Русские не начинают войны, русские войны заканчивают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Д0кт0р
2.03.2014 - 14:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
сомневаюсь, что этот "солдат" когда-либо служил) Поздравляю, россия, у тебя тоже завелись титушки :))
 
[^]
Noname100
2.03.2014 - 14:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Что войны захотели с...и? Ну, Ну! Интернет - воинство блеать. Оно и понятно с высоты своего дивана виднее что и как. Вы хоть представляете что такое война, что такое толпы беженцев, что такое обстрелы и постоянный страх быть убитым, в любую минуту из-за угла. Конечно. Вы же в батлу играли да дявятую роту засмотрели до дыр. Объясните мне зачем Вам этот Крым что вы с ним делать будете? И как вы объясните тем отцам, матерям, женам к кому придет цинковый гроб. Как Вы им скажете? Они сражались за Путина? За Газпром? За побитое молью чучело панславянизма? Нихера Вы им не скажете кроме банальности - это война на ней убивают, соболезную. А затем сядете в свою кредитолохань и уедете на шашлыки, где будете произносить тосты - "за посонов, которых с нами нет". Горите в Аду диванные герои.
 
[^]
dendyM
2.03.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 42
Россияне проснитесь! Посмотрите на лица ваших солдат в Крыму - это срочники! А где "профи" из Сочи?! Для "защиты от террористов" нужны профессионалы! Аксенов уголовник по кличке "Гоблин" (википедия в помощь C 2010 года — депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым от Русского единства, набравшего 4 % голосов на выборах в Верховный совет Крыма.), у Януковича кличка "Хам". Путин послал Ваших детей защищать уголовников в Крыму или Дворцы Ваших олигархов?
 
[^]
Shikot
2.03.2014 - 14:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 66
Цитата (Диманофф @ 2.03.2014 - 13:22)
Цитата (BullBull @ 2.03.2014 - 01:12)
Постили уже этого "заканчивателя"

еще один... Фото в костюме со спектакля, где сфоторгафированный играл фашиста.

а вы под фоткой описание прочтите )))

"Подумываю пойти за сегодняшний русский марш в таком наряде. Как считаете?"
 
[^]
capog
2.03.2014 - 14:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Не будет войны , это понты для внутреннего пользователя , и проверка реакции внешнего , счета нашим перекроют и чё , а дачи , а дома и замки , хотелось бы верить ,что так можно отсечь потенциальных предателей , но где его дочки и внуки smile.gif . Хз чё будет , всё решили , спектакль доиграют . пмсм .Не судите строго мысли мои . kosyak.gif
 
[^]
Д0кт0р
2.03.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
И неужели не начинала?? Давайте вспомним Финскую кампанию? Война была развязана СССР.
 
[^]
capog
2.03.2014 - 14:39
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Noname100 @ 2.03.2014 - 15:30)
Что войны захотели с...и? Ну, Ну! Интернет - воинство блеать. Оно и понятно с высоты своего дивана виднее что и как. Вы хоть представляете что такое война, что такое толпы беженцев, что такое обстрелы и постоянный страх быть убитым, в любую минуту из-за угла. Конечно. Вы же в батлу играли да дявятую роту засмотрели до дыр. Объясните мне зачем Вам этот Крым что вы с ним делать будете? И как вы объясните тем отцам, матерям, женам к кому придет цинковый гроб. Как Вы им скажете? Они сражались за Путина? За Газпром? За побитое молью чучело панславянизма? Нихера Вы им не скажете кроме банальности - это война на ней убивают, соболезную. А затем сядете в свою кредитолохань и уедете на шашлыки, где будете произносить тосты - "за посонов, которых с нами нет". Горите в Аду диванные герои.

Судя по вашим предыдущим сообщениям , с вами общаться - стыдно , для уважающего себя человека , неприязнь, хамство , призывы войны и прочее - неприятие и хамство по отношению взглядов отличных от ваших , идите в свои посты, их много .
 
[^]
Sibmen
2.03.2014 - 14:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6
faceoff.gif Поцреоты меня заминусят, но Советско-финская война faceoff.gif


Так это другое - это защита Ленинграда от фашиков была, и если что Вессарионович предлагал им мирно поменять территории на Карелию и причем больit предлагал чем просил!
 
[^]
Minutka
2.03.2014 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
фото не получилось вставить.

Это сообщение отредактировал Minutka - 2.03.2014 - 14:45
 
[^]
Д0кт0р
2.03.2014 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Цитата (Sibmen @ 2.03.2014 - 14:41)
faceoff.gif Поцреоты меня заминусят, но Советско-финская война faceoff.gif


Так это другое - это защита Ленинграда от фашиков была, и если что Вессарионович предлагал им мирно поменять территории на Карелию и причем больit предлагал чем просил!

Конечно, а Финляндия отказалась меняться, потому что с какой это стати они должны были отдавать стратегические земли, СССР начинает кампанию.
 
[^]
Stalso
2.03.2014 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Вспомните историю. Всегда мы были вместе. Великая Русь, Белая Русь, Малая Русь. Украинская ССР, Белорусская ССР, Российская СФСР. Мы по разному назывались, но мы были частью великой державы. Мы братья. И нас стравливают друг с другом всякие педерасты потому, что боятся возрождения великой державы. Именно эти педерасты взрастили бандеровцев, захвативших власть на Украине. И именно этим педерастам надо помахать залупой, выгнав бандеровцев нахер в Европу. Они туда хотят, пусть туда и едут. Вон, в Париже, или в Берлине, или в Лондоне майдан устраивают.
Ну а про то, что братьям славянам надо объединяться, говорить, думаю, не надо. Умные люди это и так понимают.


Поцреоты заминусят, но вспомните историю (ВКЛ, Речьпосполитая), мы не так то много были вместе. Особенно с нами, белорусами. Мы как раз таки большую часть истории грызлись с вами. А что за государства такие "Белая РУсь" и "Малая Русь", я вообще первый раз слышу. Вот зачем этот тупой поцреотический гон?
 
[^]
WhitePat
2.03.2014 - 14:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3
А финская война?
А "пакт Молотова-Риббентропа"? а Афган? Грузия? это так, из последних
 
[^]
capog
2.03.2014 - 14:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Д0кт0р @ 2.03.2014 - 15:34)
И неужели не начинала?? Давайте вспомним Финскую кампанию? Война была развязана СССР.

Легко , война была развязана СССР .СССР - была исключена из лиги наций за это . Задача была отодвинуть границу от Ленинграда , Финнам предлагали территорию в 3 раза большую , финны не согласились , наши взяли силой . Границу отодвинули , Ленинград выжил и благодаря этому то же ,потеряв кучу народа в блокаде . Ещё вопросы ? написал кратко , для вас и вам подобных , больше одного предложения родить не способных - смс - кули .
 
[^]
Noname100
2.03.2014 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (capog @ 2.03.2014 - 15:39)
Цитата (Noname100 @ 2.03.2014 - 15:30)
Что войны захотели с...и? Ну, Ну! Интернет - воинство блеать. Оно и понятно с высоты своего дивана виднее что и как. Вы хоть представляете что такое война, что такое толпы беженцев, что такое обстрелы и постоянный страх быть убитым, в любую минуту из-за угла. Конечно. Вы же в батлу играли да дявятую роту засмотрели до дыр. Объясните мне зачем Вам этот Крым что вы с ним делать будете? И как вы объясните тем отцам, матерям, женам к кому придет цинковый гроб. Как Вы им скажете? Они сражались за Путина? За Газпром? За побитое молью чучело панславянизма? Нихера Вы им не скажете кроме банальности - это война на ней убивают, соболезную. А затем сядете в свою кредитолохань и уедете на шашлыки, где будете произносить тосты - "за посонов, которых с нами нет". Горите в Аду диванные герои.

Судя по вашим предыдущим сообщениям , с вами общаться - стыдно , для уважающего себя человека , неприязнь, хамство , призывы войны и прочее - неприятие и хамство по отношению взглядов отличных от ваших , идите в свои посты, их много .

Дак не общайтесь любезный. Я переживу эту печаль. Вот только где призывы к войне? В том что Я поддержал украинцев на майдане? Так это неотъемлемое право каждого народа вцелом и человека в частности, сделать свою жизнь лучше. Хотя бы попробовать.
 
[^]
pantafive
2.03.2014 - 14:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 390
Цитата (capog @ 2.03.2014 - 15:17)
Цитата
попробую еще раз.

популярно.
пришли националисты.
пришли к власти.
следовательно к границам.

было бы наивно и глупо позволять националистам топтаться у границы.


P.S. нинужно никого нагибать, все будет ровно, ВВП почти неделю думал как разрулить.

Интересы России нивелируют возможные последствия.Иначе Пу просто не стал бы варить эту кашу.

Я тоже попробую ешё раз , националисты не пришли к власти - там пока котёл с шурпой - чё сварится ,неясно , надо приправы кидать , а не мускулами играть , где наши ставленники ? проёб - свр или фсб .Россия не имеет влияния на внутреннюю политику Украины ( майдан и прочее - не важно )- проёб спец. служб !Это блеать не Венесуэла , блеать ! Цуко, вводить войска - верх тупняка , уверен алахкабаевич этого не допустит , если не в маразме . Влиять на ситуацию можно по другому, глобальная -почти не контролируемая граница , толпа патриотов по обе стороны границы . Государству - туда явно лезть не стоит ! Радует , что можем говорить без шпал smile.gif

мне прилетают, незнаю от кого....ну да это не суть...

уважаемый, вряд ли можно оспаривать факт что в геополитическом маштабе это буза между Россией и США (ну еще ЕС на подсосе).
Как и где США отстаивает свои права и интересы знают все, если при СССР мы были включены в эту игру (Корея, Египет и пр.) то после развала СССР со стороны США началась игра в одни ворота (Сербия, Ливия и пр.).
Россия абстрагировалась от мировой политики и только МИД изредка что-то вякал, ну дак всем было похуй-делали свое дело, делили мир как хотели.
Ужели Россия не отстоит свои интересы? Чё мы чмошники?

P.S. культурные завоевания идут лесом, когда в 400км от Москвы вырастут базы НАТО.
P.P.S. я не за Москву =) я для наглядности близости, "потенциальных друзей"
 
[^]
kabanolob
2.03.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 1369
Цитата (Sibmen @ 2.03.2014 - 13:41)
faceoff.gif Поцреоты меня заминусят, но Советско-финская война faceoff.gif


Так это другое - это защита Ленинграда от фашиков была, и если что Вессарионович предлагал им мирно поменять территории на Карелию и причем больit предлагал чем просил!

Это факта не меняет.
 
[^]
Noname100
2.03.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (Noname100 @ 2.03.2014 - 15:47)
Цитата (capog @ 2.03.2014 - 15:39)
Цитата (Noname100 @ 2.03.2014 - 15:30)
Что войны захотели с...и? Ну, Ну! Интернет - воинство блеать. Оно и понятно с высоты своего дивана виднее что и как. Вы хоть представляете что такое война, что такое толпы беженцев, что такое обстрелы и постоянный страх быть убитым, в любую минуту из-за угла. Конечно. Вы же в батлу играли да дявятую роту засмотрели до дыр. Объясните мне зачем Вам этот Крым что вы с ним делать будете? И как вы объясните тем отцам, матерям, женам к кому придет цинковый гроб. Как Вы им скажете? Они сражались за Путина? За Газпром? За побитое молью чучело панславянизма? Нихера Вы им не скажете кроме банальности - это война на ней убивают, соболезную. А затем сядете в свою кредитолохань и уедете на шашлыки, где будете произносить тосты - "за посонов, которых с нами нет". Горите в Аду диванные герои.

Судя по вашим предыдущим сообщениям , с вами общаться - стыдно , для уважающего себя человека , неприязнь, хамство , призывы войны и прочее - неприятие и хамство по отношению взглядов отличных от ваших , идите в свои посты, их много .

Дак не общайтесь любезный. Я переживу эту печаль. Вот только где призывы к войне? В том что Я поддержал украинцев на майдане? Так это неотъемлемое право каждого народа вцелом и человека в частности, сделать свою жизнь лучше. Хотя бы попробовать.

И, Да! Совсем забыл. Я еще пишу с ошибками. За это со мной не то что общаться, поделить на ноль надо
 
[^]
Д0кт0р
2.03.2014 - 14:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Цитата (capog @ 2.03.2014 - 14:47)
Цитата (Д0кт0р @ 2.03.2014 - 15:34)
И неужели не начинала?? Давайте вспомним Финскую кампанию? Война была развязана СССР.

Легко , война была развязана СССР .СССР - была исключена из лиги наций за это . Задача была отодвинуть границу от Ленинграда , Финнам предлагали территорию в 3 раза большую , финны не согласились , наши взяли силой . Границу отодвинули , Ленинград выжил и благодаря этому то же ,потеряв кучу народа в блокаде . Ещё вопросы ? написал кратко , для вас и вам подобных , больше одного предложения родить не способных - смс - кули .

Прекрасно. Значит вы подтверждаете, что СССР была агрессором в этом конфликте.

И Финляндия абсолютно не обязана была меняться землями с СССР. Это было ее право. Поэтому "Русские не начинают войны" - это херня на постном масле.

Это сообщение отредактировал Д0кт0р - 2.03.2014 - 14:52
 
[^]
kabanolob
2.03.2014 - 14:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 1369
Цитата (capog @ 2.03.2014 - 13:47)
Цитата (Д0кт0р @ 2.03.2014 - 15:34)
И неужели не начинала?? Давайте вспомним Финскую кампанию? Война была развязана СССР.

Легко , война была развязана СССР .СССР - была исключена из лиги наций за это . Задача была отодвинуть границу от Ленинграда , Финнам предлагали территорию в 3 раза большую , финны не согласились , наши взяли силой . Границу отодвинули , Ленинград выжил и благодаря этому то же ,потеряв кучу народа в блокаде . Ещё вопросы ? написал кратко , для вас и вам подобных , больше одного предложения родить не способных - смс - кули .

Напал на финнов в 1939 потому, что Гитлер напал на СССР в 1941?
 
[^]
Windbag
2.03.2014 - 14:52
-1
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Цитата (gimly33 @ 2.03.2014 - 13:46)
Цитата (Windbag @ 2.03.2014 - 14:13)

Не собираюсь защищать ни поляков, ни румын. Однако же ситуации с "народом, который просит помочь" не было ни у первых, ни у вторых.

Я прекрасно понимаю, какие чувства вызывают у русского человека сравнения с немцами и нацистами. И тем более мне непонятно такое поведение. Как народ, настолько пострадавший от нацизма, может проводить точно такую же политику?

То что аннексия Крыма приведет к мировой войне совсем не факт, если уж вас только это беспокоит. Да и сама аннексия еще неочевидна. Но вот лозунги и настроения совпадают с точностью до 30% (90% немцев в Судетах и 60% русских в Крыму). И это очень прискорбно.

Ну как это не было? Вильнюс захватили "типа солдаты - уроженцы Виленского края", которые потом заявили что "готовы сражаться за свою родную землю против немцев, литовцев и большевиков" - хороший списочек... Особенно радует упоминание литовцев.
В Румынии все было посложнее, но там тоже национальную карту разыграли.
Так что эти примеры тоже подходят к ситуации, но вот ко Второй Мировой нас так и не подводят.
Меня беспокоит только одно - использование истории в неправильных целях. Если мы уточним Вашу аналогию в стиле "это очень похоже на европейскую межвоенную политику, когда границы из-за Версальского мира и распада империй оказались зыбкими и давали много поводов для конфликта" - я с этим даже спорить не буду. Поскольку и вправду похоже и вправду из-за распада империи - на этот раз СССР.
Но настолько кондовую аналогию как Ваша я буду оспаривать и дальше.

Пожалуй, стоит еще раз повторить. Если в Литву захватывали "солдаты уроженцы исконных Виленских территорий" и возвращали "исконную территорию", то в нашем же случае мы имеем просьбу русских в Крыму помочь им. То есть конкретно основанием является не территориальность, не экономика, а просьба нетитульной нации о спасении - именно национальный вопрос. О возвращении исконной территории речь вроде бы пока что не идет. Или уже и официально что-то слышно, а не только крики хомячья "Крым - русский"?

Это сообщение отредактировал Windbag - 2.03.2014 - 14:53
 
[^]
WhitePat
2.03.2014 - 14:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3
Подставьте другое Имя

Русские не начинают войны
 
[^]
loredan
2.03.2014 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14455
Цитата (Arty @ 2.03.2014 - 00:17)
Вспомните историю. Всегда мы были вместе. Великая Русь, Белая Русь, Малая Русь. Украинская ССР, Белорусская ССР, Российская СФСР. Мы по разному назывались, но мы были частью великой державы. Мы братья. И нас стравливают друг с другом всякие педерасты потому, что боятся возрождения великой державы. Именно эти педерасты взрастили бандеровцев, захвативших власть на Украине. И именно этим педерастам надо помахать залупой, выгнав бандеровцев нахер в Европу. Они туда хотят, пусть туда и едут. Вон, в Париже, или в Берлине, или в Лондоне майдан устраивают.
Ну а про то, что братьям славянам надо объединяться, говорить, думаю, не надо. Умные люди это и так понимают.

Вот, как раз сейчас сижу и пересматриваю интересную интерактивную карту начала ВОВ. Там все бились вместе.
http://www.pobediteli.ru/flash.html
 
[^]
capog
2.03.2014 - 14:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Noname100 @ 2.03.2014 - 15:49)
Цитата (Noname100 @ 2.03.2014 - 15:47)
Цитата (capog @ 2.03.2014 - 15:39)
Цитата (Noname100 @ 2.03.2014 - 15:30)
Что войны захотели с...и? Ну, Ну! Интернет - воинство блеать. Оно и понятно с высоты своего дивана виднее что и как. Вы хоть представляете что такое война, что такое толпы беженцев, что такое обстрелы и постоянный страх быть убитым, в любую минуту из-за угла. Конечно. Вы же в батлу играли да дявятую роту засмотрели до дыр. Объясните мне зачем Вам этот Крым что вы с ним делать будете? И как вы объясните тем отцам, матерям, женам к кому придет цинковый гроб. Как Вы им скажете? Они сражались за Путина? За Газпром? За побитое молью чучело панславянизма? Нихера Вы им не скажете кроме банальности - это война на ней убивают, соболезную. А затем сядете в свою кредитолохань и уедете на шашлыки, где будете произносить тосты - "за посонов, которых с нами нет". Горите в Аду диванные герои.

Судя по вашим предыдущим сообщениям , с вами общаться - стыдно , для уважающего себя человека , неприязнь, хамство , призывы войны и прочее - неприятие и хамство по отношению взглядов отличных от ваших , идите в свои посты, их много .

Дак не общайтесь любезный. Я переживу эту печаль. Вот только где призывы к войне? В том что Я поддержал украинцев на майдане? Так это неотъемлемое право каждого народа вцелом и человека в частности, сделать свою жизнь лучше. Хотя бы попробовать.

И, Да! Совсем забыл. Я еще пишу с ошибками. За это со мной не то что общаться, поделить на ноль надо

ХЗ , может я попутал , вы вроде всецело поддерживали Беркут , расстрелы и прочее , если не прав , прошу извинить меня pray.gif Простите , я попутал , тут так много всякого г .. smile.gif

Это сообщение отредактировал capog - 2.03.2014 - 15:01
 
[^]
kabanolob
2.03.2014 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 1369
Цитата (Windbag @ 2.03.2014 - 13:52)
Цитата (gimly33 @ 2.03.2014 - 13:46)
Цитата (Windbag @ 2.03.2014 - 14:13)

Не собираюсь защищать ни поляков, ни румын. Однако же ситуации с "народом, который просит помочь" не было ни у первых, ни у вторых.

Я прекрасно понимаю, какие чувства вызывают у русского человека сравнения с немцами и нацистами. И тем более мне непонятно такое поведение. Как народ, настолько пострадавший от нацизма, может проводить точно такую же политику?

То что аннексия Крыма приведет к мировой войне совсем не факт, если уж вас только это беспокоит. Да и сама аннексия еще неочевидна. Но вот лозунги и настроения совпадают с точностью до 30% (90% немцев в Судетах и 60% русских в Крыму). И это очень прискорбно.

Ну как это не было? Вильнюс захватили "типа солдаты - уроженцы Виленского края", которые потом заявили что "готовы сражаться за свою родную землю против немцев, литовцев и большевиков" - хороший списочек... Особенно радует упоминание литовцев.
В Румынии все было посложнее, но там тоже национальную карту разыграли.
Так что эти примеры тоже подходят к ситуации, но вот ко Второй Мировой нас так и не подводят.
Меня беспокоит только одно - использование истории в неправильных целях. Если мы уточним Вашу аналогию в стиле "это очень похоже на европейскую межвоенную политику, когда границы из-за Версальского мира и распада империй оказались зыбкими и давали много поводов для конфликта" - я с этим даже спорить не буду. Поскольку и вправду похоже и вправду из-за распада империи - на этот раз СССР.
Но настолько кондовую аналогию как Ваша я буду оспаривать и дальше.

Пожалуй, стоит еще раз повторить. Если в Литву захватывали "солдаты уроженцы исконных Виленских территорий" и возвращали "исконную территорию", то в нашем же случае мы имеем просьбу русских в Крыму помочь им. То есть конкретно основанием является не территориальность, не экономика, а просьба нетитульной нации о спасении - именно национальный вопрос. О возвращении исконной территории речь вроде бы пока что не идет. Или уже и официально что-то слышно, а не только крики хомячья "Крым - русский"?

В Косово тоже начиналось с "просьба нетитульной нации о спасении - именно национальный вопрос". Россияне тогда это осуждали, а теперь точка зрения изменилась.
 
[^]
Windbag
2.03.2014 - 15:04
-1
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Цитата (kabanolob @ 2.03.2014 - 14:59)
В Косово тоже начиналось с "просьба нетитульной нации о спасении - именно национальный вопрос". Россияне тогда это осуждали, а теперь точка зрения изменилась.

В Косово, ЕМНИП, всё чуть сложнее. Там религиозные конфликты и этнические чистки были. В Крыму даже не рядом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41030
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх