Сказочное Бали: Грязная правда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maxas33
11.01.2019 - 12:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (Остапенко @ 11.01.2019 - 12:42)
Во первых любое море это огромнейший рассадник всяческих бактерий.

Не везде, не везде...

Сказочное Бали: Грязная правда
 
[^]
mrzorg
11.01.2019 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42551
Цитата (Jus @ 11.01.2019 - 08:32)
1. Если открыть Инстаграм по тэгу "Бали", то там можно увидеть подборку фотографий

Ещё можно, для разнообрази, открыть Инстаграм по тэгу #сказочноебали, вот уже интереснее gigi.gif fuck.gif
 
[^]
Brutal77
11.01.2019 - 12:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 104
Цитата (Остапенко @ 11.01.2019 - 12:42)
Мне 45 лет. Ни разу не был на море. И вроде не собираюсь туда вообще выдвигаться. Вот объясните мне смысл поездок в Турцию, Тайланд, Гоа, Бали и т.д. на море. Ну это же полнейший идиотизм и вред здоровью. Во первых любое море это огромнейший рассадник всяческих бактерий. К морю едут когда жарища. Пик активности и размножения всяческой гадости. Едут люди со всего света со своими болячками. Что за тупость лежать возле моря и радоваться жизни? Вы понимаете, что Вас обманывают за Ваши же деньги. Вот смотрите Вы платите за международные перелеты, проживание в курортных отелях иногда за визы, терпите многочасовые перелеты. Мучения и расходы одним словом. Всю жизнь прожил в Сибири. Чистый воздух. Вокруг равнина сколько глаза видят. Недалеко горы. Вот где нужно отдыхать особенно зимой. Российские юга тоже не понимаю. Эти Сочи, Крымы наплыва всяческого народа, нервы. Это разве отдых. Если летать за границу то точно не на море. За последние 11 лет 7 раз посетил северный Китай. Вот это интересно. Никаких курортов. Только города (маленькие и большие). Бываю там от 2 недель до месяца. Вот это отдых. Граждане, не летайте на море. Будете здоровее и физически и морально.

Все познается в сравнении. Лучше прожить 30 лет в Лас Вегасе чем 45 сибирским затворником.
 
[^]
Maxim230000
11.01.2019 - 12:50
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 0
Пляж зависит от отеля и от локации. Был на Бали два раза, мусора в глаза не видел
 
[^]
mrsakhnov
11.01.2019 - 12:51
4
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (Daimond1984 @ 11.01.2019 - 12:44)
Цитата (Остапенко @ 11.01.2019 - 12:42)
Мне 45 лет. Ни разу не был на море. И вроде не собираюсь туда вообще выдвигаться. Вот объясните мне смысл поездок в Турцию, Тайланд, Гоа, Бали и т.д. на море. Ну это же полнейший идиотизм и вред здоровью. Во первых любое море это огромнейший рассадник всяческих бактерий. К морю едут когда жарища. Пик активности и размножения всяческой гадости. Едут люди со всего света со своими болячками. Что за тупость лежать возле моря и радоваться жизни? Вы понимаете, что Вас обманывают за Ваши же деньги. Вот смотрите Вы платите за международные перелеты, проживание в курортных отелях иногда за визы, терпите многочасовые перелеты. Мучения и расходы одним словом. Всю жизнь прожил в Сибири. Чистый воздух. Вокруг равнина сколько глаза видят. Недалеко горы. Вот где нужно отдыхать особенно зимой. Российские юга тоже не понимаю. Эти Сочи, Крымы наплыва всяческого народа, нервы. Это разве отдых. Если летать за границу то точно не на море. За последние 11 лет 7 раз посетил северный Китай. Вот это интересно. Никаких курортов. Только города (маленькие и большие). Бываю там от 2 недель до месяца. Вот это отдых. Граждане, не летайте на море. Будете здоровее и физически и морально.

ебанический бред!

+1 он или тролль или реально долбоеб
 
[^]
VladN
11.01.2019 - 12:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1691
Цитата (AntiJew @ 11.01.2019 - 12:37)
Пост дауна, которому нужно отдыхать в Египте или Турции: сидеть 2 недели в отеле, бухать и обжираться помоев.
На Бали из без мусора большинство пляжей очень непризентабельны на вид из-за темно-серого песка, недостроенных зданий, граффити и прочего. Люди туда едут не для того, чтобы валяться на пляже, а за серфингом или тусовками. Кроме того, там настолько сильные ыолны, что не каждый решится купаться. Поэтому если вы приехали за пляжным отдыхом на серфинг споты в Куте или Чангу, где только серфят и тусят хипстеры, то это не были плохое, а вы идиот.
Есть шикарные места, с белым песком, как пудра, и с полным отсуствием мусора.
Вывод: если вы даун по жизни, то езжайте отдыхать в Турцию или Египет. Если вы решительны и предпримчивы, то Бали для вас.
Потом сделаю тему про Бали, где все подробно расскажу.

Не делай тему. Не надо...
Пост - правильный! Не надо ехать на Бали! Даже бесплатно - не соглашайтесь! Нечего там делать! Я точно, знаю, шесть раз летал, в разные сезоны. В этом году изменил... в следующем повторю. Не надо вам туда лететь! Дорого, долго. Езжайте в Европы, Турции. В Крым, опять таки. Бали - оставьте.
 
[^]
vgl
11.01.2019 - 12:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 968
ладно уговорили, буду на родной Волге отдыхать)
 
[^]
m1asmatic
11.01.2019 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 1316
Я отдыхал на Бали на закрытом курорте-городке Nusa Dua, это туристический район, пост охраны, шлагбаум все дела. Пляжы там ЧИСТЕЙШИЕ, у каждого отеля свой пляжный кусок по сути. Никакой давки, песок идеальный. Так что если вы уж едете на БАЛИ ёпт, то хотя бы не жидитесь на норм курорт и отель. Минус.

Это сообщение отредактировал m1asmatic - 11.01.2019 - 13:08
 
[^]
monter
11.01.2019 - 13:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 510
Если о любом городе судить по грязному двору на окраине города, да еще после праздников и выходных..... таких снимков можно наделать, что последний бомж не захочет приехать туда)))
 
[^]
Baok
11.01.2019 - 13:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 276
Цитата (Bulrum @ 11.01.2019 - 09:39)
ТС, забыл в конце добавить: ... и поэтому отдыхайте на курортах Краснодарского края!!!
А если серьезно, то пластиковый мусор это пиздец какая проблема

Кстати вот в конце октября был в Адлере, отдыхал, я даже приятно был удивлен что везде чисто на берегу. на спусках, конечно, народ мусорок оставляет, но, хотя бы, централизованно и судя по ежедневным походам к морю, весь этот мусор убирается. И море чистое.
 
[^]
voodu191
11.01.2019 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2514
похоже шторм был
 
[^]
chabh21
11.01.2019 - 13:39
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 1
Может на НГ попал. Они там всей шоблой на пляже бухают и салюты в небо пуляют. Вообще, надо в Нуса-Дуа отдыхать. Там местных не пускают. Чисто туристическое охраняемое пространство. Частные пляжи и соответственно чистая территория.
 
[^]
Lodemon
11.01.2019 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1129
В Тае были грязные пляжи, Как оказалось такое происходит в сезон штормов, на берег выбрасывает кучу бутылок, пакетов и грязи, так вот тайцы ждали когда море стихнет немного ( иначе смысл? Каждый день можно убираться и будет всеравно грязно) и шли на уборку рано утром. В 6 утра пляжи были уже идеально чистыми. Не важно есть отели рядом, нет, именно береговая линия. Знакомые просветили насчёт Гоа, Шри-Ланки и Въетнама, там такая же схема
 
[^]
Lodemon
11.01.2019 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1129
Вижу море никуя не спокойное на Бали, тоже говна выбросило нормально
 
[^]
и7ветер
11.01.2019 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7597
При СССР так же было засрано черноморское побережье. Говно плыло из Турции. Помню, мы в походе выскочили на побережье в районе Голубой Бухты и сообразили, что туристические ботинки то у нас есть, а вот тех же шлепанцев совершенно не запасено. К вечеру мы решили проблему, натащив к стоянке пару сотен приплывших из Турции вьетнамок. После вдумчивой сортировки по размерам оставили себе по несколько пар, остальное сожгли.
Потом в Турции приняли экологические нормы (так как их собственные пляжи были в разы грязнее) и побережье моментально очистилось.
 
[^]
ebanutiy
11.01.2019 - 13:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 26
Цитата (Jus @ 11.01.2019 - 09:32)
Пишет levik:

Вот я наконец вернулся домой, и сейчас пришло время рассказать вам всю неловкую правду про райские пляжи Бали. Удивительно, но об этом не прочитаешь практически ни в одном восторженном отчёте блогеров. Все они, как один, восхваляют первозданный рай белоснежного песка и лазурной голубой воды. К сожалению, на самом деле всё не так здорово, как можно подумать читая интернеты.

14 фото и буквы

Расскажу вам всё как есть, без прикрас, чтобы вы, собираясь в отпуск, не испытали такого же разочарования, как и я. Почитайте этот пост, и покажите его друзьям, которые собираются (или мечтают) поехать отдыхать на Бали. В конце концов, предупреждён — значит вооружён.

Не знаю где ты это вообще нашел. Мне повезло что я смог быть там 2 раза, и там шикарно. Единственный МИНУС!! это перелет!!!, т.к первый раз я еще успел когда был ТрансАэро , они единственные у которых был прямой рейс, второй раз уже через Сингапур, так вот первый раз летел 12 часов , то второй я у же и не помню , тю.к он был настолько затяжной, что я ушел в запой уже в перелете.Атак там очень красиво, пляж был совершенно пуст, расстояние между лежаками было минимум 50 метро...брали такси, таксиста звали Арри даже телефон есть до сих пор , говорит по русски чуть,за примерно 40 долларов, это был микроавтобус на целый день с 10 утра до 10 вечера и он нам показал чуть ли не весь остров....так что зря ..
отель назывался Westin
 
[^]
Hedgehog24
11.01.2019 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13687
На нашей дворовой помойке чище! hz.gif idea.gif

Это сообщение отредактировал Hedgehog24 - 11.01.2019 - 13:54
 
[^]
Geniy2106
11.01.2019 - 13:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 229
не туда и не в то время ездил- сидел бы дома))
 
[^]
Diagnos
11.01.2019 - 13:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 279
Доминикана, сентябрь 2017, на следующий день, после Марии..... smile.gif


Сказочное Бали: Грязная правда
 
[^]
Cheepset
11.01.2019 - 14:10
0
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Нах Бали нах инстаграмм, заебла эта вся модная балийская пзбртия переживающая за природу только в инетиках
 
[^]
Seaq
11.01.2019 - 14:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 798
Цитата (ШГС @ 11.01.2019 - 09:39)
Был перед новым годом в Гоа. Там реально чистота на пляжах...Северный Гоа.Пляжи от Морджима.до Арамболя... rulez.gif

Вот , кстати , да . Был в Морджиме с 20 по 30 октября . Чистота пляжей приятно удивила . Причём на байке ездил по всем пляжам Северного ГОА , везде чисто.
 
[^]
entomolog
11.01.2019 - 14:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
"Дывись,Гарри!Эти отсталые совки-коммуняки целофановые пакеты стирают и потом сушат на верёвке!Га-га-га!Лохопендры с авоськами!"
Внатуре,куда нам до "цивилизованных".В Союзе существовали сплошь и рядом доисторические технологии.Минералка,соки,пиво,водка,молочные напитки-разливались в стеклянную тару,которая ещё и своеобразной валютой выступала:можно было её сдать и деньги выручить.Т.е. стеклотара была многоразового использования.Полуфабрикаты-коклеты,пельмени,мареники-продавались в бумажных кульках,мясо- рыбу заворачивали в вощёную гумагу иль пергамЕнт.В кафешках,иль закусочных,иль в уличных продуктовых ларьках бутерброды или горячую закуску подавали на...бумажных тарелочках.Да,вилки-ложки были железными,в большинстве аллюминиевыми,но ни один советский человек не подхватил какой нить экзотической болезни типа сибирского ящЕра или мексиканского триппера.Уличные ахтоматы "Газ-вода",-многоразовые стеклянные граненые стаканы.Кто-нить умер после того,как попил из такого стакана?Все помнят фруктовое мороженое в бумажных стаканчиках?А вафельный брикет пломбира,в бумажной обёртке?
В две тыщ десятом годе отдыхал в Джугбе.Возле берега вода боля-меня чистая,а отплываешь метров на писят подальше:вокруг плавает похожая хуйня:пакеты,бутылки,стаканы и...возможно, гандоны.
 
[^]
mrsakhnov
11.01.2019 - 14:45
3
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (Seaq @ 11.01.2019 - 14:28)
Цитата (ШГС @ 11.01.2019 - 09:39)
Был перед новым годом в Гоа. Там реально чистота на пляжах...Северный Гоа.Пляжи от Морджима.до Арамболя... rulez.gif

Вот , кстати , да . Был в Морджиме с 20 по 30 октября . Чистота пляжей приятно удивила . Причём на байке ездил по всем пляжам Северного ГОА , везде чисто.

ГОА это аббревиатура какая-то и в нее вложен какой-то тайный непостижтмый остальным смысл? Почему вы название штата Гоа пишете именно так?
 
[^]
popi123
11.01.2019 - 14:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 218
Был на Бали, и не раз. У меня там брат живет на постоянной основе. Так вот эта проблема зимних месяцев. В августе-ноябре, марте, апреле там чисто, летом тоже. Убрать за утро, что выбрасывает океан невозможно, а вот когда течения меняются, местные все вычищают. Так что автор просто не в то время попал, читать путеводители надо лучше.
Да и в это время мог съездить на пляжи Нуса Дуа, на Бали нет закрытых пляжей, куда хочешь там и загорай
 
[^]
minirulet
11.01.2019 - 15:34
-2
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5113
Ехать отдыхать в индуские страны...нахуй надо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72898
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх