Типичные «овуляшки»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aircopter
25.07.2017 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Я не могу это читать. Мне противно верить, что действительно на свете столько долбоёбов. Нет, хуже, ебанутых напрочь!
 
[^]
Emelini
25.07.2017 - 19:03
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 308
Видимо про таких экземпляшек говорят -
„Мозгов ровно столько, чтобы не пить из ведра, когда пол моет” )))
 
[^]
ender58
25.07.2017 - 19:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2682
Цитата (PolinaMak @ 25.07.2017 - 15:29)
мужики, а как вы думаете, почему нет термина "онжепапа" ?

Онжепапы наверняка тоже есть, только вынуждены себя сдерживать, ибо пиздов отхватят невзирая на своё семейное положение.

яжепапы есть 2х видов: чмошники-истерики не отличимые от яжемамы, и типо альфа-самцы яжеман, которые аки бэтмен прилетают на вопль яжемамки для поцанских разборок. в 99% естественно, если потенциальная жертва хилее)
 
[^]
JustADark
25.07.2017 - 19:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 265
Бля, честно, нихуя не верю в эти рассказы.
Ну не могут быть люди такими имбецилами, вообще блять без мозгов.
Я таких еще не встречал, может мне везет?
 
[^]
madalik
25.07.2017 - 19:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (Вадяныч007 @ 25.07.2017 - 10:41)
Ага, а если пизду освятить, то будет святая моча.

Не не не, коллеги dont.gif

Вы пытаетесь лечить следствие, в то время как надо исправлять причину!

Надо освятить член, прежде чем макать его в женщину. И тогда и дитё сразу будет с нимбом, и молоко грудное будет чудодейственным, излечАть всякие хвори и бесов отпугивать одним видом в бутылочке.

А та дева, которой вдули дали облобызать такой член, сразу всепрощение и благословение на три поколения вперед
 
[^]
madalik
25.07.2017 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (andrew1969 @ 25.07.2017 - 14:57)
Цитата (OTMOPO3OK @ 25.07.2017 - 14:24)
Цитата (insaider @ 25.07.2017 - 08:38)
15

Мерседес это же женское имя :)

Так же как и Инна было когда-то мужским...

Типа Василиса от Васисуалия?

Это сообщение отредактировал madalik - 25.07.2017 - 19:33
 
[^]
sharpevi4
25.07.2017 - 20:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 551
Цитата (Haline666 @ 25.07.2017 - 13:52)
Раньше думала, что все это вбросы. Пока недавно в поезде мама с ребенком не устроила истерику, что меня нужно ссадить, потому что я сатанистка и поклоняюсь дьяволу, орет что она со мной в одном купе не поедет. Выводы она сделала увидев у меня на спине и ноге тату. Предвещая все вопросы у меня там цветные пионы, розы, девушка с розами ничего дьявольского. Но она на весь поезд орала, что я поклоняюсь дьяволу и неизвестно что случится с ее ребенком.

Я подозреваю, что тетка, от части была права. pop.gif
У тебя даже ник 666 horror.gif
 
[^]
sibarit061
25.07.2017 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1280
Вот это башню срывает после родов - гормональная "белая горячка".
Напомнило бывшего соседа, который после белочки вообще ходил такую пургу молол, и дети и взрослые уссыкались. Остановит на улиуе, как начнет задвигать идеи от "За нами сверху наблюдают" до "я знаю, как сделать всех счастливыми". Дядька был безобидный, угорали с него почище Камеди всяких.
 
[^]
RUIronMan
25.07.2017 - 21:25
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (madalik @ 25.07.2017 - 19:29)
Цитата (Вадяныч007 @ 25.07.2017 - 10:41)
Ага, а если пизду освятить, то будет святая моча.

Не не не, коллеги dont.gif

Вы пытаетесь лечить следствие, в то время как надо исправлять причину!

Надо освятить член, прежде чем макать его в женщину. И тогда и дитё сразу будет с нимбом, и молоко грудное будет чудодейственным, излечАть всякие хвори и бесов отпугивать одним видом в бутылочке.

А та дева, которой вдули дали облобызать такой член, сразу всепрощение и благословение на три поколения вперед

А смысл? Как говорил один индус - лингам чист и великолепен - зачем его ещё и святить?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RUIronMan
25.07.2017 - 21:27
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (61nik @ 25.07.2017 - 18:53)
Прочитал две страницы, всё мой мозг сломан и восстановлению не подлежит.

Водка и сиськи помогут?

Бля, камрад, звиняй, минус случайно влепил - ёбаный тачскрин!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал РашынъАйрынъМэнъ - 25.07.2017 - 21:30
 
[^]
olegklm
25.07.2017 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3962
Цитата (aircopter @ 25.07.2017 - 19:03)
Я не могу это читать. Мне противно верить, что действительно на свете столько долбоёбов. Нет, хуже, ебанутых напрочь!

реально страшно жить после ТАКОГО ))) пойду помну поролон
 
[^]
VanLord
25.07.2017 - 21:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (nomid76 @ 25.07.2017 - 11:25)
...

Вы не поверите но ээээээ "пересадка кала" вполне себе работающая медицинская процедура при одном заболевании и с очень высоким показателем успешности.
 
[^]
Hoodlum
25.07.2017 - 22:10
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.17
Сообщений: 283
Я бы не сказала, что это только у молодых. И я бы назвала синдром "яжемать" ранней деменцией или врожденной быдловатостью.

В очереди в магазине позади меня стоит бабка и толкает меня в задницу своей тележкой. Как-бы невзначай. Легонько так, но методично и противно. Я молча встала впереди своей тележки. Она подходит и начинает пихать меня уже моей тележкой. Я поворачиваюсь и спокойно спрашиваю: "Какого найух тебе надобно буя, старая курва??!!! Уважаемая, что вам нужно? Отойдите от моей тележки, пожалуйста!". Она мило улыбаясь в наглую заявляет: "Вы не могли бы меня пропустить, меня ребенок ждет?" Поворачиваюсь и вижу недалеко от кассы деваху лет 25 с ребенком трех-четырех лет. Говорю: "Нет, извините, меня тоже ждут дети". Она начинает возмущенно причитать. Обрываю ее: "Я вас посвящаю в свои проблемы? Мне ваши также не интересны, стойте молча и ждите!"

Я, возможно, и пропустила бы эту климаксичку, попроси она вежливо. Вот к кому ее причислить? К "яжематерям"? Я таких просто называю скотобыдло.
 
[^]
ЗаИПротив
25.07.2017 - 22:18
6
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3362
То, что тут называется "типичными овуляшками" со временем становится термином "ебанутые навсегда". И неважно три класса церковно-приходской школы или два высших у них. С сертификатами о всяких курсах, которые подтверждают наличие интеллекта.
Месяц назад, госпитализация, плановая ребенка с аденоидами.
Мать утверждает, что "ребенка душит паразит". Аденоиды не признает, пишет во все инстанции-минздрав местный, минздрав РФ, президенту, уполномоченному по правам защиты ребенка.
Нас утопили в запросах. Ребенку провели все возможные исследования-даже глистов, блять, нет.
Мать не поверила нам, сдала анализы в частных клиниках города.
Все тоже-нет глистов и мифических паразитов, зато есть аденоиды.Надо удалять, поэтому ребенок не может дышать носом.
Ей провели обследований на энную сумму, собрали три консилиума.(эти ебучие контролирующие органы задолбали и обязали)
Не, сука, я в интернете читала, есть такой паразит, который душит детей. Вы просто не можете его распознать.

И эта мать, является ведущим специалистом в региональном ПФР. Те человек, который вроде как имеет образование, высшее, которое должно обязывать к наличию интеллекта.
fekaloid.gif
 
[^]
RUIronMan
25.07.2017 - 22:19
6
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Я, возможно, и пропустила бы эту климаксичку, попроси она вежливо. Вот к кому ее причислить? К "яжематерям"? Я таких просто называю скотобыдло.

Это яжебабушки и яжедедушки - ещё одна категория ебанутых граждан, к которым лучше всего подходит определение "пидарас с возрастом не становится мудрецом - он становится старым пидарасом".
 
[^]
Mentat
25.07.2017 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 10438
Спасибо, поржал biggrin.gif
особенно №3 lol.gif

на работе коллеги с идиотизмом родителей частенько сталкиваются, отжигают оба пола
 
[^]
Kabaniola
25.07.2017 - 23:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 24
Цитата (AnTim @ 25.07.2017 - 12:57)
16я - совсем жирно. С первых строк.
Дочка Васечка faceoff.gif

У дочки была одноклассница - Василиса. Угадайте как её все звали? Правильно - Вася!
 
[^]
Gorgona13
26.07.2017 - 00:02
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.17
Сообщений: 320
Думаю, что доля правды в этих картинах про яжематерей есть. Ну, в смысле, написаны они по реальным событиям. Так что частично верю. Сама сталкивалась дважды с яжебабушкой.

Вызвалась погулять с сыном больной подруги. Вышли во двор, мелкий на качели тянет. А на качелях две девчонки лет по 8-9. Отвлекаю мелкого, как могу: видишь, там занято, девочки катаются, туда нельзя. Вот освободятся качельки, когда и ты покатаешься. Девчонки накачались и ушли, сели мы. Тут, откуда только взялась, бабушка с внуком прямо к нам:
- Уступите нам качели, мы маленькие.
- Но мы только что сели!
- И что? Вот мы покачаемся, тогда и вы сядете. Ваш уже большой, может и подождать, а наш - маленький, он ждать не может!
- А сколько вашему?
- Нам 2 и 3.
- А нам год и 11.
- И что? При чем тут возраст, если ваш уже вырос, а наш еще нет???
"Наш" действительно был выше сверстников, благодаря маме и папе.

Второй случай. Сижу в очереди к врачу. Ни разу не детскому. Одна из пациенток пришла с маленьким ребенком, возможно, просто не с кем оставить. А вот вторая пришла не только с малышом, но и с мамой. Оставить дома ребенка с бабушкой, видимо, религия не позволила. Потом первая девушка достает сок и печенье и дает своему ребенку. Второй ребенок начинает ныть и просить то же самое у своих. Потом выть. Я думала, что яжемать и яжебабушка просто порвут первую девушку за то, что она "растравила их дитачку".

Ну и про объявления, без всяких яжематерей. Продавала на авито стиралку. Звонила одна, просила "привезти посмотреть".
 
[^]
GLUC
26.07.2017 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6595
Цитата (ygagarin82 @ 25.07.2017 - 14:20)
имхо, чтобы в кормящей груди было святое молоко, кормящей матери надо как минимум пить только святую воду. Все овощи и фрукты что она ест - поливать только святой водой. И всякой твари, корова или поросёнок, что она будет вкушать, тоже поить только святой водой. Тогда и молоко будет святое. Простая логика

ну и член тогда от которого беременна должен быть святой lol.gif
 
[^]
GLUC
26.07.2017 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6595
Цитата (Погранични72 @ 25.07.2017 - 14:42)
Вот хоть режте меня... не верю!! Ну не могут быть такими укуренными люди.

к сожалению есть и похуже.. просто уровень развития бывает такой.. шо пипец. официальную статистику по например шизофрении почитай, сколько в процентах от нормальных и будешь сильно удивлен, на них не хватило бы психушек никогда, даже если бы в каждом городе по 3 на 5тыс каждая были бы..
я например знавал одну... мамашу.. домой мужиков за деньги водила в очень тесную кв. общая площадь по моему кв 21-22 и комната, санузел и кухня , комната кв 12 не боле , где с ней жила маленькая дочь и не стесняясь ее она так на жизнь зарабатывала, а когда ей говорили, чеж ты делаешь, она- так я на учебу ребенку собираю. и не лезьте. больная на всю голову. и есть и еще хуже
 
[^]
Sama
26.07.2017 - 00:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Номер 17. Собралась лететь с мужем в Турцию и там прелюбодействовать. Свингеры, что ли, или секс-вайф?
 
[^]
Sama
26.07.2017 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (GLUC @ 26.07.2017 - 00:03)
Цитата (ygagarin82 @ 25.07.2017 - 14:20)
имхо, чтобы в кормящей груди было святое молоко, кормящей матери надо как минимум пить только святую воду. Все овощи и фрукты что она ест - поливать только святой водой. И всякой твари, корова или поросёнок, что она будет вкушать, тоже поить только святой водой. Тогда и молоко будет святое. Простая логика

ну и член тогда от которого беременна должен быть святой lol.gif

К молоку какое отношение член имеет?
 
[^]
Киси
26.07.2017 - 00:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3371
Думаю, все это вбросы трололо...
Уже не один год трусь на мамских форумах-ни разу такого не встречала. Вот вообще ни разу.
Как и яжебабушек и яжематерей, может они в параллельной к моей реальности существуют? Если да, то пусть там и остаются)))
 
[^]
Sama
26.07.2017 - 00:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (ЗаИПротив @ 25.07.2017 - 22:18)
То, что тут называется "типичными овуляшками" со временем становится термином "ебанутые навсегда". И неважно три класса церковно-приходской школы или два высших у них. С сертификатами о всяких курсах, которые подтверждают наличие интеллекта.
Месяц назад, госпитализация, плановая ребенка с аденоидами.
Мать утверждает, что "ребенка душит паразит". Аденоиды не признает, пишет во все инстанции-минздрав местный, минздрав РФ, президенту, уполномоченному по правам защиты ребенка.
Нас утопили в запросах. Ребенку провели все возможные исследования-даже глистов, блять, нет.
Мать не поверила нам, сдала анализы в частных клиниках города.
Все тоже-нет глистов и мифических паразитов, зато есть аденоиды.Надо удалять, поэтому ребенок не может дышать носом.
Ей провели обследований на энную сумму, собрали три консилиума.(эти ебучие контролирующие органы задолбали и обязали)
Не, сука, я в интернете читала, есть такой паразит, который душит детей. Вы просто не можете его распознать.

И эта мать, является ведущим специалистом в региональном ПФР. Те человек, который вроде как имеет образование, высшее, которое должно обязывать к наличию интеллекта.
fekaloid.gif

Да при чем здесь интеллект какой- то менеджерицы? У нас врачи есть, которые на полном серьезе в эту чушь про вездесущих паразитов искренне верят! И не докажешь им ничего. Видимо, их фанатичность так на простых людей влияет, что и они не сомневаются.
 
[^]
Meeseeks
26.07.2017 - 01:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
овуляш

Типичные «овуляшки»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82257
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх