Ротенберг: «В России любой хоккеист может вырасти в настоящую звезду»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kasper24
20.01.2017 - 11:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 86
А вот кто более талантлив:
Максим Третьяк, Павел Ротенберг, Виктор Тихонов (младший)?
(вопрос риторический)
 
[^]
ПростоКонь
20.01.2017 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Пользуясь случаем, отдам части хоккейной формы на ребенка, рост где-то 140. Еще валяется на маленького, лет на 6-8.
 
[^]
polinom2003
20.01.2017 - 14:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 896
вот скажите мне ( я простой мальчишка мне 7 лет, я хочу чем либо заниматься-любое- будь то танцы, хоккей, бокс или шахматы(блять и в шахматы теперь тоже платно) - что мне делать если у мамы с папой денег на это нет?
Хуевые родители? - нет я их люблю.
Но вот вспоминаю те 90-ые, когда все резко перешло на коммерцию становится очень грустно, я тогда записался сразу в 4 кружка)) - танцы, борьба, ремесло и театр(театр остался бесплатным, там и занимался какое то время, но не суть)
Я помню пришел к родителям так громогласно заявил -мам, пап, я в кружки поступил) и реально каждые три дня ездил в дворец пионеров , с народом познакомился( кстати кое с кем до сих пор общаемся), а потом сперва это сделали платным-мы ходили не смотря ни на что,денег у родителей не было с них требовали, да же пару раз приезжали, но спустя время плюнули и занимались как со всеми... , а потом как то резко прикрыли эту лавочку и дом пионеров закрыли и сдали в аренду китайцам((
Верните их суки)
 
[^]
zmichel
20.01.2017 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 2325
Бля, в моё детство (80е-) любой пацан умел в хоккей играть,
а счас - не знают за какую сторону клюшку брать

каюсь - даже сын, хотя, вроде, стараюсь, прививаю, но дороговато нынче стало
 
[^]
Splif
21.01.2017 - 21:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.16
Сообщений: 939
Цитата (ПростоКонь @ 19.01.2017 - 12:09)
Кузница, блять. Опять все для избранных. А остальным пивом заниматься, оно дешевле, чем хоккей за свой счет.
Сын 13 лет хоккеист.
Расценки: Лед -12т.р/месяц, коньки нормальные- 10т./полгода, клюшка-5т/полгода-год.....
Не считая доставки этого хоккеиста на тренировки..

Хоккей конечно дорогой вид спорта, но ты написал чушь! Коньки берутся на 1,5 2 года, клюшка да сезон. В целом комплект формы 60 - 70 тыс, но это на 2 - 2,5 сезона. А лёд ты не один оплачиваешь, даже не в Дюсш получается 4-5 тыс максимум!
А основные траты это выезды!
Сын занимается 7 лет!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18092
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх