Тайком сделанные фото в северокорейском супермаркете

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мандалор
25.03.2019 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7758
Возможно я напишу откровенную глупость, но если в Св.Корее проблемы с сельским хозяйством, то может им стоит сделать упор на генную инженерию?
Генные модификации овощей (и вообще растений) начали успешно проводить с конца 80-х годов. Можно сделать овощи устойчивыми к заморозкам, к внезапным засухам, к колорадскому жуку и т.д.
Генная инженерия область новая, перспективы море, да и польза народу вполне ощутима.

 
[^]
БМ21М
25.03.2019 - 21:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.19
Сообщений: 46
Цитата (VladUA @ 25.03.2019 - 20:51)
Цитата (Башмак @ 25.03.2019 - 14:45)
А вот свои же стреляют в спину. А "враг" спасает. Почему-то ни один совкодрочер и патриот в северную корею не спешит также дезертировать

Я конечно все понимаю, но если рассматривать только факты - то по этой видеозаписи можно точно сказать только что:
1) Человек используя транспорт пытается прорватся через границу.
2) Пограничники с помощью оружия пытаются его остановить.

И если рассматривать полностью подтвержденные факты - то все сделано верно. Абсолютно так же обязаны поступить в Украине, России, Америке да и вообще в любой стране мира.

А дальше уже можем только строить догадки и принимать на веру те или иные точки зрения.

Допустим я считаю что это скорее всего дезертир (на это указывает одежда и автомобиль) и возможно он сделал то, отчего ему была уготовано либо долгое заключение либо смертная казнь (потому как поступок отчаяный и просто так на это вряд-ли кто-то пойдет).

П.С. правда еще момент в том что это может быть как просто обычный человек - так и банальный преступник. Т.к. пример 14-15 годов перед глазами, когда реальные преступники пользовались схемой пограбить/поубивать на одной стороне (Украина/Россия). А как только их прижимала местная милиция - то перебегать на другую сторону и там рассказывать как их бедных "за политические взгляды" хотели посадить в тюрьму и они еле успели ноги унести.

К погранцам претензий нет - служба есть служба, а вот родственникам дезертира пизда и надолго. Пухлик таких вещей не прощает.

Это сообщение отредактировал БМ21М - 25.03.2019 - 21:39
 
[^]
СказочныйФей
25.03.2019 - 21:38
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 21
Бро живет в Китае точный город вспомнить не могу,берет гречку с доставкой - обходится 500 деревянных за кг,т.к на прилавках магазинов ее попросту нет.Эти больные ублюдки продают там Сникерс с перцем,привычные семечки с солью - там продаются с сахаром,что ещё: еда в кафешках дико ядерная - ее просто невозможно есть,острая,противная,"вонючая". Курят практически везде,даже в кафехах.Детям разрешено справлять нужду практически в любом месте(у них на штанах просто разрез от писюна до сраки,т.е присел посрал и пошел дальше)
Нет нормальной рыбы,любая рыба пахнет болотом,т.к вырывают грубо говоря яму большую наливают туда воду и пускают мальков - рыба живет грубо говоря в тухлой воде,а по итогу в готовом варианте от нее пахнет тиной.Курицу большинство берут живым весом: там же зарубят,почистят и упакуют,так хоть свежая будет.Могу попросить запилить его пруфов для отдельной темы если кому будет интересно.Пишет что очень очень простой пюрешки с котлетками)))да кстати,картошка ужасно сладкая там у них...из плюсов дешёвые фрукты и хороший климат,вот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
БМ21М
25.03.2019 - 21:46
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.19
Сообщений: 46
Цитата (мандалор @ 25.03.2019 - 21:33)
Возможно я напишу откровенную глупость, но если в Св.Корее проблемы с сельским хозяйством, то может им стоит сделать упор на генную инженерию?
Генные модификации овощей (и вообще растений) начали успешно проводить с конца 80-х годов. Можно сделать овощи устойчивыми к заморозкам, к внезапным засухам, к колорадскому жуку и т.д. 
Генная инженерия область новая, перспективы море, да и польза народу вполне ощутима.

Какое нахрн ГМО, они до сих пор собак в спецсараях разводят на жратву. И пиндосы им подкидывают не хило.

Это сообщение отредактировал БМ21М - 25.03.2019 - 21:46
 
[^]
Melok81
25.03.2019 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7230
Не, ну водки с чем-то там жареным я бы отведал. А чего пива у них нет совсем что ли?

Это сообщение отредактировал Melok81 - 25.03.2019 - 21:46
 
[^]
БМ21М
25.03.2019 - 21:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.19
Сообщений: 46
Цитата (Melok81 @ 25.03.2019 - 21:46)
Не, ну водки с чем-то там жареным я бы отведал. А чего пива у них нет совсем что ли?

И то и то фуфел.))
 
[^]
Chita1
25.03.2019 - 21:50
11
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 10.05.18
Сообщений: 233
Цитата (Башмак @ 25.03.2019 - 15:45)
Ага, фото, сделанные скрытно так и выглядят. В СССР тоже в Берёзке все было. Правда, не только лишь все могли туда попасть.
Если хочеться узнать, как в реальности живут там простые люди, есть фильм "В лучах солнца"

А интервью режиссера о съемках интереснее самого фильма:

Виталий Манский: «Там все — фейк»

".. Сценарий документального фильма про девочку, которая вступает в пионеры, в Союз детей, ей поручают очень важное дело — быть участником самого большого в мире праздника, к которому она со своими товарищами долго готовится, и в конечном счете превращается в одного из тысяч людей, создающих вот эту самую большую в мире живую картину, изображающую абсолютное счастье, — к этому моменту уже был написан. Хотя героиню еще только предстояло выбрать. Я выбрал Зин Ми, потому что девочка сказала, что ее папа работает журналистом: я подумал, что через его работу я смогу куда-то попасть. Про маму девочка сказала, что она работает в заводской столовой. Я подумал: замечательно, столовая, люди едят, тоже какая-то фактура. А живет Зин Ми около вокзала, в однокомнатной квартире с мамой, папой, дедушками и бабушками…

- Но в фильме все не так: и папа не журналист, и столовой нет, и бабушки с дедушкой — тоже…

Естественно. Когда мы приехали уже снимать, папа чудесным образом превратился в инженера на образцово-показательной швейной фабрике, мама — в сотрудницу образцово-показательной фабрики по изготовлению соевого молока, а живут они, как оказалось, в самом шикарном доме столицы с фантастическим видом из окна. Правда, линолеум там, изображающий паркет, просто ножницами отрезан и лежит поверх цементного пола — даже не подбит под плинтуса, мебель только что внесли, картинки только что повесили, я улучил возможность и заглянул в шкаф — он был пустой, ванной никогда не пользовались, да там и нет воды, свет включали на время съемок: вообще у меня было ощущение, что дом нежилой и лифт запустили только ради фильма. Но в этом доме хотя бы три подъезда были открыты.
А дом напротив — я его обошел, когда мне удалось сбежать от сопровождающих, — в нем вообще не было входа. При этом вечером в нем горели окна, но присмотревшись внимательно, я увидел, что все они горели одинаковыми лампами. Видимо, поставлена какая-то система, которая по вечерам общим рубильником включается, и создается некое ощущение жилого дома, хотя дом не заселен и в нем нет подъездов. Там все — фейк.

- Как это? Просто стоит коробка?

Да.

- А мама и папа Зин Ми — они реальные?

Реальные — я видел семейный альбом. Но вот фотографии в этом альбоме сняты на каком-то фейковом фоне, вмонтированы в фотографии из журнала или на фоне мебельного салона — я специально выношу эти фотографии в начало картины… Пожив там какое-то время, я понял, что Пхеньян — это абсолютная сталинская, брежневская ВДНХ, и все жители Пхеньяна — это абсолютные экспонаты. Например, там везде газоны, а на газонах рано утром, в шесть утра, или вечером, после работы, согнувшись в три погибели, сидят люди и пинцетами вынимают какие-то соринки.

Кстати, когда мы снимали на образцово-показательной швейной фабрике, где папа нашей героини как бы работает инженером (см. фото на стр. 46), я отправился в туалет и ошибся дверью. Открываю дверь, а там человек 150 голых женщин, которые моются в душе. Мне удалось выглянуть в окно, и я понял, что на территории фабрики есть жилые бараки, и эта сцена, когда рабочие идут на фабрику, — абсолютный фейк, потому что они живут при фабрике...


https://newtimes.ru/articles/detail/105543
 
[^]
KSS7
25.03.2019 - 22:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 1991
Если сравнивать с нашим развитым социализмом, то они там жируют.
 
[^]
Атскокотстенки
25.03.2019 - 22:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6175
Цитата (NСС1701 @ 25.03.2019 - 15:08)
Цитата (СтарыйАлкаш @ 25.03.2019 - 14:48)
Нарезка на салат Оливье. Оказывается, это популярный в Северной Корее салат (привет дружбе СССР и КНДР). 62 рубля.

С какого перепуга в оливье вдруг оказалась кукуруза? Я понимаю, что салат с корейским уклоном, но не до такой же степени!

А с какого перепуга в оливье у нас колбасу добавляют?
 
[^]
oldpipe
25.03.2019 - 22:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4481
Цитата (Chita1 @ 25.03.2019 - 23:50)
Цитата (Башмак @ 25.03.2019 - 15:45)
Ага, фото, сделанные скрытно так и выглядят. В СССР тоже в Берёзке все было. Правда, не только лишь все могли туда попасть.
Если хочеться узнать, как в реальности живут там простые люди, есть фильм "В лучах солнца"

А интервью режиссера о съемках интереснее самого фильма:

Виталий Манский: «Там все — фейк»

".. Сценарий документального фильма про девочку, которая вступает в пионеры, в Союз детей, ей поручают очень важное дело — быть участником самого большого в мире праздника, к которому она со своими товарищами долго готовится, и в конечном счете превращается в одного из тысяч людей, создающих вот эту самую большую в мире живую картину, изображающую абсолютное счастье, — к этому моменту уже был написан. Хотя героиню еще только предстояло выбрать. Я выбрал Зин Ми, потому что девочка сказала, что ее папа работает журналистом: я подумал, что через его работу я смогу куда-то попасть. Про маму девочка сказала, что она работает в заводской столовой. Я подумал: замечательно, столовая, люди едят, тоже какая-то фактура. А живет Зин Ми около вокзала, в однокомнатной квартире с мамой, папой, дедушками и бабушками…

- Но в фильме все не так: и папа не журналист, и столовой нет, и бабушки с дедушкой — тоже…

Естественно. Когда мы приехали уже снимать, папа чудесным образом превратился в инженера на образцово-показательной швейной фабрике, мама — в сотрудницу образцово-показательной фабрики по изготовлению соевого молока, а живут они, как оказалось, в самом шикарном доме столицы с фантастическим видом из окна. Правда, линолеум там, изображающий паркет, просто ножницами отрезан и лежит поверх цементного пола — даже не подбит под плинтуса, мебель только что внесли, картинки только что повесили, я улучил возможность и заглянул в шкаф — он был пустой, ванной никогда не пользовались, да там и нет воды, свет включали на время съемок: вообще у меня было ощущение, что дом нежилой и лифт запустили только ради фильма. Но в этом доме хотя бы три подъезда были открыты.
А дом напротив — я его обошел, когда мне удалось сбежать от сопровождающих, — в нем вообще не было входа. При этом вечером в нем горели окна, но присмотревшись внимательно, я увидел, что все они горели одинаковыми лампами. Видимо, поставлена какая-то система, которая по вечерам общим рубильником включается, и создается некое ощущение жилого дома, хотя дом не заселен и в нем нет подъездов. Там все — фейк.

- Как это? Просто стоит коробка?

Да.

- А мама и папа Зин Ми — они реальные?

Реальные — я видел семейный альбом. Но вот фотографии в этом альбоме сняты на каком-то фейковом фоне, вмонтированы в фотографии из журнала или на фоне мебельного салона — я специально выношу эти фотографии в начало картины… Пожив там какое-то время, я понял, что Пхеньян — это абсолютная сталинская, брежневская ВДНХ, и все жители Пхеньяна — это абсолютные экспонаты. Например, там везде газоны, а на газонах рано утром, в шесть утра, или вечером, после работы, согнувшись в три погибели, сидят люди и пинцетами вынимают какие-то соринки.

Кстати, когда мы снимали на образцово-показательной швейной фабрике, где папа нашей героини как бы работает инженером (см. фото на стр. 46), я отправился в туалет и ошибся дверью. Открываю дверь, а там человек 150 голых женщин, которые моются в душе. Мне удалось выглянуть в окно, и я понял, что на территории фабрики есть жилые бараки, и эта сцена, когда рабочие идут на фабрику, — абсолютный фейк, потому что они живут при фабрике...


https://newtimes.ru/articles/detail/105543

прочитал интервью, ппц
 
[^]
Balazs
25.03.2019 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13624
Цитата (Necrams @ 25.03.2019 - 18:11)
Голодают они там сильна очень: https://en.actualitix.com/country/prk/north...-by-country.php

Ну дык...
А здесь-то как круто кривая вверх пошла https://en.actualitix.com/country/nga/niger...-by-country.php
Рост населения аж в 9 раз!!
Небось нигерийцы уже должны с жиру лопаться.

 
[^]
VoltOL
25.03.2019 - 22:39
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8536
ООН на протяжении нескольких лет бьет тревогу по поводу тяжелой гуманитарной ситуации в КНДР. По данным всемирной организации, из 24,6 млн жителей страны около 70%, или 18 млн лишены доступа к необходимому для поддержания здоровья рациону питания. При этом от хронического недоедания, провоцирующего задержки в развитии, страдают 27,9% детей младше пяти лет, из которых 4% "сильно истощены". https://tass.ru/obschestvo/3230325
 
[^]
СлавянБ
25.03.2019 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1409
Ну, по поводу тухлых яиц и прочих изысков, о вкусах не спорят. А вот про цены так и не понял, что умножать, на что делить?
 
[^]
gringo09
25.03.2019 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7199
Цитата (LavrentiyZ @ 25.03.2019 - 20:43)
Цитата (gringo09 @ 25.03.2019 - 19:33)
Чёт сдаётся мне, что это магазин для иностранцев. Типа как в СССР берёзки были. А то что там корейцы есть, ну так и в берёзках наша т.н. "элита" затаривалась.

хули там местным делать, если зарплата равна 10 литрам подсолнечного масла.

А кто сказал, что это "простые" местные?
 
[^]
parkinnr
25.03.2019 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (ehsimatsur @ 25.03.2019 - 14:53)
Всё есть! lupa.gif

Я вот не разглядел - а жвачки сколько сортов?
 
[^]
gringo09
25.03.2019 - 23:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7199
Цитата (Chita1 @ 25.03.2019 - 21:50)
Цитата (Башмак @ 25.03.2019 - 15:45)
Ага, фото, сделанные скрытно так и выглядят. В СССР тоже в Берёзке все было. Правда, не только лишь все могли туда попасть.
Если хочеться узнать, как в реальности живут там простые люди, есть фильм "В лучах солнца"

А интервью режиссера о съемках интереснее самого фильма:

Виталий Манский: «Там все — фейк»

".. Сценарий документального фильма про девочку, которая вступает в пионеры, в Союз детей, ей поручают очень важное дело — быть участником самого большого в мире праздника, к которому она со своими товарищами долго готовится, и в конечном счете превращается в одного из тысяч людей, создающих вот эту самую большую в мире живую картину, изображающую абсолютное счастье, — к этому моменту уже был написан. Хотя героиню еще только предстояло выбрать. Я выбрал Зин Ми, потому что девочка сказала, что ее папа работает журналистом: я подумал, что через его работу я смогу куда-то попасть. Про маму девочка сказала, что она работает в заводской столовой. Я подумал: замечательно, столовая, люди едят, тоже какая-то фактура. А живет Зин Ми около вокзала, в однокомнатной квартире с мамой, папой, дедушками и бабушками…

- Но в фильме все не так: и папа не журналист, и столовой нет, и бабушки с дедушкой — тоже…

Естественно. Когда мы приехали уже снимать, папа чудесным образом превратился в инженера на образцово-показательной швейной фабрике, мама — в сотрудницу образцово-показательной фабрики по изготовлению соевого молока, а живут они, как оказалось, в самом шикарном доме столицы с фантастическим видом из окна. Правда, линолеум там, изображающий паркет, просто ножницами отрезан и лежит поверх цементного пола — даже не подбит под плинтуса, мебель только что внесли, картинки только что повесили, я улучил возможность и заглянул в шкаф — он был пустой, ванной никогда не пользовались, да там и нет воды, свет включали на время съемок: вообще у меня было ощущение, что дом нежилой и лифт запустили только ради фильма. Но в этом доме хотя бы три подъезда были открыты.
А дом напротив — я его обошел, когда мне удалось сбежать от сопровождающих, — в нем вообще не было входа. При этом вечером в нем горели окна, но присмотревшись внимательно, я увидел, что все они горели одинаковыми лампами. Видимо, поставлена какая-то система, которая по вечерам общим рубильником включается, и создается некое ощущение жилого дома, хотя дом не заселен и в нем нет подъездов. Там все — фейк.

- Как это? Просто стоит коробка?

Да.

- А мама и папа Зин Ми — они реальные?

Реальные — я видел семейный альбом. Но вот фотографии в этом альбоме сняты на каком-то фейковом фоне, вмонтированы в фотографии из журнала или на фоне мебельного салона — я специально выношу эти фотографии в начало картины… Пожив там какое-то время, я понял, что Пхеньян — это абсолютная сталинская, брежневская ВДНХ, и все жители Пхеньяна — это абсолютные экспонаты. Например, там везде газоны, а на газонах рано утром, в шесть утра, или вечером, после работы, согнувшись в три погибели, сидят люди и пинцетами вынимают какие-то соринки.

Кстати, когда мы снимали на образцово-показательной швейной фабрике, где папа нашей героини как бы работает инженером (см. фото на стр. 46), я отправился в туалет и ошибся дверью. Открываю дверь, а там человек 150 голых женщин, которые моются в душе. Мне удалось выглянуть в окно, и я понял, что на территории фабрики есть жилые бараки, и эта сцена, когда рабочие идут на фабрику, — абсолютный фейк, потому что они живут при фабрике...


https://newtimes.ru/articles/detail/105543

Это похлеще фильмов о зомби. Хотя чего удивляться, у нас что-то похожее было в середине 20го.
 
[^]
СУффИКС
25.03.2019 - 23:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.19
Сообщений: 256
Цитата (MaxDorf @ 25.03.2019 - 14:53)
ТС-а расстрелять из минометов за разглашение гостайны:)

Сперва расстреляли,ну, а потом отправили восвояси писать этот текст lol.gif
 
[^]
smekalof
25.03.2019 - 23:52
2
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11501
Цитата (СказочныйФей @ 25.03.2019 - 21:38)
Бро живет в Китае точный город вспомнить не могу,берет гречку с доставкой - обходится 500 деревянных за кг,т.к на прилавках магазинов ее попросту нет.Эти больные ублюдки продают там Сникерс с перцем,привычные семечки с солью - там продаются с сахаром,что ещё: еда в кафешках дико ядерная - ее просто невозможно есть,острая,противная,"вонючая". Курят практически везде,даже в кафехах.Детям разрешено справлять нужду практически в любом месте(у них на штанах просто разрез от писюна до сраки,т.е присел посрал и пошел дальше)
Нет нормальной рыбы,любая рыба пахнет болотом,т.к вырывают грубо говоря яму большую наливают туда воду и пускают мальков - рыба живет грубо говоря в тухлой воде,а по итогу в готовом варианте от нее пахнет тиной.Курицу большинство берут живым весом: там же зарубят,почистят и упакуют,так хоть свежая будет.Могу попросить запилить его пруфов для отдельной темы если кому будет интересно.Пишет что очень очень простой пюрешки с котлетками)))да кстати,картошка ужасно сладкая там у них...из плюсов дешёвые фрукты и хороший климат,вот.

Ясен пень интересно. Конечно запиливай. Буду ждать.
 
[^]
Nemo
26.03.2019 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 2114
Я купил журнал "Корея",
Там всё то же хорошо
 
[^]
michmike
26.03.2019 - 01:06
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 624
Это северокорейский вариант березки.

Предсказуемо, в посте толпа дебилов надрачивающих на СК. Если там так заебись, че ж вы туда на ПМЖ не едете? Почему то в загнивающие США толпы желающий имигрировать, а соц. рай СК нетути.
 
[^]
NorthernG
26.03.2019 - 01:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (BBlood @ 25.03.2019 - 19:17)
Интересно посмотреть и сравнить КНДР с их южным братом. Жил в Корее почти 2 месяца и был удивлён достаточно бедной по меркам российского менталитета гастрономией. Говядина и курица представлены очень ограничено и цена весьма кусалась. Например, кусочек жилистой говядины стоил 500 руб за 120-150 гр. если будет интересно народу, то могу запилить пост на эту тему

В обеих странах мясо всегда считалось признаком роскоши и было очень дорогим, поэтому традиционный обед у них - кимчи с разными овощами.
 
[^]
Buzeval
26.03.2019 - 01:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Четырёхлепестковый адидас, теперь я видел всё
 
[^]
Sven80
26.03.2019 - 01:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5054
Цитата (Buzeval @ 26.03.2019 - 01:11)
Четырёхлепестковый адидас, теперь я видел всё

А то ты такое на толкучках и рынках в 90-х (а может и чуть далее) не видел? ))
 
[^]
Domb
26.03.2019 - 01:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 1010
Цитата (VoltOL @ 25.03.2019 - 22:39)
ООН на протяжении нескольких лет бьет тревогу по поводу тяжелой гуманитарной ситуации в КНДР. По данным всемирной организации, из 24,6 млн жителей страны около 70%, или 18 млн лишены доступа к необходимому для поддержания здоровья рациону питания. При этом от хронического недоедания, провоцирующего задержки в развитии, страдают 27,9% детей младше пяти лет, из которых 4% "сильно истощены". https://tass.ru/obschestvo/3230325

Так решение очень простое: пусть ООН и все такие человеколюбивые страны снимут санкции и всё! Опа! И проблема решится. А бить они конечно умеют. В том числе и тревогу...
 
[^]
Sven80
26.03.2019 - 02:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5054
Цитата (Domb @ 26.03.2019 - 01:46)
Цитата (VoltOL @ 25.03.2019 - 22:39)
ООН на протяжении нескольких лет бьет тревогу по поводу тяжелой гуманитарной ситуации в КНДР. По данным всемирной организации, из 24,6 млн жителей страны около 70%, или 18 млн лишены доступа к необходимому для поддержания здоровья рациону питания. При этом от хронического недоедания, провоцирующего задержки в развитии, страдают 27,9% детей младше пяти лет, из которых 4% "сильно истощены". https://tass.ru/obschestvo/3230325

Так решение очень простое: пусть ООН и все такие человеколюбивые страны снимут санкции и всё! Опа! И проблема решится. А бить они конечно умеют. В том числе и тревогу...

Если Северная Корея уничтожит (под контролем мирового сообществам) ядерное оружие. Напомню, что Северная Корея нарушила договор о не распространении ядерного оружия (ДНЯО). Отчего и санкции.

Это сообщение отредактировал Sven80 - 26.03.2019 - 02:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98104
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх