"Отдам даром" или безумная жажда халявы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zimaAzima
23.08.2016 - 14:59
1
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (ssg200 @ 22.08.2016 - 15:24)
Я лет 7 назад усилок Корвет отдавал, и колонки с90, все в состоянии на тройку из пяти. Взамен хотел 5 литров сока. Позвонил пацан, подробно все узнал о состоянии, согласился, приехал с жирным папашей, который привез 2 литра сока, и начал мне рассказывать, что сделал мне неебическое одолжение. Естественно был послан. Пацану объяснил, что уговор есть уговор, отдал бы и так, если бы не быдло папа...
Пацан понял, извинился.

Мы так монитор продавали.
Приехал... И давай торговаться... Хотя цена была копеечной и не стоило того.
Долго качал перед мужем понты, за что был выставлен за дверь. Мужа нервно трясло весь вечер от 5 минут с этим "чудом".
На следующий день начал мне снова названивать. Дескать, он торговался потому что не было нужной суммы (зачем ехал тогда, сука?)
На мой ответ: Молодой человек, вы достали. Монитор уже продан! Успокойтесь. - Обматерил меня, а потом ещё вдогон СМС пришло - Вы ебанутые, я так и знал. Вы ничего не продали, просто ебанутые!

 
[^]
ejarik
23.08.2016 - 15:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 17
Пользуясь случаем - продам машину. За деньги, можно без киндера))))
 
[^]
Bubabb
23.08.2016 - 15:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (MaxSaint @ 22.08.2016 - 16:23)


Кстати, несколько раз продавал разные вещи через Авито. Очень недорого. И вот что заметил - часто появлялись "многодетные мамашки", которые просили продать эту вещь именно им, несмотря на то, что она уже забронирована другим человеком. Тоже объяснял, просил перезвонить позже. И нарывался на негатив.

Одна такая стала названивать в 6 утра в воскресенье. И ей было пофиг, что я сбрасывал звонок. Пришлось тупо вырубить телефон. Как только телефон был врублен - в течении минуты позвонила.

Там философия другая. Установка - я многодетная, мне все должны и ниипет.
Жена так попала, отдавала пакет хороших брендовых дет вещей. В итоге плевалась.
Тетка настояла чтоб ей на дом привезли, т.к. ей неудобно выбираться в центр, дети же. Ладно, не вопрос, привезла. Та с хмурой мордой придирчиво пересмотрела все, буркнула "ладно, заберу" и не сказав "спасибо" закрыла входную дверь. Жена как оплеванная, потратила на поездку два часа и ей одолжение сделали.
Счас если отдает, то тока через знакомых, с непойми кем через соцсети не связывается.
 
[^]
Ancifero
23.08.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (ElenkaZP @ 23.08.2016 - 13:07)
Бля, обе безграмотные дуры, ещё и «выкают» с большой буквы, фе disgust.gif

А сообщества эти капец забавные )) Там кроме таких переписок ещё масса забавного есть, вроде: «заберите пакет мусора. самовывоз. за баку кофе».

А Вы, типа, грамотная? Баб Лен?
Все они верно пишут, с большой буквы.
 
[^]
monfokon
23.08.2016 - 16:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 2057
для себя хотим исключений, от других требуем выполнения обязательств.
 
[^]
atamara
24.08.2016 - 11:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 36
Я поэтому не по объявлениям, а ближайшим знакомым детям раздаю. У каждого в районе есть многодетные, просто им нужно предложить, спросить, и никаких проблем с интернетовскими неадекватами или доставкой не бывает.
 
[^]
кыхтымбек
11.04.2019 - 18:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.19
Сообщений: 1
Цитата (drugdruga @ 22.08.2016 - 15:13)
Видимо муж не просто ушел. Убежал!

Через унитаз уплыл
 
[^]
Ekub
18.04.2019 - 23:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.17
Сообщений: 122
Больной на голову человек... К сожалению, таких в последнее время становится всё больше...(((
 
[^]
зайкин
18.04.2019 - 23:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 925
Отдала как то жена пару мешков тряпок детских якобы нуждающимся в них, а потом на аукционе их встретила
Расстроилась. Я говорю может ты ошиблась, что вещи наши?
Показывает фото лотов именно тех вещей которые сама шила

Ну да че расстраиваться? Все равно хотела отдать и людям помочь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 121328
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх