Новая Зеландия. Записки иммигранта, часть 1

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RiDE43YFR25
2.05.2016 - 00:26
-1
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Цитата
Чем, БЛЯТЬ, Эти вонючие острова прославились, кроме природы, красоты и малочисленности населения?

Там хоть каторга есть?
Если есть -наши бабы поедут ее портить?)))
 
[^]
RiDE43YFR25
2.05.2016 - 01:12
-7
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
pahan1
Цитата
Я прочитал комменты. Думал Австралию меньше чем Америку ненавидят. Но нет, минусят тему именно те кто и мою минусили. Кремлеботы, работа у них такая. ЯП кстати самая адекватная публика.


С чего ты взял,что я кремлебот? Крысы - что в Кремле ,что такие как ты - суть одна.Нутызнаешь- нифлаганиродины.
И почему я тебя,маляра,должен уважать?
Съебался как крыса с корабля - одно это говорит о том, какой ты чел.


Добавлено в 01:30
ЗЫ
ТС
поржал как тебя поганый бритос выкинул нахуй.
Я вас,НЕПОНЯТЫХ ГЕНИЕВ,не уважал и уважать не буду
Ты никогда правды не скажешь.
Хуле ты тут шаришься на Российском форуме,с твоим-то охуенным английским?
Дома попиздеть не с кем?
Все вы так...
Дети ваши потом приезжают в "сраную Рашку" посмотреть на ужасы Сталина и просто вахуй впадают - такой свободы как у нас нет нигде.

Добавлено в 01:36
У меня брат и дочь работают МЧС Сочи -
Братан работал на Олимпиаде -
Говорит, америкосов пиздили шведы,датчане,немцы за их,юля. привычку срать на всех=
Только в России это не прокатило - принимали пидарасов только в путь нормальные мужики есть везде.

Это сообщение отредактировал RiDE43YFR25 - 2.05.2016 - 01:49
 
[^]
ГришаНочной
2.05.2016 - 08:30
0
Статус: Offline


ночной гриша

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 971
Цитата (Коляйа @ 1.05.2016 - 20:29)
ГришаНочной
Да не надо там делиться. Там аусурсят на весь мир. Все любят сидеть на пляже, загорать и купаться, в перерывах пописывая код на заказчика. Вот в НЗ так как раз можно чуть ли не круглый год.

На самом деле с трудом в это верю (про мировой аутсорсинг), особенно, если речь идёт о кодинге. Индия, Болгария, Россия, Китай - да, но Новая Зеландия с их ценами, социалкой и, главное, соответсвующим кадрами ... сомнительно.
 
[^]
СУНЬКА
2.05.2016 - 12:12
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 255
Цитата (Ugryumyi @ 2.05.2016 - 01:08)
Всёравно влезли в политоту. Млять! дидываевали. На фига!

Добавлено в 22:26
Господа. Досвидания

"дидывоевали" говоришь? Аватарка удачная у тебя, бабуин
 
[^]
СУНЬКА
2.05.2016 - 12:20
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 255
Цитата (Wattafuck @ 1.05.2016 - 14:36)
Цитата (СУНЬКА @ 1.05.2016 - 11:22)
Цитата (Wattafuck @ 1.05.2016 - 13:47)
Цитата (СУНЬКА @ 1.05.2016 - 10:37)
Поправил всех заминусованных. Всегда хочется спросить у таких вот эмигрантов - в случае войны на чьей стороне будете, в кого стрелять? (имеется в виду война России со страной куда вы с'ебали)

а в случае Большого Пиздеца ты так же будешь хвалить свое правительство, которое съебалось в европу к своим детям? Почитай книгу Беркем аль Атоми
"Мародёр", может точка зрения у тебя своя появится, а не нарисованная.

Какой то поток сознания.. Если я прочитаю чью то точку зрения, то у меня появится своя? И при чем тут правительство? Я вроде спросил в кого стрелять будешь, а не кого хвалить why.gif
Выражайте свои мысли яснее

БП - большой пиздец, это вероятный сценарий развития для нашей страны. Очень многие действия правительства идут прямо по этому сценарию, как-то: высокая ставка рефинансирования, которая не дает возможности развития производтств, кроме добывающих, полное подчинение судебной системы вертикали власти, глубокая коррупция и передача финансовых потоков по вертикали власти и многие другие факторы.
Следствие этого сценария неплохо описаны в книге, которую я назвал выше.
Следствием прочтения этой книги для вас будет появление альтернативной точки зрения на происходящее, отличающейся от установки первого канала центрального телевидения.
В этом случае вы не будете задавать детские вопросы из методички ура-патриотов.

Прочитал "Мародер"а твоего. Обычная сказочка, типа "Метро". Тебе лет четырнадцать, земеля?
 
[^]
00eugene00
2.05.2016 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 4055
Третья часть на подходе если кому интересно.
 
[^]
СУНЬКА
2.05.2016 - 16:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 255
Интересно
 
[^]
Romanoid
2.05.2016 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
Пост познавательный, самому захотелось пройти этот квест!
З.Ы. ТС боицца? Своё лицо закрывает, других нет.
 
[^]
Коляйа
2.05.2016 - 18:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 490
Цитата (mtiger @ 1.05.2016 - 21:22)
Цитата (Коляйа @ 1.05.2016 - 20:29)
ГришаНочной
Да не надо там делиться. Там аусурсят на весь мир. Все любят сидеть на пляже, загорать и купаться, в перерывах пописывая код на заказчика. Вот в НЗ так как раз можно чуть ли не круглый год.

Интересные впечатления. В каком журнале прочли?
Если не в теме, вместо пляжа там надо пахать. Ибо почасовая оплата. Даже, если на улице +50С. Если работа связана с кухней, то там все +80С+90С. Работать надо быстро. В течение 5-12часов непрерывно. Чтоб понять каково это каково, советую установить велотренажер и стойку с грифелем штанги в разогретой сауне до вышеозначенной температуры и работать на максимуме хотя бы минимум 5часов.

Впечатления основаны на реальных событиях реальных людей. Никто ен впахивает вместо пляжа. Это не страна трудоголиков. Если лично вам не повезло с боссом, это не значит что у всех так.
 
[^]
skomoroh58
2.05.2016 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (Andrey552 @ 1.05.2016 - 11:39)
Цитата (краковяк @ 30.04.2016 - 19:44)
пиши истчо

пыс. русский потиху забываешь...

Было такое , ну этот вопрос быстро решается . По возвращению домой , в родные пенаты . star.gif

в пенаты?
 
[^]
skomoroh58
2.05.2016 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (Глаголъ @ 1.05.2016 - 22:23)
Мдя...На всякие размышления наводят и сам пост, и, особенно, комменты на него.Я, конечно, прекрасно знаю, что я один из тех 5%, которые ПРОЧИТЫВАЮТ ВСЕ комменты, остальные сразу бегут на последнюю страницу.А вот у меня вопрос: назовите ВЕЛИКИХ новозеландцев-учёных, писателей, поэтов, да кого угодно(кроме регбистов).
Чем, БЛЯТЬ, Эти вонючие острова прославились, кроме природы, красоты и малочисленности населения?

ну как бы тоже все комменты читаю.
к чему это вы об учёных и пр.?
давно прошли те времена, когда изобретением мирового уровня могла владеть одна нация.
или в НЗ проблемы с технологиями?

давно, очень давно, лет 25 назад читал в какой-то газете рассказ о жизни НЗ от нашего спеца. он там тракторами от Белоруссии заведовал.
рассказывал, как ему там нравится, но вот сетовал на маленькую зарплату, меньшую, чем пенсия у новозеландца.
а учёных у нас поболе, это точно.
 
[^]
Wattafuck
3.05.2016 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1014
Цитата (СУНЬКА @ 2.05.2016 - 12:20)
Прочитал "Мародер"а твоего. Обычная сказочка, типа "Метро". Тебе лет четырнадцать, земеля?

Так написано, чтобы до недалеких доходило, и один из примеров. А что в этой сказочке не так? сколько продержится город если выключить элекросеть на 7 дней? Не завести продукты в течение 2х недель? что начнется через 4 дня, когда подача воды будет остановлена?
Правительство легко может устроить это, когда не будет связывать своего будущего с нашей страной. А это уже сейчас так. Многие в эту сказочку верят, многие военные имеют схроны. Народ тоже верит, если аватарки видел с черными цифрами на красном фоне, это оттуда.
И кого ты пойдешь защищать и куда? На войну с СШП? ты пойдешь на улицу мародерствовать, чтобы выжить тебе и твоей семье.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54441
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх