«Картинки разные нужны, картинки разные важны» 18.09

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Док66
18.09.2019 - 21:12
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 955
Цитата (Бойцоваямышь @ 18.09.2019 - 17:29)
Цитата (PavelG @ 18.09.2019 - 16:08)
Цитата (ivannepo @ 18.09.2019 - 16:04)
...

Если не ошибаюсь, Шурик был понаехавшим в город студентом, жил не в общаге. А значит снимал комнату на окраине. Хозяйка обычно бабуля-божий одуванчик. Она могла попросить купить ей снотворное.

Точно, он за неё ещё на складе сторожем работал.

Снотворное было для внучки бабулиной-засыпать она шибко не хотела...


Это сообщение отредактировал Док66 - 18.09.2019 - 21:13
 
[^]
Galamaga
18.09.2019 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 2228
Цитата (ivannepo @ 18.09.2019 - 14:13)
...

Прикручивать крышку!!!! Аахах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Galamaga
18.09.2019 - 21:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 2228
Цитата (RADO58 @ 18.09.2019 - 19:54)
Милостивый государь, Вы не иначе как дунули плотно?! Вы за что сеня иау? Какой я Вам урод? Мама говорит я красивый, жена вроде поддакивает. Это просто картинка из тЫрнеты...

При таких хворях надо обувь соответственно. Ну или ноги отнимать


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Док66
18.09.2019 - 21:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 955
Galamaga
Цитата
При таких хворях надо обувь соответственно. Ну или ноги отнимать

Да все энто знают,не школьники,чай...Дай людЯм подеградировать,выключи зануду cool.gif

Это сообщение отредактировал Док66 - 18.09.2019 - 21:41
 
[^]
posadnik
18.09.2019 - 21:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (Бойцоваямышь @ 18.09.2019 - 17:45)
Цитата (posadnik @ 18.09.2019 - 17:01)
"красота требует жертв"?
Ну ты и урод, дорогой автор. Надеюсь, название прицепил неизвестный мудятел с просторов, а не ТС.

А варикоз почти автоматически зарабатывается в профессиях где много стоишь, и кровь застаивается в венах. ГАИшники, учителя, продавцы и так далее.

Варикоз - это ещё и расплата за ребёнка у многих рожавших женщин. Но бегать с варикозом на каблуках - это не от большого ума.

отек прямо зависит от того, сколько времени ты торчишь на ногах. Чем больше, тем он больше. Так что без предыстории снимка говорить "она сама дура" я бы поостерегся. И - о варикозе более-менее знают только те кто дошел до хирурга, остальные надеются что "само рассосется, это просто отек" (а по факту - отказывают венозные клапаны, благодаря которым кровь идет вверх, против силы тяжести). А врачи еще и разные бывают. Бывают полные лохи, бывают такие что получают профит, если уговорят оперироваться в частной клинике где работают. Мне делали бесплатно у нас в городе - а за год до того я попал в Москве на акцию "консультация у флеболога бесплатно", так понтовый чел из второй градской меня буквально давил изо всех сил - не хотите гнить заживо, делайте операцию у нас. 65 тысяч одна нога, 120 - две. Не было у меня столько денег, и взял тайм-аут на год.
 
[^]
Бойцоваямышь
18.09.2019 - 22:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (Док66 @ 18.09.2019 - 21:12)
Цитата (Бойцоваямышь @ 18.09.2019 - 17:29)
Цитата (PavelG @ 18.09.2019 - 16:08)
Цитата (ivannepo @ 18.09.2019 - 16:04)
...

Если не ошибаюсь, Шурик был понаехавшим в город студентом, жил не в общаге. А значит снимал комнату на окраине. Хозяйка обычно бабуля-божий одуванчик. Она могла попросить купить ей снотворное.

Точно, он за неё ещё на складе сторожем работал.

Снотворное было для внучки бабулиной-засыпать она шибко не хотела...

Вот и сложилась картинка!
 
[^]
Берданка
18.09.2019 - 23:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 528
Цитата (Док66 @ 18.09.2019 - 21:12)
Цитата (Бойцоваямышь @ 18.09.2019 - 17:29)
Цитата (PavelG @ 18.09.2019 - 16:08)
Цитата (ivannepo @ 18.09.2019 - 16:04)
...

Если не ошибаюсь, Шурик был понаехавшим в город студентом, жил не в общаге. А значит снимал комнату на окраине. Хозяйка обычно бабуля-божий одуванчик. Она могла попросить купить ей снотворное.

Точно, он за неё ещё на складе сторожем работал.

Снотворное было для внучки бабулиной-засыпать она шибко не хотела...

Не успела lol.gif
С языка снял. С ней нужно ночь поспать. Утром рано в институт. А бабули всю ночь нет. А бабуле днем поспать. Она со смены, а Шурика нет. Короче внучка усыпляли круглосуточно.
 
[^]
senpai
18.09.2019 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1374


Размещено через приложение ЯПлакалъ

«Картинки разные нужны, картинки разные важны»  18.09
 
[^]
ommka
19.09.2019 - 00:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 112
Цитата (ivannepo @ 18.09.2019 - 16:29)
...

...включен реверс, если чё. Котобоинг активно тормозит)))
 
[^]
MYXmen
19.09.2019 - 10:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 2910
Цитата (posadnik @ 18.09.2019 - 17:01)
"красота требует жертв"?
Ну ты и урод, дорогой автор. Надеюсь, название прицепил неизвестный мудятел с просторов, а не ТС.

Это, вообще-то, классический "варикоз вен нижних конечностей", и отек, который сначала собирается к концу дня, а потом буквально за полчаса-час как встал с постели, если не забинтовался. Я с ним маялся много лет, пока не начала рваться вена. Это называется "трофические изменения", выглядит как перманентный синяк, но цвета неописуемо крипового, и в этом месте исчезает подкожная клетчатка, сквозь кожу просвечивает цвет мышцы. А дальше светит - тромб и ампутация, либо тромб, оторвавшийся тромб и аллес, либо операция по удалению неисправной вены. Мне удалось сделать операцию, теперь в ноге от щиколотки до яиц 6 дырок постепенно зарастают, через которые вену по частям выдергивали.

Так вот, о том к чему это может привести, знает хорошо если каждый второй варикозник. а сначала просто терпишь - и едешь домой с работы вот с такими вот ногами. Я летом спортивные сандалии носить не мог, такие вот подушки раздувались там где ногу ничего не стягивает.

А варикоз почти автоматически зарабатывается в профессиях где много стоишь, и кровь застаивается в венах. ГАИшники, учителя, продавцы и так далее.

К чему пафос? Да, проблема серьезная, но внимание на неумную женщину, которая имея эту проблему влезла в тесные туфли, а дебил, по Вашему - ТС..
 
[^]
posadnik
19.09.2019 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (MYXmen @ 19.09.2019 - 10:31)
Цитата (posadnik @ 18.09.2019 - 17:01)
"красота требует жертв"?
Ну ты и урод, дорогой автор. Надеюсь, название прицепил неизвестный мудятел с просторов, а не ТС.

Это, вообще-то, классический "варикоз вен нижних конечностей", и отек, который сначала собирается к концу дня, а потом буквально за полчаса-час как встал с постели, если не забинтовался.  Я с ним маялся много лет, пока не начала рваться вена. Это называется "трофические изменения", выглядит как перманентный синяк, но цвета неописуемо крипового, и в этом месте исчезает подкожная клетчатка, сквозь кожу просвечивает цвет мышцы. А дальше светит -  тромб и ампутация, либо тромб, оторвавшийся тромб и аллес, либо операция по удалению неисправной вены. Мне удалось сделать операцию, теперь в ноге от щиколотки до яиц  6 дырок постепенно зарастают, через которые вену по частям выдергивали.

Так вот, о том к чему это может привести, знает хорошо если каждый второй варикозник. а сначала просто терпишь  - и едешь домой с работы вот с такими вот ногами. Я летом спортивные сандалии носить не мог, такие вот подушки раздувались там где ногу ничего не стягивает.

А варикоз почти автоматически зарабатывается в профессиях где много стоишь, и кровь застаивается в венах. ГАИшники, учителя, продавцы и так далее.

К чему пафос? Да, проблема серьезная, но внимание на неумную женщину, которая имея эту проблему влезла в тесные туфли, а дебил, по Вашему - ТС..

еще раз, если вы не поняли.
Никто не впихивал распухшие ноги в тесные туфли. Их так разносит К КОНЦУ ДНЯ. Иногда - невзирая на всякие компрессионные чулки. Иногда - непредсказуемо. Ну едет тетка с работы, работа вдруг оказалась весь день на ногах. Когда, блядь, пишут проникновенные простынки про то как жестоко допрашивали Вавилова, не давая ему присесть часами, а потом он приходил в камеру и ложился на пол, задрав опухшие ноги на стену, чтобы сапоги снять - никто почему-то не ржет "дурак, зачем сапоги надел".
 
[^]
Zerkalo2010
19.09.2019 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10856
Цитата (posadnik @ 18.09.2019 - 17:01)
"красота требует жертв"?
Ну ты и урод, дорогой автор. Надеюсь, название прицепил неизвестный мудятел с просторов, а не ТС.

Это, вообще-то, классический "варикоз вен нижних конечностей", и отек, который сначала собирается к концу дня, а потом буквально за полчаса-час как встал с постели, если не забинтовался. Я с ним маялся много лет, пока не начала рваться вена. Это называется "трофические изменения", выглядит как перманентный синяк, но цвета неописуемо крипового, и в этом месте исчезает подкожная клетчатка, сквозь кожу просвечивает цвет мышцы. А дальше светит - тромб и ампутация, либо тромб, оторвавшийся тромб и аллес, либо операция по удалению неисправной вены. Мне удалось сделать операцию, теперь в ноге от щиколотки до яиц 6 дырок постепенно зарастают, через которые вену по частям выдергивали.

Так вот, о том к чему это может привести, знает хорошо если каждый второй варикозник. а сначала просто терпишь - и едешь домой с работы вот с такими вот ногами. Я летом спортивные сандалии носить не мог, такие вот подушки раздувались там где ногу ничего не стягивает.

А варикоз почти автоматически зарабатывается в профессиях где много стоишь, и кровь застаивается в венах. ГАИшники, учителя, продавцы и так далее.

отдайте кто-нибудь этого моралфага Нарвскому или Грабле на опыты rulez.gif
 
[^]
wrivolsk
19.09.2019 - 13:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Про системник - точно!
Месяц назад - видюху менял - так вот до сих пор и стоит с прислоненной боковой стенкой...
 
[^]
ktototam
19.09.2019 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1216
Цитата (ommka @ 19.09.2019 - 00:16)
Цитата (ivannepo @ 18.09.2019 - 16:29)
...

...включен реверс, если чё. Котобоинг активно тормозит)))

правильно
перед холодосом оттормаживается
 
[^]
jipsy
20.09.2019 - 11:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 489
Цитата (posadnik @ 18.09.2019 - 16:01)
"красота требует жертв"?
Ну ты и урод, дорогой автор. Надеюсь, название прицепил неизвестный мудятел с просторов, а не ТС.

Это, вообще-то, классический "варикоз вен нижних конечностей", и отек, который сначала собирается к концу дня, а потом буквально за полчаса-час как встал с постели, если не забинтовался.  Я с ним маялся много лет, пока не начала рваться вена. Это называется "трофические изменения", выглядит как перманентный синяк, но цвета неописуемо крипового, и в этом месте исчезает подкожная клетчатка, сквозь кожу просвечивает цвет мышцы. А дальше светит -  тромб и ампутация, либо тромб, оторвавшийся тромб и аллес, либо операция по удалению неисправной вены. Мне удалось сделать операцию, теперь в ноге от щиколотки до яиц  6 дырок постепенно зарастают, через которые вену по частям выдергивали.

Так вот, о том к чему это может привести, знает хорошо если каждый второй варикозник. а сначала просто терпишь  - и едешь домой с работы вот с такими вот ногами. Я летом спортивные сандалии носить не мог, такие вот подушки раздувались там где ногу ничего не стягивает.

А варикоз почти автоматически зарабатывается в профессиях где много стоишь, и кровь застаивается в венах. ГАИшники, учителя, продавцы и так далее.

Был оперирован от варикоза.
На половине операции кончилось обезболивание. НЕПРАВИЛЬНО РАССЧИТАЛИ...
В остальное время операции меня продолжали оперировать (без обезболивания), одновременно запоминая мои высказывания (матом).
Потом хирург признался, что 80% выражений он никогда не слышал.
А на самом деле было ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52241
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх