Мой опыт поиска женщины., как найти жену, если вам немного за 30.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
janacherry
17.01.2014 - 22:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 55
Цитата (motya @ 17.01.2014 - 22:51)
janacherry
ну если ты чего-то не понимаешь,  это не значит... ну ты в курсе smile.gif Хотя любить рыбалку и не отличать мотыля от опарыша - это странно. Рыбу от соседа по донке хотя бы отличишь? lol.gif

Не люблю на Кубани донку (а на канале тем более): вечно либо какую-нибудь херь вытяну, либо вообще крючок на дне оставлю))
Удочка - моё всё)).
Мечта - половить сома с квоком. Но воды боюсь и потому - только с берега).

Рыбалка закончилась давно - как машину "угнали", так и вылазки на Кубань закончились. Поиски попутчиков пришлось оставить - отчего-то "попутчики" сразу спрашивали - трахаться хочу или водку пить, наличие сына (и обязательное условие, потому как сына о рыбалке бредил) - вопросы не останавливало.

А на пирсе (море) это будет не рыбалка, а шоу у мужиков (а оно мне н-нада?)))

Посчитала... 10 с половиной лет к удочке не прикасалась! Афигеть... Теперь точно мотыля от опарыша не отличу)))) cry.gif

Это сообщение отредактировал janacherry - 17.01.2014 - 22:20
 
[^]
Lisana
17.01.2014 - 22:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (janacherry @ 17.01.2014 - 22:19)


Посчитала... 10 с половиной лет к удочке не прикасалась! Афигеть... Теперь точно мотыля от опарыша не отличу)))) cry.gif

почему?

ой девочки душу прям растравили))) Так хочется весны и уже на удочку хоть чебаков наловить. на серьезную рыбалку я не попадаю,. т..к. соня страшная и встать для меня в 4 часа утра - это слишком. Но я буду стремиться. я хочу и я сделаю. не сразу , но все таки.
Я ни фига не разбираюсь во всех этих спец.средствах и уловках. Мое пока это: удочка, червь или опарыш,, набор крючков, грузил и запасной поплавок ( благо хоть это я делать научилась). и все это всегда лежит в багажнике машины)))

1 раз в жизни поймала окуня на спининг ( но это я тоже повторю как-нибудь)
 
[^]
janacherry
17.01.2014 - 22:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 55
Цитата (Lisana @ 17.01.2014 - 23:30)
Цитата (janacherry @ 17.01.2014 - 22:19)


Посчитала... 10 с половиной лет к удочке не прикасалась! Афигеть... Теперь точно мотыля от опарыша не отличу)))) cry.gif

почему?

ой девочки душу прям растравили))) Так хочется весны и уже на удочку хоть чебаков наловить.

Почему десять лет? Или почему не отличу опарыша?

Десять лет - потому что ровно десять лет, как бывший муж угнал машину. Надо было малого на ноги ставить, работать от зари до зари без выходных и зарабатывать)) Не до рыбалки. Да и страшно одной с дитём по рекам и каналам шастать, бо мужики наши на рыбалку очень редко за рыбой приезжают, такое ощущение, что для них главное в усмерть нажраться и найти приключений "на удочку".

От вида опарышей тошнит, потому любимая наживка - это либо огородный червь, либо лиманный (говорят - морской).
Улов... кроме красноперки, бычков, нескольких шаранчиков и одного молодого сомика вспомнить нечего.
Зато сам процесс ожидания))) Тишь, блажь, дрожь - красота)))


Это сообщение отредактировал janacherry - 17.01.2014 - 22:59
 
[^]
Hoogo
17.01.2014 - 23:01
0
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
где тот охотник-рыболов который говорил что там женского полу не наблюдается?
 
[^]
letnab
17.01.2014 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
мусье - рантье? ;)
 
[^]
Ann777
17.01.2014 - 23:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 265
Цитата (vertic @ 17.01.2014 - 07:07)

Добавлено в 07:10
Цитата (Ann777 @ 17.01.2014 - 04:02)
Жить некогда. Всё работаешь и работаешь.
А потом и не на что.
Всё стоит денег .
Сколько должен человек зарабатывать,так постоянно путешествуя ?

Всё очень просто. Разбиваете отпуск пополам. И у вас за год 4 поездки. Две - отпуск, одна на майские и одна на новогодние праздники. Многие поездки совсем копейки стоят. Пешка по Крыму - 6000 руб. походы выходного дня, фестивали и слёты - вообще бесплатны.

на какой бы работе не работала,я москвичка,работаю за всех приезжих в праздники. они то домой едут. а я дома.некуда ехать rulez.gif
поменять професию,буду получать в 2-3 раза меньше и больше часов работать.
 
[^]
Lisana
17.01.2014 - 23:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (janacherry @ 17.01.2014 - 22:58)
Цитата (Lisana @ 17.01.2014 - 23:30)
Цитата (janacherry @ 17.01.2014 - 22:19)


Посчитала... 10 с половиной лет к удочке не прикасалась! Афигеть... Теперь точно мотыля от опарыша не отличу)))) cry.gif

почему?

ой девочки душу прям растравили))) Так хочется весны и уже на удочку хоть чебаков наловить.

Почему десять лет? Или почему не отличу опарыша?

Десять лет - потому что ровно десять лет, как бывший муж угнал машину. Надо было малого на ноги ставить, работать от зари до зари без выходных и зарабатывать)) Не до рыбалки. Да и страшно одной с дитём по рекам и каналам шастать, бо мужики наши на рыбалку очень редко за рыбой приезжают, такое ощущение, что для них главное в усмерть нажраться и найти приключений "на удочку".

От вида опарышей тошнит, потому любимая наживка - это либо огородный червь, либо лиманный (говорят - морской).
Улов... кроме красноперки, бычков, нескольких шаранчиков и одного молодого сомика вспомнить нечего.
Зато сам процесс ожидания))) Тишь, блажь, дрожь - красота)))

да... без машины не наездишься. Я вот 2 года как за рулем . С апреля по октябрь в выходные в городе вообще не бываю)

А я с подругами выезжаю иногда на озеро 30км от города. Ну или в городе на диком пляже . И закат еще посмотреть...ммм...

я вот одна боюсь ездить , а с девчонками - легко) всех практически подсадила на рыбалку . В машине всегда 3 удочки в наличи)))Мужчины в топике толкьо не смейтесь. У вас все серьезно., а у нас для удовольствия.

обычно ловим: красноперку, окуни, сорожка, раньше много мелкого карася было, чебаки на Волге. Это все мелочь - но так приятно)))
 
[^]
janacherry
18.01.2014 - 00:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 55
Цитата (Lisana @ 18.01.2014 - 00:40)
да... без машины не наездишься. Я вот 2 года как за рулем . С апреля по октябрь в выходные в городе вообще не бываю)


Я про руль думаю пока))

Сын уговаривает на Хёндай Солярис. "И не ведро, и не понты."
А я сегодня Ниссан увидела, маленький, пузатенький, но клиренс повыше будет. Первая мысль была, когда машинка мимо проехала - ух-ты на нём можно в Отрадное съезить (это охотохозяйство у нас такое недалеко, там сеть каналов с щуками, штук пяток моих блёсен там где-то на дне гниют)). cheer.gif

У меня напарник - сын. Пока не женат. Вот мы с ним от киношек и концертов до кафешек и "просто прогуляться по городу" частенько вместе ходим.
Так получилось, что у нас с ним почти идентичные интересы.)) И работаем оба - трудоголики, блин, рыбалка нам даже и не снится, ибо спим без снов от усталости).
 
[^]
Lisana
18.01.2014 - 00:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (janacherry @ 18.01.2014 - 00:00)
Цитата (Lisana @ 18.01.2014 - 00:40)
да... без машины не наездишься. Я вот 2 года как за рулем . С апреля по октябрь в выходные в городе вообще не бываю)


Я про руль думаю пока))

Сын уговаривает на Хёндай Солярис. "И не ведро, и не понты."
А я сегодня Ниссан увидела, маленький, пузатенький, но клиренс повыше будет. Первая мысль была, когда машинка мимо проехала - ух-ты на нём можно в Отрадное съезить (это охотохозяйство у нас такое недалеко, там сеть каналов с щуками, штук пяток моих блёсен там где-то на дне гниют)). cheer.gif

У меня напарник - сын. Пока не женат. Вот мы с ним от киношек и концертов до кафешек и "просто прогуляться по городу" частенько вместе ходим.
Так получилось, что у нас с ним почти идентичные интересы.)) И работаем оба - трудоголики, блин, рыбалка нам даже и не снится, ибо спим без снов от усталости).

Молодцы !! У меня доче 14 - интересы начали расходиться в плане отдыха на природе. Все что в городе -с мамой с удовольствием. но на природу уговориь тяжело. Обычно собираю с собой ее ватагу подружек , если едем вместе. Классно с ним, весело . Ржут, песни в машине рекой льются, даже репертуар специально записала.


Понты lol.gif у меня калина вазовская - и отлично гоняет)

а я думала я одна такая веселая на голову с рыбалкой))))
 
[^]
exorsist
18.01.2014 - 00:17
-2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 627
Цитата (Hoogo @ 17.01.2014 - 13:02)
Цитата (exorsist @ 17.01.2014 - 14:49)

Ссылки на те сайты и в частности VK я дал, дабы указать, что ТС занимается бизнесом в сети (держит магазин или несколько). Тематика поста соответствует тематике его магазина. Построение текста поста хорошо оптимизировано под контент его магазина (например в посте указаны почти все виды путешествий - в магазине продаются почти все необходимые для этого предметы и т.д.). Большое количество ключевых слов в тексте для выдачи поисковым роботам.
Как на этом зарабатывать я углублятся не буду, есть гугл (или спросите у ТС). Даже владельцы говносайтов на юкозе кругом тычут свои статьи на посещаемые ресурсы, дабы к себе привлечь внимание. Я понимаю, что на ЯПе большинство людей этих тонкостей не знает и поэтому такое отношение.

Тоесть если человек занимается бизнесом в сети, посты на посещаемых ресурсах писать он не может? Потому как найдется продвинутый который путем поиска в гугле картинок будет кричать РЕКЛАМА? А как иначе? Если человек занимается бизнесом в сети то и большинство картинок будут либо оттуда , либо как то связаны.
Пост ТСа в профиле про постройку серфстанции тоже реклама? Или человек просто занимается делом которое ему интересно и всячески его пропагандирует?

Возможно тут и есть какое то давление на поиск запросов в поисковиках. Но какое это отношение имеет к рядовым пользователям которые например ничего не ищут?

Hoogo, не мне решать, что считать рекламой на форуме. Для этого есть админы и модераторы. В данной теме прямой рекламы нет, но существует понятие "Скрытая реклама". Даже мои посты в данной теме можно считать скрытой рекламой. Я просто высказал своё ИМХО по этому поводу, после чего некоторые начали набрасывать говно на вентилятор. А насчёт картинок, как я уже говорил, так это не доказательсво скрытой рекламы, а свидетельство того, что ТС работает в интернет бизнесе. Кроме того есть ещё масса субъективных способов определить, что перед тобой скрытая реклама о которых я упоминал в одном из постов.
Вот первая ссылка в поиске гугла по словосочетанию "Скрытая реклама на форумах". Там же ссылка на простой результат их деятельности. Это для тех кто кричит о паранойе, невозможности на этом заработать и др. И таких сервисов сотни. И работают ребята не по одному человеку на форуме. И боротся с такими, или что-то доказывать, по меньшей мере бесполезно, если ты не Дон Кихот.
Скажу больше, ТС может даже не быть владельцем тех сайтов. А владелец просто проплатил услугу и о ЯПе даже не знает. Вот ещё более подробно (не реклама) http://revate.ru/kak-zarabotat-v-internete...-internete.html
Так, для примера, этот пост тоже можно было бы считать скрытой рекламой (или антирекламой, что тоже иногда способствует бизнесу), если бы я занимался бизнесом в сети, сайт revate.ru принадлежал мне (неважно где находится ссылка на сайт, в посте или в личке) и я его нахваливал.
Надеюсь подробно ответил.

З.Ы. По теме - буду ждать дальнейших интересных постов и тем ТС о дальних путешествиях, советов куда съездить отдохнуть, а особенно о гаджетах для туризма и особенностях экипировки (желательно с фото), если меня не забанят за скрытую рекламу. gigi.gif Правда.

З.З.Ы. Это мой последний пост в этой теме, если не будет очередных явных оскорблений в мой адрес, дабы её уже окончательно не засирать (хотя это тоже подняло её популярность), т.к. не вижу конструктива в дальнейшем споре. Каждый остался при своём мнении.

По всем вопросам и предложениям обращатся в гугл.


Мой опыт поиска женщины.
 
[^]
Koska1978
18.01.2014 - 01:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1259
а что делать домашним не физкультурным девушкам? Которые клубы не любят и походы не осилят. Где им мужей искать?
 
[^]
lurkoyop
18.01.2014 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1041
Цитата (Koska1978 @ 18.01.2014 - 02:16)
а что делать домашним не физкультурным девушкам? Которые клубы не любят и походы не осилят. Где им мужей искать?

На сайтах знакомств или форумах типа ЯП
cheer.gif
 
[^]
pozitivchik
18.01.2014 - 01:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 10
во многом советы правильные и практичные, интересные темы в них . Не универсальные, но не затасканные. Уверен, что многим пригодится
 
[^]
Уникум
18.01.2014 - 01:27
0
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
никогда не искал целенаправленно , никогда не жду чегото от жизни, я верю в то что если тебе по карме положено оно от тебя никуда не денется. Найти конечно можно всё что угодно , но твоё ли это, и положено оно ли для тебя , кто знает.
 
[^]
sergeantGY
18.01.2014 - 01:34
2
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6535
вот полностью согласен с мнением отписавшегося несколько выше-что жена должна быть соратником. Другом в юбке. Я бы себе только такую хотел-без стеба. Она не обязательно должна разделять мои увлечения всегда и во всем, главное- чтобы было нечто выше всех этих сиюминутных приходящих вещей вроде увлечений: уважение к друг другу, мир в семье, желание понять другого. С последней девушкой когда встречался она прям так и сказала: "с тобой так спокойно, -я знаю что ты не обманешь, не обидишь". И это так...Я сколько себя вспоминаю - даже по мелочи не ссорился с девушками. Но и подкаблучником не был. Видел как друзья лаются даже по мелочам-но никогда не мог понять этого. Не мое это. Правда сейчас есть кое какие опасения насчет чего то серьезного-меркантильности и как тут пишут "сугубо потребительского подхода" к мужчине-со стороны девушки. Так как те, кому за 30 - как мне кажется есть в них что то такое...

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 18.01.2014 - 01:35
 
[^]
zhmur
18.01.2014 - 02:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 1218
А я ниче не искал rolleyes.gif меня самого нашли wub.gif
 
[^]
Hoogo
18.01.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
exorsist

Подобная реклама на ЯПе проскакивает, но ее моментально сливают . Видно ее.
Отличительные признаки , если товар , то обязательно должна мелькнуть марка товара, если услуга , то ссылка на услугу.

Если бы ТС занимался организацией туристических походов и в посте была бы ссылка на его турфирму это была бы реклама.

Если бы даже ТС написал прямо " а вот в серпухове есть отличный магазин где продают подобную фигню" - это не было бы рекламой. Ссылки то нет, конкретного описания магазина нет - никто искать сам не будет.
А вот если бы написал "в серпухове по такому то адресу есть отличный магазин где продают..." - вот это уже реклама.

Я донес мысль?
 
[^]
EPIDAURUS
18.01.2014 - 21:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.10
Сообщений: 690
По молодости ходил походами со своей компанией (сплав на плотах) - парни, и девушки ... перее..блись все , гормоны, понимаете, играли , молодость ... сейчас встречамся только на похоронах раз в 2-3 года. Вроде не старые, а ряды редеют ... вот так.
 
[^]
Romashechka
19.01.2014 - 02:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 532
Цитата (MHG @ 17.01.2014 - 17:58)
а у меня хобби спать, но даже во сне никого найти не могу cry.gif gigi.gif

Я тоже люблю спать, и спать любит меня wub.gif
Но как представлю, что нас кто-то разлучит... оно тебе надо?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80275
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх