Мне стыдно жить в России, или как истязают многодетных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
huko
2.06.2013 - 07:38
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 18
Цитата (djamix @ 2.06.2013 - 08:33)
Цитата (laf75 @ 31.05.2013 - 12:46)
Еще ни когда в истории России не было такой преступной власти.

90-е вспомните.

да не ты что он же ВСЁ знает, или жил всегда или доктор наук
 
[^]
djamix
2.06.2013 - 07:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (AphexTwin @ 31.05.2013 - 18:00)

А ты считаешь это оправдание женщин дубасить?
сожалею вам Уважаемый...

А их дубасили?smile.gif

Добавлено в 07:53
Цитата (DAFlaska @ 1.06.2013 - 21:58)

В данной теме речь не о жилой площади, а о том, что многодетные матери оказались в ОБЕЗЬЯННИКЕ и что там с ними делают! Сиди и читай лучше!

И что с ними там делают? пытают и дают перекурить?smile.gif
Вы сами в такое верите?smile.gif
 
[^]
djamix
2.06.2013 - 07:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (kissandger @ 2.06.2013 - 08:37)
Цитата (djamix @ 2.06.2013 - 08:33)
Цитата (laf75 @ 31.05.2013 - 12:46)
Еще ни когда в истории России не было такой преступной власти.

90-е вспомните.

я помню,не было настолько говённой и откровенно тупой,наглой,зажравшейся и ебущейся в попу.

Власть не была наглой? Ваучеры вспомните.
Армию вспомните.
Зарплаты,пенсии, ебальники белых, немцова и хакамады перед выборами, которые вякали: *нам деньги не нужны, мы люди богатые* на всю страну.
Вспомни танцующего беню.
Вспомни позорные очереди в первые макдональдсы.
Вспомни, как пенсионеры продавали все, что угодно, лишь бы поесть купить.
Вспомни, как страшно было выходить на улицу из-за преступности.

Вспомни-вспомни...
 
[^]
kissandger
2.06.2013 - 08:10
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (FedyaTyapkin @ 1.06.2013 - 21:23)
Да как вы вообще верите сраныму Эху москвы Это проамериканская радиостанция спонсируемая вашингтоном ани стараются расколоть Россию их вабше нада растрелять как враждебный элемент

да-да-да,"лодку" раскачивают,плавали знаем,и великий пу-ху ночами не спит,думая об образовании,медицине и жкх,аки раб на галерах.я не слушаю это радио,мне пох,просто я всё вижу и нех мне пиздеть,что всё заебись,я не тупая света-из-иваново.с каждым годом всё хуже и хуже,а тварь в лице "верховного" способна только слить всё на хуй,бля,чтоб у него дочки не рожали.пидоры не размножаются.
 
[^]
djamix
2.06.2013 - 08:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (kissandger @ 2.06.2013 - 09:10)

да-да-да,"лодку" раскачивают,плавали знаем,и великий пу-ху ночами не спит,думая об образовании,медицине и жкх,аки раб на галерах.я не слушаю это радио,мне пох,просто я всё вижу и нех мне пиздеть,что всё заебись,я не тупая света-из-иваново.с каждым годом всё хуже и хуже,а тварь в лице "верховного" способна только слить всё на хуй,бля,чтоб у него дочки не рожали.пидоры не размножаются.

Считать, что Эхомацовские журнашлюхи и их поклонники переживают за простой русский народ и хотят сделать Россию сильной державой - это феерический пиздец.
 
[^]
huko
2.06.2013 - 08:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 18
Цитата (kissandger @ 2.06.2013 - 09:10)
Цитата (FedyaTyapkin @ 1.06.2013 - 21:23)
Да как вы вообще верите сраныму Эху москвы Это проамериканская радиостанция спонсируемая вашингтоном ани стараются расколоть Россию их вабше нада растрелять как враждебный элемент

да-да-да,"лодку" раскачивают,плавали знаем,и великий пу-ху ночами не спит,думая об образовании,медицине и жкх,аки раб на галерах.я не слушаю это радио,мне пох,просто я всё вижу и нех мне пиздеть,что всё заебись,я не тупая света-из-иваново.с каждым годом всё хуже и хуже,а тварь в лице "верховного" способна только слить всё на хуй,бля,чтоб у него дочки не рожали.пидоры не размножаются.

не знаю как и где у вас там , у нас в Анапе и дороги строят, новый хирургический корпус построили, детский сад новый заложили, и убирают улицы/трассы, и косят траву и бабло, местные настолько обеднели от вымогаемых налогов (которые они скорее всего не платят), что дешевле 400-500р в сутки даже в сарае койку не сдадут...
да воруют, но это же наша с вами натура еще с далеких времен Советского союза, а кто не ворует? приди кто другой к власти 99% будет подарки получать и искать возможность, нет не украсть найдется другое слово оправдывающее все наши помыслы )
нам самим нужно меняться, становиться добрее и умнее, не вестись на провокации.
P.S: и все равно жить становится чуточку лучше )
 
[^]
kissandger
2.06.2013 - 08:38
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (djamix @ 2.06.2013 - 08:57)
Цитата (kissandger @ 2.06.2013 - 08:37)
Цитата (djamix @ 2.06.2013 - 08:33)
Цитата (laf75 @ 31.05.2013 - 12:46)
Еще ни когда в истории России не было такой преступной власти.

90-е вспомните.

я помню,не было настолько говённой и откровенно тупой,наглой,зажравшейся и ебущейся в попу.

Власть не была наглой? Ваучеры вспомните.
Армию вспомните.
Зарплаты,пенсии, ебальники белых, немцова и хакамады перед выборами, которые вякали: *нам деньги не нужны, мы люди богатые* на всю страну.
Вспомни танцующего беню.
Вспомни позорные очереди в первые макдональдсы.
Вспомни, как пенсионеры продавали все, что угодно, лишь бы поесть купить.
Вспомни, как страшно было выходить на улицу из-за преступности.

Вспомни-вспомни...

ты мне не пизди ка,гвоздика,какие в жопу макдональдсы?очередь туда была только в открытие и было это в ссср,мальчик.с ваучерами наебали,тупо обкатали технологию,которая сейчас разрослась до вселенских масштабов.в те годы я был в армии,про неё мне тоже не пизди,распиздяев было в разы меньше,выучка была у офицеров,тебе такая и не снилась.Бабушка и дед регулярно пенсию нехуёвую получали.а про танцы,да лучше бы твой ёбанный путя водку жрал и плясал,а не тупо воров покрывал под названием ск,прокуратура,полиция(его надо было за одно это слово в колыбели удавить) и прочие педерасты в виде судей и дерьма черножопого.и нихуя я не боялся по улице ходить,сынок, я с бандитами решу по совести и за 2 мин.а вот с мусарней,типа властью,и за пол года хер что получится,ещё и должен будешь,если не заебут морально,хуй что они решить могут.
 
[^]
djamix
2.06.2013 - 08:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (kissandger @ 2.06.2013 - 09:38)

ты мне не пизди ка,гвоздика,какие в жопу макдональдсы?очередь туда была только в открытие и было это в ссср,мальчик.с ваучерами наебали,тупо обкатали технологию,которая сейчас разрослась до вселенских масштабов.в те годы я был в армии,про неё мне тоже не пизди,распиздяев было в разы меньше,выучка была у офицеров,тебе такая и не снилась.Бабушка и дед регулярно пенсию нехуёвую получали.а про танцы,да лучше бы твой ёбанный путя водку жрал и плясал,а не тупо воров покрывал под названием ск,прокуратура,полиция(его надо было за одно это слово в колыбели удавить) и прочие педерасты в виде судей и дерьма черножопого.и нихуя я не боялся по улице ходить,сынок, я с бандитами решу по совести и за 2 мин.а вот с мусарней,типа властью,и за пол года хер что получится,ещё и должен будешь,если не заебут морально,хуй что они решить могут.

ага, верю.
\верит\

Мне вообще-то почти 43, и я сам военный, так что не надо мне ляля тут делать про *щастливые* 90-е.
Особенно про пенсии:-)

Это сообщение отредактировал djamix - 2.06.2013 - 08:46
 
[^]
kissandger
2.06.2013 - 08:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (djamix @ 2.06.2013 - 09:45)
Цитата (kissandger @ 2.06.2013 - 09:38)

ты мне не пизди ка,гвоздика,какие в жопу макдональдсы?очередь туда была только в открытие и было это в ссср,мальчик.с ваучерами наебали,тупо обкатали технологию,которая сейчас разрослась до вселенских масштабов.в те годы я был в армии,про неё мне тоже не пизди,распиздяев было в разы меньше,выучка была у офицеров,тебе такая и не снилась.Бабушка и дед регулярно пенсию нехуёвую получали.а про танцы,да лучше бы твой ёбанный путя водку жрал и плясал,а не тупо воров покрывал под названием ск,прокуратура,полиция(его надо было за одно это слово в колыбели удавить) и прочие педерасты в виде судей и дерьма черножопого.и нихуя я не боялся по улице ходить,сынок, я с бандитами решу по совести и за 2 мин.а вот с мусарней,типа властью,и за пол года хер что получится,ещё и должен будешь,если не заебут морально,хуй что они решить могут.

ага, верю.
\верит\

Мне вообще-то почти 43, и я сам военный, так что не надо мне ляля тут делать про *щастливые* 90-е.
Особенно про пенсии:-)

какую хуйню ты несёшь,прапор?хочешь сказать деду-ветерану моему пенсию не платили и капитанил он на лене зря?а бабушка проработав диспетчером в аэропорту без средств к существованию осталась?сначала думай,идиот,потом говори!
 
[^]
djamix
2.06.2013 - 09:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (kissandger @ 2.06.2013 - 09:57)

какую хуйню ты несёшь,прапор?хочешь сказать деду-ветерану моему пенсию не платили и капитанил он на лене зря?а бабушка проработав диспетчером в аэропорту без средств к существованию осталась?сначала думай,идиот,потом говори!

И как, пенсии хватало на хлеб? И выдавали её вовремя? И гиперинфляцию индексировали?
Ты сам-то веришь в эту херню, малчег?
 
[^]
kissandger
2.06.2013 - 09:00
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (huko @ 2.06.2013 - 09:29)
Цитата (kissandger @ 2.06.2013 - 09:10)
Цитата (FedyaTyapkin @ 1.06.2013 - 21:23)
Да как вы вообще верите сраныму Эху москвы Это проамериканская радиостанция спонсируемая вашингтоном ани стараются расколоть Россию их вабше нада растрелять как враждебный элемент

да-да-да,"лодку" раскачивают,плавали знаем,и великий пу-ху ночами не спит,думая об образовании,медицине и жкх,аки раб на галерах.я не слушаю это радио,мне пох,просто я всё вижу и нех мне пиздеть,что всё заебись,я не тупая света-из-иваново.с каждым годом всё хуже и хуже,а тварь в лице "верховного" способна только слить всё на хуй,бля,чтоб у него дочки не рожали.пидоры не размножаются.

не знаю как и где у вас там , у нас в Анапе и дороги строят, новый хирургический корпус построили, детский сад новый заложили, и убирают улицы/трассы, и косят траву и бабло, местные настолько обеднели от вымогаемых налогов (которые они скорее всего не платят), что дешевле 400-500р в сутки даже в сарае койку не сдадут...
да воруют, но это же наша с вами натура еще с далеких времен Советского союза, а кто не ворует? приди кто другой к власти 99% будет подарки получать и искать возможность, нет не украсть найдется другое слово оправдывающее все наши помыслы )
нам самим нужно меняться, становиться добрее и умнее, не вестись на провокации.
P.S: и все равно жить становится чуточку лучше )

охуенная заслуга 1(один)д.сад для города новый.ну всё заебись,успокоил,спасибо."это я теперь поняла,в 40 лет только жизнь начинается"цитата,бля.А сколько м2 жилья стоил в 1995 и сейчас?а предпосылки экономические какие для роста цен?жадность и охуение?а не "кризис".про кризис у Булгакова почитай.

Добавлено в 09:04
Цитата (djamix @ 2.06.2013 - 10:00)
Цитата (kissandger @ 2.06.2013 - 09:57)

какую хуйню ты несёшь,прапор?хочешь сказать деду-ветерану моему пенсию не платили и капитанил он на лене зря?а бабушка проработав диспетчером в аэропорту без средств к существованию осталась?сначала думай,идиот,потом говори!

И как, пенсии хватало на хлеб? И выдавали её вовремя? И гиперинфляцию индексировали?
Ты сам-то веришь в эту херню, малчег?

мальчег?тебе точно 43?что ума то не нажил?я всё прекрасно помню и про "голод" и про таких идиотов как ты.
 
[^]
para9mm
2.06.2013 - 09:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5884
Как же достало ... Стыдно не живите. Но блин кому вы нах недовольные нужны ? Даже в предатели Родины вас не возьмут. Потому как блин пахать надо. Не нравится грязь ? Подмети. Задобали Пу и НеДимон ? поищи как высказать вотум недоверия и процедуру переизбрания. Запишись к своему депутату и спроси что он сделал. Вот только делать ничего для страны и Родины вы не хотите. Времени нет, мозгов, и страшно .... А вы знаете чем отличаются депутаты от вас ? не тем что они лучшая часть народа,а концентрированностью - разбавь на 10000 получишь среднего себя или быдлороссиянина. И не надо обижаться я просто высказ печальную правду которам нафиг не нужнаи любой высказавший ее будет враном
 
[^]
huko
2.06.2013 - 10:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 18
Цитата (kissandger @ 2.06.2013 - 10:00)
Цитата (huko @ 2.06.2013 - 09:29)
Цитата (kissandger @ 2.06.2013 - 09:10)
Цитата (FedyaTyapkin @ 1.06.2013 - 21:23)
Да как вы вообще верите сраныму Эху москвы Это проамериканская радиостанция спонсируемая вашингтоном ани стараются расколоть Россию их вабше нада растрелять как враждебный элемент

да-да-да,"лодку" раскачивают,плавали знаем,и великий пу-ху ночами не спит,думая об образовании,медицине и жкх,аки раб на галерах.я не слушаю это радио,мне пох,просто я всё вижу и нех мне пиздеть,что всё заебись,я не тупая света-из-иваново.с каждым годом всё хуже и хуже,а тварь в лице "верховного" способна только слить всё на хуй,бля,чтоб у него дочки не рожали.пидоры не размножаются.

не знаю как и где у вас там , у нас в Анапе и дороги строят, новый хирургический корпус построили, детский сад новый заложили, и убирают улицы/трассы, и косят траву и бабло, местные настолько обеднели от вымогаемых налогов (которые они скорее всего не платят), что дешевле 400-500р в сутки даже в сарае койку не сдадут...
да воруют, но это же наша с вами натура еще с далеких времен Советского союза, а кто не ворует? приди кто другой к власти 99% будет подарки получать и искать возможность, нет не украсть найдется другое слово оправдывающее все наши помыслы )
нам самим нужно меняться, становиться добрее и умнее, не вестись на провокации.
P.S: и все равно жить становится чуточку лучше )

охуенная заслуга 1(один)д.сад для города новый.ну всё заебись,успокоил,спасибо."это я теперь поняла,в 40 лет только жизнь начинается"цитата,бля.А сколько м2 жилья стоил в 1995 и сейчас?а предпосылки экономические какие для роста цен?жадность и охуение?а не "кризис".про кризис у Булгакова почитай.

Добавлено в 09:04
Цитата (djamix @ 2.06.2013 - 10:00)
Цитата (kissandger @ 2.06.2013 - 09:57)

какую хуйню ты несёшь,прапор?хочешь сказать деду-ветерану моему пенсию не платили и капитанил он на лене зря?а бабушка проработав диспетчером в аэропорту без средств к существованию осталась?сначала думай,идиот,потом говори!

И как, пенсии хватало на хлеб? И выдавали её вовремя? И гиперинфляцию индексировали?
Ты сам-то веришь в эту херню, малчег?

мальчег?тебе точно 43?что ума то не нажил?я всё прекрасно помню и про "голод" и про таких идиотов как ты.

Ты еще при совке спроси сколько жилье стоило, а в экономике я мало что понимаю, я сужу по моей сознательной жизни.
ну да один дет. сад, один хирургический корпус, парк декоративными с розами запилили на месте дикой "ореховой рощи", часть набережной реконструируют расширяют , каждый год полностью кладут асфальт на 2-3 улицы, разметку освежают регулярно, освещение по всему городу поддерживают и это только то что я вижу, а у меня только дом работа дом работа...
да конечно если подумать сколько они распилили, откатили, украли в ужас можно придти, НО сделали ведь! не все украли.
Значит нужно закручивать гайки, налаживать работу и мешать воровать, а не революции устраивать. После нее вообще ничего не останется...
 
[^]
kissandger
2.06.2013 - 11:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (huko @ 2.06.2013 - 11:52)
Цитата (kissandger @ 2.06.2013 - 10:00)
Цитата (huko @ 2.06.2013 - 09:29)
Цитата (kissandger @ 2.06.2013 - 09:10)
Цитата (FedyaTyapkin @ 1.06.2013 - 21:23)
Да как вы вообще верите сраныму Эху москвы Это проамериканская радиостанция спонсируемая вашингтоном ани стараются расколоть Россию их вабше нада растрелять как враждебный элемент

да-да-да,"лодку" раскачивают,плавали знаем,и великий пу-ху ночами не спит,думая об образовании,медицине и жкх,аки раб на галерах.я не слушаю это радио,мне пох,просто я всё вижу и нех мне пиздеть,что всё заебись,я не тупая света-из-иваново.с каждым годом всё хуже и хуже,а тварь в лице "верховного" способна только слить всё на хуй,бля,чтоб у него дочки не рожали.пидоры не размножаются.

не знаю как и где у вас там , у нас в Анапе и дороги строят, новый хирургический корпус построили, детский сад новый заложили, и убирают улицы/трассы, и косят траву и бабло, местные настолько обеднели от вымогаемых налогов (которые они скорее всего не платят), что дешевле 400-500р в сутки даже в сарае койку не сдадут...
да воруют, но это же наша с вами натура еще с далеких времен Советского союза, а кто не ворует? приди кто другой к власти 99% будет подарки получать и искать возможность, нет не украсть найдется другое слово оправдывающее все наши помыслы )
нам самим нужно меняться, становиться добрее и умнее, не вестись на провокации.
P.S: и все равно жить становится чуточку лучше )

охуенная заслуга 1(один)д.сад для города новый.ну всё заебись,успокоил,спасибо."это я теперь поняла,в 40 лет только жизнь начинается"цитата,бля.А сколько м2 жилья стоил в 1995 и сейчас?а предпосылки экономические какие для роста цен?жадность и охуение?а не "кризис".про кризис у Булгакова почитай.

Добавлено в 09:04
Цитата (djamix @ 2.06.2013 - 10:00)
Цитата (kissandger @ 2.06.2013 - 09:57)

какую хуйню ты несёшь,прапор?хочешь сказать деду-ветерану моему пенсию не платили и капитанил он на лене зря?а бабушка проработав диспетчером в аэропорту без средств к существованию осталась?сначала думай,идиот,потом говори!

И как, пенсии хватало на хлеб? И выдавали её вовремя? И гиперинфляцию индексировали?
Ты сам-то веришь в эту херню, малчег?

мальчег?тебе точно 43?что ума то не нажил?я всё прекрасно помню и про "голод" и про таких идиотов как ты.

Ты еще при совке спроси сколько жилье стоило, а в экономике я мало что понимаю, я сужу по моей сознательной жизни.
ну да один дет. сад, один хирургический корпус, парк декоративными с розами запилили на месте дикой "ореховой рощи", часть набережной реконструируют расширяют , каждый год полностью кладут асфальт на 2-3 улицы, разметку освежают регулярно, освещение по всему городу поддерживают и это только то что я вижу, а у меня только дом работа дом работа...
да конечно если подумать сколько они распилили, откатили, украли в ужас можно придти, НО сделали ведь! не все украли.
Значит нужно закручивать гайки, налаживать работу и мешать воровать, а не революции устраивать. После нее вообще ничего не останется...

lol.gif и кто ж эти гайки крутить будет?не ты ли?"пусть воруют" ну-ну.а при чём революция,я хоть слово сказал про неё?параноя у вас,батенька, или просто фетиш такой.а может показательно расстрелять два десятка таких "эффективных" менеджеров(слово-то какое ебанутое)?а не гордиться тем чего нет.ты детёнка своего,если есть,в садик устраивал?зато "власти" припиздеть любят и призывают рожать,а куда,бля, потом ребёнка отдать если папка с мамкой работают?на набережную или в "ореховую рощу".сколько ещё лет будут "налаживать" работу?ещё 13?пидорасы,мля,слов нет и виноваты в этом такие как ты-тупые терпилы и защитнички.
 
[^]
huko
2.06.2013 - 11:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 18
Цитата (kissandger @ 2.06.2013 - 12:19)
lol.gif и кто ж эти гайки крутить будет?не ты ли?"пусть воруют" ну-ну.а при чём революция,я хоть слово сказал про неё?параноя у вас,батенька, или просто фетиш такой.а может показательно расстрелять два десятка таких "эффективных" менеджеров(слово-то какое ебанутое)?а не гордиться тем чего нет.ты детёнка своего,если есть,в садик устраивал?зато "власти" припиздеть любят и призывают рожать,а куда,бля, потом ребёнка отдать если папка с мамкой работают?на набережную или в "ореховую рощу".сколько ещё лет будут "налаживать" работу?ещё 13?пидорасы,мля,слов нет и виноваты в этом такие как ты-тупые терпилы и защитнички.

ну что тебе сказать... если ты мудило и нытик то так и будешь ныть в своих "итернетах", и все что тебя окружает будет в сплошных проблемах.
У всех знакомых дети в садах, в школах и проблем нет, вернее были, но все решаемо, кого-то так приняли, кто-то припугнул заявой, одна "Путену" написала.
Вот и живи в своем "плохом" мире и считай себя Д'артаньяном, так подохнешь закипая ядом и говном не увидев ничего хорошего и достойного в своей жизни.
ты послан, закипай говном дальше.
А если вернуться к теме разговора то у нас в России всегда хотят проскочить без очереди самые хитро жопые, уверен эту тетку в общежитии неоднократно предупреждали что жилье аварийное жить нельзя выселять будут (да и еще неизвестно на каких правах она там проживала), а половина народу налетела "что же будет", "как так можно" срочно должны выдать квартиру и в жопу поцеловать несмотря на законодательство! (че его смотреть оно все продажное).

Это сообщение отредактировал huko - 2.06.2013 - 11:53
 
[^]
kissandger
2.06.2013 - 11:50 [ показать ]
-33
wellll
2.06.2013 - 11:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 0
Почему пидорастам с толерастами не стыдно быть гомиками и предателями собственного народа(в лице продажных правозащитников) . а за Россию им стыдно ?

Это сообщение отредактировал wellll - 2.06.2013 - 12:00
 
[^]
kissandger
2.06.2013 - 11:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (wellll @ 2.06.2013 - 12:54)
Почему пидорастам с толерастами не стыдно быть гомиками и предателями собственного народа(в лице продажных правозащитников) . а за Россию им стыдно ?

потому что им похуй
 
[^]
sasha000
3.06.2013 - 19:04
2
Статус: Offline


яп всё ёб

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 1046
Цитата
Мне стыдно жить в России,

ну, и пиздуй к хуям, уеба
 
[^]
croc
3.06.2013 - 19:08 [ показать ]
-31
Okkama
3.06.2013 - 19:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (MadeInMoscow @ 31.05.2013 - 12:49)
Цитата (Невидимый @ 31.05.2013 - 12:43)
kon4550
Цитата
нет, не являются. для меня это эмоции женщины, выплеснутые без всякой конкретики.

т.е. вы считаете, что подобных фактов в России не было?

Так дайте нам эти факты. Откуда выселили, кто новые квартиры обещал, кто с очереди снял и т.п. Почему эта блоггерша снимает что-то вдали у ОВД, но сам факт задержания и зверств полиции не запечатлен на видео, пусть и плохого качества?

А вы часто без ущерба для здоровья можете заснять на видео беззаконие, творимое полицаями? Многодетных матерей избили просто за голодовку, а за факт видеофиксации любому не только почки- все внутренние органы бы отбили. Или вы наивный вьетнамский юноша?
 
[^]
Klansmen
4.06.2013 - 22:37
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9483
Цитата (serg40in @ 31.05.2013 - 15:04)
А в перерывах между пытками их на крыльцо покурить выпускают, с журналистами пообщаться... Жуть!!!

Вот и меня что-то сильно этот момент смутил...
 
[^]
Klansmen
4.06.2013 - 23:28
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9483
Demidoff1
Цитата
Я ПОРЖАЛ

Это хорошо. Смех продлевает жизнь. Очень хотелось бы, чтобы вы, гражданин, дотянули до времени, когда придется как раз честно рассказать и про свои уплОченные налоги, и про взаимоотношения с государственными структурами как частный предприниматель. Ну и про отношения с наемными работниками, про свое трепетное отношение к строгому соблюдению ТК, ГК, НК РФ и прочее, прочее, прочее.
Цитата
Т.е. вы даже не окупаете затраты государства на вас. Никто на ваши деньги не существует, скорее вы паразитируете за счет налогов других.

Не сочтите за труд, коль Вы в курсе кому, кто и сколько обходится (начиная, как Вы сами сказали от таджика-дворника и заканчивая неизвестным пользователем ЯПа, обвиняемого Вами в паразитизме), просветите неучей пожалуйста - таки почем кто у нас для нашего государства?
Цитата
Ну, это заметно по посту, по его глупости и злости

Советую повнимательнее перечитать свой пост.
Цитата
Женщина -Мать всегда будет у меня вызывать гораздо большее
уважение, чем офисная крыса, которая годами перебирала бумажки

Сильно сказано. Но "воздух сотрясло больше, нежели собеседника" (цэ)
Цитата
офисная крыса для меня - тупо обезличенный ресурс, который использую и выкину за ненадобностью

Выкинуть вы можете кусочек туалетной бумажки после использования, а сотрудника (который выполнял для вас работу, на которую вы же его и взяли) вы должны будете уволить (как чрезвычайно правильный гражданин, коим себя здесь позиционируешь) исключительно в соответствии с ТК. Очень на это хочется надеется, знаете ли. А то по работе часто приходиться встречаться с работодателями, кои данным кодексом сильно пренебрегают.
Цитата
Моя Крестная вырастила своих троих и еще двоих, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. У нее красный диплом МГУ, она финансист от бога. Но она не пошла просиживать свой зад в конторе, а пошла в детский дом. нет, не за деньгами, а помочь детям.

Честь ей и Хвала. А у меня дедушка вообще до Берлина дошел. И тем не менее у меня с ним весьма мало общего, к сожалению.
А что вы сделали (или делаете) как работодатель? Вы производите что-то полезное? Содержите частную школу (клинику) с процентом мест для малообеспеченных граждан? Ведете научно-исследовательскую деятельность?
 
[^]
Стафф
5.06.2013 - 09:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 4
только за твой коментвспомнил свой логн+ тебе большой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54286
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх