Взрослые рассказывают, как в детстве их обманывали, а они долго верили в эти небылицы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eXabito
6.11.2019 - 22:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 678
Цитата (denver90 @ 6.11.2019 - 11:51)
Я только недавно узнал что от сладкого не слипаются попа, всегда доля сомнения была.

Жопу не надо подтирать, тогда как клей схватит!! gigi.gif lol.gif
 
[^]
Negrov
6.11.2019 - 22:41
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 609
Цитата (mishkgun @ 6.11.2019 - 23:31)
Цитата (xrommoi @ 6.11.2019 - 12:42)
Батя всегда с рыбалки-охоты что то мне приносил (шишки-ягодки и т.д.) - всё ему зайчик для меня передавал.
Как то приехал сильно "под мухой". Стою, жду гостинчик и, каково же было моё изумление, когда он достал из рюкзака самого зайчика ...
У меня такой траур был ...

Лучшая история!
))))

Мне дедуля так приносил, от Зайчика подарки. Когда деда хоронили, с отцом выехали за город и увидели зайца. Знак наверное (((
 
[^]
kirakira
6.11.2019 - 22:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (Nikolaych @ 6.11.2019 - 21:03)
не жри семечки с шелухой-аппендицит будут вырезать!
не жри сырую картошку-глисты заведутся!

Не гоняй после обеда, будет *завороткишок*.
 
[^]
Pattach
6.11.2019 - 22:45
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 1441
Моя мать как-то узнавал про мои проказы в школе и по дороге домой. И приходя домой, она рассказывала, куда я ходил и что делал, что меня шокировало - ну не могла же она каждый день вдалеке наблюдать куда я ходил бедокурить.

Объясняла так - что у нее есть телегляделка, по которой все видно, куда я иду и что делают. Блин, я вечно боялся, что за мной наблюдают.

А по факту, город был маленький, мама - врач на скорой и все бабки-знакомые знали и сообщали, куда из школы вышел, куда пошел и звонили ей на скорую по 01 - бесплатно.
 
[^]
Fodin
6.11.2019 - 22:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (Бенджамин73 @ 6.11.2019 - 14:39)
Мне в детстве сказали, что если наступить на крышку люка - вселится злой дух. И прогнать его можно только дотронувшись до дерева. Не наступал на крышки люков, ну его нахуй на всякий случай. И своих детей так учу. Вроде дурь - но работает)))

То есть, рассказать своим родным детям, что крышка может перевернуться и они упадут в глубокую яму, в которой неизвестно что внизу поджидает - это сложнее, чем пинать им в уши ту же хуйню, которой тебя дрочили родители? Или ты просто им мстишь за свои страхи?
 
[^]
Geomen1
6.11.2019 - 22:59
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Эту вспомнил, всегда улыбает

Взрослые рассказывают, как в детстве их обманывали, а они долго верили в эти небылицы
 
[^]
нептица
6.11.2019 - 23:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2202
Цитата (Yenoham @ 6.11.2019 - 14:06)
а меня в магазине купили, до первого класса так и думал
потом "продвинутый" третеклассник мне сказал - ты дурак твои папка с мамкой ебаются

в тему плюс, поржал от 13
вспомнил как в детстве проглотил не маленький шарик подшипника мне дружбан сказал теперь не высрешь и помрешь, с каким счастьем он стукнулся об унитаз))) унитаз правда уцелел.

У меня напарник мост проглотил. Не через Волгу, не через Москву реку, через рот (цитата, Райкин). Так вот... три дня ходил в ожидании, потом, когда благополучно "разрешился от бремени", вместо того, чтобы отмыть, пойти к доктору и вставить на прежнее место , заплатил неслабые бабки и заказал новый. Лет пять прошло, до сих пор вспомню и подумаю: правильно он поступил или нет?
 
[^]
Edge79
6.11.2019 - 23:11
2
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10311
Некоторые конечно пиздежь-не совпадают многие вещи,но в целом смешно)
 
[^]
странныйник
6.11.2019 - 23:11
6
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (Protogonist @ 6.11.2019 - 11:26)
Моему сыну 9 лет. Отличник в школе, 2 года занимается дзюдо. Регулярно занимает призовые места на школьных и городских олимпиадах и соревнованиях. Но до сих пор верит в Деда Мороза. Недавно заявил, что уже начал писать письмо, что хочет на Новый год. Подскажите, как быть?

Нашей старшей 11 лет. Тоже пока верит в Деда Мороза, мы пока не разуверяем. хотим продлить её детство. Тем более есть ещё мелкая, которой знать про то, что Деда Мороза не существует пока противопоказано.

Завёл ящик на мейле типа "ded-moroz-podarki@...." и регулярно переписываюсь со старшей перед Новым Годом, по поводу что нужно слушать родителей и прочее. Она выпрашивает само собой подарки, рисует рисунки всякие и пр. ))
 
[^]
нептица
6.11.2019 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2202
Цитата (Бенджамин73 @ 6.11.2019 - 14:39)
Мне в детстве сказали, что если наступить на крышку люка - вселится злой дух. И прогнать его можно только дотронувшись до дерева. Не наступал на крышки люков, ну его нахуй на всякий случай. И своих детей так учу. Вроде дурь - но работает)))

Берёшь в руки палку и ходишь по люкам. Ну, иногда может не сработать...
 
[^]
Fromafar
6.11.2019 - 23:15
3
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17128
Если ходить спиной вперёд, то мать умрёт. Бабка так пугала.
Если скосить глаза, то они могут не разойтись и нужно будет ехать в больницу.
Если упасть с дерева, то можно стать дураком.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 6.11.2019 - 23:20
 
[^]
Fodin
6.11.2019 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (demedrolio @ 6.11.2019 - 19:14)
А мы когда приезжали к тетке, во время обеда она нарезала хлеб и причитала - горбушку - сестре - чтобы сиськи лучше росли, а из под горбушки - мне, чтобы девки любили.

С девками проблем у меня не было, а у сестры сиськи так и не выросли)))

Я так и не понял, а ты по итогу-то понял, что сестра ела горбушки постоянно, а ты нет? :)
 
[^]
Fodin
6.11.2019 - 23:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (racer666 @ 6.11.2019 - 21:33)
Меня пугали, что экран телевизора разобьется от игрушек при малейшем попадании. Чтоб я игрушками не кидался.

Далее также нашли телевизор на помойке. Экран мы с другом разбивали долго, и поняли, что от простой игрушки экран не разбить, а родители врут

Зато сейчас это нихера не обман уже. lol.gif

Кстати, кинескоп телевизора действительно садится от игр, родители не врали. Но он садится в любом случае, если телевизор включен. Электронная эмиссия катода уменьшается со временем. А учитывая количество часов, которое школьник готов проводить за приставкой - это уменьшение становилось достаточно серьезным. :)
 
[^]
Fodin
6.11.2019 - 23:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (нептица @ 6.11.2019 - 23:06)
У меня напарник мост проглотил. Не через Волгу, не через Москву реку, через рот (цитата, Райкин). Так вот... три дня ходил в ожидании, потом, когда благополучно "разрешился от бремени", вместо того, чтобы отмыть, пойти к доктору и вставить на прежнее место , заплатил неслабые бабки и заказал новый. Лет пять прошло, до сих пор вспомню и подумаю: правильно он поступил или нет?

Напарник так и сделал. Отмыл, пошел к доктору и поставил. А тебе сказал, что сказал. :)
 
[^]
Ruslan1980
6.11.2019 - 23:30
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 513
Цитата (Fodin @ 6.11.2019 - 22:53)
Цитата (Бенджамин73 @ 6.11.2019 - 14:39)
Мне в детстве сказали, что если наступить на крышку люка - вселится злой дух. И прогнать его можно только дотронувшись до дерева. Не наступал на крышки люков, ну его нахуй на всякий случай. И своих детей так учу. Вроде дурь - но работает)))

То есть, рассказать своим родным детям, что крышка может перевернуться и они упадут в глубокую яму, в которой неизвестно что внизу поджидает - это сложнее, чем пинать им в уши ту же хуйню, которой тебя дрочили родители? Или ты просто им мстишь за свои страхи?

ну, дети все по-другому воспринимают
у них опыта совершенно нет и поэтому они не воспринимают всерьез, что могут куда-то упасть, переломать кости, или еще что-нибудь в этом духе, услышат и забудут сразу же
а злой дух - это уже серьезно dont.gif
 
[^]
Fodin
6.11.2019 - 23:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Родители сначала несут хуйню, пытаясь достигнуть своих целей каких-то мелких, а потом дети расплачиваются. Да и те же родители, пизданув про бабу Ягу, которая ночью придет и уволочет, если будешь плохо себя вести, потом бегают с детьми по психологам и кудахчут, да чего ж это у нашей деточки ночные кошмары, боязнь темноты и заикание?

Каждый раскрытый обман взрослых оставляет весьма хуевое впечатление.
 
[^]
serg2773
6.11.2019 - 23:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 3147
Видимо зайчик и лисичка всем передавали вкусняшки. Мне батя бутер с салом регулярно приносил с работы., говорил лисичка передала у проходной. Верил лет до 7.
 
[^]
Berezka3419
6.11.2019 - 23:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.18
Сообщений: 32
Я уже закончила универ, когда узнала что дед мороз который приходил в детстве - был папа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
странныйник
6.11.2019 - 23:50
4
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (kirakira @ 6.11.2019 - 20:45)
Цитата (Nikolaych @ 6.11.2019 - 21:03)
не жри семечки с шелухой-аппендицит будут вырезать!
не жри сырую картошку-глисты заведутся!

Не гоняй после обеда, будет *завороткишок*.

Я, кстати, про заворот кишок до сих пор верю. gigi.gif
 
[^]
elena1975
7.11.2019 - 00:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 2083
Нам с сестрой, когда дома одни оставались, говорили, что придут цыгане и украдут. И если родители возвращались раньше, мы, услышав звук ключа, пугались и прятались, думали, цыгане пришли
 
[^]
нептица
7.11.2019 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2202
Цитата (Fodin @ 6.11.2019 - 23:28)
Цитата (нептица @ 6.11.2019 - 23:06)
У меня напарник мост проглотил. Не через Волгу, не через Москву реку, через рот (цитата, Райкин). Так вот... три дня ходил в ожидании, потом, когда благополучно "разрешился от бремени", вместо того, чтобы отмыть, пойти к доктору и вставить на прежнее место , заплатил неслабые бабки и заказал новый. Лет пять прошло, до сих пор вспомню и подумаю: правильно он поступил или нет?

Напарник так и сделал. Отмыл, пошел к доктору и поставил. А тебе сказал, что сказал. :)

Может и так. Тогда он хитрая жопа: отпрашивался несколько раз, типа примерка, установка... cool.gif
 
[^]
MarkGray
7.11.2019 - 02:04
3
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (revun @ 6.11.2019 - 12:25)
Видел результат постоянно включённой ТИТ-0249 (испытательная таблица) на мониторе, не такой чёткий как на картинке, но заметный.

Это фейк.
Кругляши в лабиринте подвижны и не выжгли бы четкие пятна.
 
[^]
НеТа
7.11.2019 - 04:47
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 561
Какая прекрасная тема))

Пугалки от родителей:
Под кроватью живёт Букан, который укусит, если не будешь спать.
На улице беги от цыган - своруют к себе в табор.
Не гладь кошку - лишаями заразишься.
Не целуй кошку - глисты будут.
Если проглотишь вишню с косточкой, она прорастет в животе и ты умрёшь. Тоже самое с абрикосами и сливами.
Не грызи семечки - аппендицит будет.

Дедушка был лысым, потому что он уснул на сеновале в сарае, и прилетел воробушек, выщипал волосы и унёс к себе в гнездо для уюта.

Дворовое:
Если пройти под столбом с опорой, в такой себе треугольник - расти не будешь.
Если перешагнуть через лежащего человека или его ноги - он тоже не будет расти.
Если встретить на улице ведьму, надо подойти к ней сзади и выставить фиги из пальцев у неё за спиной. Если она обернётся, значит точно ведьма, и надо сказать "чур меня!" и три раза плюнуть за левое плечо. Так и носились все по двору с вытянутыми руками с фигами и воплями - чур меня!
Еще мы верили в пиковую даму и бесконечно её вызывали за жвачками.

Старшая сестра из школьной столовой приносила мне пирожные и говорила, что это её портфель сам принёс.
Папа с охоты приносил остатки сала с хлебом и барбариски от лисички.
Дед мороз оставлял мешок на пороге дома, стучал в окно и сваливал.

Это сообщение отредактировал НеТа - 7.11.2019 - 04:50
 
[^]
Панкрат
7.11.2019 - 05:04
7
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Цитата (Graff1T @ 6.11.2019 - 12:45)
Цитата (Гирокомп @ 6.11.2019 - 12:42)
Бабушка в детстве рассказала мне, что Фанни Каплан после покушения на Ленина оставили в живых, возили по стране, чтобы она смотрела как народ живет все лучше и лучше, как жизнь налаживается.

А потом в музее прочитал в старой газете 18-го года о расстреле Ф. Каплан и начале "красного террора".

Так я потерял веру во взрослых...

а у нас в детстве байка была, что ее сначала по контуру пулеметчик обстрелял, а потом с головы до ног очередью прошелся moderator.gif

Ржу в голосину! Хрена у вас обоих детство было! В моем детстве я разве что пионеров-героев кусочек захватил, но чтобы всерьез озаботиться судьбой Фанни Каплан... shum_lol.gif
 
[^]
Маламуть
7.11.2019 - 05:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (НеТа @ 7.11.2019 - 04:47)
Какая прекрасная тема))

Пугалки от родителей:
Под кроватью живёт Букан, который укусит, если не будешь спать.
На улице беги от цыган - своруют к себе в табор.
Не гладь кошку - лишаями заразишься.
Не целуй кошку - глисты будут.
Если проглотишь вишню с косточкой, она прорастет в животе и ты умрёшь. Тоже самое с абрикосами и сливами.
Не грызи семечки - аппендицит будет.

Дедушка был лысым, потому что он уснул на сеновале в сарае, и прилетел воробушек, выщипал волосы и унёс к себе в гнездо для уюта.

Дворовое:
Если пройти под столбом с опорой, в такой себе треугольник - расти не будешь.
Если перешагнуть через лежащего человека или его ноги - он тоже не будет расти.
Если встретить на улице ведьму, надо подойти к ней сзади и выставить фиги из пальцев у неё за спиной. Если она обернётся, значит точно ведьма, и надо сказать "чур меня!" и три раза плюнуть за левое плечо. Так и носились все по двору с вытянутыми руками с фигами и воплями - чур меня!
Еще мы верили в пиковую даму и бесконечно её вызывали за жвачками.

Старшая сестра из школьной столовой приносила мне пирожные и говорила, что это её портфель сам принёс.
Папа с охоты приносил остатки сала с хлебом и барбариски от лисички.
Дед мороз оставлял мешок на пороге дома, стучал в окно и сваливал.

Большая часть этих пугалок в моей жизни тоже была, а с кошкой даже в реале случилось. В садике с подружкой на прогулке пообнимались с кошкой, а потом обе отправились к врачу лечиться какими-то синими лампами, вроде и правда лишай подхватили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54341
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх