Из Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Околица
7.10.2017 - 20:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (KAcidi @ 7.10.2017 - 20:18)
Цитата (1CHiEF1 @ 7.10.2017 - 17:39)
лядь, там наши парни воюют, а защитник, почему-то, путин

А Петр 1 победил шведов, хотя воевал простой руский мужик
А фашистов победил Сталин хотя воевал советский народ

Лидер государства - его лицо.

Так что если продолжать логику
Путин защищает Сирию, а воюют наши парни

Ничего плохого в этом нет.

Шпалы обоснует кто нибудь?

Я обосну Касиди! Укропы и суки. А впрочем, одно другому не мешает. Извини плюса поставит сегодня не могу. Сразу в двух жарких битвах участвовала. Всё раздала и всем раздала))))))
 
[^]
Околица
7.10.2017 - 20:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (mrzorg @ 7.10.2017 - 20:31)
Цитата (KAcidi @ 7.10.2017 - 19:21)
Цитата (mrzorg @ 7.10.2017 - 17:54)
ЯП какой-то странный иногда.
Почему поздравление от чурок-"братушек" - это норма, а от хохла-славянина - это град шпал и НЕУД* в итоге? upset.gif  why.gif

Потому что твоя картинка - жирный тролинг

А по мне так - это тож троллинг rulez.gif

Мрзорг, а фотка эта не фейк, а истина в последней инстанции. То, что Асада поддержало такое крупное, влиятельное и обороносостоятельное государство, не просто удача, а офигительный фарт! Были у него в одиночку шансы против этих....? Никаких!
 
[^]
ПочЕтатель
7.10.2017 - 20:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (wolfi7 @ 7.10.2017 - 19:27)
Цитата (Питерчанин @ 7.10.2017 - 19:24)
СПб желает побыстрее сдохнуть ботоксному карлику....!!

Ух ты! Оршагот сразу двух клонов в бой вывел. Ну, не обижайся, омичанин-пидорчанин. На кол пса!

Че-то тебе везде хохлы мерещатся? Здается мне , что ты свинорылый сам оттуда пару лет назад понаехал.))
 
[^]
ПочЕтатель
7.10.2017 - 20:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (Week @ 7.10.2017 - 19:55)
Цитата (ДедСекрет @ 7.10.2017 - 19:50)
вот есть вопрос у меня, либиралы и прочую хуета с запахом свинины... а за кого вы предлагаете голосовать в 18??? только говорите по существу а не "да похуй за кого только не за пу" конкретней кого вы хотите видеть в президентах ???

счас начнутся рассказы про охуительного слесаря-соседа, который справедлив и вывезет, либо про профэссора, что умён да честен.
жаль нет женщины с лицом невзорова в чатике, она б рассказала всю правду-матку :)

Еще один упоротый, тебе же сказали в 18г голосуешь за навального)).
Деньги получаешь за лизание путину, а в 18 голосуешь за навального - 100% план dont.gif ,всех кинешь, и со своим охуительным слесарем-соседом побухаешь на всё, ну, как ты любишь)
 
[^]
ПочЕтатель
7.10.2017 - 20:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (Околица @ 7.10.2017 - 20:21)
Какая прелесть! То он омский, то питерский. Сталкивалась- "я из Питера, я из Самары". Пока не пришёл другой анон и не заметил, что у этого питерца айпи харьковский))) Не спрашивайте, как он это узнал. Я не знаю)))))
А вообще, одно это выражение "ботоксный карлик" (170см?) -лакмусовая бумажка, выдающая укропа))))
И таких, выражений уже словарь написать можно)))))

Ты как истинный хохол на аву себе фото калмыка поставил, чтоб не палится)), но мы то знаем твой родной город)))

Это сообщение отредактировал ПочЕтатель - 7.10.2017 - 20:50
 
[^]
Околица
7.10.2017 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (ПочЕтатель @ 7.10.2017 - 20:48)
Цитата (Околица @ 7.10.2017 - 20:21)
Какая прелесть! То он омский, то питерский. Сталкивалась- "я из Питера, я из Самары". Пока не пришёл другой анон и не заметил, что у этого питерца айпи харьковский))) Не спрашивайте, как он это узнал. Я не знаю)))))
А вообще, одно это выражение "ботоксный карлик" (170см?) -лакмусовая бумажка, выдающая укропа))))
И таких, выражений уже словарь написать можно)))))

Ты как истинный хохол на аву себе фото калмыка поставил, что не палится)), но мы то знаем твой родной город)))

Ну, во первых, это не калмык. Он, увы, вообще гражданин другой страны.
Симпатичный, правда?)))
А на счёт хохлов... Знаете, такая странная история... У меня в родне, и по отцу,и по матери, ни хохлов, ни белорусов, даже мордвина никакого не затесалось. Сплошная русская посконщина)))
И по отцу я родом из такого региона, где не то что негра, узбека-то живого никогда не видели)))))
Люди, эвон, по вражде кровной с родственниками на Украине, плачут день и ночь. А мне стыдно. Нет у меня родственников на Украине, по нисходящей. why.gif

Это сообщение отредактировал Околица - 7.10.2017 - 20:56
 
[^]
ПравдорубДжо
7.10.2017 - 20:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 788
Цитата (ПравдорубДжо @ 7.10.2017 - 18:41)
Вот с третьего раза в Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. вышли!

А то какие то всепропальщики минусов за ДР понатыкали deg.gif

Что то не понятно с какого перепугу в наглую меняются сообщения пользователей ?
Совсем офонарели что ли dont.gif
 
[^]
wolfi7
7.10.2017 - 20:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (chapter @ 7.10.2017 - 20:18)
Коротко. Все ебанулись.

Раздался голос с Украины. lol.gif
 
[^]
ПочЕтатель
7.10.2017 - 21:00
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (Околица @ 7.10.2017 - 20:55)
Цитата (ПочЕтатель @ 7.10.2017 - 20:48)
Цитата (Околица @ 7.10.2017 - 20:21)
Какая прелесть! То он омский, то питерский. Сталкивалась- "я из Питера, я из Самары". Пока не пришёл другой анон и не заметил, что у этого питерца айпи харьковский))) Не спрашивайте, как он это узнал. Я не знаю)))))
А вообще, одно это выражение "ботоксный карлик" (170см?) -лакмусовая бумажка, выдающая укропа))))
И таких, выражений уже словарь написать можно)))))

Ты как истинный хохол на аву себе фото калмыка поставил, что не палится)), но мы то знаем твой родной город)))

Ну, во первых, это не калмык. Он, увы, вообще гражданин другой страны.
Симпатичный, правда?)))
А на счёт хохлов... Знаете, такая странная история... У меня в родне, и по отцу,и по матери, ни хохлов, ни белорусов, даже мордвина никакого не затесалось. Сплошная русская посконщина)))
И по отцу я родом из такого региона, где не то что негра, узбека-то живого никогда не видели)))))
Люди, эвон, по вражде кровной с родственниками на Украине, плачут день и ночь. А мне стыдно. Нет у меня родственников на Украине, по нисходящей. why.gif

Ладно хохол, не оправдывайся, глупо выглядит)) А с калмыком это ты круто придумал, не все догадаются что ты из 404.
 
[^]
Spiteful73
7.10.2017 - 21:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
Ты как истинный хохол на аву себе фото калмыка поставил, чтоб не палится)), но мы то знаем твой родной город)))


Явный калмык gigi.gif

Дэниел Хенни; род. 28 ноября 1979 в Карсон-Сити, Мичиган, США) — американский актёр и модель. Отец Хенни — американец ирландского происхождения, мать — американка корейского происхождения, осиротевшая во время Корейской войны и удочеренная американской семьёй.

Это сообщение отредактировал Spiteful73 - 7.10.2017 - 21:04

Из Сирии
 
[^]
arz
7.10.2017 - 21:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 2963
Цитата (Grek99 @ 7.10.2017 - 16:50)
Реально у кого то пукан рвёт... на минуточку вспомните в каком состоянии Россия была после Бори, куча блин диванных аналитиков подорвалась на эту надпись на стене слюной брызгать, любого из вас во главе страны поставить так этой стране пиздец бы быстро настал.

А сейчас пиздец хорошо. Причем всем.

И война там идет не за наши интересы, а за трубу, тоесть газпром.

Это сообщение отредактировал arz - 7.10.2017 - 21:04
 
[^]
wolfi7
7.10.2017 - 21:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (ПочЕтатель @ 7.10.2017 - 20:40)
Цитата (wolfi7 @ 7.10.2017 - 19:27)
Цитата (Питерчанин @ 7.10.2017 - 19:24)
СПб желает побыстрее сдохнуть ботоксному карлику....!!

Ух ты! Оршагот сразу двух клонов в бой вывел. Ну, не обижайся, омичанин-пидорчанин. На кол пса!

Че-то тебе везде хохлы мерещатся? Здается мне , что ты свинорылый сам оттуда пару лет назад понаехал.))

Оршагота не узнать сложно. Очень сложно.
 
[^]
Зензеля
7.10.2017 - 21:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1564
Цитата (arz @ 7.10.2017 - 21:03)
Цитата (Grek99 @ 7.10.2017 - 16:50)
Реально у кого то пукан рвёт... на минуточку вспомните в каком состоянии Россия была после Бори, куча блин диванных аналитиков подорвалась на эту надпись на стене слюной брызгать, любого из вас во главе страны поставить так этой стране пиздец бы быстро настал.

А сейчас пиздец хорошо. Причем всем.

И война там идет не за наши интересы, а за трубу, тоесть газпром.

Не отвечай таким. Они переобуются сразу как Вовы не станет. Они головой не думают, историю не знают (не помнят) - свое мнение им заменяет массовое сознание и пропаганда.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
rollerD
7.10.2017 - 21:09
-5
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5396
Ботоксом захлебнуться -почётно.
Давай,Володя.

Это сообщение отредактировал rollerD - 7.10.2017 - 21:09
 
[^]
Околица
7.10.2017 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (Spiteful73 @ 7.10.2017 - 21:02)
Цитата
Ты как истинный хохол на аву себе фото калмыка поставил, чтоб не палится)), но мы то знаем твой родной город)))


Явный калмык gigi.gif

Дэниел Хенни; род. 28 ноября 1979 в Карсон-Сити, Мичиган, США) — американский актёр и модель. Отец Хенни — американец ирландского происхождения, мать — американка корейского происхождения, осиротевшая во время Корейской войны и удочеренная американской семьёй.

Спайтефул, спасибо.))))) Но красивые мужчины, не на этом сайте)))))
 
[^]
porog
7.10.2017 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 1536
Цитата (Околица @ 7.10.2017 - 20:37)
Цитата (mrzorg @ 7.10.2017 - 20:31)
Цитата (KAcidi @ 7.10.2017 - 19:21)
Цитата (mrzorg @ 7.10.2017 - 17:54)
ЯП какой-то странный иногда.
Почему поздравление от чурок-"братушек" - это норма, а от хохла-славянина - это град шпал и НЕУД* в итоге? upset.gif  why.gif

Потому что твоя картинка - жирный тролинг

А по мне так - это тож троллинг rulez.gif

Мрзорг, а фотка эта не фейк, а истина в последней инстанции. То, что Асада поддержало такое крупное, влиятельное и обороносостоятельное государство, не просто удача, а офигительный фарт! Были у него в одиночку шансы против этих....? Никаких!

1. почему у одних? там ещё Иран и Хезболла, причем эти товарищи воевали тогда, когда рядовому путриоту срать было на Сирию
2. там в итоге более-менее равновесие установилось, суннитские территории под ИГИЛ, курды сами по себе, алавиты свою территорию держат. ну телепались туда-сюда на пару километров, так ещё могли лет десять существовать.
3. самое главное, как благодарить за помощь и как страну восстанавливать. злые языки говорят, что Иран самые лакомые куски себе охватывает, даже европейцы с китайцами не отстают, ну и России что то перепадает. а вообще на восстановление Сирии по оценкам вроде 100 млрд надо, а такие деньги есть только у Китая. короче, все только начинается.
 
[^]
elegaz
7.10.2017 - 21:30
-2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Околица @ 7.10.2017 - 20:37)

Мрзорг, а фотка эта не фейк, а истина в последней инстанции. То, что Асада поддержало такое крупное, влиятельное и обороносостоятельное государство, не просто удача, а офигительный фарт! Были у него в одиночку шансы против этих....? Никаких!

А у него, и сейчас, шансов никаких why.gif Что бы решить свои проблемы, ему, в союзники, надо не обороноспособное, а платежеспособное государство dont.gif

Война была вызвана экономическими причинами. И для решения проблемы, нужны деньги, а не бомбы. А сейчас, к довоенным экономическим проблемам, добавилось еще, порядка 300 млрд. долларов, которые нужны на восстановление страны. И этих денег, ему никто не даст.
 
[^]
Околица
7.10.2017 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (porog @ 7.10.2017 - 21:19)
Цитата (Околица @ 7.10.2017 - 20:37)
Цитата (mrzorg @ 7.10.2017 - 20:31)
Цитата (KAcidi @ 7.10.2017 - 19:21)
Цитата (mrzorg @ 7.10.2017 - 17:54)
ЯП какой-то странный иногда.
Почему поздравление от чурок-"братушек" - это норма, а от хохла-славянина - это град шпал и НЕУД* в итоге? upset.gif  why.gif

Потому что твоя картинка - жирный тролинг

А по мне так - это тож троллинг rulez.gif

Мрзорг, а фотка эта не фейк, а истина в последней инстанции. То, что Асада поддержало такое крупное, влиятельное и обороносостоятельное государство, не просто удача, а офигительный фарт! Были у него в одиночку шансы против этих....? Никаких!

1. почему у одних? там ещё Иран и Хезболла, причем эти товарищи воевали тогда, когда рядовому путриоту срать было на Сирию
2. там в итоге более-менее равновесие установилось, суннитские территории под ИГИЛ, курды сами по себе, алавиты свою территорию держат. ну телепались туда-сюда на пару километров, так ещё могли лет десять существовать.
3. самое главное, как благодарить за помощь и как страну восстанавливать. злые языки говорят, что Иран самые лакомые куски себе охватывает, даже европейцы с китайцами не отстают, ну и России что то перепадает. а вообще на восстановление Сирии по оценкам вроде 100 млрд надо, а такие деньги есть только у Китая. короче, все только начинается.

порог, старый знакомый, ты бы так лучше в том, что в твоей родной стране творится, разбирался)))
А не то, не сегодня- завтра, получите президента- грузина))))) Будет потом очень смешно слушать ваши обвинения, "а вот ваш Сталин")))))))))
Асад, я думаю счастлив, что за него вступилась Россия. И в этом смысле, фото мзорга правдиво. А затраты на восстановление...Они за пределами этого фото.
И чего ты так печёшься о восстановлении какой-там Сирии, когда вашу страну восстанавливать и восстанавливать? И Башару за развал не стыдно, там армия террористов. ГДЕ армия террористов в раздербаненйо Украине?
 
[^]
Околица
7.10.2017 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (elegaz @ 7.10.2017 - 21:30)
Цитата (Околица @ 7.10.2017 - 20:37)

Мрзорг, а фотка эта не фейк, а истина в последней инстанции. То, что Асада поддержало такое крупное, влиятельное и обороносостоятельное государство, не просто удача, а офигительный фарт! Были у него в одиночку шансы против этих....? Никаких!

А у него, и сейчас, шансов никаких why.gif Что бы решить свои проблемы, ему, в союзники, надо не обороноспособное, а платежеспособное государство dont.gif

Война была вызвана экономическими причинами. И для решения проблемы, нужны деньги, а не бомбы. А сейчас, к довоенным экономическим проблемам, добавилось еще, порядка 300 млрд. долларов, которые нужны на восстановление страны. И этих денег, ему никто не даст.

Елегаз, я всё выше порогу написала...почитайте.....
 
[^]
Week
7.10.2017 - 21:37
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (elegaz @ 7.10.2017 - 21:30)
Цитата (Околица @ 7.10.2017 - 20:37)

Мрзорг, а фотка эта не фейк, а истина в последней инстанции. То, что Асада поддержало такое крупное, влиятельное и обороносостоятельное государство, не просто удача, а офигительный фарт! Были у него в одиночку шансы против этих....? Никаких!

А у него, и сейчас, шансов никаких why.gif Что бы решить свои проблемы, ему, в союзники, надо не обороноспособное, а платежеспособное государство dont.gif

Война была вызвана экономическими причинами. И для решения проблемы, нужны деньги, а не бомбы. А сейчас, к довоенным экономическим проблемам, добавилось еще, порядка 300 млрд. долларов, которые нужны на восстановление страны. И этих денег, ему никто не даст.

знаем мы страну, у которой в экономике проблемы.
в Ливии у Каддафи тоже экономике жопа приходила, да?
так что хуйню эту оставьте для других порталов.
ну а то, что Сирию восстанавливать придётся, так там не 300 лярдов понадобится, а куда больше.
но если будет мир - выживут и отстроятся и без сопливых
 
[^]
Kyzylzhar
7.10.2017 - 21:56
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 69
Напоминаю настоящим русским патриотам

Сегодня очевидно, что войны в Украине и в Сирии, начатые Путиным, не закончатся, пока у власти тот, кто их начал. Россия в этих войнах победить не сможет. И в Украине, и в Сирии Путин воюет против абсолютного большинства народа. Руководство СССР поняло, что надо уходить из Афганистана после того, как потеряли 15 тысяч. Гибель афганцев никто не считал, как сегодня Путин не считает за людей граждан Сирии и Украины. Да и свои сограждане для Путина лишь расходный материал. Он просто их списывает как говно. Сколько граждан России должны погибнуть в этих двух войнах, чтобы россияне поняли, что слова "Путин", "война" и "смерть" - это синонимы.
Гасите этого вурдалака Путлера.
Мы казахи поддержим честный народ Россий, которых большинство в борьбе против Р.а.ш.и.с.т.о.в

Из Сирии
 
[^]
Deniska1982
7.10.2017 - 22:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2207
Цитата (Lomamaisty @ 7.10.2017 - 15:47)
Цитата (Tropilexen @ 7.10.2017 - 15:41)
Цитата
лядь, там наши парни воюют, а защитник, почему-то, путин

он туда их послал.

Вообще-то, когда мне приказали в 2000-м отправиться в чечню, меня никто огнём не пытал и родственников моих в заложники не брал, так и наши парни, которые ТАМ, не за пытки воюют, они тоже могли бы отказаться.

Я не отказался.

Они тоже.

Уж называйте вещи своими именами,.. за что они там воюют то? За Родину? За свою землю? За детей? За что??? За бабки и за Вову они там воюют вот и все, как не было бы это прозаично.. думаете если бы их зарплаты были бы такими же как на родине, кто то бы туда поехал?

Это сообщение отредактировал Deniska1982 - 7.10.2017 - 22:00
 
[^]
per3526
7.10.2017 - 22:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 238
Цитата (1CHiEF1 @ 7.10.2017 - 15:39)
лядь, там наши парни воюют, а защитник, почему-то, путин

ваши это кто?
 
[^]
ПочЕтатель
7.10.2017 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (Kyzylzhar @ 7.10.2017 - 21:56)
Напоминаю настоящим русским патриотам

Сегодня очевидно, что войны в Украине и в Сирии, начатые Путиным, не закончатся, пока у власти тот, кто их начал. Россия в этих войнах победить не сможет. И в Украине, и в Сирии Путин воюет против абсолютного большинства народа. Руководство СССР поняло, что надо уходить из Афганистана после того, как потеряли 15 тысяч. Гибель афганцев никто не считал, как сегодня Путин не считает за людей граждан Сирии и Украины. Да и свои сограждане для Путина лишь расходный материал. Он просто их списывает как говно. Сколько граждан России должны погибнуть в этих двух войнах, чтобы россияне поняли, что слова "Путин", "война" и "смерть" - это синонимы.
Гасите этого вурдалака Путлера.
Мы казахи поддержим честный народ Россий, которых большинство в борьбе против Р.а.ш.и.с.т.о.в

Да че ты так за нас то переживаешь)), воевать в/на украине и в сирии насильно никто не заставляет. Туда едут за деньгами. dont.gif , а там уж как получится, вот двоим , к сожалению не повезло((.
 
[^]
Week
7.10.2017 - 22:13
2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
о, ближе к ночи упыри разные повыползали :)))
"казах", ты с какого Львова пишешь, рагуль? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25515
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх