Украинские поезда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Avzhy
28.01.2011 - 11:35
0
Статус: Offline


ХОХОЛ

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 352
Цитата (Desperada @ 27.01.2011 - 08:37)
А розетка над дверью - да... это мощно...

Это чтобы лежать на верхней полке и клацать ноут., наверное.
 
[^]
Антарес
28.01.2011 - 11:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 327
Меня больше всего убивают каменты типа: "ехал в поезде Москва-Питер" - заебательский поезд, чё пиздите?
Когда вы наконец-то поймете, что столицы и остальные города - "две больших разницы". Бля, потому и говорят что репортаж заказной! Что это очень красивый поезд "Харьков-Львов" идущий через Киев и потому очень новенький и красивый. А вы когда-нибудь ездили поездом "Луганск-Симферополь"? или другими составами формирования переферийных городов Украины? faceoff.gif
 
[^]
Vlas1983
28.01.2011 - 14:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.10
Сообщений: 361
Ехал один раз на таком во Львов в плацкарте.
Место 36 - это последнее купе, возле параши.
Длинна спального места ~ 170 см и панель, там где ноги, при моих 190 см ехать было очень "комфортно" (((
 
[^]
Vlas1983
28.01.2011 - 14:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.10
Сообщений: 361
А это новый экспресс ЛЬВОВ-ТЕРНОПОЛЬ

Это сообщение отредактировал Vlas1983 - 28.01.2011 - 14:23

Украинские поезда
 
[^]
muty
28.01.2011 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 1445
Цитата (Антарес @ 28.01.2011 - 11:56)
Меня больше всего убивают каменты типа: "ехал в поезде Москва-Питер" - заебательский поезд, чё пиздите?
Когда вы наконец-то поймете, что столицы и остальные города - "две больших разницы". Бля, потому и говорят что репортаж заказной! Что это очень красивый поезд "Харьков-Львов" идущий через Киев и потому очень новенький и красивый. А вы когда-нибудь ездили поездом "Луганск-Симферополь"? или другими составами формирования переферийных городов Украины? faceoff.gif

Антарес маладца! Я уж точно не указывал поезда, но реально есть скотовозы! Типа Сумы-Харьков-Луганск или Ясиноватая-Одесса. Реальные скотовозы-развалюхи. В вагонах стены давно без утеплителей, проводница сказала, что раньше вагоны ходили по маршруту Донецк-Москва и проводники выпотрошили утеплитель, а на его месте возили контрабанду. В окнах щели - в палец и полки проваленные, в яме сидишь. Вот это и есть "украинские поезда"
 
[^]
delyamba
28.01.2011 - 14:38
0
Статус: Offline


tynebejslana

Регистрация: 25.10.10
Сообщений: 568
а че фотки очела в очеле нет?
 
[^]
Наблюдатель
28.01.2011 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3024
Цитата (kindaro @ 27.01.2011 - 20:44)
в основном в украине поезда полное гуа%%%%о,я как то раз ехал москва- мариуполь ,не поверите не было зимой отопления вообще,полопались трубы,температура +5 все 24 часа как думаете как очучения?

Может Вы на своем родном поезде Московского депо ехали? Не забывайте что транзитом идут поезда не украинские dont.gif Сам езжу поездом 2 раза в год в разные санатории - последнее время только новые вагоны и , кстати, белье запакованное в запаянные пакеты на предприятии жд обслуживания с соответствующей маркировкой! Там же и мыло и салфетки для рук и для обуви! Новые вагоны мне лично не нравятся коротким спальным местом и подвесом от боковины а не подпоркой снизу, что уменьшает размеры "кровати" еще больше. Мне с моими не гигантскими 186 см роста неудобно спать! всме остально вполне прилично, чисто и уютно. Проводников бы еще поприятнее и вообще жить можно
 
[^]
tserg
29.01.2011 - 09:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4858
Цитата (barmaley111 @ 27.01.2011 - 22:32)
о российских поездах лучше не упоминать  -  они может где-то по центру России и бегают, но в массе своей это тихий ужас, проводники  -  это отдельный ужас!

Сочинять перстаём!
Вчера по работе ездил от Екатеринбурга до Нижнего Тагила (и обратно).
Далеко не центральная ветка и совсем не Транссиб. Глубокий Урал.
Так вот, большинство вагонов, проходящих смимо, либо стоящих на станции были НОВОГО типа.
Про вежливость проводников. Может вы имеете ввиду проводников "столыпинского" вагона?
Что-то давно мне грубые не попадались.
А если у вас есть такое желание, и под словом "вежливость" вы понимаете чтобы она вам ламбаду станцивала, то извините-побрейтесь.
Ее работа - билеты проверять и выполнять иные обязанности. Они должны быть вежливыми, но в это понятие не входит танцевать перед вами или смотреть на вас лебедиными глазками, в то время как вы ее помоями обливаете.
Она- работник железной дороги а не секс-экскорт.
А про вагоны более рассуждать неохота.
насчет "где-то по центру России" - выньте свой зад из кресла и выйдите потусуйтесь на вокзал.
Правда если вы живете не Станции "забытые тупики", еще дальше чем герои фильма "Край", и у вас 1,5 поезда в сутки проходит, то тогда конечно - вряд ли вам поставят новые вагоны в первую очередь

Это сообщение отредактировал tserg - 29.01.2011 - 09:39
 
[^]
MakeFun
29.01.2011 - 12:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 67
Cтранно, что по телику не крутят какие "песдатые" вагоны сделали)))
 
[^]
tserg
29.01.2011 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4858
Цитата (MakeFun @ 29.01.2011 - 12:59)
Cтранно, что по телику не крутят какие "песдатые" вагоны сделали)))

А зачем их "крутить" по телеку.
Вагон - не декорация кино, а единица подвижного состава. Они не в кино крутиться а по рельсам ездить даолжны.
У меня мимо окна сотни таких каждый день проходит. Никакого кина не надо.
 
[^]
demiurg
29.01.2011 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Меня всегда мучает вопрос для КОГО сделаны боковые полки плацкартов- там же НЕвозможно спать , только согнув в коленях- а садизм!!! А места по вагону почему то практически ВСЕМ короче ровно на пятку. Как будто наши поездаразрабатывались и разрабатываются для японцев.
 
[^]
VincentV
2.02.2011 - 12:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 44
а из Питера такие ходят??
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46121
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх