Жизнь одинокой дамы в иллюстрациях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
donich
16.02.2016 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (elegaz @ 15.02.2016 - 22:57)
Ичё? У меня жена так же делает, вроде не мешаю upset.gif

Тоже не понимаю, в чем проблема ходить в трусах (и даже без), не закрывать дверь в ванную и прочее перечисленное при наличии партнера / мужа / спутника жизни.
 
[^]
Шмульке
16.02.2016 - 16:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 2254
Завести 40 кошек для подавления материнского инстинкта.
 
[^]
donich
16.02.2016 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (RomanGB @ 16.02.2016 - 15:06)
Цитата (Lessy200 @ 15.02.2016 - 22:44)
4. Наслаждаться вредными привычками, не выходя из квартиры

Дельный совет, прокурить всю квартиру чтобы воняло как в топке и лечь на диван придаваясь лени!

Это да, часть "преимуществ одинокой жизни" весьма сомнительны или вообще "не в кассу" за возможным отсутствием потребности в таких преимуществах.
 
[^]
Sav2Odin
16.02.2016 - 16:18
0
Статус: Offline


Кодерианец

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1722
Котовторник
 
[^]
superyeti
16.02.2016 - 16:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 389
Цитата
Цитата (СашкЪ @ 16.02.2016 - 06:57)
PycLAN
Цитата
А суть поста сводится к одной фразе: ни хрена не делать в одних трусах, и срать с открытой дверью.

А разве у холостяков мужского пола не так же? Только пункт "писать в раковину" бонусом, ну и "есть за компом"

А что мешает писать в раковину, будучи не холостяком?)))

Меня жена спалила ссущим в раковину в ванной, начала возмущаться, но весомого довода против этого дела не нашла, тем более мои доводы были убедительны (меньше тратится воды, не брызгает, можно сразу ополоснуть, в зеркале 45 см выглядят полуметрами).
Короче получил молчаливое согласие.

Добавлено в 16:20
Главное в гостях не затупить
 
[^]
Baaadaboom
16.02.2016 - 16:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 61
Комментарии доставляют) сразу 40 кошек, клеймо старой одинокой страшной мегеры и прочее biggrin.gif Ну никак не может баба жить одна и получать удовольствие, равновесие во вселенной нарушается. Да, прожить всю жизнь в одиночестве и сдохнуть там же наверняка прискорбно, но пожить пару-тройку лет одной очень даже классно и полезно. С одной стороны все радости свободы, никто не напрягает, готовить только для себя, срач развести кроме самой себя некому и прочее... С другой, научишься планировать свой бюджет от и до, самостоятельно решать проблемы и вообще ответственно относиться к жизни, ну это если вдруг кто не умел раньше gigi.gif Но мир же черно-белый, такого не бывает, или со школьной скамьи замуж и детей, или до конца своих печальных дней страдать и чахнуть в пустой квартире alik.gif
 
[^]
Wonka
16.02.2016 - 16:41
1
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (7Март7 @ 16.02.2016 - 11:23)
Взоржал ))) изучив пост и комменты, ничего не меняется, опять гендерный срач, отсутствие половой ебли у гордой и независимой, сорок кошек, все мужики козлы и уроды, уж лучше будь один чем вместе с кем попало...
Не ... не буду комментировать ... ))) люди не продлившие себя в детях- неполноценны, а че убогих то обсуждать...

Нормально так проехался по тем, кто не может иметь детей по здоровью.
Из-за таких стереотипов бабы и ломятся замуж за кого попало, лишь бы "при мужике", а потом РСПшка, "сама видела, за кого шла", и вы же громче всех тут орете, что она "с хвостом" никому не нужна "чувак! нахуй тебе чужие спиногрызы! беги!"
Сидите в своем мирке спокойно, размножайтесь и не навязывайте своих стереотипов остальным.
Ты, кстати, не Милонов часом? Он, вроде, подумывал, что надо бы всех, не рожающих принудить.
 
[^]
castomangle
16.02.2016 - 16:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 429
я и так в трусах разгуливаю по квартире. и муж- тоже. только появление ребенка нас дисциплинировало. на мне появилась майка ) а так - звонок в дверь и начинается ажиотаж - беготня по квартире
 
[^]
7Март7
16.02.2016 - 17:21
0
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4142
Цитата (pepper80 @ 16.02.2016 - 13:01)
Цитата (Kigo @ 15.02.2016 - 22:50)
И тут хуяк -"ты 35-летняя, нахуй не кому не нужная женщина" gigi.gif

Я 35летняя накуй никому не нужная и мне кайфово. А кому кайфово почему то всегда порицается обществом

wub.gif правда кайфово ? клево ! ))) чес слово не порицаю... но почему то и не завидую не капельки, где то может быть немножко вполне искренне сочувствую... если это стечение обстоятельств- это можно понять, если это осознанный выбор... тоже ... в конце концов изъять гены из оборота можно разными способами и это не самый страшный )))
... пы сы хотя непонятно как то, на фото вроде такая девочка симпатишная
 
[^]
7Март7
16.02.2016 - 17:32
-1
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4142
Цитата (Wonka @ 16.02.2016 - 16:41)
Цитата (7Март7 @ 16.02.2016 - 11:23)
Взоржал ))) изучив пост и комменты, ничего не меняется, опять гендерный срач, отсутствие половой ебли у гордой и независимой, сорок кошек, все мужики козлы и уроды, уж лучше будь один чем вместе с кем попало...
Не ... не буду комментировать ... ))) люди не продлившие себя в детях- неполноценны, а че убогих то обсуждать...

Нормально так проехался по тем, кто не может иметь детей по здоровью.
Из-за таких стереотипов бабы и ломятся замуж за кого попало, лишь бы "при мужике", а потом РСПшка, "сама видела, за кого шла", и вы же громче всех тут орете, что она "с хвостом" никому не нужна "чувак! нахуй тебе чужие спиногрызы! беги!"
Сидите в своем мирке спокойно, размножайтесь и не навязывайте своих стереотипов остальным.
Ты, кстати, не Милонов часом? Он, вроде, подумывал, что надо бы всех, не рожающих принудить.

Постом выше пояснил - всякое бывает ))) не порицаю ваш выбор, но поддержки хер дождетесь... Лично знаю пары не могущие иметь детей ... приемных берут ...
пусть не по крови но СВОЙ ребенок будет ... а вас нахуя принуждать рожать - что вы вырастить способны - ? бурьян под забором ? Народу на планете земля и так больно много ;) так что, считайте свой мир и свою жизнь дальше правильной , насыщенной, полноценной и свободной от стереотипов wub.gif успехов !!!
пы сы такие как вы не переведутся ... естественный отбор однако gigi.gif

Это сообщение отредактировал 7Март7 - 16.02.2016 - 17:33
 
[^]
DokBerg
16.02.2016 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (7Март7 @ 16.02.2016 - 17:32)
Цитата (Wonka @ 16.02.2016 - 16:41)
Цитата (7Март7 @ 16.02.2016 - 11:23)
Взоржал ))) изучив пост и комменты, ничего не меняется, опять гендерный срач, отсутствие половой ебли у гордой и независимой, сорок кошек, все мужики козлы и уроды, уж лучше будь один чем вместе с кем попало...
Не ... не буду комментировать ... ))) люди не продлившие себя в детях- неполноценны, а че убогих то обсуждать...

Нормально так проехался по тем, кто не может иметь детей по здоровью.
Из-за таких стереотипов бабы и ломятся замуж за кого попало, лишь бы "при мужике", а потом РСПшка, "сама видела, за кого шла", и вы же громче всех тут орете, что она "с хвостом" никому не нужна "чувак! нахуй тебе чужие спиногрызы! беги!"
Сидите в своем мирке спокойно, размножайтесь и не навязывайте своих стереотипов остальным.
Ты, кстати, не Милонов часом? Он, вроде, подумывал, что надо бы всех, не рожающих принудить.

Постом выше пояснил - всякое бывает ))) не порицаю ваш выбор, но поддержки хер дождетесь... Лично знаю пары не могущие иметь детей ... приемных берут ...
пусть не по крови но СВОЙ ребенок будет ... а вас нахуя принуждать рожать - что вы вырастить способны - ? бурьян под забором ? Народу на планете земля и так больно много ;) так что, считайте свой мир и свою жизнь дальше правильной , насыщенной, полноценной и свободной от стереотипов wub.gif успехов !!!
пы сы такие как вы не переведутся ... естественный отбор однако gigi.gif

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1278355.html?hl=

Тут куча убежденных чайлдфри. которые очень нервно к своей рекламе относятся.
 
[^]
long45
16.02.2016 - 19:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 160
Цитата (Mycroft @ 15.02.2016 - 22:47)
Ну, сказали-же - 9 фото. Нет, сломали подборку!

Че блять минусите - ТС повторил цифру 2 2 раза. Всего 9 фото!

Ха! Гандоны минусят. По любому поводу - лишь бы у человека вшивый Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. появился. А он (минус ) нам в хуй не упирался.

Добавлено в 19:15
Яж говорю - гандоны.
 
[^]
Мышкаловка
16.02.2016 - 19:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 960
Завидую, прям таки черной завистью завидую! Мне б так хоть недельку пожить.
 
[^]
Wonka
16.02.2016 - 19:54
2
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (7Март7 @ 16.02.2016 - 17:32)
Цитата (Wonka @ 16.02.2016 - 16:41)
Цитата (7Март7 @ 16.02.2016 - 11:23)
Взоржал ))) изучив пост и комменты, ничего не меняется, опять гендерный срач, отсутствие половой ебли у гордой и независимой, сорок кошек, все мужики козлы и уроды, уж лучше будь один чем вместе с кем попало...
Не ... не буду комментировать ... ))) люди не продлившие себя в детях- неполноценны, а че убогих то обсуждать...

Нормально так проехался по тем, кто не может иметь детей по здоровью.
Из-за таких стереотипов бабы и ломятся замуж за кого попало, лишь бы "при мужике", а потом РСПшка, "сама видела, за кого шла", и вы же громче всех тут орете, что она "с хвостом" никому не нужна "чувак! нахуй тебе чужие спиногрызы! беги!"
Сидите в своем мирке спокойно, размножайтесь и не навязывайте своих стереотипов остальным.
Ты, кстати, не Милонов часом? Он, вроде, подумывал, что надо бы всех, не рожающих принудить.

Постом выше пояснил - всякое бывает ))) не порицаю ваш выбор, но поддержки хер дождетесь... Лично знаю пары не могущие иметь детей ... приемных берут ...
пусть не по крови но СВОЙ ребенок будет ... а вас нахуя принуждать рожать - что вы вырастить способны - ? бурьян под забором ? Народу на планете земля и так больно много ;) так что, считайте свой мир и свою жизнь дальше правильной , насыщенной, полноценной и свободной от стереотипов wub.gif успехов !!!
пы сы такие как вы не переведутся ... естественный отбор однако gigi.gif

-Ой, вы что, я не осуждаю, я могу понять, но все таки вы долбоебы и идиоты.- Я тебя перевела.
Приемный ребенок? Многим мужчинам нужна женщина со своим ребенком? Нет. Так какой приемный тогда?
Меня сюда зря записал. Я-то одиночеством не обременена, но отлично знаю, что в одиночестве не сдохну и плакать по мужикам не стану. Потому и бесит такое отношение - одинокая баба, никому не нужная, она не размножилась. Живет человек своей счастливой жизнью, радуется, и тут хуяк - он идиот, потому что бездетен и неженат/незамужем. И кто осуждает? Тот кто уже "при деле". Видимо, чтоб не страдать в одиночестве. Сколько же вас, долбоебов-то! Особенно в тырнете. В инетиках вы такие смелые или правда только в них и обитаете? Че-то я не встречала подобных особей в жизни.
Такие как ты тоже, к сожалению, не переведутся - любители судить и совать нос в чужие жизни. Видимо, своя скучна и хуева.
Кто и кого вырастит - не твое человечье дело. Со своими справься.

Это сообщение отредактировал Wonka - 16.02.2016 - 19:57
 
[^]
DokBerg
16.02.2016 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Мышкаловка @ 16.02.2016 - 19:26)
Завидую, прям таки черной завистью завидую! Мне б так хоть недельку пожить.

Оно со стороны красиво...

Жизнь одинокой дамы в иллюстрациях
 
[^]
Joie
16.02.2016 - 21:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 310
Цитата (hammerhead14 @ 16.02.2016 - 13:08)
и ни один не подметил, что живи она сама, наслаждаясь жизнью и предаваясь лени и беззаботности, откуда же, мать ее, у нее на это все должны появится деньги!? blink.gif

Пипец...
Да спасибо вам, брутальные вы наши... Именно такие гендерные узурпаторы и научили женщин деньги зарабатывать. И порой не меньше альфа-самцов.
Я своему БМ искренне за это благодарна... Зато теперь могу подарки детям или мужу покупать сама, а не придумывать серые схемы для заныкивания мужниной зарплаты lol.gif И не трепать мужу нервы ценниками на свои заурядные шмотки lol.gif Нет, выходные платьишки/шубки/сапожки - это, конечно, нагрузка для его кошелька. Но это ведь имиджевая нагрузка. lol.gif Надо же ему на вечеринках с напускной досадой друзьям рассказывать, сколько он времени и денег убил на мои наряды lol.gif

 
[^]
ДанилаРФ
16.02.2016 - 22:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1035
Цитата (Lessy200 @ 15.02.2016 - 22:45)
6. Разгуливать по квартире в трусах

Я хоть и не один живу, но по дому в труселях хожу. И во двор так же выхожу(частный дом). Мой дом-мои правила rulez.gif
P.S. мальчик 34 годика

Это сообщение отредактировал ДанилаРФ - 16.02.2016 - 22:25
 
[^]
adwok
16.02.2016 - 22:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 303
Цитата (castomangle @ 16.02.2016 - 16:45)
я и так в трусах разгуливаю по квартире. и муж- тоже. только появление ребенка нас дисциплинировало. на мне появилась майка ) а так - звонок в дверь и начинается ажиотаж - беготня по квартире

После звонка в дверь мы с женой тоже начинаем искать свои трусы, ну или халаты одеваем
 
[^]
Natfox
16.02.2016 - 22:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 687
Цитата
Вообще можно и без трусов, зачем дома одной и одеваться? 

Вот откуда вы такие беретесь? smile.gif
А окружающим как с такими нелюбителями трусов жить???
 
[^]
Alleoka
17.02.2016 - 08:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 576
Цитата (VampirBFW @ 15.02.2016 - 22:51)
А в старости будет греть мысль что можно гулять дома без трусов...

В старости будет греть мысль, что прожила жизнь так, как хотела ты, а не как хотели окружающие (это ж вечное: "неприлично быть безмужней", "в доме должен быть яйценосец мужик")...
Для интровертов - очень актуально.
 
[^]
Serg435
17.02.2016 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
я блин один нихера не понял? или эти картинки для японцев?
 
[^]
yeahnot
17.02.2016 - 14:41
0
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Цитата (СаняСибирь @ 16.02.2016 - 14:03)
Можно насрать посреди комнаты и никто не будет ругать

А если бы жили парой и она насрала, то он бы её именно ругал "атата, Изабэлла, как мы теперь будем выводить с ковра пятно??" shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Irufushi
17.02.2016 - 15:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 413
С такой же был знаком
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101881
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх