Звезда по имени Цой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tum
23.09.2018 - 21:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3414
Очень жалко, солнечный был Человек. В 1988-м встретил его в Евпатории. Мы как раз с пацанами в самоход пошли, будучи солдатами, а тут концерт в парке Горького. Вот на выходе и встретил Цоя с какой-то девахой, тоже кореянка была наверное, похожи очень с Цоем, а Цой такой большой был, я сам не маленький, но был удивлен, думал корейцы все небольшого роста. Особо запомнилась огромная голова, волосы еще у него густые. Ну я, солдат, что могу у него спросить, как дела, нравятся Ваши песни, спасибо за Камчатку, короче так, ни о чем, там кстати на том концерте еще увидел впервые выступающего Пенкина. Недавно где то читал на сайте воспоминания его. Что-то там у него порвалось и Цой ему помогал сценический костюм зашить. Вообще золотое было время. Идешь в самоход по Евпатории, а параллельно дороги корабли стояли и морские патрули нас ловили, но мы то не лыком шиты, везде проскользнем, лишь бы увидеть какого - нибудь артиста или сходить в видеосалон, тогда как раз бум видеосалонов начался, как раз в Евпатории помню глядел фильм "Ох уж эта наука". Так же в самоходе. Да много чего поглядел. Цой ушел и вместе с ним эпоха. Очень жаль. До сих пор храню в кассетах его альбомы. Таких исполнителей уже наверное не будет.
 
[^]
Nafanya
23.09.2018 - 22:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.06
Сообщений: 291
Цитата (Йохан @ 22.09.2018 - 20:45)
Цитата (Ghostdog86 @ 22.09.2018 - 20:43)
За Цоя всегда зелень. Он не умер, он вышел покурить.

А хоронили тогда кого? upset.gif

тебя
 
[^]
MikhailR
24.09.2018 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12571
Звезда по имени Солнце. Лежит диск в машине. Нет больше того рока. Есть те, кого я уважаю: Чайф, Чиж, Скляр, Маргулис, Шевчук... список большой, но того рока уже нет. Страна другая и песни другие.
 
[^]
maGavet
24.09.2018 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 1098
Немного осталось от того времени исполнителей с голосом и мозгами. Многие скурвились, ну или всегда были курвами. А песни поют и злободневные до сих пор. К. Кинчев к примеру
 
[^]
maGavet
24.09.2018 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 1098
Цитата (kaifboy @ 22.09.2018 - 23:58)
Цитата (Jel @ 22.09.2018 - 20:59)
А я вот иногда думаю: вот случилось бы всё по другому - и остались бы живы и Цой и Бодров - вот сколько б ещё всего классного они б сделали?! Сколько  ПРАВДЫ в этом сраном мире от них прибавилось бы?
Писал уже здесь - фильм "Игла" - так много деталей совпадает с некоторыми фактами из моей судьбы, что могу (уж извините за наглость) считать это кино практически биографическим, как бы пафосно это не звучало...

сколько правды? нисколько. все любили Машину Времени. теперь говном поливают макара. все любили Ленинград, тепер хуесосят Шнура за продажность. не нужно таких пафосных речей, комрад. все музыканты, как исполнители рано или поздно выдыхаются. так уж вышло, что Цой ушел в расцвете своего творчества. мы его таким и запомнили. а вообще, советую посетить в Питере "Камчатку". чтобы как-то проникнуться. послушать его песни. почтить его память.место очень атмосферное и загадочное. ну, и Цой жив!

не правда ваша. "Вечный заяц",лично мне, всегда был противен. Единственное, когда не корёжит - это "за тех , кто в море".
 
[^]
СинийТигр
24.09.2018 - 10:01
-1
Статус: Offline


Белиберда Продакшн

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 569
Цитата (Йохан @ 22.09.2018 - 22:45)
Цитата (Ghostdog86 @ 22.09.2018 - 20:43)
За Цоя всегда зелень. Он не умер, он вышел покурить.

А хоронили тогда кого? upset.gif

Твой интеллект.



Эхх, Витя...
До сих пор, уж сколько лет прошло, а песни твои за душу берут.

Это сообщение отредактировал СинийТигр - 24.09.2018 - 10:02
 
[^]
Харисыч
24.09.2018 - 10:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 333
Господи люди! Где же мы свернули не туда???((((
Все хотели перемен, получили, сейчас одно лишь бабло в умах людей(( Идеалов и свободы не надо(( Лишь бы урвать побольше да по выгоднее продать.
Витя, вот сейчас очень нужны перемены........
 
[^]
DenZolotoy
24.09.2018 - 14:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 923
На гитаре играть учился, только из-за его песен. Пачка сигарет, печаль, восьмиклассница ... пели в подъездах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19729
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх