Сказочное место в Британии. Графство Девоншир

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
heckfy
10.01.2020 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
а мне вот интересно, как часто нужно такую камышовую крышу перестилать? камыш поустойчивее соломы будет, но тоже не вечный же

ЗЫ во, на 4-й странице нашел, до 100 лет, однако! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал heckfy - 10.01.2020 - 14:08
 
[^]
Гуноп
12.01.2020 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6402
А вот подниму-ка я тему! Гуляя по просторам интернета, совершено случайно наткнулся на интересный ролик.

ВНЕЗАПНО! Оказывается в Англии очень даже строят двухметровые глухие заборы. А нам рассказывают, что это только в дикой отсталой России такое. Получается, что и в Европе если нужно - строят заборы и совершенно не парятся по этому поводу.

АНГЛИЯ.СОВРЕМЕННЫЕ ДОМА планировка



П.С.
Да, и тот самый чулан под лестницей, в котором живёт Гарри Поттер - в наличии! Видать чулан с гарипотером это стандартная комплектация английского жилища.

Это сообщение отредактировал Гуноп - 12.01.2020 - 10:08
 
[^]
TopRabbit
12.01.2020 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8510
Цитата (Гуноп @ 12.01.2020 - 10:06)
А вот подниму-ка я тему! Гуляя по просторам интернета, совершено случайно наткнулся на интересный ролик.

ВНЕЗАПНО! Оказывается в Англии очень даже строят двухметровые глухие заборы. А нам рассказывают, что это только в дикой отсталой России такое. Получается, что и в Европе если нужно - строят заборы и совершенно не парятся по этому поводу.

АНГЛИЯ.СОВРЕМЕННЫЕ ДОМА планировка

видос выброшен дабы не оверквотить

П.С.
Да, и тот самый чулан под лестницей, в котором живёт Гарри Поттер - в наличии! Видать чулан с гарипотером это стандартная комплектация английского жилища.

Болтает автор видео насчёт повальной нехватки места для приема пищи в английских домах, всегда есть зона на кухне или отдельная столовая. Я если когда-либо и жрал в living room, то исключительно с целью ТВ позырить во время еды. Дома подобной планировки строятся годов с 80-х прошлого века и как бы не всегда в почёте. Старенький terrace аналогичный, если не в убитом состоянии, будет слегка попривлекательнее. Конкретно этот дом - я бы сказал маленький для 3bedroom (предназначен для проживания 4 человек, как бы по умолчанию). Особенно размер спален "порадовал", в сравнении с домами 1-ой половины 20 века.
Ну и да, глухие заборы между back yard'ами соседей - нормальное дело, если semi-detached или terrace. По фасаду - другой вопрос.

Это сообщение отредактировал TopRabbit - 12.01.2020 - 10:56
 
[^]
BohdaNdeBill
12.01.2020 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Цитата (as1205 @ 4.01.2020 - 08:29)
Лучше б о сокращении поголовья чурок думали у себя на родине, а не об экологии.

А они там есть?
 
[^]
БананаМа
20.01.2020 - 21:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 426
Цитата (kikunak @ 06.01.2020 - 10:14)
Вот поэтому у нас так как есть и вы тому яркий представитель, вы даже штампами разговариваете: \"детей отпустить\", \"разглядывают\". А у них Бавария, Девоншир или Южный Тироль, у них красиво. Для того красоту и наводят, чтобы и самому приятно было и людям показать, потому у них в поселках, деревнях приятно просто гулять, а у нас заборы из профнастила, как в промзоне. У каждого уютный закуточек, а снаружи враждебная среда. Вас таких умников принудительно нужно административными мерами цивилизованными людьми делать. Запретить нахер профнастил, имеющиеся заборы обязать заменить на прозрачные. Хочешь непрозрачный - делай зеленую изгородь, она тоже красивая очень облагораживает место.

А можно фото вашей двери в квартиру посмотреть? Надеюсь она прозрачная и дверь в подъезд не на кодовом замке. Вдруг ваши соседи жаждут смотреть на красоту? Нет? Что вы какой то не цивилизованный. Если для вас "безопасность детей" это "глупые штампы", то для всех здравомыслящих людей это первостепенная задача при строительстве собственного дома. Если бы финансы мне позволили, то помимо забора ещё бы и купила дом в поселке с охраной, которая будет гонять любителей подглядывать в чужие окна. Я, когда мимо открытых дверей/ворот/калиток прохожу, я отворачиваюсь, но зато каждый день, открывая гараж, наблюдаю подобных вам. Идут, того гляди шейные позвонки поломают, как гусаки шеи повытягивают - что ж там за машиной, ээх плохо видно. Сколько раз хотела уже пригласить посмотреть, а то того и гляди шею свернёт, а меня обвинят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27333
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх