. Гонял на механике в Абхазию.
Вот такой мой маленький секрет.. надеюсь он затеряется в миллионах сообщений на япе...
Единственное, что обламывает - не могу купаться-где захочу... когда наши люди видят инвалида- пяляться на него пиздц как.. меня это обламывает... Езжу далеко купаться.. чтоб на ноге прыгать в воду...

Чтото я распизделся... Хотел ответить по теме...
Когда я был в больнице, мне очень было плохо... Мне ктото подарил книгу о Маресьеве.. Я ее прочитал.. Мне это дало очень большой повод - что бы жить!..

Да брат, вот читаю посты таких людей и понимаю, насколько мои "серьёзные и очень ужасные" проблемы на самом деле - мелкая, ничего не стоящая хуйня, по сравнению с такими ситуациями.

Здоровья и выдержки тебе и твоей семье. agree.gif

так и есть. Загрузишься своими проблемами - денег нет, то-сё, а на прием (врач я)приходит мужик лет на 7-10 моложе (мне 38), а у него менингит был, печень отказывает, параличи конечностей и тд и тп - как-то отряхнешься, да блин, руки-ноги целые, голова варит, дети здоровы-сыты-одеты-обуты, так я еще прекрасно живу
 
[^]
madroot
7.12.2015 - 14:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 545
читал книгу о нем в детстве. респект.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14645
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх