Юрия Лозу жестоко кинули

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
junsnew
20.11.2019 - 06:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1208
Ну надо как-то учиться различать свинину и телятину. Либо покупать у проверенных продавцов, либо в супермаркете why.gif
На рынке мужчин постоянно торгаши обманывают. Мужу периодически испорченные овощи и фрукты продавщицы накидывали "типо давайте я помогу" стал сам выбирать посмотрев как я выбираю и все норм. А папа вообще отказывался покупать на рынке продукты т.е. ему все время фигню подсовывали. Пока не задружился с армянами в ларьке овощном и ему самое хорошее выбирают why.gif
А за цветами маме до сих пор мы ходим т.к. он опять же сам не разбирается а продавцы норовят несвежие цветы сплавить.

Так что Лоза не одинок в таких проблемах.
Мужикам бы побыстрее и чтоб помогли выбрать. И уж тем более не по мужски как то придирчиво выбирать помидорки hz.gif тем и пользуются ...

Еще вариант можно женщину покупательницу попросить помочь в выборе, или подсмотреть за кем нить что берут.

Постоянно в магазине сталкивалась с мужиками которые стоят у витрины и не знают что взять. Я подхожу беру например сервелат сразу тот что берем обычно и мужчина тут же берет его и идет на кассу наконец hz.gif

 
[^]
Периндоприл
20.11.2019 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22768
Цитата (masterteam @ 19.11.2019 - 15:20)
Губа не дура - телячья вырезка. Очень далеки вы от народа товарищ Лоза

Вообще, телятина - это понты. И свинина и говядина повкуснее.
Ладно там, когда для матёрого грудничка какую-то пюрешку с мясом замутить, для подкорма. А так...
 
[^]
Голицин
20.11.2019 - 12:38
0
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1910
Какие 1500 за кило телячьей вырезки?
Я на Измайловском рынке покупаю за 510 рублей.
 
[^]
Aerotec
20.11.2019 - 12:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.19
Сообщений: 391
какая лоза бля?

Юрия Лозу жестоко кинули
 
[^]
Периндоприл
20.11.2019 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22768
Цитата (Бездельникус @ 19.11.2019 - 18:58)
Мудак, до седых волос на жопе дожил, а свинину от говядины отличить не может))) На плот его и в романтическое путешествие по Енисею поздней осенью
)))

Для тебя наверное будет открытием, но телячья вырезка ( не коровья, а именно телячья ) и свиной карбонад ( не х.з.что с кожей, салом в 10 см и костями, а чисто конкретно карбонад ) будут очень и очень похожи.
 
[^]
Периндоприл
20.11.2019 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22768
Цитата (Pafnuti @ 19.11.2019 - 19:19)
Нашла кого за мясом послать. Певца.

При чём не самого хорошего певца, да ещё и пиздобола....
)))))
 
[^]
Борменталь
20.11.2019 - 12:57
1
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
Лоза - эксперт по светским вопросам
он не обязан разбираться в говядине gigi.gif
 
[^]
MiHs
20.11.2019 - 12:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 2466
мда

Юрия Лозу жестоко кинули
 
[^]
donich
20.11.2019 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (Godfreed @ 20.11.2019 - 04:02)
Куча дебилов...травят человека, который, смеет высказывать свое мнение)..где пруф..доказательства, где источник..? Как курицы кудахчут, мужики, как бабы базарные, ей богу..противно читать. Но смешно.

Где травлю увидел? Потешаются каждый в меру своего развития. Ну так и ресурс такой - развлекательный, так что если тебе смешно, то значит вполне формат.

А с требованием пруфов ты сейчас себя занудой выставил. По-моему понятно, о какой соцсети речь идет и найти там аккаунт Лозы труда не представляет.
Только не говори, что аккаунт не верифицированный, значит это может быть не Лоза - там достаточно посмотреть несколько постов, чтобы понять, что это именно он.

Пруф для зануд.
 
[^]
KalmarED
20.11.2019 - 21:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (Ivansilver @ 19.11.2019 - 11:26)
Он её уже наказал, ославил на весь интернет smile.gif

Да им похуй. А все дела в том чт государство перестало контролировать и управлять. В европе в каждой мясной лавке есть все плакаты разруба туши. НЕ всяких самопальных названий. У свинины не может в принципе вырезки! Там корейка и пр. Я, можэно сказать с академическим советским образованием в части мяса и приготовления пищи. Меня вырубает, например у некоторых мелких сетевиков по мясу. На прилавке написано "фрикадельки" а лежит что-то размером тефтелю! И чуть ниже то, что по размеру с фрикадельку под названием "тефтели". Rulf спросил, что это за нахуй ответили нам такое привезли. Все это - типа маркетинговые хитрости и тупость тех кто занимается этим. При СССР ни ктоне мг заниматься мясом без экзаменов, знаний, дипломов. Даже в дикой загранице, хочешь работать - пиздуй сдавать минимум! Зашел в мясную лавку спросил сала не соленого на смалец. Вываливает, ебанина тупая, пашину и ск гордым таким видом "ВОТ! ШПИК!" Как нахуй может быть шпик из пашины?! Пашина это тупо живот! Ну он не плох,если умеешь готовить, но блядь когда тебя спрашивают сало нехуй совать пашину и гордо называть её именем готового блюда - "ШПИК"! И так во всем! В мебели, называют именами тех изделий которые совсем другие. И при том что в СССР все это было прописано и четко зарегистрировано! А с профессиями что?! Менеджер... Средний и высший руководящий состав -блядь! А на с так называют обычного торгового агента и сотрудника-клерка! По табелю СССР - служащий! И потом начинается чехарда с тендерами и прочим! Все все называют кто во что горазды! Пора государству заниматься организацией. Ибо сами до хренового допляшутся. Жечь нужно не камераманов, что ловят за нарушение ПДД а вот таких бизнесменов-пидарасов-неучей-хитрожопиков. Я хочу заказать в ресторане поджарку и получить пожарку а не что-то среднее между гуляшом и азу! Меня заебал эта ебучая рулетка! Как минимум требование государства к образованным работникам возродит ПТУ! Они пиздец как нужны! На медни ехал в лифте, плакат - нужны: нужны, нужны. Слесари, расточники. токари, фрезеровщики ЗП от 60 тыр до 100 тыр! Белой! У меня на работе мужики ноют мало получаем.. .Спрашиваю почему? так штрафуют! Я с вопросом за что?! (И это не иммигранты-узбеки/таджики) да ЗАСТАВЛЯЮТ переставлять размер на охуенном станке! На котором даже идиот будет работать! Начисляют 50! получают на руки 42-38. И все это за тупость, лень и залёты! В области верфь так же ищет рабочих. Туда не берут иммигрантов (исключение белорусы да казахи) делают много для военки и социально значимые корабли. Так же беда! И ЗП достойная. Область 50-60 тыр... Короче пора завязывать с этим беспределом и "свободой" меня всю жизнь учили СВОБОДА -ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ! Наши теперь стал понимать СВОБОДА-АНАРХИЯ... С хуя ли?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28432
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх