Наше детство, разрядка..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧП25
6.06.2014 - 22:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 889
Соотвецна игры были такие:

Наше детство
 
[^]
Kozz
6.06.2014 - 23:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 443
11 - Adventure Island)) обожала его...
 
[^]
k68
7.06.2014 - 00:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 278
Очень похоже на оригинальную денди. Но скорее всего копия. Ибо название на джойстике смущает и нет рычажка на корпусе, который выдавливал картридж из гнезда. Я все никак не соберусь восстановить. Оригинальную Денди. Да кстати. Вместо пистолета можно пользоваться фонариком. У меня На телевизоре Березка это дело работало. В игре охота на уток
 
[^]
Kozz
7.06.2014 - 01:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 443
...эх...помню, в школьные годы, когда начались эти всякие сеги и денди - выпросила я у отца, на день рождения, денди себе...поехали со старшей сестрой торжественно покупать его на "1905го года"...правда купили денди джуниор, такой, с квадратными джойстиками..но блин, восторгу не было предела....учеба была заброшена...и однажды, прийдя из школы - денди я не нашла...и даже картриджей тоже(((( маман до сих пор не говорит - кому она его отдала(((((
 
[^]
Даниэль22
7.06.2014 - 01:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2952
Цитата (k68 @ 7.06.2014 - 01:57)
Очень похоже на оригинальную денди. Но скорее всего копия. Ибо название на джойстике смущает и нет рычажка на корпусе, который выдавливал картридж из гнезда. Я все никак не соберусь восстановить. Оригинальную Денди. Да кстати. Вместо пистолета можно пользоваться фонариком. У меня На телевизоре Березка это дело работало. В игре охота на уток

дэнди оригинальная. джостик только новый китайский.спасибо за совет надо попробовать.
 
[^]
antiradin
7.06.2014 - 04:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 74
Что вы все докопались до джойстика? Просто его форма удобнее нежели старых,поэтому китайци и для денди такие стали выпускать. Лет десять как)
 
[^]
irishkaiv
7.06.2014 - 08:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Поправка - Денди не может быть оригинальной, т.к. она являлась подделкой под NES (Nintendo Entertainment System). Между прочим, у нас бы она (NES) тоже стоила бы достаточно дорого, как и оригинальные катриджи к ней, поэтому у нас её и не продавали. Обычный русский потребитель во времена развала не мог позволить себе NES, а те немногие кто мог, уже покупали SNES. А Денди сделали тайваньцы и стали выдавать её за фирменную приставку. А мы истинно верили, что именно она, Денди, и является самой настоящей :)
 
[^]
Spencer
7.06.2014 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
В танчики сейчас на смартфоне рублюсь. Один в один, как на восьмибитке и картинка и звуки.
Ностальгия...Было что то такое в играх тех лет, чего нет в современных...

Добавлено в 09:29
Цитата (irishkaiv @ 7.06.2014 - 08:44)
Поправка - Денди не может быть оригинальной, т.к. она являлась подделкой под NES (Nintendo Entertainment System). Между прочим, у нас бы она (NES) тоже стоила бы достаточно дорого, как и оригинальные катриджи к ней, поэтому у нас её и не продавали. Обычный русский потребитель во времена развала не мог позволить себе NES, а те немногие кто мог, уже покупали SNES. А Денди сделали тайваньцы и стали выдавать её за фирменную приставку. А мы истинно верили, что именно она, Денди, и является самой настоящей :)

Вот, пацы, кому интересно - очень интересное видео.
 
[^]
Tqush
13.06.2014 - 16:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 7
Во всех у нас детство начиналось одинаково...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33790
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх