ЛГБТ пропаганда в детском саду?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gris76
28.11.2017 - 10:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 437
тема из "Осторожно пидоры" постепенно превращается "Пропаганда пидоры", хватит о них уже. Есть геи а есть пидоры, первые свой образ жизни не афишируют и никого не агитируют- их можно терпеть, вторые из кожи прям лезут чтобы их заметили - этих мразей однозначно убирать, хотя бы из СМИ, эстрады, кино.
 
[^]
Trabolopolis
28.11.2017 - 10:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 2232
Цитата (КруКупер @ 27.11.2017 - 21:10)
Цитата (Агрика @ 27.11.2017 - 19:26)
Цитата (VampirBFW @ 27.11.2017 - 18:35)
Я те щас секрет открою РАДУЖНЫЙ ФЛАГ БЛЯТЬ ЭТО РАДУГА! Радуга блять, то что кучка жопоебов решила сделать из него свой флаг это дела жопоебов, нормальный человек видит в нем РАДУГУ! А где быть радуге кроме как не в детском соду. А вот тебе ТС уже пора к доктору, раз тебе везде пидары мерещатся.

РАДУЖНЫЙ ФЛАГ БЛЯТЬ - ЭТО НИХУЯ РАДУГА! Радуга - это красивое природное явление, радужный флаг, в современном обществе, - это цвета радуги, которые выбрали себе пидарасы, чтобы подчеркнуть своё анальное-разнообразие! К детям и к радуге этот флаг(символ) не имеет вообще никакого отношения!

Вот если бы под радугой были слова Мир-Мама-Папа, это было бы одно. Ведь слова "толерантность" в детской речи нет. И это называется окно Овертона. Подмена понятий.

Потом в садик придет фотограф Джок Стёрджес...
 
[^]
Dandead
28.11.2017 - 10:11
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 1271
Давайте признаемся, что кто хотел увидеть связь с гомосексуалистами тот увидел, никакой пропаганды ЛГБТ нет - "Радужный флаг (англ. Rainbow flag) — разноцветный флаг, состоящий из палитры радуги. Встречаются различные варианты флага, но все они основаны на классической смене цветов: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий и фиолетовый; хотя такое сочетание не соответствует традиционным канонам геральдики[1].

Радужные флаги известны в различных культурах и течениях. На сегодняшний день одними из наиболее известных и узнаваемых вариантов являются «Флаг мира» (символ движения за мир)" Курите вики для ознакомления. У кого мозг там связи дорисовывает это ваши фантазии... А ТС просто толстый и зеленый, у автора меньше двадцати сообщений на ЯПе и создает он данные темы ради корма...
ЗЫ: Перепись латентных гомосексуалистов по шпалам начата...

Это сообщение отредактировал Dandead - 28.11.2017 - 10:47

ЛГБТ пропаганда в детском саду?
 
[^]
Takuto
28.11.2017 - 10:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 82
 
[^]
point027
28.11.2017 - 10:16
1
Статус: Online


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23264
Цитата
но тут мой взгляд цепляется за фигню которой там в принципе не может быть по моему разумению. А именно радужный флаг который ОЧЕНЬ ПОХОЖ на прайд-флаг лгбт чмердяев.

Я пионерский галстук когда-то носил с цветами радуги и что, я пидор штоле?
Нужно перестать ассоциировать цвета радуги с ЛГБТ и слово "голубой" употреблять и для обозначения цвета тоже. А то скоро "здраствуйте" не скажешь, потому, что геи этим словом друг друга на оргию приглашают. lol.gif
 
[^]
ИринаЯ
28.11.2017 - 10:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
я бы для начала позвала заведующую и прояснила ситуацию, а там исходя из ее ответов действовала
 
[^]
неходос
28.11.2017 - 10:28
1
Статус: Online


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7498
Цитата (Rold @ 27.11.2017 - 18:40)
Цитата (VampirBFW @ 27.11.2017 - 18:35)
Я те щас секрет открою РАДУЖНЫЙ ФЛАГ БЛЯТЬ ЭТО РАДУГА! Радуга блять, то что кучка жопоебов решила сделать из него свой флаг это дела жопоебов, нормальный человек видит в нем РАДУГУ! А где быть радуге кроме как не в детском соду. А вот тебе ТС уже пора к доктору, раз тебе везде пидары мерещатся.

В радуге 7 цветов. У пидаров флаг из 6-ти цветов. На снимке флаг пидаров, а не радужный.

у моего сына в саду 6 цветный, попросил переклеить или снять.. сказали, что не знали dont.gif
 
[^]
Батарейкин
28.11.2017 - 10:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (point027 @ 28.11.2017 - 13:16)
Цитата
но тут мой взгляд цепляется за фигню которой там в принципе не может быть по моему разумению. А именно радужный флаг который ОЧЕНЬ ПОХОЖ на прайд-флаг лгбт чмердяев.

Я пионерский галстук когда-то носил с цветами радуги и что, я пидор штоле?
Нужно перестать ассоциировать цвета радуги с ЛГБТ и слово "голубой" употреблять и для обозначения цвета тоже. А то скоро "здраствуйте" не скажешь, потому, что геи этим словом друг друга на оргию приглашают. lol.gif

В радуге 7 цветов, на флаге 6,это не радуга,это как раз символ,какие еще пояснения нужны?
 
[^]
Linkoln777
28.11.2017 - 11:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 969
Писать нужно! И не только в прокуратуру! Это пробный шар! Если сейчас промолчать - потом во всех садиках такое будет!
 
[^]
drsimon
28.11.2017 - 11:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Цитата (argitek @ 27.11.2017 - 18:44)
Да там ещё и руки на картинке на свастику похожи! Песда этому садику! moderator.gif

А вообще чото внатуре как то... толерантненько.
И слово само "толерантность" нехорошее, в медицине означает неспособность организма сопротивляться возбудителям заболеваний.

Или способность принимать донорские органы. Всё есть лекарство и всё есть яд. Излишняя толерантность убъет тебя инфекцией, полное ее отсутствие убьет тебя при пересадке сердца/печени/почки с вероятностью 100%.

В Третьем Рейхе толерантность была нулевая, закончили они печально. Теперь бросились в другую крайность.

По мне так слишком сложная тема, для изучения в детском саду. Особенно, когда у некоторых родителей от таких плакатиков пуканы разрывает на раз, научить ребенка адекватно воспринимать реальность крайне сложно. Им бы под себя не ходить и кушать аккуратно научиться для начала.
 
[^]
KLIFFA
28.11.2017 - 11:22
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Пусть попробуют в нашем саду такую херню повесить...
 
[^]
3A3968M
28.11.2017 - 11:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
На флаге лгбт нет голубого, так что можете не паниковать это не он lol.gif

Это сообщение отредактировал 3A3968M - 28.11.2017 - 11:55
 
[^]
Рoмул
28.11.2017 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1085
Цитата (Гамбит40 @ 28.11.2017 - 07:37)
Ебанутые гомофобы)))))) Какие ж вы убогие!!!!! И везде вам пидарасы мерещатся! Взяли бы и почитали хоть немного истории хотябы! Как вас легко отвлечь и указать вам на врага!)))))) Вон хохлов убедили,что всему вина русские, для вас геи! Сами думать не пробовали?

История древнего Рима подойдет ? - "Один из них, по име­ни Пак­кий, купил трех плен­ных маль­чи­ков. Катон об этом узнал, и Пак­кий, боясь пока­зать­ся ему на гла­за, пове­сил­ся, а Катон про­дал маль­чи­ков и внес день­ги в каз­ну" - Плутарх, жизнеописание Катона старшего.
А не наоборот ? - это ты ебанутый пидарас, и в разумном возмущении по поводу вашей пропаганды, тебе мерещится гомофобия.
 
[^]
Амариллис
28.11.2017 - 12:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1282
Провожу оценку картинки (той, что с руками): желтая рука - явно китайцы и иже с ними, коричневая - негры, сиреневая - (хз кто) ну например краснокожие, а вот для голубой только одно определение - пидорасы. Где, плять, белая рука? Ее нет, ведь влезли пидорасы!


ЛГБТ пропаганда в детском саду?
 
[^]
Zanuda841
28.11.2017 - 12:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 224
посты про пи@орасов пишут только латентные Милоновы(зачеркнуто) пи@орасы
 
[^]
alexonik
28.11.2017 - 13:31
3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 196
Если бы пи**расы не пропагандировали свои увлечения жопами, а жахались потихоньку в уголке их бы и не трогали, с какого они вдруг стали нормальными людьми и с чего нормальные люди должны быть к ним терпимее?

Это сообщение отредактировал alexonik - 28.11.2017 - 13:35
 
[^]
Likhoslav
28.11.2017 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 3315
Цитата (VampirBFW @ 27.11.2017 - 18:35)
Я те щас секрет открою РАДУЖНЫЙ ФЛАГ БЛЯТЬ ЭТО РАДУГА! Радуга блять, то что кучка жопоебов решила сделать из него свой флаг это дела жопоебов, нормальный человек видит в нем РАДУГУ! А где быть радуге кроме как не в детском соду. А вот тебе ТС уже пора к доктору, раз тебе везде пидары мерещатся.

Свой секрет ты можешь засунуть туда, откуда достал!
Потому что нормальный человек при виде радуги после дождя радуется ожившей природе, свежести и чистоте!
Но не толерантности!!!! gigi.gif
 
[^]
AleksandrU
28.11.2017 - 13:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 462
забавный образец для подражания каттон втридорога видать продал мальцов другому пидарасу у него уже видимо было навалом как и бабла которое он отдал в казну и раструбил так об это что о нем на япе говорят через 2000лет...
 
[^]
B00M
28.11.2017 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2835
Какая интересная тема, сразу всех пидорасов на ЯПе по комментам вычислили. disgust.gif
 
[^]
mrPitkin
28.11.2017 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Шкодная @ 28.11.2017 - 11:04)
Цитата (Милый @ 28.11.2017 - 08:51)
Заведующую дет.сада выебать до слёз. Выпороть и сослать на лесоповал.

ей могло поступить указание сверху. может, в каждом детском саду такой плакат висит и проходит акция
Стоп, товарищи.!
Произошла подмена понятий.
16 ноября - Международный День ТЕРПИМОСТИ.
В 1996 году Генеральная Ассамблея ООН предложила государствам-членам ежегодно 16 ноября отмечать Международный день, посвящённый терпимости (International Day for Tolerance), приурочивая к нему соответствующие мероприятия, ориентированные как на учебные заведения, так и на широкую общественность.

Декларация принципов терпимости провозглашает, что все люди по своей природе различны, но равны в своих достоинствах и правах. Согласно документу, терпимость означает уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур мира, форм самовыражения и способов проявлений человеческой индивидуальности. На государственном уровне терпимость требует справедливого и беспристрастного законодательства, соблюдения правопорядка и судебно-процессуальных и административных норм. Терпимость также требует предоставления каждому человеку возможностей для экономического и социального развития без какой-либо дискриминации.

Терпимости к другим культурам, формам самовыражения.
Терпимость – это борьба за мир, что требует новой политики, которая обеспечивала бы уважение многообразия и плюрализма на основе прав человека. Но больше всего это требует, чтобы мы все, женщины и мужчины всего мира, отстаивали терпимость своими делами, стремясь понимать других и отвергая все формы расизма и ненависти, включая антисемитизм.
http://www.unesco.org/new/ru/unesco/events/prizes-and-celebrations/celebrations/international-day-for-tolerance/


А эти пидорасы.... нарисовали под это свой флаг и написали ТОЛЕРАНТНОСТИ.
и смысл праздника сразу исказился

В общем, в садиках прошел международный день терпимости.
А плакат нарисовал и распечатал какой то ХХХХ

А почему тогда "дети радуги.пасынки россии" отмечают этот праздник?

ЛГБТ пропаганда в детском саду?
 
[^]
alexonik
28.11.2017 - 14:27
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 196
Цитата (B00M @ 28.11.2017 - 14:18)
Какая интересная тема, сразу всех пидорасов на ЯПе по комментам вычислили.  disgust.gif

alik.gif осталось удалить их аккаунты а самих на костёр и сжечь
 
[^]
kuzvv
28.11.2017 - 14:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (point027 @ 28.11.2017 - 10:16)
Цитата
но тут мой взгляд цепляется за фигню которой там в принципе не может быть по моему разумению. А именно радужный флаг который ОЧЕНЬ ПОХОЖ на прайд-флаг лгбт чмердяев.

Я пионерский галстук когда-то носил с цветами радуги и что, я пидор штоле?
Нужно перестать ассоциировать цвета радуги с ЛГБТ и слово "голубой" употреблять и для обозначения цвета тоже. А то скоро "здраствуйте" не скажешь, потому, что геи этим словом друг друга на оргию приглашают. lol.gif

Вы по моему говорите херню. Надо не с цветами бороться, а с теми кто говорит что лгтб это норма. А если не будет дебилов говорящих что лгбт это норма, то и не будет тех кто будет использовать радугу и голубой цвет для обозначения себя. А если и будут, то все будут говорить а что с псих больных возьмешь.
 
[^]
minirulet
28.11.2017 - 14:47
-1
Статус: Online


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5116
Бля,да тут толерантность имеется ввиду к неграм,японцам и людям с другим цветом кожи и национальности. Вы совсем чтоли ебанулись со своими пидарасами? Кругом мерещатся.
 
[^]
ТомасКот
28.11.2017 - 14:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 549
Цитата (minirulet @ 28.11.2017 - 14:47)
Бля,да тут толерантность имеется ввиду к неграм,японцам и людям с другим цветом кожи и национальности. Вы совсем чтоли ебанулись со своими пидарасами? Кругом мерещатся.

ну какие негры-японцы?! Это четко пидорский флаг и пропаганда в дошкольном учреждении. Мир ебанулся. Ловите европейские ценности. Скоро и баба бородатая устроится воспитателем.
 
[^]
Dandead
28.11.2017 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 1271
Цитата (kuzvv @ 28.11.2017 - 14:31)
Цитата (point027 @ 28.11.2017 - 10:16)
Цитата
но тут мой взгляд цепляется за фигню которой там в принципе не может быть по моему разумению. А именно радужный флаг который ОЧЕНЬ ПОХОЖ на прайд-флаг лгбт чмердяев.

Я пионерский галстук когда-то носил с цветами радуги и что, я пидор штоле?
Нужно перестать ассоциировать цвета радуги с ЛГБТ и слово "голубой" употреблять и для обозначения цвета тоже. А то скоро "здраствуйте" не скажешь, потому, что геи этим словом друг друга на оргию приглашают. lol.gif

Вы по моему говорите херню. Надо не с цветами бороться, а с теми кто говорит что лгтб это норма. А если не будет дебилов говорящих что лгбт это норма, то и не будет тех кто будет использовать радугу и голубой цвет для обозначения себя. А если и будут, то все будут говорить а что с псих больных возьмешь.

Как вы тут правильно все заметили, только никто и не писал, что гомосексуализм норма... меня например шпалят за то, что я написал, что не надо видеть в радужном флаге за мир - флаг ЛГБТ... может проблема как раз в том, что люди не разбираются и не хотят разбираться ... цветы радуги. значит пидоры...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39898
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх