Обычные работники суда...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
урагша
17.12.2017 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 2000
Цитата (blacksever @ 16.12.2017 - 20:24)
Цитата (урагша @ 16.12.2017 - 17:29)
Цитата (Amicus @ 16.12.2017 - 16:35)
Историческая справка

Нахичева́нь-на-Дону́ (Нахичеван, арм. Նոր Նախիջևան, [noɾ nɑχitʃʰɛˈvɑn]) — в прошлом город на правом берегу реки Дон, с 1928 года — часть Пролетарского района города Ростова-на-Дону. Был основан армянами, переселёнными из Крыма по указу Екатерины II от 14 ноября 1779 года.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%...%BE%D0%BD%D1%83

Моих предков Катька в Сибирь переселила. biggrin.gif видимо русских русская власть ни когда не любила.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

каторжников в Сибирь отправляли не за спиженные прирожки, яп этим не гордился особо. dont.gif

Кстати говоря о каторжанах. В те времена в Сибирь можно было отправится за любую хуйню. Например помещики имели право ссылать на каторгу своих крестьян. Понравилась жена твоя барину тебя в удинский острог пешком а ее к себе в койку. Много участников различных восстаний сюда ссылали. Ссылали сюда польских и венгерских восставших. Декабристы опять же. Так что не надо обобщать! Еврейская община большая была в Баргузине.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
MarkGray
17.12.2017 - 09:59
1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (porfisha @ 15.12.2017 - 23:23)
а где хахалева?

Где, где... в суде! gigi.gif dont.gif
Онаже не вездесущая что бы быть во всех судах.
Слава Путину, слава ЕдинойРоссии, работает человек, насуживает. gigi.gif pray.gif
 
[^]
solt178
17.12.2017 - 11:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.17
Сообщений: 16
если ар 56%, то почему в "третьей ветке власти" - суде - их 100%?
 
[^]
Djaninni
17.12.2017 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 1004
Цитата (Пл0Xиш @ 16.12.2017 - 15:01)
Стадо продолжает мычать.

Мне вот любопытно, если отписавшиеся положительно, доживут до старости, в которой вокруг них буду одни черномазые...

Что вы будете говорить?

"Какой пиздец!"

Или, включая мужиков, тут все чернильницы?

Я вот сталкивался чёрными, с которыми лет 10 вместе прожил- на одной лестничной клетке.

Как их стало много- сразу стали бычИть и наезжать на ровном месте, вплоть до драк.

Чёрный- это диагноз и плохой диагноз.

"Пепел Клааса стучит мне в сердце!" Никто не забыл тысячи убитых в республиках русских.

Я не забыл, что я русский.

Просто ты терпила по жизни gigi.gif
 
[^]
EXinkvizitor
17.12.2017 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 1628
Цитата (дядя777 @ 15.12.2017 - 23:58)
Цитата (Lomamaisty @ 16.12.2017 - 00:19)
Блядь, это же Нахичевань, вы чё, ёбнулись? Там армяне испокон веков живут!

Я на Военведе в госпитале лежал, там с прапором одним познакомился, Ашот, он оттуда, перед выпиской к нему в гости съездил, как родного приняли

А ТС - ... Блядь, даже и не знаю, как тебя назвать

Это ты ебнулся . Судебный корпус отдельного района российского города представлен гражданами одной национальности! Уверен, слово беспристрасность в коридорах не встречается. Доиграетесь со своей толерантностью...

дядя. ты чистой воды нацык. В чем-то даже фашист.
Или тебя армянин отим.. оскорбил недавно?
 
[^]
BOLGARKA
18.12.2017 - 01:11
1
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
А в Армении армяне остались? Такое ощущение, что все армяне давно переехали, а там остался только президент, горы и саксаул аксакал.
Неистрибимы три вещи - тараканы, евреи и армяне.хотя армяне мне симпатичней)
Многие азеров от армян не умеют отличать. Всё просто - если есть хоть малейшее подозрение, что ведет себя по "еврейски", то перед вами 100% армянин, азеры такой хуйнёй не страдают - они хватаются за нож, получают пездов и потом бубнят, что нужно было не впятером, а вдесятером выёбываться. Эдакая лайт-версия чечено-ингушских хипстеров.


Это сообщение отредактировал BOLGARKA - 18.12.2017 - 01:24
 
[^]
Ытььь
18.12.2017 - 09:26
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 676
Я так думаю, что скоро этот суд объявит на заседани, что Шмарионовский районный суд незаконно назван Мясниковским. А что поделать, живём ведь в России, но в верховном фамилии тоже могут просто совпасть, если уже не совпадают. Товарищ Джугашвили этот вопрос знал изнутри и делал не только выводы. А что вы думаете выше пост с дрифтом в каком суде будут рассматривать?
 
[^]
Милый
18.12.2017 - 09:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Цитата (Школьница @ 15.12.2017 - 23:51)
у нас тут бьют не за национальность, а за личные качества человека....

Причем у меня на глазах был пример, когда армянет развели цыган в пользу русского)))
И казакам глубоко по фиг кто ты по национальности, нужно вести себя прилично и будет у вас всё нормально.


А всем нелюбителям ЛКН пламенный привет с Северного Кавказа))))))
Да, да! Ростов- ворота Кавказа и Южная Столица))))
ПРиезжайте к нам на Кавказ))))

Будете у нас на Колыме, милости просим! ©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40957
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх