Поднять зарплаты врачам? Да не... ерунда какая-то!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloyPodpol
12.07.2019 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (RUSTER21 @ 12.07.2019 - 12:44)
Цитата (ZloyPodpol @ 12.07.2019 - 10:36)
Чтобы повысить нормально зарплату врачам надо к хуям выкинуть всех этих ебучих нахлебников, всех этих замов, завов, экспертов-хуертов. Потом расстрелять к хуям самую жадную прокладку "страховые компании" всех к ебеням в полном составе. Ибо эти жадные ублюдки сплошь дармоеды путинских вертикальных лизоблюдов, губернаторов, мэров и их хитровыебанная родня.
А чурки уже ппц "врачанама насяльник" уже повсюду. Сам сцуко старый и нездоровый, но подыхать уж сам буду. Уже года четыре даже карточки нет.

Это кстати ахуенно разумный вопрос - нахуя они вообще нужны? Что они такого делают, что этим не может заниматься минздрав (нахуя тогда он?)..
То есть государство собирает деньги за медицину (как там этот налог называется хз) потом выделяет деньги уже в медучереждения, в каком месте тут страховые то? Нахуя и зачем? Специально чтобы до врача по итогу меньше бабла доходило?

Где-то в сети гуляло охуенное видео про то как пиздят бабки страховые компании. Это конкретно прокладка, кого надо прокладка.
Вот смотри, все эти страховые и врачи-эксперты получают премии именно от того, сколько снимут с лечащих. За выдуманные косяки, за правильное лечение. Я писал в свое время статью "Лечить по совести или по стандартам"(не дословно но как то так) Так вот если ты лечишь по людски(как нормальный врач) ты сосешь хуй! тебя лишают всего и вся. А если ты говоришь "Ах тебе больно, ты умираешь? Да идика ты нахуй, мне не важно, у меня стандарты страхкомпаний!"
Я лично сука сам, да я фельдшер, но я где-то вовнутре Гиппопотаму давал, лечил как положено, а потом в картах писал липу по стандартам. Скорая она, сука, безжалостная. Или-или
 
[^]
Valek1977
12.07.2019 - 13:04
0
Статус: Offline


Бешеный Кролег

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 1560
Цитата (Asteris @ 11.07.2019 - 14:37)
Да каждый год всему медперсоналу поднимают, в этом подняли на 100% только среднему персоналу, у них зарплаты по 300 тыщ, я уже не говорю про Москву даже, там полляма в месяц без проблем, а медсестры за 150 даже не рассматривают обьявления.

В преемники сказочного ктоеслинеона метишь ?
 
[^]
ZloyPodpol
12.07.2019 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
И вообще, товарищ майор, записывайте, хуй знает я как бе хоть и молод, но больной человек. И когда мне начнет приходить песда, я просто так не подохну. Я с детсва умею бомбочки делать, из СССР еще, Только бомбочка будет поболее и в мэрии. Хуле, мне уже тогда терять будет нечего!

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 12.07.2019 - 15:02
 
[^]
ZloyPodpol
12.07.2019 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
И вообще, товарищ майор, записывайте, хуй знает я как бе хоть и молод, но больной человек. И когда мне начнет приходить песда, я просто так не подохну. Я с детсва умею бомбочки делать, из СССР еще, Только бомбочка будет поболее и в мэрии. Хуле, мне уже тогда терять будет нечего!
Вы думаете, что всех нас раком поставили, авотхуйто, есть какой-то предел. И рекомендую вам росгвардейцы, бегите пока не поздно, я почти уверен, что дождусь "лебединого озера" и фонарей. Уже на хую верчу поганое государство и "великого" царя. И таких как я становиться все больше. Налоги вам! А хуй пососать - не получите ни копейки. Дармоедам я платить не собираюсь!
PS Чиновник априори зажравшийся пидарас, всех от начальника департамента и выше в петлю(ну или к стенке) нихуя не ошибешься.
Да я уебок, я работал с этими блядями, мне стыдно, я протаскивал через ростехнадзор и санэпидстацию всякую хуету не соответствующую стандартам за довольно мелкий прайс. Да хуле, щас я возоплю, выхода не было или давай или нахуй иди. Но это нихуя не оправдывает. Поэтому я не смог больше, щас живу и совесть не продаю, нахуй!

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 12.07.2019 - 15:27
 
[^]
ZoomBuy
12.07.2019 - 15:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 118
ТаЧе ЭЛЕКТРИК В БОЛЬНИЦЕ ПОЛУЧАЕТ БОЛЬШЕ ВРАЧА
 
[^]
ZoomBuy
12.07.2019 - 15:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 118
Цитата (ТаЧе @ 12.07.2019 - 05:41)
Цитата (ZoomBuy @ 11.07.2019 - 18:02)
Только что на Родине, Алтайский край, сайт Зарплата ру
Пруфы найдёте

Тот же Алтайский край, только Рубцовск.. и оно тут так и есть

вот же
 
[^]
gold19
12.07.2019 - 17:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (SSerg84 @ 12.07.2019 - 00:42)
Цитата (gold19 @ 12.07.2019 - 00:30)
Цитата
А все рассказы про "среднюю зарплату", надбавки, стимулирующие выплаты и все остальное - чистой воды пиздобольство.

Пиздобол,ты дружище однозначно.У моей матери недавно был инсульт.Могу даже написать больницу 15- я которая Каустик в Волгограде ,оплата за палату с санитаркой 2500 в день(сука при том что в эту палату именно за мой счет в свое время ставили кондер).Санитарка получает 12 тыр .Сам посчитаешь сколько у нее должно было осесьть если бы клиника с ней хотя 50 на 50 расчитывалась в месяц?2500 ЭТОТ ПРОСТО ПАЛАТА НА ДВОИХ ,С УХОДОМ НО БЕЗ УЧЕТА ЛЕКАРСТВ.Часть лекарств бесплатно ,остальное за свой счет.

А с хуяли с санитаркой больница должна 50/50 расплачиваться?? blink.gif
Налоги, электричество, вода, отопление и прочее - больница что ли не платит по твоему? Остальные сотрудники - врачи/медсестры - они что ли зарплату не получают (и больше чем санитарка)? Или хочешь сказать, что лечение назначала и уколы делала санитарка? И много ещё пунктов...
И ещё... ты зарплату и долю от платных услуг в один котел не мешай. Если тебе санитарка клянется "бля буду, зарплата 12000" - это совсем не означает, что не только аванс, но и все платные она в "зарплату" просто не включает. cool.gif
После последних "реформ" санитарки зачастую больше медсестер получать начали, наравне с начинающими врачами.

Ты дважды пиздабол!!У меня теща старшая медсестра и жена бывшая санитарка зп я уже озвучил выше.
 
[^]
Участнег
12.07.2019 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Это является правдой уже 3 года. Просто врачи уже не верят что будет лучше. Так как за 3 года моих коллег не уходило из гос. больниц как за 10 лет до этого.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28569
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх