Пошел нахер мальчик! (с)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СонкХогбен
8.10.2017 - 12:08
0
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 3471
Цитата (mangocake @ 8.10.2017 - 11:51)
Аж слёзы пробивает от того как браво вы тут батюшку царя нашего защищаете. Самосознание!
Правильно. Так эту оппозицию и Навального! Слава Путину! Слава Едру! Слава Сечину!  slava.gif

Ну что вы.. Правильные лозунги должны звучать иначе, верно? Например "Свобода. Россия. Навальный"

Это сообщение отредактировал СонкХогбен - 8.10.2017 - 12:10

Пошел нахер мальчик! (с)
 
[^]
СонкХогбен
8.10.2017 - 12:15
0
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 3471
Цитата (ДЕНИСXXX7 @ 8.10.2017 - 11:59)
Цитата (mangocake @ 8.10.2017 - 11:51)
Аж слёзы пробивает от того как браво вы тут батюшку царя нашего защищаете. Самосознание!
Правильно. Так эту оппозицию и Навального! Слава Путину! Слава Едру! Слава Сечину!  slava.gif

весь тренд ютуба забит какой царь пиздатый,а на япе идёт жёсткое обсирание алёшки---совпадение?

Удивительно. В день рождения Президента вдруг стали популярны видео с поздравлением ему. Этого же не может быть!
 
[^]
Cheshir
8.10.2017 - 12:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1102
zzz

Пошел нахер мальчик! (с)
 
[^]
DenDer
8.10.2017 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 1177
Цитата
а откуда у безработного бомжа деньги на лечении в испании, поездки во францию и грецию?

Вот бы каждому безработному бомжу по пакету акций роснефти, газпрома и сбера...
 
[^]
ДЕНИСXXX7
8.10.2017 - 12:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 536
Цитата (ДЕНИСXXX7 @ 8.10.2017 - 12:04)
Цитата (DenDer @ 8.10.2017 - 11:59)
Цитата (ДЕНИСXXX7 @ 8.10.2017 - 11:57)
у меня вопрос ко всем здесь-почему навального сажают и отпускают,когда ему дали реальный срок-сам путин лично его освободил,когда ему зелёнкой глаз уебали,навальный позвонил советнику путину и он ему сразу загран паспорт дал,есть такое мнение ,что навальный проект кремля,типа для европы вот у нас демакратия и если это всё окажется правда,что тогда все будут говорить? жду ответов яповцы

По закону на лечение можно выезжать.

ладно,другая тема навальный откровенно часто гонит полную хуйню,вся его команда набита толковыми людьми,юристами ,политологами,даже действующий фед.судья там тёрся,т.е. грамотно подсказать могут,но алёшка часто просто сливает всё-ЗАЧЕМ? а по поводу выезда на лечение не знаю,но потом заодно ещё и во францию сматаца отдохнуть-туда тоже на лечение

а зачем гражданская война,пусть его до выборов допустят,пусть путин его унизит в прямом эфире на 1тв,например как собчак в интервью,за путина проголосуют 99% и всё лёшка в глубоком накауте
 
[^]
DensMan
8.10.2017 - 12:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 4083
Цитата (ender58 @ 8.10.2017 - 08:39)

хм. такое чуйство что поцик  рядом не хило дунул и пытается не палиться)

Да если приглядеться еще несколько интересных кадров можно найти))) Например: патлатому слева вообще заебись, видимо самый приход, а бородатый сзади на "измену" подсел, видимо перекурил))) smoka.gif

Это сообщение отредактировал DensMan - 8.10.2017 - 12:24

Пошел нахер мальчик! (с)
 
[^]
estrix003
8.10.2017 - 12:21
1
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Alexrush74 @ 7.10.2017 - 22:26)
Я в любом случае за Наву! Но с сука с этих картинок сам ржу)). Молодые родаки просто уж очень бывают упоротые в этом плане, своих детишек туда тащут! Я против, если шо. Кстати, про то, что если, кто думает, что там хоть что-то платят - нихуяешечки, я там сам зарегался у них, как волонтёр, они шлют всякий спам, зовут участвовать за просто так. Никто там ни за что не платит, эти волонтёры на добровольной основе, соответственно молодёжь в основном, что неудивительно.
Хули минусите, говорю, как есть! Лично я, в отличие от Навы, за революцию, за смертную казнь за коррупцию и кумовство с лишением имущества и имущества близких родственникови и, чтобы их дети официально отрекались от родителей, а также за национализацию всех ключевых отраслей экономики,национализацию всех акций из частных рук, введения одного соц. центра банка и введения одной идеологии!
Но пока что, Нава, единственный из существующих альтернатив, а остальные из думы - это марионетки обыкновенные. Нет смысла за них голосовать. Голосуйте за Навального. Поменять никогда не поздно.

Зря ты так. навальный пытается продать страну в которой живет. К тому же ты и те, с кем вы за него голосуете, уже пару раз видели, как он вас всех кинул. Причем последний раз был совсем недавно. И так будет и дальше вас кидать, потому что ему на вас насрать. Это раз.
За какую ты революцию? за майдан в России??? Да не дай бог пойти по следам дуркаины... Это будет пиздец не только России, но и всему миру!
Чтобы дети отрекались от родителей??? Что за хуйня??? Закон всегда один для всех, а такой ебанутый закон ведет к анархии!!!
Ведение одного банка и одной идеологии??? Ты знаешь, что когда-то в России всем заправляла КПСС???? Ты вообще в курсе что это такое???
Нава??? Хуява!!! Пиздуй в школу, и учи там обществоведение, политику и самое главное историю!!! wub.gif
 
[^]
TheYuriy
8.10.2017 - 12:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 1783
Цитата (BlacktopLoop @ 8.10.2017 - 16:26)
Цитата (TheYuriy @ 8.10.2017 - 04:54)
Цитата (ПРИМа25 @ 8.10.2017 - 10:03)
Цитата (Orion17 @ 7.10.2017 - 23:51)
Использовать пацаненка в своих акциях это уже днище

А когда в обязаловку заставляют "Идти и смотреть" какую нибудь шляпу Михалковскую??
Или всей школой выходить и выражать солидарность с жителями Крыма - это не днище, да да.. это едрище..

Сравнить тёплое с мягким это так по хомячковски. Сознательно привести своего ребёнка туда где будут пиздить и крутить, где возможно применение спец средств, давка и прочая сопутствующая хуйня это просто пзц. Разницу видишь, нет ?

Ты с дивана перед телевизором предпочитаешь отдавать команды? Конечно тебя крутить будут. Вова не дурак, зарплаты постоянно индексирует. Не потому, что там "достойные офицеры" должны получать достойную ЗП, а потому, что должны охранять его жопу от недовольных. Врачи тоже должны и, я думаю, еще больше должны получать хорошую ЗП, учителя, профессора - это же будущее страны. Тока они в этом смысле как бы нахуй ненужны.

Ты баран, я тебе говорю про то что "твоему" ребёнку на этой акции может прийти пиздец, пиздец по "твоей" вине, а ты мне втираешь про диваны и офицеров.. faceoff.gif
 
[^]
Mongoose79
8.10.2017 - 12:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5937
Цитата (Sokol22 @ 7.10.2017 - 16:57)
Цитата (Ахтерштаг @ 7.10.2017 - 16:52)
А почему мальчик беспризорный? Где его родители?

Папку в автозак , наверное , закинули , а детеныш один остался (.

Не совсем так, я как очевидец, сын офицера, могу сказать, что родители мирно гуляли по парку с ребенком, читая Гамлета, когда возле них резко притормозило две машины, откуда выскочило два десятка омоновцев с казаками и попытались отнять у мальчика воздушный шарик. Папа с мамой хотели укрыть сына, но их тут же скрутили и избили, почле чего бросили в автозак. Инфа 210%. У меня видео есть. Не могу выложить, еще пленку не проявил.

Это сообщение отредактировал Mongoose79 - 8.10.2017 - 12:27
 
[^]
subb26
8.10.2017 - 12:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16131
Цитата (Roman001 @ 7.10.2017 - 19:32)
Цитата
Спровоцировать и остаться в стороне

форум бориса немцова в берлине как мило в иркутске например его не провести

как уже достали и навральным,и с немцовым.один кричит школоте о ворах,но сампод двумя сроками ходит.второго на олимп тащат-честный политик!а сам куче баб в любви клялся и всех кидал gigi.gif
 
[^]
СонкХогбен
8.10.2017 - 12:29
0
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 3471
Цитата (ДЕНИСXXX7 @ 8.10.2017 - 12:17)
Цитата (ДЕНИСXXX7 @ 8.10.2017 - 12:04)
Цитата (DenDer @ 8.10.2017 - 11:59)
Цитата (ДЕНИСXXX7 @ 8.10.2017 - 11:57)
у меня вопрос ко всем здесь-почему навального сажают и отпускают,когда ему дали реальный срок-сам путин лично его освободил,когда ему зелёнкой глаз уебали,навальный позвонил советнику путину и он ему сразу загран паспорт дал,есть такое мнение ,что навальный проект кремля,типа для европы вот у нас демакратия и если это всё окажется правда,что тогда все будут говорить? жду ответов яповцы

По закону на лечение можно выезжать.

ладно,другая тема навальный откровенно часто гонит полную хуйню,вся его команда набита толковыми людьми,юристами ,политологами,даже действующий фед.судья там тёрся,т.е. грамотно подсказать могут,но алёшка часто просто сливает всё-ЗАЧЕМ? а по поводу выезда на лечение не знаю,но потом заодно ещё и во францию сматаца отдохнуть-туда тоже на лечение

а зачем гражданская война,пусть его до выборов допустят,пусть путин его унизит в прямом эфире на 1тв,например как собчак в интервью,за путина проголосуют 99% и всё лёшка в глубоком накауте

Ага. Как же. Леша с хомячками - тут же забыв, что на выборы его допустили с нарушением щакона - визжит, что выборы, на которых победил не он, суть выборы, неправильные, подтасованные; фейковые и "Все на баррикады!". Видели сто раз. Скучно, девочки+с)
 
[^]
ДЕНИСXXX7
8.10.2017 - 12:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 536
Цитата (estrix003 @ 8.10.2017 - 12:21)
Цитата (Alexrush74 @ 7.10.2017 - 22:26)
Я в любом случае за Наву! Но с сука с этих картинок сам ржу)). Молодые родаки просто уж очень бывают упоротые в этом плане, своих детишек туда тащут! Я против, если шо. Кстати, про то, что если, кто думает, что там хоть что-то платят - нихуяешечки, я там сам зарегался у них, как волонтёр, они шлют всякий спам, зовут участвовать за просто так. Никто там ни за что не платит, эти волонтёры на добровольной основе, соответственно молодёжь в основном, что неудивительно.
Хули минусите, говорю, как есть! Лично я, в отличие от Навы, за революцию, за смертную казнь за коррупцию и кумовство с лишением имущества и имущества близких родственникови и, чтобы их дети официально отрекались от родителей, а также за национализацию всех ключевых отраслей экономики,национализацию всех акций из частных рук, введения одного соц. центра банка и введения одной идеологии!
Но пока что, Нава, единственный из существующих альтернатив, а остальные из думы - это марионетки обыкновенные. Нет смысла за них голосовать. Голосуйте за Навального. Поменять никогда не поздно.

Зря ты так. навальный пытается продать страну в которой живет. К тому же ты и те, с кем вы за него голосуете, уже пару раз видели, как он вас всех кинул. Причем последний раз был совсем недавно. И так будет и дальше вас кидать, потому что ему на вас насрать. Это раз.
За какую ты революцию? за майдан в России??? Да не дай бог пойти по следам дуркаины... Это будет пиздец не только России, но и всему миру!
Чтобы дети отрекались от родителей??? Что за хуйня??? Закон всегда один для всех, а такой ебанутый закон ведет к анархии!!!
Ведение одного банка и одной идеологии??? Ты знаешь, что когда-то в России всем заправляла КПСС???? Ты вообще в курсе что это такое???
Нава??? Хуява!!! Пиздуй в школу, и учи там обществоведение, политику и самое главное историю!!! wub.gif

ты мне вот скажи что то может развиваться без конкуренции,все знают ,где конкуренция развитие быстрее,это для чего нужна оппозиция в стране,есть ли кроме навального оппозиция? даже путин говорил в мире должен быть стратегический баланс,иначе появится соблазн покорить,я считаю в стране тоже должен быть баланс,что бы не было абсолютной власти и хоть у меня и навальный кучу сомнений вызывает,но пусть трон шатается,чем сильнее ,тем может больше о народе думать будут,стать президентом-все здравомыслящие понимают он не сможет,но конкуренция должна быть,т.е. оппозиция,а другой у нас нет,если конечно не то что я раньше тут писал и алёшка не путинсий прект
 
[^]
ДЕНИСXXX7
8.10.2017 - 12:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 536
Цитата (СонкХогбен @ 8.10.2017 - 12:29)
Цитата (ДЕНИСXXX7 @ 8.10.2017 - 12:17)
Цитата (ДЕНИСXXX7 @ 8.10.2017 - 12:04)
Цитата (DenDer @ 8.10.2017 - 11:59)
Цитата (ДЕНИСXXX7 @ 8.10.2017 - 11:57)
у меня вопрос ко всем здесь-почему навального сажают и отпускают,когда ему дали реальный срок-сам путин лично его освободил,когда ему зелёнкой глаз уебали,навальный позвонил советнику путину и он ему сразу загран паспорт дал,есть такое мнение ,что навальный проект кремля,типа для европы вот у нас демакратия и если это всё окажется правда,что тогда все будут говорить? жду ответов яповцы

По закону на лечение можно выезжать.

ладно,другая тема навальный откровенно часто гонит полную хуйню,вся его команда набита толковыми людьми,юристами ,политологами,даже действующий фед.судья там тёрся,т.е. грамотно подсказать могут,но алёшка часто просто сливает всё-ЗАЧЕМ? а по поводу выезда на лечение не знаю,но потом заодно ещё и во францию сматаца отдохнуть-туда тоже на лечение

а зачем гражданская война,пусть его до выборов допустят,пусть путин его унизит в прямом эфире на 1тв,например как собчак в интервью,за путина проголосуют 99% и всё лёшка в глубоком накауте

Ага. Как же. Леша с хомячками - тут же забыв, что на выборы его допустили с нарушением щакона - визжит, что выборы, на которых победил не он, суть выборы, неправильные, подтасованные; фейковые и "Все на баррикады!". Видели сто раз. Скучно, девочки+с)

да успокойся,ты уверен не в предвзятости нашего судейства по отношению к алёшке,да и по нашим же законом европейсий суд выше нашего,где его благополучно могут оправдать и вот тебе чел без судимости
 
[^]
TheYuriy
8.10.2017 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 1783
Цитата (Тибладонт @ 8.10.2017 - 16:37)
Цитата (UnHunter @ 7.10.2017 - 17:12)
А вот ничего смешного насчёт школоты и навального.Ибо это не смешно, а печально.  Не тупые там товарищи сидят, раз огромный упор именно на эту аудиторию делают. Самые внушаемые это дети. А они потом вырастут, а идейка-то у них в головах останется...

А еще не мешает задаться вопросом кто сисяна на самом верху кроет. Иначе он бы уже давно сидел при всех своих условных сроках.

После череды событий у меня начинают закрадываться смутные сомнения, заменили реальный срок условным, единоросы дали подписи на выдвижение в мэры по команде, слив им протестного движения, выезды за рубеж с условным сроком (может это разрешено хз ) и ещё не закрыли после 3 административных. Совпадение? Не думаю! ©
Самый прикол будет если его допустят к выборам, вот тут то всё встанет на свои места sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал TheYuriy - 8.10.2017 - 12:36
 
[^]
estrix003
8.10.2017 - 12:39
4
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (ДЕНИСXXX7 @ 8.10.2017 - 10:31)
ты мне вот скажи что то может развиваться без конкуренции,все знают ,где конкуренция развитие быстрее,это для чего нужна оппозиция в стране,есть ли кроме навального оппозиция? даже путин говорил в мире должен быть стратегический баланс,иначе появится соблазн покорить,я считаю в стране тоже должен быть баланс,что бы не было абсолютной власти и хоть у меня и навальный кучу сомнений вызывает,но пусть трон шатается,чем сильнее ,тем может больше о народе думать будут,стать президентом-все здравомыслящие понимают он не сможет,но конкуренция должна быть,т.е. оппозиция,а другой у нас нет,если конечно  не то что я раньше тут писал и алёшка не путинсий прект

человек, призывающий к НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМ действиям(митингам), получающий за это сроки отсидки, априори не противник власти и не оппозиционер. Человек, подставляющий других, априори является просто сволочью. Навальный не оппозиционер, а продвиженец чужих интересов, чужих мнений и желаний. И не станет он никаким президентом. Читаем конституцию России, в которой сказано, что человек имеющий/имевший судимости... бла-бла-бла... думаю дальше нет смысла продолжать.

Это сообщение отредактировал estrix003 - 8.10.2017 - 12:39
 
[^]
DenDer
8.10.2017 - 12:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 1177
Цитата
Зря ты так. навальный пытается продать страну в которой живет. К тому же ты и те, с кем вы за него голосуете, уже пару раз видели, как он вас всех кинул. Причем последний раз был совсем недавно. И так будет и дальше вас кидать, потому что ему на вас насрать. Это раз

А вот по-моему, страну пытаются продать те, кто ворует ахулиардами и выводит в офшоры бабло, сопоставимое с годовым бюджетом этой самой страны, причём не забывая обворовывать своих граждан с помощью 100500 налогов, часто дублирующих друг друга. Это раз.
Два. Ну и что бы изменилось, если бы его задержали вчера, а не три дня назад?
 
[^]
ДЕНИСXXX7
8.10.2017 - 12:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 536
Цитата (estrix003 @ 8.10.2017 - 12:39)
Цитата (ДЕНИСXXX7 @ 8.10.2017 - 10:31)
ты мне вот скажи что то может развиваться без конкуренции,все знают ,где конкуренция развитие быстрее,это для чего нужна оппозиция в стране,есть ли кроме навального оппозиция? даже путин говорил в мире должен быть стратегический баланс,иначе появится соблазн покорить,я считаю в стране тоже должен быть баланс,что бы не было абсолютной власти и хоть у меня и навальный кучу сомнений вызывает,но пусть трон шатается,чем сильнее ,тем может больше о народе думать будут,стать президентом-все здравомыслящие понимают он не сможет,но конкуренция должна быть,т.е. оппозиция,а другой у нас нет,если конечно  не то что я раньше тут писал и алёшка не путинсий прект

человек, призывающий к НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМ действиям(митингам), получающий за это сроки отсидки, априори не противник власти и не оппозиционер. Человек, подставляющий других, априори является просто сволочью. Навальный не оппозиционер, а продвиженец чужих интересов, чужих мнений и желаний. И не станет он никаким президентом. Читаем конституцию России, в которой сказано, что человек имеющий/имевший судимости... бла-бла-бла... думаю дальше нет смысла продолжать.

а почему в конституции митинги разрешены ,а власть их не санкционирует и почему если две стороны не могут договорится об проведении мероприятия,виновата всегда одна сторона
 
[^]
Wellsiggod
8.10.2017 - 12:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 2162
Цитата (ДЕНИСXXX7 @ 8.10.2017 - 12:17)
а зачем гражданская война,пусть его до выборов допустят,пусть путин его унизит в прямом эфире на 1тв,например как собчак в интервью,за путина проголосуют 99% и всё лёшка в глубоком накауте

Сисян был пойман на воровстве и получил за это условный срок и теперь не имеет права участвовать в выборах sad.gif а отменять законы ради ололоши никто не будет(я надеюсь.)
 
[^]
djamix
8.10.2017 - 12:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (ДЕНИСXXX7 @ 8.10.2017 - 12:34)
по нашим же законом европейсий суд выше нашего,где его благополучно могут оправдать и вот тебе чел без судимости

Уже как год с лишним наш суд может смело посылать ЕСПЧ с его мнением нахуй.

Так что это навальный своим хомякам впаривает о 10 тысячах, судах, европе и так дале.
 
[^]
СонкХогбен
8.10.2017 - 12:48
0
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 3471
Цитата (ДЕНИСXXX7 @ 8.10.2017 - 12:44)
Цитата (estrix003 @ 8.10.2017 - 12:39)
Цитата (ДЕНИСXXX7 @ 8.10.2017 - 10:31)
ты мне вот скажи что то может развиваться без конкуренции,все знают ,где конкуренция развитие быстрее,это для чего нужна оппозиция в стране,есть ли кроме навального оппозиция? даже путин говорил в мире должен быть стратегический баланс,иначе появится соблазн покорить,я считаю в стране тоже должен быть баланс,что бы не было абсолютной власти и хоть у меня и навальный кучу сомнений вызывает,но пусть трон шатается,чем сильнее ,тем может больше о народе думать будут,стать президентом-все здравомыслящие понимают он не сможет,но конкуренция должна быть,т.е. оппозиция,а другой у нас нет,если конечно  не то что я раньше тут писал и алёшка не путинсий прект

человек, призывающий к НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМ действиям(митингам), получающий за это сроки отсидки, априори не противник власти и не оппозиционер. Человек, подставляющий других, априори является просто сволочью. Навальный не оппозиционер, а продвиженец чужих интересов, чужих мнений и желаний. И не станет он никаким президентом. Читаем конституцию России, в которой сказано, что человек имеющий/имевший судимости... бла-бла-бла... думаю дальше нет смысла продолжать.

а почему в конституции митинги разрешены ,а власть их не санкционирует и почему если две стороны не могут договорится об проведении мероприятия,виновата всегда одна сторона

Потому что ваша свобода размахивать руками заканчивается в миллиметре от кончика моего носа.
 
[^]
ДЕНИСXXX7
8.10.2017 - 12:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 536
Цитата (Wellsiggod @ 8.10.2017 - 12:46)
Цитата (ДЕНИСXXX7 @ 8.10.2017 - 12:17)
а зачем гражданская война,пусть его до выборов допустят,пусть путин его унизит в прямом эфире на 1тв,например как собчак в интервью,за путина проголосуют 99% и всё лёшка в глубоком накауте

Сисян был пойман на воровстве и получил за это условный срок и теперь не имеет права участвовать в выборах sad.gif а отменять законы ради ололоши никто не будет(я надеюсь.)

почитай,что я выше писал про судимость
 
[^]
ДЕНИСXXX7
8.10.2017 - 12:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 536
Цитата (djamix @ 8.10.2017 - 12:47)
Цитата (ДЕНИСXXX7 @ 8.10.2017 - 12:34)
по нашим же законом европейсий суд выше нашего,где его благополучно могут оправдать и вот тебе чел без судимости

Уже как год с лишним наш суд может смело посылать ЕСПЧ с его мнением нахуй.

Так что это навальный своим хомякам впаривает о 10 тысячах, судах, европе и так дале.

по моему,ты не прав,было там что то,но не то ,короче пруф мне покажи

Это сообщение отредактировал ДЕНИСXXX7 - 8.10.2017 - 12:51
 
[^]
estrix003
8.10.2017 - 12:51
1
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (ДЕНИСXXX7 @ 8.10.2017 - 10:44)
Цитата (estrix003 @ 8.10.2017 - 12:39)
Цитата (ДЕНИСXXX7 @ 8.10.2017 - 10:31)
ты мне вот скажи что то может развиваться без конкуренции,все знают ,где конкуренция развитие быстрее,это для чего нужна оппозиция в стране,есть ли кроме навального оппозиция? даже путин говорил в мире должен быть стратегический баланс,иначе появится соблазн покорить,я считаю в стране тоже должен быть баланс,что бы не было абсолютной власти и хоть у меня и навальный кучу сомнений вызывает,но пусть трон шатается,чем сильнее ,тем может больше о народе думать будут,стать президентом-все здравомыслящие понимают он не сможет,но конкуренция должна быть,т.е. оппозиция,а другой у нас нет,если конечно  не то что я раньше тут писал и алёшка не путинсий прект

человек, призывающий к НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМ действиям(митингам), получающий за это сроки отсидки, априори не противник власти и не оппозиционер. Человек, подставляющий других, априори является просто сволочью. Навальный не оппозиционер, а продвиженец чужих интересов, чужих мнений и желаний. И не станет он никаким президентом. Читаем конституцию России, в которой сказано, что человек имеющий/имевший судимости... бла-бла-бла... думаю дальше нет смысла продолжать.

а почему в конституции митинги разрешены ,а власть их не санкционирует и почему если две стороны не могут договорится об проведении мероприятия,виновата всегда одна сторона

Не перекладывай с больной головы на здоровую. Не знаю, почему вчера были митинги запрещены, но в прошлый раз, как все уже и так знают, митинги были разрешены в определенных местах. Но Навального это не устроило, и он попёр ссать против ветра. Зачем? Я лично не знаю, но догадываюсь, что у него было в западных методичках написано по-другому. Возможно, что именно поэтому и в этот раз ему запретили проводить митинги...

Это сообщение отредактировал estrix003 - 8.10.2017 - 12:53
 
[^]
djamix
8.10.2017 - 12:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (ДЕНИСXXX7 @ 8.10.2017 - 12:49)

почитай,что я выше писал про судимость

Решения Страсбургского суда в России должны исполняться с учетом верховенства Конституции, решил КС РФ.

Суд определил, что участие РФ в международном договоре не означает отказа от государственного суверенитета. "Европейская конвенция о защите прав человека и основных свобод и основанные на ней правовые позиции ЕСПЧ не могут отменять приоритет Конституции", — отмечается в постановлении, оглашенном судьей Сергеем Мавриным.

Таким образом, за Конституцией признана высшая юридическая сила, чем постановления ЕСПЧ.

"Решения ЕСПЧ подлежат исполнению только с учетом признания верховенства Конституции Российской Федерации", — постановил Маврин.

Он пояснил, что Конвенция по правам человека является частью правовой системы России, но "Россия может отступить от налагаемых на нее обязательств, когда такое отступление является единственным способом избежать нарушения Основного закона".

"Разрешать вопрос о применении национального законодательства должны национальные власти", — отметил судья.

По мнению представителей исполнительной и законодательной власти, РФ не обязана слепо следовать постановлениям ЕСПЧ, особенно если они противоречат Конституции.



***

Так что ЕСПЧ хоть президентом назначит навального - юридической силы эти хотелки не будут иметь. gigi.gif

Кстати, пиздунчик навальный все это прекрасно знает, но продолжает епать незрелые мозги своим последователям.

Это сообщение отредактировал djamix - 8.10.2017 - 12:56
 
[^]
Тибладонт
8.10.2017 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2281
Цитата (lastnatural @ 8.10.2017 - 09:48)
Вопрос к глумящимся: вот вы критикуете несистемную оппозицию и поводы для выхода людей на улицы. А что вы будете делать, когда помрёт Темнейший?
Следующая Власть будет выводить страну из жопы как раз посредством возвращения капитала криминального происхождения и уголовного преследования путинских корефанов и отличившихся участников силовых ОПГ - без этого никакой подъём невозможен.
Что делать-то будете: останетесь сторонниками ушедшего преступного режима, или переобуетесь в воздухе?

Скорее всего делать будут все то же самое, что и всегда - гнобить ноющих долбоебов, которым всегда хорошо там где их нет, и которым всегда плохо там где они есть. Готов поспорить что в твоей версии в России никогда не было хороших правителей. Ну разве что кроме Керенского.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48924
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх