Фонд борьбы с самим собой?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PEKTOP
3.04.2014 - 18:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (ПохренКурт @ 3.04.2014 - 18:41)
Цитата
Пока не появился некий путин, который сделал вид, что играет по правилам березовского, а потом опрокинул его и кучу олигархов.

Я отлично помню как спешно Березовский и Семья создавали партию Единство, как раскручивали Путина, помню статьи в газетах того времени, где напрямую указывали на связи Березовского и Путина. Тот факт, что Березовского потом кинули не имеет для меня значения, я вижу, что 99% всех тех, кто был при делах тогда, остались при них и сейчас + естественно Путин привел к кормушке своих.
Цитата
Но точно знаю - я предпочту именно команду Путина, чем революцию и очень большую возможность получить клоунов у власти. У нас это уже было. И это уже есть сейчас.

Генерал Игорь Николаевич Родионов:
"Идет стремительная деградация элиты. Это уже не деградация, а полный маразм. Нынешняя российская псевдоэлита просто неспособна к производительному труду. Она ищет только одного: где бы хапнуть, кого бы еще обобрать. И потому должна быть сметена с политической сцены. На смену ей должны прийти лидеры, которые будут воплощать аскетические идеалы альтруизма, братства и солидарности. Если этого не произойдет в ближайшие годы, Россия может погибнуть".

Ну вот как пример индивида. Ему ПОХУЙ что я написал. Ему похуй, что про 99% - пиздешь. Что многих путин убрал.
Ему ПОХУЙ. Ему не думать, либо проплаченный, либо мышление ребенка - черное и белое.

Я там добавил - это есть сейчас на украине.

Именно там - деградация.
По сравнению с Януковичем (который, возможно че-то пиздил, но его дом - это такая хуйня, для 40миллионной страны, мто мне домом не надо тыкать), так вот, сейчас - клоуны у власти.

Это просто видно что по цкраинским каналам, что по нашим.
Наши еще не всю хуйню пускают.
 
[^]
OceanSilence
3.04.2014 - 19:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Цитата (PEKTOP @ 3.04.2014 - 19:49)
Цитата (ПохренКурт @ 3.04.2014 - 18:41)
Цитата
Пока не появился некий путин, который сделал вид, что играет по правилам березовского, а потом опрокинул его и кучу олигархов.

Я отлично помню как спешно Березовский и Семья создавали партию Единство, как раскручивали Путина, помню статьи в газетах того времени, где напрямую указывали на связи Березовского и Путина. Тот факт, что Березовского потом кинули не имеет для меня значения, я вижу, что 99% всех тех, кто был при делах тогда, остались при них и сейчас + естественно Путин привел к кормушке своих.
Цитата
Но точно знаю - я предпочту именно команду Путина, чем революцию и очень большую возможность получить клоунов у власти. У нас это уже было. И это уже есть сейчас.

Генерал Игорь Николаевич Родионов:
"Идет стремительная деградация элиты. Это уже не деградация, а полный маразм. Нынешняя российская псевдоэлита просто неспособна к производительному труду. Она ищет только одного: где бы хапнуть, кого бы еще обобрать. И потому должна быть сметена с политической сцены. На смену ей должны прийти лидеры, которые будут воплощать аскетические идеалы альтруизма, братства и солидарности. Если этого не произойдет в ближайшие годы, Россия может погибнуть".

Ну вот как пример индивида. Ему ПОХУЙ что я написал. Ему похуй, что про 99% - пиздешь. Что многих путин убрал.
Ему ПОХУЙ. Ему не думать, либо проплаченный, либо мышление ребенка - черное и белое.

Я там добавил - это есть сейчас на украине.

Именно там - деградация.
По сравнению с Януковичем (который, возможно че-то пиздил, но его дом - это такая хуйня, для 40миллионной страны, мто мне домом не надо тыкать), так вот, сейчас - клоуны у власти.

Это просто видно что по цкраинским каналам, что по нашим.
Наши еще не всю хуйню пускают.

Простите, РЕКТОР, вы сейчас трезвы?
Я без сарказма спрашиваю.
Вы действительно считаете, что матерясь КАПСОМ, вы поднимаете имидж поклонников президента?
 
[^]
konica
3.04.2014 - 23:44
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 668
Цитата (СтивинКинг @ 3.04.2014 - 15:14)
Навальный это конченная, продажная тварина. Смотря на это еблиСЧе, желание одно, обоссать его наКУЙ!
Один вопрос, к спец службам РоССии! Когда наКуй, вы это Ябло с планеты земля сотрёте! yad.gif

лососни тунца, продажная шкура...
 
[^]
zalipaka
4.04.2014 - 02:40
1
Статус: Offline


Русский!

Регистрация: 31.12.11
Сообщений: 199
Цитата (Slyps @ 2.04.2014 - 20:44)
На самом деле Навальный супер секретный агент ФСБ. Его настоящая цель по максимуму дискредитировать либеральную 5ую колонну . И это ему удаётся с беспрецедентным успехом

rulez.gif закидали хуями? :) Тут я ничем не смогу тебе помочь. cry.gif
 
[^]
Ty747
4.04.2014 - 04:46
2
Статус: Offline


普京是小偷和騙子

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 327
киселев головного мозга
 
[^]
ПохренКурт
4.04.2014 - 05:37
2
Статус: Offline


Пролетающий над Парижем

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 858
Цитата
Ну вот как пример индивида. Ему ПОХУЙ что я написал. Ему похуй, что про 99% - пиздешь. Что многих путин убрал.
Ему ПОХУЙ. Ему не думать, либо проплаченный, либо мышление ребенка - черное и белое.

Неужели в кремле нет грамотных оппонентов, а только неврастеники, срывающиеся в мат?
Полный список учредителей кооператива "Озеро".
(Смирнов Владимир Алексеевич,
Шамалов Николай Терентьевич,
Путин Владимир Владимирович,
Якунин Владимир Иванович,
Ковальчук Юрий Валентинович,
Мячин Виктор Евгеньевич,
Фурсенко Сергей Александрович,
Фурсенко Андрей Александрович
Полный список учредителей кооператива "Озеро"
Покажите мне кого убрал путин?
 
[^]
jora47
4.04.2014 - 08:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 86
6. Всем похуй. Как на Навального.
 
[^]
CHESALO
4.04.2014 - 08:40
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 207
Круговорот

Фонд борьбы с самим собой?
 
[^]
yf73
4.04.2014 - 15:04
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.12
Сообщений: 638
Цитата (BLACKKJACKK @ 3.04.2014 - 03:02)
Цитата (ANDREY1975 @ 3.04.2014 - 02:40)
Цитата (stas1981 @ 3.04.2014 - 01:23)
судя по моим минусам в этой теме,хомячки навального продолжают ещё во что то верить...
давайте работайте дальше...за рейтингом никогда не гнался...
вперёд и с песней...
даёшь минус 1000 во имя вождя!!!

Да уж...народ видимо верит этому Навальному...может он конечно в чём то и прав,но он сам то чё за мышь, чё за засланный казачОк...Хоть обминуситесь,но Навальный пиздюк продажный...и делает он всё не от любви к Родине и народу,а ради наживы,а таких людей я презираю!

Нажил то он сколько... gigi.gif
5 лет сроку, да панельную трешку в Марьино. С дворцами в Майами и не сравнить...

А знаете в чем разница? Так дворцы то в Майами украдены с огромной любовью к народу, можно сказать с обожанием, а Навальный... не знаю украл или нет, но наверняка Россию ненавидит lol.gif
 
[^]
kutunyo
4.04.2014 - 17:20 [ показать ]
-11
ПохренКурт
5.04.2014 - 06:51
2
Статус: Offline


Пролетающий над Парижем

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 858
Цитата (yf73 @ 4.04.2014 - 16:04)

А знаете в чем разница? Так дворцы то в Майами украдены с огромной любовью к народу, можно сказать с обожанием, а Навальный... не знаю украл или нет, но наверняка Россию ненавидит lol.gif

Значит путинские воры обворовывают Россию с любовью, этакие голубые воришки, а кто их разоблачает, тот Родину предает?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34122
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх