Приднестровье - это Молдавия, Россия или независимое государство?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
генералсекса
18.01.2017 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (GeroyMP3 @ 18.01.2017 - 19:02)
Цитата (PROтивник @ 18.01.2017 - 17:29)
Цитата (Cherepaha @ 18.01.2017 - 17:20)
Цитата (kokodjambo @ 18.01.2017 - 15:51)
Граждане РФ имеют право на пенсию, не имеет значения где живет пенсионер. Это правило для всех нормальных стран.
я, да. Умная. ПМР, Абхазия, Армения, Крым, Донецк, Луганск, Кёнигсберг - мало ли! - пермяки с башкирами, челябинцы с курянами - оплатят за все. Хуле там...

Дай угадаю : а ты всю жизнь ему завидовал! Да и сейчас тебя жаба душит!! И ты готов его продать при случае, да пока не кому. А вот если и тебе перепадёт Российская пенсия, то и ты переобуешься и будешь срать на свою украдину.
Хохол есть хохол: Зависть, жаба и предательство!

Вот тут я не выдержал.

Вы, россиянцы, не охуели там со своим великорусским шовинизмом? Вы знаите, что вас вся Европа ненавидит: и Украина, и Прибалктика, и Германия и Скандинавия. Каждый (подчеркиваю – каждый!) человек за пределами ресурсной педерации ненавидит эту страну и скаленвставальщиков-крымнашистов.

Да что там далеко ходить: любой (подчеркиваю - любой) расиянин, уехавший из рф, начинает ненавидеть свою бывшую родину. Не верите? Я давно яп читаю и вижу, как стебутся над тупорылыми россиянцам жители других стран даже на этом ватном портале.

Вас за пределами рф считают грязными животнымИ, обезьянами с ядерной дубиной, весь мир жеолает, чтобы этот плешивый карлик подох и вместе с ним 86% расиян крымнашистов, по недоразумению называющимися людьми.

Гандоны.

Отсасывал давно? Пошёл отсюда мразота

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Sventus
18.01.2017 - 19:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 188
Бывал и в Молдове и в ПМР. Молдова небогата, особенно если отьехать от столицы. Приднестровъе намного унылее (напоминает времена развала Союза). Было это 14 лет назад. Может изменилось что.
 
[^]
кавторанга
18.01.2017 - 19:20
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 101
Цитата
В 94 году сюда приехал генерал Лебедь,

Лебедь в 1992 году приехал. Я как раз служил в Бендерах, в крепости и в конфликте участвовал с начала до конца.
 
[^]
steklo182
18.01.2017 - 19:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 12
Цитата (GeroyMP3 @ 18.01.2017 - 19:02)
[QUOTE=PROтивник,18.01.2017 - 17:29] [QUOTE=Cherepaha,18.01.2017 - 17:20] [QUOTE=kokodjambo,18.01.2017 - 15:51] Граждане РФ имеют право на пенсию, не имеет значения где живет пенсионер. Это [/QUOTE]
Дай угадаю : а ты всю жизнь ему завидовал! Да и сейчас тебя жаба душит!! И ты готов его продать при случае, да пока не кому. А вот если и тебе перепадёт Российская пенсия, то и ты переобуешься и будешь срать на свою украдину.
Хохол есть хохол: Зависть, жаба и предательство! [/QUOTE]
Вот тут я не выдержал.

Вы, россиянцы, не охуели там со своим великорусским шовинизмом? Вы знаите, что вас вся Европа ненавидит: и Украина, и Прибалктика, и Германия и Скандинавия. Каждый (подчеркиваю – каждый!) человек за пределами ресурсной педерации ненавидит эту страну и скаленвставальщиков-крымнашистов.

Да что там далеко ходить: любой (подчеркиваю - любой) расиянин, уехавший из рф, начинает ненавидеть свою бывшую родину. Не верите? Я давно яп читаю и вижу, как стебутся над тупорылыми россиянцам жители других стран даже на этом ватном портале.

Вас за пределами рф считают грязными животнымИ, обезьянами с ядерной дубиной, весь мир жеолает, чтобы этот плешивый карлик подох и вместе с ним 86% расиян крымнашистов, по недоразумению называющимися людьми.

Гандоны.

Чмошное существо ты!!! moderator.gif Хули ты тогда пишешь здесь по русски? Иди наХ@й отсюда хуEdыр faceoff.gif
 
[^]
GeroyMP3
18.01.2017 - 19:26 [ показать ]
-17
GeroyMP3
18.01.2017 - 19:27 [ показать ]
-16
генералсекса
18.01.2017 - 19:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (GeroyMP3 @ 18.01.2017 - 19:26)
Цитата (Timaone @ 18.01.2017 - 19:06)
GeroyMP3

Цитата
Вы, россиянцы, не охуели там со своим великорусским шовинизмом? Вы знаите

Не "знаим" и такие умные слова как "шовинизм", моветон для таких тупоголовых шабашников из окраины. Пожарных для тушения своего пукана вызывай, ежели подгорает.

да срал я на ваш рюзге езыг - как хочу так и пишу. будет еще тварь мокшанская меня учить! иди, отсоси у кадырова и поцелуй портретик хуйла!

Сосать ты привык, чушкан. Иди дальше проповедуй заветы ляшка. Мудило тухлодырое.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Goliar
18.01.2017 - 19:35
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Мда, в общем-то теперь отчетливо понимаю, что ни одному репортажу "блохера" нельзя верить.

Про главный ТЦ, единственный клуб и отсутствие лифтов - убило просто. Клинический идиот или лгун. Просто накидал из головы что хотел.
 
[^]
Бенгур
18.01.2017 - 19:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4278
Плять, а с хуяли опять Россия, эта истерия уже утомляет и напоминает один анекдот: весь мир Россия и только Косово - Сербия
 
[^]
Timaone
18.01.2017 - 19:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 333
GeroyMP3
Цитата
да срал я на ваш рюзге езыг - как хочу так и пишу. будет еще тварь мокшанская меня учить! иди, отсоси у кадырова и поцелуй портретик хуйла!

Кастрюля ты на вашей собачьей мове тоже с ошибками пишешь наверное? :)

И купи себе от нагара на пукане вот это:

Это сообщение отредактировал Timaone - 18.01.2017 - 19:51

Приднестровье - это Молдавия, Россия или независимое государство?
 
[^]
bogdan5437
18.01.2017 - 19:41
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 59
ТС а ты ни чего не попутал? Днестр и замёрз? я ща нахожусь в Могилёве-Подольском, с середины декабря! снега выпало конечно много, но Днестр не замерзал ( не те температуры) У него течение как у горной реки! а от меня до Тирасполя километров 70-80!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Vizin
18.01.2017 - 19:43
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 874
Цитата (Cherepaha @ 18.01.2017 - 18:16)
Vizin
Добрый человек, я не называл тебя ни собакой, ни свиньей. Папрашу вас....
Твоё мнение имеет право на жизнь, но в пределах мокшанских. Опять - папрашу уж вас.
Как же я устал от вас, империалистов. Но терплю, хуле. Бубните пока что, но не далее Воронежа, ок?

Я из Крыма и имею право вас не любить-укров(а не всех жителей Украины).Сначала нас обманом сделали независимой Украиной в 1991 ,я подчеркиваю,референдум был обманным, потом нас давили в Крыму ( да вообще всех русскоязычных ) вялотекущей украинизацией(бандеризация возникла не сегодня(это в глубинке России узнали об этом только в последние годы) и не вчера(мы в Крыму помним ваш поезд Дружбы,например) и желанием полностью лечь под пендосов а-ля Польша. Это не наша идеология. все мы понимали рано или поздно повылезают все эти любители УПА и Бандеры. в Крыму всегда это понимали да и на Востоке тоже. И вот эти черти вылезли с Майданом. Так и случилось. И вы бы нас градами и пушками бы давили ,как людей Донбасса -200%. Так,что Крым ушел не случайно и не Путин это сделал,а вы сами.
 
[^]
MADMAXru
18.01.2017 - 19:48
6
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (GeroyMP3 @ 19.01.2017 - 01:02)
Цитата (PROтивник @ 18.01.2017 - 17:29)
Цитата (Cherepaha @ 18.01.2017 - 17:20)
Цитата (kokodjambo @ 18.01.2017 - 15:51)
Граждане РФ имеют право на пенсию, не имеет значения где живет пенсионер. Это правило для всех нормальных стран.
я, да. Умная. ПМР, Абхазия, Армения, Крым, Донецк, Луганск, Кёнигсберг - мало ли! - пермяки с башкирами, челябинцы с курянами - оплатят за все. Хуле там...

Дай угадаю : а ты всю жизнь ему завидовал! Да и сейчас тебя жаба душит!! И ты готов его продать при случае, да пока не кому. А вот если и тебе перепадёт Российская пенсия, то и ты переобуешься и будешь срать на свою украдину.
Хохол есть хохол: Зависть, жаба и предательство!

Вот тут я не выдержал.

Вы, россиянцы, не охуели там со своим великорусским шовинизмом? Вы знаите, что вас вся Европа ненавидит: и Украина, и Прибалктика, и Германия и Скандинавия. Каждый (подчеркиваю – каждый!) человек за пределами ресурсной педерации ненавидит эту страну и скаленвставальщиков-крымнашистов.

Да что там далеко ходить: любой (подчеркиваю - любой) расиянин, уехавший из рф, начинает ненавидеть свою бывшую родину. Не верите? Я давно яп читаю и вижу, как стебутся над тупорылыми россиянцам жители других стран даже на этом ватном портале.

Вас за пределами рф считают грязными животнымИ, обезьянами с ядерной дубиной, весь мир жеолает, чтобы этот плешивый карлик подох и вместе с ним 86% расиян крымнашистов, по недоразумению называющимися людьми.

Гандоны.

Ну, не выдержал-не расстраивайся-с кем не бывает. Просто пойди подмойся, постирай трусики и в следующий раз не терпи, а ходи какать вовремя.
А про "давно читаю ЯП"....Дочь офицера, ты ли это?)))
 
[^]
генералсекса
18.01.2017 - 19:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (MADMAXru @ 18.01.2017 - 19:48)
Цитата (GeroyMP3 @ 19.01.2017 - 01:02)
Цитата (PROтивник @ 18.01.2017 - 17:29)
Цитата (Cherepaha @ 18.01.2017 - 17:20)
Цитата (kokodjambo @ 18.01.2017 - 15:51)
Граждане РФ имеют право на пенсию, не имеет значения где живет пенсионер. Это правило для всех нормальных стран.
я, да. Умная. ПМР, Абхазия, Армения, Крым, Донецк, Луганск, Кёнигсберг - мало ли! - пермяки с башкирами, челябинцы с курянами - оплатят за все. Хуле там...

Дай угадаю : а ты всю жизнь ему завидовал! Да и сейчас тебя жаба душит!! И ты готов его продать при случае, да пока не кому. А вот если и тебе перепадёт Российская пенсия, то и ты переобуешься и будешь срать на свою украдину.
Хохол есть хохол: Зависть, жаба и предательство!

Вот тут я не выдержал.

Вы, россиянцы, не охуели там со своим великорусским шовинизмом? Вы знаите, что вас вся Европа ненавидит: и Украина, и Прибалктика, и Германия и Скандинавия. Каждый (подчеркиваю – каждый!) человек за пределами ресурсной педерации ненавидит эту страну и скаленвставальщиков-крымнашистов.

Да что там далеко ходить: любой (подчеркиваю - любой) расиянин, уехавший из рф, начинает ненавидеть свою бывшую родину. Не верите? Я давно яп читаю и вижу, как стебутся над тупорылыми россиянцам жители других стран даже на этом ватном портале.

Вас за пределами рф считают грязными животнымИ, обезьянами с ядерной дубиной, весь мир жеолает, чтобы этот плешивый карлик подох и вместе с ним 86% расиян крымнашистов, по недоразумению называющимися людьми.

Гандоны.

Ну, не выдержал-не расстраивайся-с кем не бывает. Просто пойди подмойся, постирай трусики и в следующий раз не терпи, а ходи какать вовремя.
А про "давно читаю ЯП"....Дочь офицера, ты ли это?)))

Он не дочь офицера, он дрочь офицеров)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
GeroyMP3
18.01.2017 - 20:12 [ показать ]
-24
agoragoran
18.01.2017 - 20:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
GeroyMP3

"Поздравляю, Шарик, ты балбес!" м/ф
 
[^]
Timaone
18.01.2017 - 20:26
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 333
GeroyMP3
Цитата
Я давно яп читаю...

Несправедливо получается, ты давно читаешь ЯП, а послан нахуй только сейчас.:)

MADMAXru
Цитата
А про "давно читаю ЯП"....Дочь офицера, ты ли это?)))

GeroyMP3 - дочь ляшко.

Это сообщение отредактировал Timaone - 18.01.2017 - 20:28
 
[^]
Vitallexus
18.01.2017 - 20:47
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 233
Цитата (bogdan5437 @ 18.01.2017 - 19:41)
ТС а ты ни чего не попутал? Днестр и замёрз? я ща нахожусь в Могилёве-Подольском, с середины декабря! снега выпало конечно много, но Днестр не замерзал ( не те температуры) У него течение как у горной реки! а от меня до Тирасполя километров 70-80!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Тирасполь , набережная, Днестр. 15 января 2017 года

Приднестровье - это Молдавия, Россия или независимое государство?
 
[^]
kolya123789
18.01.2017 - 21:00
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 571
Вот только что пофоткал район -Драмтеатра и парка Победы!Это там где нет лифтов и не куда пойти lol.gif Ссори за качество фоток снимал на плацынду!Драмтеатр.

Приднестровье - это Молдавия, Россия или независимое государство?
 
[^]
kolya123789
18.01.2017 - 21:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 571
Университет

Приднестровье - это Молдавия, Россия или независимое государство?
 
[^]
kolya123789
18.01.2017 - 21:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 571
Кафешка напротив драмтеатра

Приднестровье - это Молдавия, Россия или независимое государство?
 
[^]
Asped77
18.01.2017 - 21:03
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 489
первый пост автора о Приднестровье мне вообще не понравился,а сейчас хорошо всё сказал и не выискивал самые фиговые места для картинки.Спасибо и спасибо всем кто хорошо и тепло отзывается о моей маленькой родине и родном городе Бендеры)) Приезжайте лучше летом,а где отдохнуть можно хорошо вам подскажут))

Приднестровье - это Молдавия, Россия или независимое государство?
 
[^]
kolya123789
18.01.2017 - 21:04
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 571
Ещё одно кафе возле парка победы

Приднестровье - это Молдавия, Россия или независимое государство?
 
[^]
Cherepaha
18.01.2017 - 21:06
-9
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Ух ты, какой тут доширак заварился, пока я домой добрался, да мисочку борщеца со сметанкой под соточку горилочки уговорил...
Дело было вечером, делать было нечего ©, отвечу, пожалуй, хоть гвоздя в кармане ниц нема, и из моего окошка - к счастью! - видно святой Киев, а не московской улицы немножко.
PROтивник
Цитата
Хохол! Ты же и в Крым ездил с улыбочкой, весь такой хороший, мирный. А в куеве, небось с кастрюлькой скакал и АТО поддерживал, патриот-сучёныш!!?

отвечу честно - в Крым ездил весь хороший и мирный, в отличие от ихтамнетов. Ездил поездом, в льняном летнем костюме, с вализкой на коліщатах наперевес. Никогда не возил туда свою криворожскую приблатненную психологию (шо поделать, в таком месте родился, в сложное время становился на ноги, еле вытравил из себя всё это фраерство).
В Киеве не скакал, предпочитаю другие физические упражнения. Велосипед, прогулки с внучкой в лесу.
Поддерживаю ли я АТО? Затрудняюсь шо либо сказать на эту тему.
Какое такое АТО?
Военнослужащие соседней страны при финансовой и материальной поддержке правительства этой страны, при содействии незначительного процента обманутого или люмпенизированого местного населения, при стыдливом молчании 11% населения соседней страны и 86% горячо одобряющих "политику партии и правительства" и лично вождя Пу, четвертый год ходят по украинской земле и убивают украинцев. Это есть АТО? Называй это, русскый человек, как хочешь. Для меня это война. Мне пох как это называешь ты или порох, это моя личная война, я на ней имею личные счеты. А квитанции я привык оплачивать.
За классифиацию патриота - спасибо, за сученыша - фильтруй базар, но мне приятно, ты волнуешься, это уже хорошо.
Цитата
Да и в Россию стопудов мотаешься!! Откуда тебе известно, как живёт твой старый НЕдруг? Или ты с ним лично общаешься? А чо за глаза на него срёшь!??

Не мотаюсь. Последний раз был году этак в 2011. Был в гостях у российских коллег. Правда, пришлось заплатить за них в кабаке (у нас в Украине принято угощать гостей, поэтому было непривычно платить не только за себя, но и за хозяев), с отвращением слушал великорусские пьяные размышления и поучения. Готов заплатить еще раз, только бы не видеть и не слышать это еще раз.

С "ним" общаюсь, да. Но не потому, что мне он интересен. Он приезжает на материк рассказать, как там (на оккупированных россией территориях) все хуево. Мучают его совесть и ностальгия за "хатинкой під вишнями край села, щоб хрущі гуділи і вельми пахло бузком біля тина". В Крым приеду после возвращения его в законные границы. Принципиально.
Timaone
Цитата
Просто для кого-то не было таких категорий как Россия и Украина.

Дак сдай его в свое СБУ дырявое. И братья по разуму тебя не осудят, хохлы жеж, вам же спится хреново если кому-то лучше живется.
"Сдам и насру потому что кому-то лучше" - ваш девиз не изменился.
И тебе не похуй ли кому и за что платит Россия? Получайте безвиз и уебывайте куда хотите, кроме России разумеется, нахуй вы тут кастрюли не нужны.

Если для кого-то нет и не было такой категории, как Украина, почему эти индивидумы должны стать моим личым идеалом поведения? Объясни.
Я срать хотел на всех хитровыебных, которые могли и на хуй сесть и королеве поклониться. Если тебе пох, куда идут отбираемые у тебя налоги - пусть хоть и всяким пидорам с левой резьбой в дупе, - то меня это очень волнует. Ненавижу, когда меня наебывают, и считаю это положительным качеством в настоящем мужике, если ты не терпила по жизни.

Шоп не флуд, по теме - всегда жаль людей, терпящих злыдни из-за великих геополитических игр, еще большую жалость вызывают существа, оправдыващие такие злыдни - мол, а чо, в войну еще хуже жили, или вон, в европе вооще засилье пидоров.
Любой человек достоин жить как человек.

Это сообщение отредактировал Cherepaha - 18.01.2017 - 21:12
 
[^]
GlooM
18.01.2017 - 21:06
3
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1083
GeroyMP3
Спецом зарегался, что б жидко обосраться? Или очередной клон этого, как его там, кароч каклобота?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59173
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх