Редкие фото знаменитостей и исторические снимки, открывающие глаза на прошлое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oruzheynik
14.03.2018 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (iitiro @ 14.03.2018 - 05:10)
Цитата (oruzheynik @ 13.03.2018 - 22:09)
Цитата (GenaStroitel @ 13.03.2018 - 22:04)
Все мы люди

Трое лучших телеведущих! Во круг Света, Во круг Смеха, и Очевидное Невероятное! Сколько часов в детстве и юности отдано этим передачам и этим людям! Как жаль что таких больше нет...

А фотографировал Дроздов?

С закадровым голосом "А теперь, мы покажем вам, некоторые ритуальные игры самцов приматов... Смотрите! Вот этот мальчик посередине, выдает какие то странные звуки!...А остальные самцы и самочки приветствуют его потуги громкими звуками!"
 
[^]
КрепдеШин
15.03.2018 - 20:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 2722
Цитата (oruzheynik @ 14.03.2018 - 21:24)
Цитата (КрепдеШин @ 13.03.2018 - 22:27)
Цитата (pultovoi @ 13.03.2018 - 21:59)
Цитата (КрепдеШин @ 13.03.2018 - 21:35)
Цитата (lian5 @ 13.03.2018 - 21:26)
Бля какую страну просрали (К фото про Элвиса) ЦВЕТНЫМ САДИТСЯ НЕЛЬЗЯ!!!

Представь что твоих предков лет двести назад,поймали в родных лесах,перевезли через океан и заставили въёбывать на каких то чуваков без продыху,потом вроде бы как освободили,но ты не можешь ни сидеть в их присутствии, ни учиться в одном вузе,ни даже ехать сидя в одном автобусе. Как ощущения,убогий? Я бы после такого даже своих внуков учил только ненавидеть тех кто это сделал и их потомков до седьмого колена. Что они и имеют...

Вообще то, после войны за независимость - неграм бесплатно предлагали перевезти их на родину в африку, даже землю выкупило. Хрен-то, никто не поехал.

Не ври. Часть уехала и основала страну Либерию. Другое дело что там они сами стали рабовладельцами,но кем они ещё могли стать? Их поколениями ипали как могли и у них не было никакого другого варианта существования,или раб или рабовладелец. Я не фига не защитник негров,но вот такие юкодрочерские "ненавижуцыган","поваррасист" и "ставлюначёрное" меня бесят. Если вы не можете в своей стране ,в своих городах гостей вести себя как должно,а только вякаете в инете,то это ваш позор. Если вы считаете что негр хуже вас только потому что у него кожа темнее вашей,то вы дебил,если цыгане в русских городах травят русских наркотой,то это ваша слабость и вашей власти. Я русский из Казахстана и я вижу что кавказцы у нас живут по закону а не по шариату,цыгане могут банчить наркотой ,но не долго и садятся быстро и надолго. Казахстан не рай на земле,но нам русским стоило бы поучиться у казахов самоуважению и умению жить в мире со всеми народами на своей земли.

Да как тебе сказать... Дядька мой, муж тетки моей, мир праху её, жил и служил в Новом Узене... И служил та в милиции много-много лет. Пока Союз не распался. А потом самоуважающие казахи выпиздили его со службы, и он пару лет нищенствовал. Охуенное должен тебе сказать равноправие! Так что сиди ка ты пиздобол и не вякай!
А оправдывая работорговлю нигеров, ты сам себя загнал в ловушку. Отчего? Ну так - во первых по тем временам это было вполнге законно. Во вторых - негров продавали в рабство кто? Да сами же негры! Так хули они плачутся что виноваты белые? А ты чего подорвался за них? Считаешь что "ставлюначерное" взято из рассовой ненависти? Так я тебе однозначно скажу - ни хера! 70-80%% преступлений в России совершают именно азиаты, кавказцы и негры. Да и в Казахстане, не надо нам тут звиздеть, так же больше половины преступлений совершают приезжие! Не потому что все приезжие херовые! А потому что имеющий преступный замысел, почти всегда едет его осуществить подальше от дома!

Теперь тебе осталось оправдать талибов, которые с времен после вывода ограниченного контингента увеличили поставки наркотиков на три порядка! (Ну а как? Им же больше нечем заняться! Они ж сироты! Только герыч выращивать и в РФ и РК продавать!) И помошников их, которых многократно ловили на перевозке опиатов ТОННАМИ военно-транспортной авиацией (да, да! Я США имею в виду!). Давай! Оправдай наркоторговцев, которым нечем на хорошую жизнь заработать!

Оскорблять в инете,по моему признак небольшого ума. Я не собираюсь ни кого оправдывать, мне похеру и на негров и на талибов, и даже на Новый Узень. Но,заявления отдельных не товарищей о правильности расовой сегрегации я не приветствую ,ибо могу примерит их на себя,как русский живущий в Казахстане и являющийся здесь нац меньшинством. По поводу что негров продавали негры,так это любимая игра англосаксов лазить в говно чужими руками,почитайте "Таманго".
 
[^]
oruzheynik
15.03.2018 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Таманго описывает не душевные переживания калеки, а его преступную приспособляемость к внешним условиям. И оправданием может служить только в варианте для нацистов. Это не мы такие! Это жизнь так сложилась!
А толкую я вам, что и казахи получив в подарок суверенитет и государственность и отплатившие высылками и экономическим удушением русских, и талибы сажающие на иглу пол европы с помощью американцев, и негры продающие своих соплеменников, и американцы предлагающие забыть эти факты - суть одно говно!
Как в прочем и русские кричащие "убьём нерусей!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33028
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх