Полезный совет для скрытых алкоголиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GCoder
27.05.2018 - 07:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 326
А я наливал портвешок в обычную кружку, бросал туда чайную ложку дерзко, у вчех на виду, изредка помешивая, прихлебывал.
Зажевывал лаврушкой - изо рта тащит помойкой, но никак не перегаром.
К обеду обычно был уже в говно.
 
[^]
Ваха
27.05.2018 - 07:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (Dtaran611 @ 26.05.2018 - 21:06)
Долго читал. Даже отвечал что-то в теме.
Долго терпел, читая некоторые постЫ.
Но терпенью машины бывает предел.
И время мое истекло.

И посему я хочу отправить в пешее эротическое путешествие барбитурщиков-корвалолщиков. Тут честные алкоголики собрались, а не нарики всякие там.

Я понимаю - ты по натуре нервный, да еще и бухой, только чего так кипятишься ни с хуя?
 
[^]
spas77
27.05.2018 - 08:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
Цитата (AeddGinvael @ 26.05.2018 - 14:49)
Цитата (Provirtus @ 26.05.2018 - 10:44)
Цитата (AeddGinvael @ 26.05.2018 - 13:12)
для всех алкашей есть хороший совет- выпейте рюмаху метилового спирта, очистите генофонд

А ты чего сюда зашел? Язвенник? Или жена не разрешает пить?

тебе подсказать где метанол продается? или сам найдешь?

Недавно завязавший? Бывает...
 
[^]
Answer34
27.05.2018 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Цитата (YourZver @ 26.05.2018 - 08:51)
Алкашам такая тара, что слону дробина.

Дробь мелкая, но её много

Полезный совет для скрытых алкоголиков
 
[^]
AlDianochka
27.05.2018 - 08:51
4
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80270
Цитата (biohumanoid @ 26.05.2018 - 21:39)
Не бухать на работе, а работать - я так понимаю, такой вариант даже не рассматривается ?
В этом Путин виноват (*сарказм).

А что мешает это совмещать? poke.gif Не обязательно же нажираться до состояния "под забор положите" на работе. Причем, толку от похмельного работника как от кота молока, а как только оживешь сразу и силы появляются и мозги включаются... rolleyes.gif
PS: У нас на работе вообще легально стоит бутылка коньяка и регулярно обновляется, попробуй попаять SMD 0402 - там малейшая дрожь рук критична, а 50 граммов коньячка её убирают....
 
[^]
Dtaran611
27.05.2018 - 10:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Цитата (AlDianochka @ 27.05.2018 - 08:51)
Цитата (biohumanoid @ 26.05.2018 - 21:39)
Не бухать на работе, а работать - я так понимаю, такой вариант даже не рассматривается ?
В этом Путин виноват (*сарказм).

А что мешает это совмещать? poke.gif Не обязательно же нажираться до состояния "под забор положите" на работе. Причем, толку от похмельного работника как от кота молока, а как только оживешь сразу и силы появляются и мозги включаются... rolleyes.gif
PS: У нас на работе вообще легально стоит бутылка коньяка и регулярно обновляется, попробуй попаять SMD 0402 - там малейшая дрожь рук критична, а 50 граммов коньячка её убирают....

Хм... я и 0603-то с трудом паяю, когда трезвый...
 
[^]
Alconaut
27.05.2018 - 18:22
0
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Цитата (AlDianochka @ 27.05.2018 - 10:51)
Цитата (biohumanoid @ 26.05.2018 - 21:39)
Не бухать на работе, а работать - я так понимаю, такой вариант даже не рассматривается ?
В этом Путин виноват (*сарказм).

А что мешает это совмещать? poke.gif Не обязательно же нажираться до состояния "под забор положите" на работе. Причем, толку от похмельного работника как от кота молока, а как только оживешь сразу и силы появляются и мозги включаются... rolleyes.gif
PS: У нас на работе вообще легально стоит бутылка коньяка и регулярно обновляется, попробуй попаять SMD 0402 - там малейшая дрожь рук критична, а 50 граммов коньячка её убирают....

Не, ну а если кто в МФЦ работает. Там в открытую не бухнешь...
 
[^]
AxDo
28.05.2018 - 07:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 480
Прочитал от начала и до конца, комментировать ни чьих высказываний не буду.
Сам алкоголик второй стадии... Вечером после работы 250 "Медвежьего угла" это норма для меня, на выходные 0,5 в течении дня - так для хорошего настроения. Но на работе ни-ни, специфика такая - серьезное энергопредприятие и должность заставляет нет-нет пересекаться с начальством.

Ну так вот что хочу сказать, опять же по своему опыту:

1. Перегар, если ты конечно не часа в 3-4 крайнюю стопку накатил дабы не спалиться с утра на работе неплохо две-четыре таблетки антиполицая (только оригинального) приглушают, но ни как не избавляют!!! полностью избавишься токо если дышать перестанешь. Правда работник ты действительно ни какой в таком состоянии.

2. Лично ставили эксперимент с алкотестером и коньяком, даже после употребления 4-5 стопок в течении пары часов результат 0 промилле. Далее с течением времени стрелка алкотестера медленно, но уверенно лезет вверх. Вывод - если решил пригубить на работе даже исключительно в оздоровительных целях, будь готов ловить взгляды тех самых нюхачей. Зато работник ты лучший - у тебя есть мотивация искупить работой так сказать вину за то что с амбре и море сил и позитивный настрой от первичной причины этого самого амбре.

3. Ну и последнее, правда не для всех конечно, действительно хороший и качественный виски/коньяк/ром (опять же испытанно на себе) дают после себя очень приятный эффект - вроде и есть запах, но нотки его скорее фруктово-плодово-ягодные нежели привычные русскому человеку пары спирта, так что "бывалые" алкоголики будут просто с недоумением смотреть на твои уже блестящие глаза, а церберы на постах охраны вообще не поймут от чего у тебя такое хорошее настроение.

А вообще один старый алкоголик и по совместительству мой первый учитель на работе всегда говорил - "Пить нужно каждый день, но понемногу. Если терпеть неделю, а на выходных срываться ни какого здоровья не хватит"

Это сообщение отредактировал AxDo - 28.05.2018 - 07:48
 
[^]
Чекан
28.05.2018 - 13:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 545
Будь мужиком не жадничай, залей в офисный кулер чистый спирт)) alkash.gif
 
[^]
Чекан
28.05.2018 - 13:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 545
Цитата (GCoder @ 27.05.2018 - 07:24)
А я наливал портвешок в обычную кружку, бросал туда чайную ложку дерзко, у вчех на виду, изредка помешивая, прихлебывал.
Зажевывал лаврушкой - изо рта тащит помойкой, но никак не перегаром.
К обеду обычно был уже в говно.

Месье знает толк в извращениях bravo.gif
 
[^]
Скальд
28.05.2018 - 14:32
4
Статус: Offline


упоротый хоббит

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4414
Вспомнилось насчёт бухла на рабочем месте. На прошлой работе на 23 февраля мужикам подарили по пивной кружке и по пол-литровой бутылке нефильтрованного пива. Все в обед пиво проглотили, а я... В общем, меня в пример ставили:
- Эх вы, алкаши. Залпом выдули, шоб вштырило. Берите пример с Сергея - налил в крушку и помаленьку смакует, а не для градуса.
Но никто не знал, что у меня в рюкзаке полтораха крепкого пива, которое я помаленьку доливал. hz.gif

Да, вот ещё полезный совет lol.gif

 
[^]
agentmts
21.07.2018 - 23:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 322
Зачем минусов наставили? Если есть время в интернете посидеть, значит Вы: активный программист (IT туда-же), без работы сидите или дрочер малолетний. Во всех остальных случаях Вас нужно уволить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25438
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх