Куда падают небесные фонарики?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
turbofly
2.06.2013 - 15:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 102
Цитата (Hellkarr @ 1.06.2013 - 10:24)
Настоящие фонарики делают из рисовой бумаги, при намокании она просто разлазится.

Что, блять, делает?

Это сообщение отредактировал turbofly - 2.06.2013 - 15:42
 
[^]
piston
2.06.2013 - 18:07
2
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (Пипеткин @ 2.06.2013 - 15:39)
Цитата (piston @ 2.06.2013 - 15:21)
Цитата (Пипеткин @ 2.06.2013 - 13:57)
orbitoclast
О, еще один вылез, чем эти страны великие сегодня ? Да, у них богатая и великая история. А чем сегодня эти страны велики ? Высочайшим уровнем коррупции, алкоголизма, бардака во всех сферах жизни, нищетой, огромным количеством олигархов и воров, где происходит огромная утечка мозгов на запад, где каждый третий житель мечтает свалить за границу?

самое позорное, что можно придумать. это называть свою Родину ущербной

Родина не там где родился, а там где чувствуешь себя хорошо, почему это если человек родился в дыре, он обязан любить эту дыру, где кругом бардак, где всем на всё похер, нищета и беспредел, он не виноват что родился там, поэтому он в праве менять страну на ту, где он чувствует себя хорошо
И вот только не надо тут вот этих поцреотических возгласов: "Фуу предал родину, да как ты мог, бла бла бла"
Эта ваша родина уже давным давно и в первую очередь предала своих сограждан, так что....

так получилось, что мы не имеем возможности выбирать родителей и родину и соответственно должны любить и уважать их априори, моя мама доктор, а папа инженер, наша семья всю жизнь прожила в панельной девятиэтажке на окраине Новосибирска, но я буду последней скатиной если когданибудь упрекну родителей в том, что они нихуя не олигархи, только последняя сволоч может отречся от родителей за то, что они не подогнали на восемнадцатилетие лайбу, хату и айфон, та же хуйня и с Родиной,, она сцуко есть и мы её не выбираем и только от нас зависит как она будет выглядеть и как к ней будут относитья в мире, но вы видимо так не счетаете...
...ступайте в поисках новой родины и новых родителей туда, где на ваш взгляд теплее и лучше, думаю Черниговщина вздохнёт с облегчением, не одной стране ненужны такие граждане, я хотел назвать вас праституткой, но не хочется оскорблять, древнейшую профессию)))


удачи в делах
 
[^]
Пипеткин
2.06.2013 - 18:23
-3
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Цитата (piston @ 2.06.2013 - 18:07)
Цитата (Пипеткин @ 2.06.2013 - 15:39)
Цитата (piston @ 2.06.2013 - 15:21)
Цитата (Пипеткин @ 2.06.2013 - 13:57)
orbitoclast
О, еще один вылез, чем эти страны великие сегодня ? Да, у них богатая и великая история. А чем сегодня эти страны велики ? Высочайшим уровнем коррупции, алкоголизма, бардака во всех сферах жизни, нищетой, огромным количеством олигархов и воров, где происходит огромная утечка мозгов на запад, где каждый третий житель мечтает свалить за границу?

самое позорное, что можно придумать. это называть свою Родину ущербной

Родина не там где родился, а там где чувствуешь себя хорошо, почему это если человек родился в дыре, он обязан любить эту дыру, где кругом бардак, где всем на всё похер, нищета и беспредел, он не виноват что родился там, поэтому он в праве менять страну на ту, где он чувствует себя хорошо
И вот только не надо тут вот этих поцреотических возгласов: "Фуу предал родину, да как ты мог, бла бла бла"
Эта ваша родина уже давным давно и в первую очередь предала своих сограждан, так что....

так получилось, что мы не имеем возможности выбирать родителей и родину и соответственно должны любить и уважать их априори, моя мама доктор, а папа инженер, наша семья всю жизнь прожила в панельной девятиэтажке на окраине Новосибирска, но я буду последней скатиной если когданибудь упрекну родителей в том, что они нихуя не олигархи, только последняя сволоч может отречся от родителей за то, что они не подогнали на восемнадцатилетие лайбу, хату и айфон, та же хуйня и с Родиной,, она сцуко есть и мы её не выбираем и только от нас зависит как она будет выглядеть и как к ней будут относитья в мире, но вы видимо так не счетаете...
...ступайте в поисках новой родины и новых родителей туда, где на ваш взгляд теплее и лучше, думаю Черниговщина вздохнёт с облегчением, не одной стране ненужны такие граждане, я хотел назвать вас праституткой, но не хочется оскорблять, древнейшую профессию)))


удачи в делах

При чём тут родители ??? Это абсолютно другое, родителей не выбираем, а родину можно выбирать, бред несёшь какой-то, родителей я люблю и они мне желают счастья и всегда помогут и сами говорят, чтобы я уезжал из этого бардака, ибо тут будущего нет и я их ни в чём не упрекаю
И да, научись писать по-русски, а то глаза режет эта безграмотность, ты 79 года рождения, а пишешь хуже школьника, или мозги уже пропил все ?

Это сообщение отредактировал Пипеткин - 2.06.2013 - 18:30
 
[^]
piston
2.06.2013 - 19:11
1
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (Пипеткин @ 2.06.2013 - 18:23)
Цитата (piston @ 2.06.2013 - 18:07)
Цитата (Пипеткин @ 2.06.2013 - 15:39)
Цитата (piston @ 2.06.2013 - 15:21)
Цитата (Пипеткин @ 2.06.2013 - 13:57)
orbitoclast
О, еще один вылез, чем эти страны великие сегодня ? Да, у них богатая и великая история. А чем сегодня эти страны велики ? Высочайшим уровнем коррупции, алкоголизма, бардака во всех сферах жизни, нищетой, огромным количеством олигархов и воров, где происходит огромная утечка мозгов на запад, где каждый третий житель мечтает свалить за границу?

самое позорное, что можно придумать. это называть свою Родину ущербной

Родина не там где родился, а там где чувствуешь себя хорошо, почему это если человек родился в дыре, он обязан любить эту дыру, где кругом бардак, где всем на всё похер, нищета и беспредел, он не виноват что родился там, поэтому он в праве менять страну на ту, где он чувствует себя хорошо
И вот только не надо тут вот этих поцреотических возгласов: "Фуу предал родину, да как ты мог, бла бла бла"
Эта ваша родина уже давным давно и в первую очередь предала своих сограждан, так что....

так получилось, что мы не имеем возможности выбирать родителей и родину и соответственно должны любить и уважать их априори, моя мама доктор, а папа инженер, наша семья всю жизнь прожила в панельной девятиэтажке на окраине Новосибирска, но я буду последней скатиной если когданибудь упрекну родителей в том, что они нихуя не олигархи, только последняя сволоч может отречся от родителей за то, что они не подогнали на восемнадцатилетие лайбу, хату и айфон, та же хуйня и с Родиной,, она сцуко есть и мы её не выбираем и только от нас зависит как она будет выглядеть и как к ней будут относитья в мире, но вы видимо так не счетаете...
...ступайте в поисках новой родины и новых родителей туда, где на ваш взгляд теплее и лучше, думаю Черниговщина вздохнёт с облегчением, не одной стране ненужны такие граждане, я хотел назвать вас праституткой, но не хочется оскорблять, древнейшую профессию)))


удачи в делах

При чём тут родители ??? Это абсолютно другое, родителей не выбираем, а родину можно выбирать, бред несёшь какой-то, родителей я люблю и они мне желают счастья и всегда помогут и сами говорят, чтобы я уезжал из этого бардака, ибо тут будущего нет и я их ни в чём не упрекаю
И да, научись писать по-русски, а то глаза режет эта безграмотность, ты 79 года рождения, а пишешь хуже школьника, или мозги уже пропил все ?

ну хули, какие воспитатели такие и воспитаники
...как в стране может быть хорошо, если она нахуй никаму ненужна, если родители ростят не патриотов, а каллаборационистов, если власть является лишь целью спиздить побольше, чтобы свалить подальше...
...если твоё окружение придерживается твоих взглядов, мне обидно за черниговщину, скажу избитым штампом "А ЕСЛИ, НЕ ДАЙ БОГ ВОЙНА???" кто будет защищать город в котором ты родился, если он ущербный и нахуй никаму в качестве родины ненужен? если родина не там где родился, а там где хорошо????)))


какое то блядство получается ИМХО
...хотя как то неправильно наверное Блядей оскорблять

Это сообщение отредактировал piston - 2.06.2013 - 19:14
 
[^]
orbitoclast
2.06.2013 - 22:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата

Цитата

Цитата (Пипеткин @ 1.06.2013 - 12:49)
Да в этих ущербных странах как Украина и Россия всем похер на всё, часто вижу как это говно сотнями запускают в небо

а сам ты откуда? Россия и Украина это великие страны и живут там великие люди .....а ты скорее всего сам ущербен и болен ...мудак ты короче....

я орбитокласт не писал параши про Россию и Украину .......какой то блять умник пошутить решил назвавшись этим погонялом
 
[^]
M1halich
2.06.2013 - 23:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 739
это реальная угроза всем и вся, хотите минусите что хотите делайте, данная тема реальная проблема, мне по барабану на рейтинг и на 100 каких то тугриков с сайта, адекваты forever
 
[^]
M491
3.06.2013 - 01:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1073
А меня в детстве всегда интересовал вопрос, когда в воздух стреляют, ну там "Ура, победа" или "Стой, кто идет", куда это все потом падает
 
[^]
orbitoclast
3.06.2013 - 02:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата
А меня в детстве всегда интересовал вопрос, когда в воздух стреляют, ну там "Ура, победа" или "Стой, кто идет", куда это все потом падает

прикинь всё детство про это думал....оказалось что пули падают обратно с очень большой скоростью и способны травмировать .....как в анегдоте бля выстрелил в воздух и промахнулся
 
[^]
DartWaider
3.06.2013 - 08:11
0
Статус: Offline


Кусучий помидор

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 2025
А мы когда покупали нам говорили, что типа бумага из которого он сделал это рисовая бумага и от дождя она раствориться и всем счастье, лгали твари!!!
 
[^]
Vanamingo
3.06.2013 - 11:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 480
А еще с небесным фонариком можно передачку на зону небеса заслать!


Куда падают небесные фонарики?
 
[^]
Olerlik
3.06.2013 - 12:24
0
Статус: Offline


Светоч (не Зарты)

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 689
Цитата (Мyравей @ 1.06.2013 - 10:36)
Я его на участке запускал один раз для ребёнка, но из соображений безопасности привязал леской 0,15 через поводки (боялся, что леску пережечь может), но поводки оказались излишней предосторожностью.
Думал, что не поднимет конструкцию, но разгорелся и поднялся легко метров на 50, наверное, дофига лески раскрутил с удочки, а потом так же на участок я его и пригнал. В сторону не сильно утянуло, кстати, и это было не проблемой.
Восторгу ребёнка небыло предела.

Просто и гениально! Нужно будет так же сделать, если ребенок захочет. bravo.gif
 
[^]
Алексей66108
16.07.2013 - 01:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 3
Цитата (yIIIacTuk @ 1.06.2013 - 08:22)
Запуск небесных фонариков давно запрещен во многих странах мира, но в России, только набирает обороты. В чем же опасность и вред этой забавы, ставшей массовой?

1. Опасность пожара (прямая угроза лесу или строениям).
2. Угроза безопасности полетов воздушных судов.
3. Гибель животных (проволочный каркас может попасть в корм или стать ловушкой).
4. Загрязнение окружающей среды.

Итак, небольшая подборка фото:

Смею не согласиться с вашими доводами.
Итак!
1. Опасность пожара (прямая угроза лесу или строениям).

Ответ: фонарики абсолютно безопасны при правильном их использовании (по инструкции) как и любое пиротехническое изделие))) Единственный плюс, что они не взрываются в руках в отличие от последних(

Изучить инструкцию можете здесь: http://www.фонарики-новосибирск.рф/news/ka...ja/2010-04-24-4


2. Угроза безопасности полетов воздушных судов.

Ответ: Высота полёта фонарика не больше 200 метров, а воздушные суда летают на высоте 1000 метров и опасности им вызвать не как не могут (лично звонили в аэропорт по этому вопросу). Единственно! Нельзя пускать фонарики ближе 5 км от аэропорта.

3. Гибель животных (проволочный каркас может попасть в корм или стать ловушкой).

Ответ: Главное слово "МОЖЕТ" Без комментариев. Что касается фотографии совы каким то странным образом попавшим в проволочный каркас -это не реально! Фотомонтаж и провокация! Проволочный каркас это же не рыболовная сетка))) Точно не реально!

4. Загрязнение окружающей среды.

Ответ: В конструкции фонариков использованы быстро располагаемые материалы.
Это деревянный обруч, металлическая растяжка и тончайшая рисовая бумага которая разлагается сразу при намокании.

Добавлено в 01:39
Цитата (DartWaider @ 3.06.2013 - 09:11)
А мы когда покупали нам говорили, что типа бумага из которого он сделал это рисовая бумага и от дождя она раствориться и всем счастье, лгали твари!!!

Не врали! На фотографии бумага уже растворилась, это видно на фонарике плавающем рядом) Если её сейчас задеть рукой она полностью распадется!

Куда падают небесные фонарики?
 
[^]
Алексей66108
16.07.2013 - 01:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 3
рр

Это сообщение отредактировал Алексей66108 - 16.07.2013 - 01:44
 
[^]
Алексей66108
16.07.2013 - 01:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 3
дщ

Это сообщение отредактировал Алексей66108 - 16.07.2013 - 01:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118814
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх