Поднять зарплаты врачам? Да не... ерунда какая-то!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
linuxim
12.07.2019 - 04:09
-1
Статус: Offline

Шутник

Ради этого поста, даже вспомнил свой страрый акк. Работаю сейчас в конторе "медицЫна" Вот честно... Моими зубами (при острой боли) занимается в своей хате мой знакомый "ПроФфессор Преображенский". Без знакомства с "ПРОФЕССОРОМ" [b]попасть к врачу невозможно

Это сообщение отредактировал linuxim - 12.07.2019 - 04:12

[^]
pico
12.07.2019 - 04:24
2
Статус: Online

Ярила

Цитата (Asteris @ 11.07.2019 - 19:37)
Да каждый год всему медперсоналу поднимают, в этом подняли на 100% только среднему персоналу, у них зарплаты по 300 тыщ, я уже не говорю про Москву даже, там полляма в месяц без проблем, а медсестры за 150 даже не рассматривают обьявления.

откуда вы такие волшебные беретесь, а?!
Вас током бъют, что ли?

[^]
Komatoznik81
12.07.2019 - 04:36
1

Юморист

как в поздравлялке прям:
Я приехал из аула, чтоб на рынок торговать,
Только кныжка медыцынский мне велели показать
Палыклиник отправляли, чтоб давал моча и кал,
И скелет своя без мяса на экране показал.

Кров сосали как вампыры, ноги били молоток,
И в глаза чего-то лили, чтобы лучче видить мог.
Долго в ухе ковыряли ватка, всунутый женой,
Много буква показали – я не знаю ни одной.

Я ходил туда неделя, много дэньги касса дал,
А жена моя на рынок он без кныжка таргавал.
Наконец мне кныжка дали, прилэпили фотка мой,
Пачему-то написалы, что не вижу и глухой.

А на рынка мне сказали, что в подзэмный переход,
Наши кныжка тарговали и недорого берёт.
Я решил, что это слышком – зарабатывать горбом
И купыл красивый кныжка, очень твёрдый и с гербом.

Сам тэперь хожу в халате, и в кармане молоток,
Принымаю гостербайтер бесконечная поток,
Ассыстэнт, моя Наташа, может кныжка заполнять,
Я патом на эти буква ставить личная печать.

Из аула переехал весь агромный мой родня,
И наверно целый клиник скоро будэт у меня.
Мы уже купилы зданий, быстро дэлаем ремонт,
И у всех образований из падзэмный переход.

Пусть сэгодня мы устали – завтра будэм отдыхать,
ДЭНЬ РАБОТНИК МЭДЭЦИНСКИЙ всем аулом отмэчать.
Вся коллэга поздравлаим и желаим долго жить!
И чтобы многа гастербайтер продалжала к вам хадыть!

[^]
ванек44
12.07.2019 - 05:27
1

Приколист

Цитата (EZEZ @ 11.07.2019 - 21:09)
соседка терапевт участковый
зарплата 95-100 в в среднем, квартальные и годовая премия
так что не пиздите, всепропальщики

Ну не надо прикалываться ,вы ж народ раздражаете:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
polotenchik1
12.07.2019 - 08:09
1

Шутник

Ура товарищи!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Поднять зарплаты врачам? Да не... ерунда какая-то!

[^]
Tualatin
12.07.2019 - 09:23
0

Разбивший свой айфон

при таком гнилом Минздраве счастье будет сдохнуть... на том свете хоть чиновников нету.
или свалить за бугор.

Это сообщение отредактировал Tualatin - 12.07.2019 - 09:25

[^]
nznz
12.07.2019 - 10:20
-1

Ярила

Цитата (SSerg84 @ 11.07.2019 - 23:06)
Цитата (Jus @ 11.07.2019 - 14:16)
На счет палаток не шутка:

Псков. В палатке ночевала женщина, которая трое суток не могла получить номерок для ребенка. Ранее она приходила к 7 утра и была 20-я в очереди, к половине 5-го десятой. И только заночевав с вечера перед входом в палатке, он смогла получить направление к стоматологу.

Ну вот это уже пиздежь dont.gif
Приходишь в регистратуру:
-дайте талон
- на сегодня нет
- тогда дайте на завтра/послезавтра или даже послепослезавтра... когда ещё есть
- возьмите

А палатку разбивать зачем? upset.gif

в том то и фокус,что про запас не дают.Только ежедневно в порядке очереди.Фантазер,что ни пост то мимо куда то..сходи в поликлинику на экскурсию что ли

[^]
ZloyPodpol
12.07.2019 - 10:25
7

Приколист

Читаю пиздеж про медсестер и 70к и охуеваю))
Вот только месяц назад звонил друганам на скоряк. Фельдшер с высшей категорией и выслугой больше 15 лет, на полторы ставки - 40, если выплатят все премии, если на коленях стоишь и не смеешь вякнуть поперед заведующего. Врачи спецбригад с такими же скилами около того. +-5к. А если найдется мразота, которая напишет ебучую жалобу, что ты в 5 утра изъебаный хуевой тучей вызовов ей не улыбнулся и вообще выглядел уставшим и заебаным(а такие случаи сплошь и рядом) то прощай премия(как минимум 30-50% снимут да еще и на несколько месяцев)
В профиле город, отработал на скоряке 13 лет, друзья и подруги на всех уровнях, знаю всю эту кухню от и до. От оббирания врачей до всяких ебучих родственников главврачей, под которых создают должности с охулиардными окладами. Причем эти блять талантливые дети в медицине имеют только диплом, но нихуя не работали по специальности. И вот они заведующие, проверяющие, эксперты. Сука в 25 лет, в больничке работали только санитарами(ками) на практике. И вот они, блять, врачи эксперты, ездят с важным еблом им лижут жопу. И они лишают типа за косяки врачей высшей категории с 20-летним опытом денег за их "типа ошибки". А "съэкономленные" таким образом деньги идут им на премию.

[^]
FourWinds
12.07.2019 - 10:27
3

Юморист

Цитата (Kerosin88 @ 11.07.2019 - 14:46)
ну хз,у меня жена медицинская сестра.
зарплата вполне себе на уровне, 45-55килорублей, я на заводе меньше зарабатываю.
правда работает в онкологии, видимо за вредность доплаты, за категорию высшую и т.п.
Челябинск если чо.
а у врачей от сотки зп начинаются

кто то мощно шпалу кинул. я аж закачался. lol.gif

Пиздит твоя жена, что в онкологии работает. По вызову, заказывал её пару раз с друзьями. А ты иди в Химки, членами деревянными торговать!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

[^]
nznz
12.07.2019 - 10:32
0

Ярила

Цитата (saturn6 @ 11.07.2019 - 16:43)
Цитата (Нагибатор @ 11.07.2019 - 16:37)
Цитата (DoctorЗло @ 11.07.2019 - 16:30)
Так шта - не все так просто.
З.Ы. Зарплаты сравнивать...
Ну так и медицину вы, почему-то, хотите как в развитых странах. А вот тратиться на неё - как в Зимбабве...
Так не бывает, господа. cool.gif

У российского терапевта средняя зп по стране 198к$ как и у его американского коллеги?

С нашими Российскими зарплатами врачей только плакать, захаживая в перерывах за беленькой в ближайший Ашотмаркет.

Как-то смотрел зомбоящик - захудалый помощник анестезиолога из США может позволить купить себе дом в Белизе на берегу Карибского моря.
Вот вам и вся арифметика gigi.gif gigi.gif gigi.gif

так то оно так.
Только Америка самая богатая страна в мире. И она умеет выбирать из соискателей на место. если ты всей своей жизнью стремился стать захудалым помошником, то будешь добиваться и доказывать то всю жизнь.
Готов?

У меня однокурсница по ВУЗу окончила факультет радиоэлетроники и технической кибернетики в Горьком.
Работал, но еврейка и родители решили сваливать в Израиль-как водится,но чтоб попасть в Штаты.
Прихватиили и зятька , нашего русского парня,но образ мысли у него был ийдейский-торговал пластинками и джинсами. тут все было упаковано-тесть директор завода каких то резиновых галош.Обеспечен и не высовывался.Оба и девка и парень со мной в группе учились.
Но как говорится в чужих руках ЯП кажется больше.
Переехали-и шо? Ну еврейская община с арендой подмогла и этаж дома им выделили.втрой.
Родителям пособие какое то, а этим молодым с 2 к тому времени детьми -работу скать. Через 10лет, мы соьрались на встречу и одна небедная коллега набрала Америку, поговориоли-рада,дали гражданство , муж устроился к хохлам монтажником усилителей(инженер), она дослужилась до санитарки в больнице, убирает и имеет постоянную работу прилично оплачиваемую. Злится тлько что негр, сачкует,ее напарник.Бля не убирает и оставляет на ее смену-жаловалась врачу,тот смущенно сказал-терпите , уволить ни за что!! нас сразу обвинят в расизме..мы все знаем,но ничем помочь не можем. Счастлива-только потому что ее дети там лучше устроены чем у нас.В этом я ее поддерживаю.Один почти слепой-но музыкант талантливый, другой тоже какой то дцп-но математику любит и успешно изучает. А вот она почему то плачет.

вот такой чупа-чупс в чужих руках

[^]
ZloyPodpol
12.07.2019 - 10:36
1

Приколист

Чтобы повысить нормально зарплату врачам надо к хуям выкинуть всех этих ебучих нахлебников, всех этих замов, завов, экспертов-хуертов. Потом расстрелять к хуям самую жадную прокладку "страховые компании" всех к ебеням в полном составе. Ибо эти жадные ублюдки сплошь дармоеды путинских вертикальных лизоблюдов, губернаторов, мэров и их хитровыебанная родня.
А чурки уже ппц "врачанама насяльник" уже повсюду. Сам сцуко старый и нездоровый, но подыхать уж сам буду. Уже года четыре даже карточки нет.

[^]
ZloyPodpol
12.07.2019 - 10:42
2

Приколист

Лично сам видел таких экспертов. "Зачем но-шпу поставили? Вы ведь везете в стационар?" Хуяк минус балл. Буквально через пару карт вызова "А хуле вы но-шпу не поставили? Она показана ведь?" Минус балл. Сцуко за сутки в течение пары часов одинаковые карты.

[^]
nznz
12.07.2019 - 10:47
3

Ярила

Цитата (ZloyPodpol @ 12.07.2019 - 10:25)
Вот только месяц назад звонил друганам на скоряк. Фельдшер с высшей категорией и выслугой больше 15 лет, на полторы ставки - 40, если выплатят все премии, если на коленях стоишь и не смеешь вякнуть поперед заведующего. Врачи спецбригад с такими же скилами около того. +-5к. А если найдется мразота, которая напишет ебучую жалобу, что ты в 5 утра изъебаный хуевой тучей вызовов ей не улыбнулся и вообще выглядел уставшим и заебаным(а такие случаи сплошь и рядом) то прощай премия(как минимум 30-50% снимут да еще и на несколько месяцев)
В профиле город, отработал на скоряке 13 лет, друзья и подруги на всех уровнях, знаю всю эту кухню от и до. От оббирания врачей до всяких ебучих родственников главврачей, под которых создают должности с охулиардными окладами. Причем эти блять талантливые дети в медицине имеют только диплом, но нихуя не работали по специальности. И вот они заведующие, проверяющие, эксперты. Сука в 25 лет, в больничке работали только санитарами(ками) на практике. И вот они, блять, врачи эксперты, ездят с важным еблом им лижут жопу. И они лишают типа за косяки врачей высшей категории с 20-летним опытом денег за их "типа ошибки". А "съэкономленные" таким образом деньги идут им на премию.

ну так ты подтверждаешь тезис о том,что деньги то выделены сверху-но их распределяют чиновники несправедливо.Согласен.Сам работал технарем в медицине.Видел как и везде раболепство ,когда на диссертацию данные нужны-а их годами надо соьбирать.А тут чтоб угодить-на те вам к диссеру подборки(выборки) по любому параметру,база огоромная, программы учета (Поликлиника,Аптека и др) собирают данные,отчеты ежегодные из ЦРБ (48 их было) сами привозят,мои девицы операторы только сидели и с главврачами вбивали в базу.
Когда освобождалось место директора департамента-начиналось брожение,никогда не думал,что важно из какой семьи соискатель.А надо чтоб был из семьи врачей,чтоб правильная семья была.
Мне кажется так вот и создавались касты своих,которые поймут и то что взятка это всего лишь благодарность больного исцелителю,который поймет что патологанатом из клана всегда результат вскрытия сделает какой надо,потому что все свои,вот появляются мальчики напившиеся водки,алкоголики в 6лет.

Медицина больна, больна сверху.
Тупым набиванием човременной техники ничего не поменять.тут ломка нужна капитальная. Определить вилки ЗП, жестко поставить выбор0-или ты в частной или ты в муниципалке.Сидеть на 2 стульях эир деньги отнимать у коллег. В конце концов какие то предельные рамки ЗП установить для чиновников.

Тут список приводился налоговых деклараций.ну так начните проверки с них.Для повода достаточно сравнить доход главврача и врача, и далее выработать пропорции и разницу.

[^]
ZloyPodpol
12.07.2019 - 11:00
1

Приколист

Цитата (nznz @ 12.07.2019 - 10:47)
Цитата (ZloyPodpol @ 12.07.2019 - 10:25)

ну так ты подтверждаешь тезис о том,что деньги то выделены сверху-но их распределяют чиновники несправедливо.Согласен.Сам работал технарем в медицине.Видел как и везде раболепство ,когда на диссертацию данные нужны-а их годами надо соьбирать.А тут чтоб угодить-на те вам к диссеру подборки(выборки) по любому параметру,база огоромная, программы учета (Поликлиника,Аптека и др) собирают данные,отчеты ежегодные из ЦРБ (48 их было) сами привозят,мои девицы операторы только сидели и с главврачами вбивали в базу.
Когда освобождалось место директора департамента-начиналось брожение,никогда не думал,что важно из какой семьи соискатель.А надо чтоб был из семьи врачей,чтоб правильная семья была.
Мне кажется так вот и создавались касты своих,которые поймут и то что взятка это всего лишь благодарность больного исцелителю,который поймет что патологанатом из клана всегда результат вскрытия сделает какой надо,потому что все свои,вот появляются мальчики напившиеся водки,алкоголики в 6лет.

Медицина больна, больна сверху.
Тупым набиванием човременной техники ничего не поменять.тут ломка нужна капитальная. Определить вилки ЗП, жестко поставить выбор0-или ты в частной или ты в муниципалке.Сидеть на 2 стульях эир деньги отнимать у коллег. В конце концов какие то предельные рамки ЗП установить для чиновников.

Тут список приводился налоговых деклараций.ну так начните проверки с них.Для повода достаточно сравнить доход главврача и врача, и далее выработать пропорции и разницу.

Все сгнило к хуям. Вот меня часто минусят когда я гаранта хуесошу. Но ведь именно он ввел эту блат-систему. И причем когда лично я начал вскрывать все эти гнойники, кумовство, неебические зарплаты мутной родни, "мертвые души". Меня тут же выставили бунтовщиком, врагом народа, тунеядцем, сцуко не поленились назначить кучу проверок. Прокуратура пиздец долго пыталась от меня отпинаться. Но не вышло. Даже сообщили, да пиздец нарушений выше бровей, ну а хуле, этож уважаемые люди, над законом. "Понять и простить". В итоге все, кто пытался что-то сделать вынуждены были уволиться, а все то говно, которое сидело на верхах там и сидит.
Поэтому я и пишу - "только бессмысленный и беспощадный", этих не остановит более ничто. Пока не дошли мы до этого. Но как показывает история это случается внезапно и неожиданно.

[^]
ZloyPodpol
12.07.2019 - 11:42
4

Приколист

А вообще ребята и девчата, на нас забили от слова совсем. Все мы, блять, не вписались в рынок. Какая к хуям медицина, какое образование? Проснитесь, вы серите)) Я отработал на скоряке 10 лет, получал ебаные гроши. Работал иногда на 2,5 ставки. По 400 часов. Ушел на ровном месте в магаз "вам что-то подсказать" и первая моя зарплата стажера была ровно в 3 раза выше, чем фельдшера на скорой. Без ответственности, без писанины, без хуевой тучи бумажек, без списывания ебучих бинтов и использованных шприцев блять!!!
За 10 ебучих лет в медицине я заработал только геморрой и гастрит, а ну еще и гепатит на всю жизнь. За 5 лет "в бизнесе" сделал карьеру от продавана до замгендира. Потом ебучий кризис, вернулся на скоряк и охуел, ебут в сто раз больше, платят хуйню. Вызова ппц валят, а тебе орут в рацию "Если карты не сдашь, премия накуй". А как я им сдам, если я даже посрать заехать не могу. Обед в 18, ужин в 1-2 ночи норм хуле. Полсумки нет нихуя, шприцы кончаются, нет, блять, какая нахуй "дозаправка" пишите вызов медик. И неебет.
Ну и вишенка на торте, на тебе вызов к "менеджерам упившимся винишком" они блять умирают и все знают свои права и с порога "хуле вы ехали час ебаные коновалы, а давай я тебе в рожу плюну, а ты улыбайся, ах ты жопа не улыбаешься, да я министру напишу!" Ну и для антуража вокруг прыгают их упившиеся инстасамки и вываливают еще и поболее. Ох, ебанаврот, как я жалею о 90-х, когда таким блядям по простому можно было в ебло сунуть. А щас хуле, камеры, джипиэс, на минуту позже из гаража выехал, уже все косяк.

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 12.07.2019 - 12:02

[^]
saturn6
12.07.2019 - 11:59
0

Балагур

Цитата (ZoomBuy @ 11.07.2019 - 18:02)
Только что на Родине, Алтайский край, сайт Зарплата ру
Пруфы найдёте

Согласно Майским указам Путина, врач в Барнауле должен получать от 51064 руб.
Разницу, видимо, его холуи к себе в карман кладут bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Да и зачем платить нормальные зп раз иностранные государства важнее своих граждан:

За пять месяцев 2019 года Россия выделила из бюджета 79 миллиардов рублей на кредитование иностранных правительств. Это следует из данных Федерального казначейства и поправок в бюджет, сообщает газета «Известия».

Кроме того, программа выдачи межгосударственных займов увеличилась с 236 до 293 миллиардов рублей. Издание отмечает, что это стало самой крупной программой кредитования за последние пять лет.

Однако заемщики, цели кредитов и их ставки не разглашаются. Заместитель министра финансов Сергей Сторчак отказался комментировать ситуацию, заявив, что это секретная информация. В Счетной палате на вопрос о подробностях также ответили отказом.

Это сообщение отредактировал saturn6 - 12.07.2019 - 12:07

[^]
saturn6
12.07.2019 - 12:00
3

Балагур

Навальный создал сервис, где каждый врач может сравнить свою зп и то, что должно быть по майским указам Путина.
Смотрим, сверяемся.
https://union.navalny.com/

[^]
Garik499
12.07.2019 - 12:07
-3

Ярила

Цитата (Staryigeolog @ 11.07.2019 - 15:52)
Как это называется когда одни и те же люди говорят, что зарплата депутата Госдумы 420 тыс. - это мало, а зарплата врача в провинции 13 тыс. это много?

Бля, даже короткие комменты воруешь и выдаешь за свои. У тебя голова вообще свои мысли родить не может? lol.gif
https://twitter.com/Belaruka1/status/1111781789826195458

[^]
ZloyPodpol
12.07.2019 - 12:11
1

Приколист

Цитата (saturn6 @ 12.07.2019 - 12:00)
Навальный создал сервис, где каждый врач может сравнить свою зп и то, что должно быть по майским указам Путина.
Смотрим, сверяемся.
https://union.navalny.com/

Да похую Навальный. У этих блядей все по закону. Повысили оклад на 200%, ох ебать вот мы все выполнили!!
Минус интенсивность(премии за качество), минус ночные, минус выслуга(да, иногда даже и это снимают)
А тут еще родственница главрача с проверкой нагрянет, и, внезапно хуяк, и ты уже премию не получаешь. И по итогу в квитке меньше, чем до повышения) Недаром же врачи просят "не повышайте нам больше"
ЗЫ, На своей шкуре эти повышения испытал, даже, блять, корреспондентам центральных ТВ показывал квитки с разницей в год. Но почему-то это вырезали из эфира)) Но зато показали как цветет Родина при Путине)))

[^]
Тинта
12.07.2019 - 12:14
1

Приколист

Цитата (RMajer @ 11.07.2019 - 14:33)
Как психологам удалось навязать свою необходимость?... даже в школах и то уже в обязаловку должен быть

Хитрые они, какие то свои психологические штучки применяют. Врачебное кунг- фу.

[^]
ZloyPodpol
12.07.2019 - 12:25
1

Приколист

Десять гребаных лет я пытался добиться хоть какого-то дела от чиновников. У меня дома целая пухлая папка, от депутатов, глав района, глав жкх, глав образования, глав еще ебаных глав, заммэра(личный прием).
И все эти бляди в костюмах сидят, надувают щеки и изрекают "Ну дааа, эту проблема требует решения, мы подумаем!!" Десять гребаных лет, и ни одна проблема не была решена. Но некоторые даже не заморачиваются, сразу говорят "Да вы народец заебали нас тревожить, идите нах, чо вы доебались". Да были и такие. Это уже сыночки чиновников, которые в лексусах с золотыми цепями, эти уже даже не заморачиваются делать вид.

[^]
webanut
12.07.2019 - 12:27
0

Ярила

Цитата (river11 @ 11.07.2019 - 14:43)
Пидорасы специально нормальных врачей в бизнес отправляют, чтоб чучмеков набрать

Кстати да, у нас в городской поликлинике неруси очень много среди врачей.

[^]
saturn6
12.07.2019 - 12:30
0

Балагур

Цитата (ZloyPodpol @ 12.07.2019 - 12:25)
Десять гребаных лет я пытался добиться хоть какого-то дела от чиновников. У меня дома целая пухлая папка, от депутатов, глав района, глав жкх, глав образования, глав еще ебаных глав, заммэра(личный прием).
И все эти бляди в костюмах сидят, надувают щеки и изрекают "Ну дааа, эту проблема требует решения, мы подумаем!!" Десять гребаных лет, и ни одна проблема не была решена. Но некоторые даже не заморачиваются, сразу говорят "Да вы народец заебали нас тревожить, идите нах, чо вы доебались". Да были и такие. Это уже сыночки чиновников, которые в лексусах с золотыми цепями, эти уже даже не заморачиваются делать вид.

К таким нужен особый подход moderator.gif moderator.gif moderator.gif

[^]
RUSTER21
12.07.2019 - 12:44
0

Ярила

Цитата (ZloyPodpol @ 12.07.2019 - 10:36)
Чтобы повысить нормально зарплату врачам надо к хуям выкинуть всех этих ебучих нахлебников, всех этих замов, завов, экспертов-хуертов. Потом расстрелять к хуям самую жадную прокладку "страховые компании" всех к ебеням в полном составе. Ибо эти жадные ублюдки сплошь дармоеды путинских вертикальных лизоблюдов, губернаторов, мэров и их хитровыебанная родня.
А чурки уже ппц "врачанама насяльник" уже повсюду. Сам сцуко старый и нездоровый, но подыхать уж сам буду. Уже года четыре даже карточки нет.

Это кстати ахуенно разумный вопрос - нахуя они вообще нужны? Что они такого делают, что этим не может заниматься минздрав (нахуя тогда он?)..
То есть государство собирает деньги за медицину (как там этот налог называется хз) потом выделяет деньги уже в медучереждения, в каком месте тут страховые то? Нахуя и зачем? Специально чтобы до врача по итогу меньше бабла доходило?

[^]
ZloyPodpol
12.07.2019 - 12:47
0

Приколист

Цитата (saturn6 @ 12.07.2019 - 12:30)
Цитата (ZloyPodpol @ 12.07.2019 - 12:25)

К таким нужен особый подход moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Конкретно сей уебан заявил моей бывшей жене с кучей бумажек из хуевой тучи инстанций "Ну вы "переспите" с вашей проблемой(причем скабрезно при этом ухмыльнувшись), и вообще мне пора уже" прыгнул в машину и уехал. Хотя к нему на прием очень непросто попасть.
Я пиздец выбесился, через полчаса был в кабинете у главы района и этот уебок имел весьма бледный вид. Потом нашел его в инете, где этот ебаный ублюдок всего лишь маленький чиновник сидит растопырив пальцы на яхте с цепью на шее и пишет "Я блять чиновник!" Сцуко я ж не угомонился покопал дальше. А оказуется, что и папа его внезапно чиновник, и сыночка талантливый вдруг нихуя не делая стал чиновником и теперь растопыривает пальцы и шлет всех нах)

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23420
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх