Это мистика! Шоу Фредди Меркьюри продолжается. Знакомимся Марк Мартель (Marc Martel)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LeadDeadHead
25.12.2018 - 21:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3712
На высоких нотах петушит - пиздец. А в целом - да, вполне.
 
[^]
poqx
26.12.2018 - 07:21
0
Статус: Offline


ви-ip

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 736
Цитата (galexandr200 @ 24.12.2018 - 01:01)
Точнее, исполнил ее сам - но именно так, как это сделали бы дуэтом покойные ныне оперная звезда и вокалист «Queen». Видеоклип назван «The Mercurotti».

не,
не то пальто...

 
[^]
Лаванда
26.12.2018 - 07:23
0
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2680
давно его знаю
 
[^]
trsw
26.12.2018 - 07:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9465
Оспыдя, в пендосии каждый год конкурс двойников преслей проходит , и на внешнее сходство и на голосовое. А тут один пародист нормальный нашелся и всееее. Хорошие промоутеры у шоу)))
 
[^]
stasjuc
26.12.2018 - 07:50
2
Статус: Offline


Чудак-человек

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 1554
У Фредди тембр богаче, как-то объёмнее звук, кмк. А этот похож, но какой-то плоский.
 
[^]
murzilo4ka
26.12.2018 - 08:31
3
Статус: Offline


Иннокентий

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 11955
Даже до конца слушать не стала-не то.
 
[^]
Batose4ka
26.12.2018 - 15:52
0
Статус: Offline


Пивная фея

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 618
годно. когда в Минске ждац? :)
 
[^]
batfrog
26.12.2018 - 16:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 767
Похож, но нет такого напора или мощного потока в голосе как у Меркури.
 
[^]
zakavichki
1.02.2019 - 00:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.09
Сообщений: 691
Блять, да чтож такое то. ЯП превратился в сборище старых ворчунов, пердунов, всепросральщиков, зануд и прочей ереси. Куда делся ЯП хотябы пятилетней давности?! Просто пиздец, нет слов.
Мужик красавец. Поёт в группе Квин Екстраваганза, которую сами Квины и одобрили. При прослушивании его исполнения, хотя бы на миг, но кажется что Фредди снова здесь. И спасибо ему за это.
Но нет блять, теперь практически всё что приносится на ЯП категорически поносится.
Вы блять весь ЯП испортили своим грёбаным занудством. Идите в жопу. РРрр
 
[^]
zvuka4
13.11.2019 - 18:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 68
Цитата (zakavichki @ 1.02.2019 - 00:16)
Блять, да чтож такое то. ЯП превратился в сборище старых ворчунов, пердунов, всепросральщиков, зануд и прочей ереси. Куда делся ЯП хотябы пятилетней давности?! Просто пиздец, нет слов.
Мужик красавец. Поёт в группе Квин Екстраваганза, которую сами Квины и одобрили. При прослушивании его исполнения, хотя бы на миг, но кажется что Фредди снова здесь. И спасибо ему за это.
Но нет блять, теперь практически всё что приносится на ЯП категорически поносится.
Вы блять весь ЯП испортили своим грёбаным занудством. Идите в жопу. РРрр

Аплодирую стоя! перечитал комменты, это полный пиздец!
Все такие ценители и фанаты прям.
Что с вами не так, ДЮДИ!?!

У Марка шикарнейший голос у него мимика Фреди, его голос тоже обладает этим металическим бархотом, Плюс у них раньше была вся аппаратура ламповая, оттуда и специфический такой звук в старых записях, у того же АС/ДС тоже это прослеживается.

Я 86го года, мой отец безумно любил квин, вся его музыка это асициация с детством и беззаботностью. Самое крутое время) Я очень жалею что не застал то время, не смог побывать на концерте короля, но я могу это сделать сейчас с Марком! Кстати в Москве будет концерт в сентябре 2020 я пойду 103%! И Вам скряги желаю растрястись, а то закисли на своих лавках у подъездов.

П.с. Кстати все вокальные партии в х/ф Фильме Богемн(ск)ая рапсодия исполнил Марк Мартел вплоть до фирменных общений с публикой как Фредди любил, а после фильма оригинал одноименной песни снова поднялся в топы чартов и просидел там несколько недель! И только вы тут почему то скрепите, что все не то.

Спасибо за внимание и за тему! Жаль я ее не видел раньше, на Мартела чисто случайно вышел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56052
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх