Вечерний Минск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Перепетуйя
28.10.2014 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3052
Цитата (Otmorozoc @ 16.10.2014 - 14:26)
19.

это фотка - уже история.Нет больше нашего музея...
 
[^]
BUKTOP98
29.10.2014 - 09:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 175
За Минск всегда зелень!!! Родился я там, бабушка с дедушкой жили там (царство им небесное), остались еще родственники и друзья детства, т.к. каждое лето приезжали к бабушке и гуляли с утра до вечера. И каждое лето одна программа: Музей ВОВ, парк Горького, парк челюскинцев. Последний раз был в Минске сразу после свадьбы, аж три дня гуляли, детство вспоминал) Сам в Питере живу.
В Минск собираюсь летом 2015, ребенку уже восемь лет, хочу его по своим "козырным" местам провести). Да и знаю, что Минск очень изменился за последние годы, и новый музей ВОВ открылся)
 
[^]
Soundguard
29.10.2014 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
эти фото ещё раз лучше всего посмотреть под музыку минского гитариста Андрея Войцеховского. Рекомендую "Опавшие листья" и "Вечерний Минск" wub.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24370
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх