Е-Осаго, РЕСО Гарантия, чтоб Вам бабы по такому коду проверки давали!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
point212
22.01.2019 - 20:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 58
Хех. если глянуть в код странички, то видно что там вообще код инкуда не посылается. Просто сразу говорится что он неправильный и всё.
 
[^]
Лякса
22.01.2019 - 20:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11867
Цитата (VGarev @ 22.01.2019 - 09:51)
Да, я тоже не смог пройти тест этих пидарасов. Писал в службу техподдержки, отправили ещё куда-то. В общем отказался от говно-РЕСО и ушёл в другую страховую.

Да тут скорее всего фишка знаешь в чем???
В том, что мало кто задумывается о полисе за два месяца до оставшегося срока у старого полиса. Именно тогда уже можно заказать новый полис, и указать сроки, стыкующиеся с действием старого полиса.
Вот как раз расчет на то, что впервые обратившийся должен быть уже в цейтноте, и достаточно помотать ему нервы с недельку, и он побежит в офис, где уже мастерство персонала должно навязать ему ДОПолнительные продукты в
виде страховки на дом, дачу, здоровье, жизнь, и... и... и всё остальное!!! Поэтому при первом обращении фиксируются параметры желаемого полиса, дата первичного обращения, программно ставится запрет на нормальную регистрацию со сроком с недельку. Все - через недельку ты конечно полис оформишь, но это по срокам будет поздно, и большинство такого финала не желает.
Мне как-то прежде даже удалось обмануть корявую программулину только тем, что я после нескольких неудачных регистраций специально взял и перезагрузил модем, спровоцировав замену номера динамического IP, и тут же без сучка и задоринки получил полис, который 20 минут назад выёживался, как карась на сковородке!

Это сообщение отредактировал Лякса - 22.01.2019 - 20:56
 
[^]
Borgir
23.01.2019 - 07:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 110
Буквально несколько дней назад без проблем оформил е-осаго на сайте РосгоссТрах. Никаких сложных капчей и СМС. З.Ы. не реклама, просто инфа.
 
[^]
Акзар
23.01.2019 - 07:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 458
К стати....такие же суки и пидарасы работают и в Либерти!
 
[^]
Angelberth
23.01.2019 - 08:00
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Bug2k @ 22.01.2019 - 11:30)
2. В том же Крсанодаре, который посещало его величество онВамНеДимон, приходит код из 10-12 символов с таймером в 30 секунд, если даже успеть переслать этот код по мылу и ввести на сайте, то все дружно хуйнется при попытке выбора оплаты или еще какой мелочи. Скриншоты можете посылато только в спортлото, как и жалобы, ибо г-жа наебулина и центробанк, как ругулятор этой поебистики клал на вас большой и толстый хуй.

Там у ЦБ и страховых патовая ситуация. Условно ЦБ загнобит их штрафами - они уйдут с рынка ОСАГО. А РЕСО и РосГосСтрах, по-моему, наиболее охуевшие, но и наиболее крупные игроки на рынке. Та же херня начнется потом в Альфе (куча клиентов "ушедших" СК туда придет как в более-менее известную). И приплыли - страховых нет, страховать некому. Потому ЦБ особо и не зверствует. Называется, все прекрасно всё понимают, но сделать что-то боятся.
 
[^]
hexbug
23.01.2019 - 08:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 815
Года 3 страховался в Ресо. В 2018 не смог продлить у них страховку на машину. Никто из моих знакомых тоже. Ресо какой-то херней занимаются. Сами ноют про убыточный бизнес осаго, а клиентов шлют в ....
 
[^]
slavagru
23.01.2019 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 1832
Я так и не смог победить эти капчи и коды. Дождался пока полис кончится и сделал новый, так проходит без проблем. Единственный минус - 3-4 дня без полиса.
Писал жалобы в Ресо, ЦБ - ответ, у них все хорошо, ты сам дурак.
 
[^]
Wladimirsam
23.01.2019 - 08:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.17
Сообщений: 475
Судя по столь мудрёной капчи, которая превосходит всё мыслимое по сложности, всё сделано для того, что б по сути оно было, а по факту доступность была минимально возможной. Хочется верить, что для получения выплаты там не предусмотрели таких преград.
 
[^]
nzurijua
23.01.2019 - 08:16
0
Статус: Offline


какая-то львица эта тигрица

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 2279
у меня в ноябре подходил срок страховки. прошлогодняя была в ресо. онлайн посчиталась 4200 р, в офисах мне предлагали за 5200. дк была и я решила сделать онлайн.
в лк была видна действующая и предлагалось ее продлить. я клювом пару дней прощелкала и срок действия закончился - из базы она исчезла, предлагалось просто оформить новый полис с датой начала действия +3 дня от текущего. ок.
я оформила полис минут за 15 - пришел нормальный код в смске и читаемая капча из 4 символов.
я попросила бм распечатать полис - он оченно удивился, что у меня этот трюк удался и попросил на деле показать, как такое возможно. у него заканчивался полис и мы так же решили его продлить в ресо.
вот тут то я и увидела и эти коды, которые мы пересылали с ватсапа, чтобы не вбивать, а скопировать. и капчи, которые пытались разгадать всевозможными способами.
я бы сама не поверила, что в ресо можно оформить е-полис, если бы его не было у меня на руках!!!
на итоге бм оформил полис в тинькове.
посмотрим на этот цирк теперь в этом году...
 
[^]
OcBaJlbD
23.01.2019 - 08:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 165
накойхуй вы все лезете в это ресо, более гавенной страховой не встречал ( с росгосстрахом не сталкивался- не знаю). Являюсь потерпевшим, нанял независимых. Телега тянется уже месяц блять. Предложили ремонт в их сервисе. Там я ребятам кратенько объяснил, что машину будет принимать эксперт с ремонта и хуй когда они ее ему сдадут. Ребята оказались не глупыми и отказались ремонтировать. Ни какой реакции со стороны этих гандонов, но оно мне на руку, так как буду обращаться в суд. Екатеринбург.
 
[^]
SpyCheg
23.01.2019 - 08:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 59
Незнаю, нужна ли кому эта инфа или нет. В том году так-же бился с этой капчей и кодом смс...но если код из смс загружаешь в "определитель кириллицы" и он показывает где Русские буквы, а где нет, то с капчей дела обстоят хуже...через 100-150 попыток я плюнул и пошел в Тинькофф страхование, там за абсолютно такую же сумму(прям копейка в копейку) я застраховался за 5 минут....
 
[^]
ural75
23.01.2019 - 09:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 2509
Ну конечно если у тебя дебильная клава то ты не знаешь, а вот она эта кнопка около буквы "Э"

Е-Осаго, РЕСО Гарантия, чтоб Вам бабы по такому коду проверки давали!
 
[^]
Желатель
23.01.2019 - 10:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.19
Сообщений: 172
Та же херня....ХУресо даже продлить не даёт - на кодах и капче валит вусмерть.
ЗЫ
Госуслуги не помогают!
 
[^]
Balkarik
23.01.2019 - 11:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 251
В коде содержится и кирилица и латиница, есть сайты для расшифровки кода, а за капчу я бы руки оторвал бы создателю, но с одной стороны на хлеб он точно заработал. Но капчу можно обойти, главное ввести код правильно, потом поставить галочку где пункт получить образец в бумажном виде за дополнительные 1500 рублей....и осаго проходит, 1500 платить не нужно, по крайней мере в прошлом году проканывало...сейчас не уверен может допилили
 
[^]
Геныч
23.01.2019 - 20:17
0
Статус: Offline


Без Понижайки Авто Нет

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 461
Ребят, да что ж вы уперлись в эту РЕСО? Страховых в России 60 штук. У каждой ОБЯЗАТЕЛЬНО есть представитель в любом регионе. Купите полис в ЛЮБОЙ другой страховой. В случае чего судиться все равно придётся в 99%.
Если же хотите полис именно от "акул" страхового бизнеса - обратитесь к помогаторам вроде меня, которые за символическую плату оформят вам полис через агентский доступ. Я уже выше писал, что для яповцев сделаю полис БЕСПЛАТНО. То есть сверх суммы стоимости полиса ничего не возьму. Кому интересно - велкам в личку.
 
[^]
bob3891
27.01.2019 - 06:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 197
911 тут просится чел
"к помогаторам вроде меня, которые за символическую плату оформят вам полис через агентский доступ. Я уже выше писал, что для яповцев сделаю полис БЕСПЛАТНО. То есть сверх суммы стоимости полиса ничего не возьму. Кому интересно - велкам в личку
ну, я так думаю

Это сообщение отредактировал bob3891 - 27.01.2019 - 06:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23985
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх